Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Glock
Just now, Gun-smith said:

Не красиво Глок... я мыслю шире, а не фанатично..

Задай мне такой же вопрос и я отвечу)

Что некрасивого то? Вон Нике нравится форма как сидит, мне нравится орудие на фотке. Но слово йек в плане лексического понимания...  хотел уточнить. 

Если не понравилось то сорри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zema said:

Честно, устала я. Апатия. Кечмишем арсызлыга, ха-ха, хи-хи)) так легче жить.Можете директором цирка назначить)) или клоунларын шобясинин мюдири)))

Еслинде дуз едирсиз,нервы нужно беречь.Все равно на форуме обычно сам говоришь сам слышишь))Везифе пайламаг @Evol ишиди,мен гарышмырам))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Это место я забил давно )))

Ты отвечаешь за Бюро, которое Далеко.. вкусува Бейлаган мэлэмиш гузу кясим, инди бах нейнерсян))) бирдэ гордюн Гялдим, онда гярях Дженифер Гялсин)))) либо Королева либо ничто, принсипи)))

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Те, кто против политики, тоже будут? 🙂 

 

Те кто про политику, пройдут испытание, прежде чем попасть куда надо.. не верю я политическим))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Glock said:

Задай мне такой же вопрос и я отвечу)

Что некрасивого то? Вон Нике нравится форма как сидит, мне нравится орудие на фотке. Но слово йек в плане лексического понимания...  хотел уточнить. 

Если не понравилось то сорри.

Не ответишь ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Девочки хардасуз? 

Дюма, Зема, Луна...

Идит разгоним этих мужиков на политические темы. Бу няди эээ элябил политбюронун заседанийасында отурмушуг.

 

@Дюймовочка @Luna @Zema

@nikotrissa сян дя гял

Саамеким)))

Демя дай,эля биль на выборах)))) 

Куда не плюнь не глянь, везде политика, бир Наблюдения галмышды, ону да кёрлуйурлар))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

У Вас слухи ))))

Учусь у старых пользователей форума)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Не ответишь ))

Если без длительной утомительной дискуссии то на любой вопрос отвечу. Кроме тех которые могут принести вред своим ответом людям или стране. Попробуй)

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, nikotrissa said:

Товарищи мужчины, через рупор прошу вас по настоянию аполитичной Севы ханум перебраться в актуальные на главной странице темы)) эту оставьте кактусам,такси,кино,историч.справкам и Айдыну)))

А что,правильно да, если есть специфические темы о политике, причем не одна и не две ,зачем засорять здесь эфир?)))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Инди починить эляди, надо ее бедную и в хвост и в гриву?))

У меня насос по ходу перегорел. Жужжит, но не качает воду. Тоже жду благоверного. И труба еще где то под землей лопнула. Этот снег дорого нам обошелся.

 

У нас тоже да, каждый раз после снег такие вот головные боли.  В этот раз он все утеплил чтоб не замерзало. Трубы не замерзли, Но комби закипело и начало течь. и как раз на машинку. Колонку починили. а машинку я только сегодня обнаружила.  Короче бурда дейибляр, бир йерин тутурсар о бири йери ахыр)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Ему форма нравится,как сидит)) кстати мне тоже)))

На сыне? Папе подходила. Выправка, аггуратно выглаженни)) бу интеллигент ушагды, о гедер йох менче. И взгляд не волевой, а наивный. Меним кими добряшка))) Про подбородок промолчу лючше))) а то Сева подхватит на ходу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Ты отвечаешь за Бюро, которое Далеко.. вкусува Бейлаган мэлэмиш гузу кясим, инди бах нейнерсян))) бирдэ гордюн Гялдим, онда гярях Дженифер Гялсин)))) либо Королева либо ничто, принсипи)))

 

Те кто про политику, пройдут испытание, прежде чем попасть куда надо.. не верю я политическим))))

Разве джейраны интересуются политикой? 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Сяхярдян 5 раз заходила на форум, вижу нет ни одной темы грустная выхожу. Ахыр решила взять ситуацию в свои руки. 

Билирям все сидите у себя дома тоже ждете чтоб кто нить сигнал версин))

Мян байаг йаздым , хеч ким фикир вермяди, гетдим сериала бахмага который Эволун йолдашы бахыр)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

У нас тоже да, каждый раз после снег такие вот головные боли.  В этот раз он все утеплил чтоб не замерзало. Трубы не замерзли, Но комби закипело и начало течь. и как раз на машинку. Колонку починили. а машинку я только сегодня обнаружила.  Короче бурда дейибляр, бир йерин тутурсар о бири йери ахыр)))

У меня еще и замок от входа во двор полетел)))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Если без длительной утомительной дискуссии то на любой вопрос отвечу. Кроме тех которые могут принести вред своим ответом людям или стране. Попробуй)

У меня неудобные вопросы которые могут принести вред  людям или стране, поэтому пробовать не буду, забудь

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Настоятель это тот кто настойки делает?))

Йо.. ону пока Реала чыхарда билмирем)))

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

А я думал, что там джейраны сами просовывают свои стройные шеи в петлю лассо. 🙂 

 

Где ты видел добровольно идущего на плаху Джейрана.. лаской надо брать)))

3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Лассо-жестоко))

 А так, доброй охоты,Акелы))) 

 

Акела на расслобоне, если можно так сказать.. но сегодня старый Акела еле отбивался.. такое ощущение, что приняли за Озчивит Бурака.. ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Хоть и тов. Сааховым создана соответствующая тема об истории края, не премину напомнить, что в мире существуют три мировые религии: сиречь про староавестийские времена нахождения местных массагетов-саков на территории Индостанского полуострова. Великим представителем тамошнего рода  (с)шаков, воинов-кшатриев, явился  потомок  некоего Хатам-а, сын Шудхадана и Махамайи, Сеидхартха Sammāsambuddha, он же, полностью совершенный Бу=ду , ну, или просто, Будда.

Не признание очевидного факта появления на свете в то или иное время великих лидеров не освобождает население от ответственности, как говорится. Север Хазарского моря давно обжит уж, например, соседями, проповедующие тибетскую форму буддизма и представляющими собой осколок от орд Тенгиза...

 

Бу да демищди ки,  - Сийасетден аз-маз данушун, херебдур, чюнки чохлуг гоншунун пулуна бензер...

Я,когда тебя лайкаю на подобные посты,иногда хочу ремарку сделать,что  вот это реакция на четверть поста или  на треть))

но все равно ставлю

общий лайк за любознательность и за привнесение в общество)) даже когда ты амираджанских сальянскими сделал))) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Мян байаг йаздым , хеч ким фикир вермяди, гетдим сериала бахмага который Эволун йолдашы бахыр)))

А что за сериал?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Zema said:

Честно, устала я. Апатия. Кечмишем арсызлыга, ха-ха, хи-хи)) так легче жить.Можете директором цирка назначить)) или клоунларын шобясинин мюдири)))

Кстати Магбет был директор цирка или я путаю?Оранын да вахтлары вар иди а,особенно ширлер гастрола геленде,вкус неплохой у вас))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Zema said:

Честно, устала я. Апатия. Кечмишем арсызлыга, ха-ха, хи-хи)) так легче жить.Можете директором цирка назначить)) или клоунларын шобясинин мюдири)))

А почему нет?)) Мне,например, достаточно того, что я по работе постоянно в контакте с гос.учреждениями, судами, органами, поэтому хочется на форуме просто хаха-хихи, говорить на отвлеченные темы)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Йо.. ону пока Реала чыхарда билмирем)))

 

Где ты видел добровольно идущего на плаху Джейрана.. лаской надо брать)))

 

Акела на расслобоне, если можно так сказать.. но сегодня старый Акела еле отбивался.. такое ощущение, что приняли за Озчивит Бурака.. ))))

Те самые которые волнующий голос отмечали?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

А что за сериал?

Турецкий, Сян бахмазсан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Разве джейраны интересуются политикой? 🙂 

Нет конечно.. Джейран думает как от Волка спастись)) но Волк же на два три шага вперёд видет, поэтому Джейран повинуется..

 

а в политике, как в проституции.. ничего не понятно.. кто есть кто))))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Я,когда тебя лайкаю на подобные посты,иногда хочу ремарку сделать,что  вот это реакция на четверть поста или  на треть))

но все равно ставлю

общий лайк за любознательность и за привнесение в общество)) даже когда ты амираджанских сальянскими сделал))) 

 

Кстати, это интересный момент. Не именно про Висдом, а вообще...

Часто бывают комментарии которые часть хочется лайкнуть а другую наоборот)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Настоятель это тот кто настойки делает?))

Настоятельно рекомендует который))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

У меня еще и замок от входа во двор полетел)))))

Мой, на вход во двор электронный замок поставил. Зема ханым, это такое счастье. Мы вообще забыли о ключах. А то то они теряются, то кто то забыл дома а тебе идти срочно надо, то сама забыла, возвращаюсь а дома никого нет. О гядяр баш агры олурду ки. А теперь так легко, пришла код набрала и все.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Сева ИМ said:

Девочки хардасуз? 

Дюма, Зема, Луна...

Идит разгоним этих мужиков на политические темы. Бу няди эээ элябил политбюронун заседанийасында отурмушуг.

 

@Дюймовочка @Luna @Zema

@nikotrissa сян дя гял

Гялдим))) кими лазымды йола салаг)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Те самые которые волнующий голос отмечали?)))

Вот что значит Интуиция.. )))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Luna said:

Турецкий, Сян бахмазсан)))

Кино мовзусу вар да😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Luna сказал:

А почему нет?)) Мне,например, достаточно того, что я по работе постоянно в контакте с гос.учреждениями, судами, органами, поэтому хочется на форуме просто хаха-хихи, говорить на отвлеченные темы)) 

 

Да, в жизни проблем хватает. За всех думаешь, переживаешь, хоть отдушина тут. Да и Вусал демишкен о серьезном разговор в пустоту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Нет конечно.. Джейран думает как от Волка спастись)) но Волк же на два три шага вперёд видет, поэтому Джейран повинуется..

 

а в политике, как в проституции.. ничего не понятно.. кто есть кто))))

За проституцию жирный троекратный сердешко)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Аджи-Мушкай
    • +Timich
    • +usseyn
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Razin
    • +человек_
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +sapiens
    • +Mechta2020
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions