Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
Just now, nikotrissa said:

Клянусь,я не виноват)) 

Одно дело Огуз хана на меня повесить,это ок)политику не я начала,щюкюр))

Я думал придешь а тут интересная тема для тебя))Сен де кино,мино,домино(с) )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, gasiga сказал:

 мужской это бырат, уважаю, респект, ты супер, ты крут)))

До первого спора))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Glock said:

Бдительность хорошо. Смотреть чья мама, жена, папа итд  каких этнических корней не хорошо. Для любых стран и народов.  По мне так)

Дело не в армянах. 

Логика та же и по отношению к русским, евреям, лезгинам, курдам итд.

 

А я думаю что обязательно нужно. И по отношению ко всем. Своим и не своим. И даже по отношению к своим фильтровать еще и по малой родине, чтобы не было большинства ни у кого. Чтобы не получилась как нехрямская таможня. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Клянусь,я не виноват)) 

Одно дело Огуз хана на меня повесить,это ок)политику не я начала,щюкюр))

Я никак Варташен не могу забыть ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Насчёт обмена адекватными мнениями - отлично, всё верно...

 

Только не понятно, ты пишешь что они враги. Но не можешь написать почему. Это же некорректно и не правильно по сути. Разве нет?

 

Вон, Вюсал тоже написал про негативное отношение к ним. Но написал почему. Хотя согласился что верить нашим следственным органам и суду не стоит.

 

А Вы говоря об их вражде почему не хотите просветить общественность?))

 

Может тоже ссылаетесь на "самый гуманный суд"?))

Я не ссылался на наши суды,прошу заметить))Хотя у них много фактов есть сказал))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, VusalAze сказал:

Я думал придешь а тут интересная тема для тебя))Сен де кино,мино,домино(с) )))

Язизим, мне предстояло прочесть 16 страниц темы "Кто виноват" и 5 или 6 "Кабинет Баку 365")) как понимаешь мне не до наблюдений было,если бы не Сева)) 

А интересная,отмечайте да) корешки читать ня ляззяти вар?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Хорошо все они адманщики, только адепты Эльчибея все знают ))

Заметьте я такого не говорил))Ок)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я никак Варташен не могу забыть ))))

Сяналла не трогай эту тему,Вюсал пока не спит)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

 Злашу если не нравится человек, или политик. Значит просто не нравится) 2 года его убеждали про Саакашвили)) только только сейчас немного стал лайт версией))ему не надо вытаскивать факты и прочее) просто не нравится)) сонра?)) Хошума гялмир, враг народа для меня))озюви истейирсен джыр))мене беле хошду))) 

А я не ставлю тему его переубедить. Или вообще кого-то)))

Я пишу и другие пишут.  Видно же где есть обоснование, а где просто личная неприязнь или другой интерес))

Скажу больше и дальше... 

Я через свои фильтры вытаскиваю то что мне нужно. Это не обязательно какая-то информация. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

А я думаю что обязательно нужно. И по отношению ко всем. Своим и не своим. И даже по отношению к своим фильтровать еще и по малой родине, чтобы не было большинства ни у кого. Чтобы не получилась как нехрямская таможня. 

  • Checks and balances can help reduce mistakes and prevent improper behavior in organizations.
  • These are important in business when one individual has too much control.
  • Checks and balances are most commonly used in the context of government.
  • WWW.INVESTOPEDIA.COM

    Checks and balances are various procedures set in place to reduce mistakes, prevent improper...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Аг елямя дя, так быстро пальцы не отпадают)))

Особенно у прокаженных — лет через 10–15, а то и 30 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nikotrissa said:

Язизим, мне предстояло прочесть 16 страниц темы "Кто виноват" и 5 или 6 "Кабинет Баку 365")) как понимаешь мне не до наблюдений было,если бы не Сева)) 

А интересная,отмечайте да) корешки читать ня ляззяти вар?)

Истедим чагырам бахдым орда виноватылар ахтарырсан,мешгулсан))Дедим о да лазымлы мовзуду))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, VusalAze said:

Я не ссылался на наши суды,прошу заметить))

 

Да, верно. Я не так выразился)

Но тоже не захотели показать источник.

Для меня источник - власть, которую критикует эта пара за те пытки что они устраивали итд

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Glock как бы опережая вопрос почему?)))

отвечу.. 

субъективно Я за Государство, за его Целостность и Процветание.. и для меня, не имеет значение, Мухалифет или Игдидар.. в первую очередь для Политика должна быть Родина, а не ништяки, за которую можно купить недвижимость за границей.. попасы вар иди Халал зяхмятля елайирдиляр.. Нэнэмдэ кимисе сойерек , тем паче соймяйя горэ Кэш верилирся сойя биляр.. 

в отношение любого НПО в Азербайджане против.. зачем и почему тема не для форума..

мне в моей стране, Гюлен мулен не нужен.. бираз мечазы менада дедим..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересно.... мне сейчас пойти покурить?..  или общество будет сердиться?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Сева ИМ said:

Сяхярдян 5 раз заходила на форум, вижу нет ни одной темы грустная выхожу. Ахыр решила взять ситуацию в свои руки. 

Билирям все сидите у себя дома тоже ждете чтоб кто нить сигнал версин))

Гёр дюньйа ня гюня галыб. Год назад за один пост на наблюдениях люди попадали в бан за офтоп. И Глок предводительствовал в охоте на ведьм флудеров и жаловался на их несерьёзность. 

Сегодня наблюдения столица флуда и серьёзных людей гонят из них)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Истедим чагырам бахдым орда виноватылар ахтарырсан,мешгулсан))Дедим о да лазымлы мовзуду))

 

Байаг случайно мониторун саг терефиндя Гамлетин постуну гордум) на теме о победе)) гирдим темая эля билдим ЯП-ын гурултайына дюшмюшем))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Да, верно. Я не так выразился)

Но тоже не захотели показать источник.

Для меня источник - власть, которую критикует эта пара за те пытки что они устраивали итд

Про них же много инфо в сети,высказывания,видения и т.д.Не от власти кстати,от разных кругов..Например то что его дядя армянин жил в оккупированном Шуша,он с ними общается,про нас пишет что "мы примитивный народ", что перед 20 января тут были "армянские погромы",что Турки здесь убили тысячи армян(мы то знаем освобождали от дашнаков),что Ейлисли прав в своей книге и т.д-это не показатель того как он и жена к Нам относится?Или жена которая писала что мы детей с 10лет учим ненавидеть христиан-где у нас такое есть? Горсенир де кимдирлер..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Glock said:

Если без длительной утомительной дискуссии то на любой вопрос отвечу.

 

48 minutes ago, Glock said:

Кроме тех которые могут принести вред своим ответом людям или стране.

Ну как текст кого-то на форуме может принести вред стране или людям?)))) Эхх не умею я так))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zlaw said:

@Glock как бы опережая вопрос почему?)))

отвечу.. 

субъективно Я за Государство, за его Целостность и Процветание.. и для меня, не имеет значение, Мухалифет или Игдидар.. в первую очередь для Политика должна быть Родина, а не ништяки, за которую можно купить недвижимость за границей.. попасы вар иди Халал зяхмятля елайирдиляр.. Нэнэмдэ кимисе сойерек , тем паче соймяйя горэ Кэш верилирся сойя биляр.. 

в отношение любого НПО в Азербайджане против.. зачем и почему тема не для форума..

мне в моей стране, Гюлен мулен не нужен.. бираз мечазы менада дедим..

Отлично! Родина и целостность государства превыше личных или партийных интересов.  Однозначно так.

 

Но по моему, партия власти изнасиловала и госбюджет и страну а не оппозиция (к которой я не имею отношения)  + за Счёт коррупции  понакупила не просто недвижимость за рубежом а в порядки больше итд

 

И на этом фоне говорить о какой-то недвижимости Йунусов?)))  

Поставьте пожалуйста сюда эту инфу об их недвиге и сравним. Если вообще она есть у Юнусов))  хотя АзТв и суды что хочешь покажут... ведь выходят же наркотики и оружие из карманов у подследственных)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21 минуту назад, Wisdom сказал:

Аксент? Хундай Аксент ест, а пирицом издес цайын сахили, в смысле, берег Куры? Не догнал что-то. И какая треть, про массагетов, будущих маштагинцев, предки чьи сражались с печально известным 12-м  римским легионом, когда последних и след простыл? 

И как понимать сальянских, мне несколько не понятно  все же не останется, надеюсь.

Я бы дорого дала за то,чтоб ты писал как все-понятно и просто)))

Чайын сахили ни при чем)) массагеты-маштагинцы, мярдякянцы-марды,суть восточные иранцы тоже нет) я про вливание в один пост разрозненных моментов))

Сальянские,это ты в прошлом году писал что Амираджаны были созданы теми людьми,что пришли оттуда) читала эту ересь на фб,но это ведь недостойно твоего пера,о,гоншу)) потому как Хиля был в тройке самых древних кяндов Апшерона, а с берега Куры немного в другом месте селились)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Evol said:

 

Байаг случайно мониторун саг терефиндя Гамлетин постуну гордум) на теме о победе)) гирдим темая эля билдим ЯП-ын гурултайына дюшмюшем))) 

Гедим бахым йегин @Yukiko олар орда))Онун сахесиди))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

 

Ну как текст кого-то на форуме может принести вред стране или людям?)))) Эхх не умею я так))))

Мы не можем базар фильтровать, это прерогатива НПО )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Evol сказал:

 Злашу если не нравится человек, или политик. Значит просто не нравится) 2 года его убеждали про Саакашвили)) только только сейчас немного стал лайт версией))ему не надо вытаскивать факты и прочее) просто не нравится)) сонра?)) Хошума гялмир, враг народа для меня))озюви истейирсен джыр))мене беле хошду))) 

Сэн Гардашсан)) 

дейерем Злой инсанам, инанмырсвн.. это я здесь культур мультур.. 

Реалда бу парочка мне попалась бы, Клянусун Джаны учун, без суда и следствия к стенке..

на эту парочку чего только нет, причём с полной доказательной базой.. инди Глоку хардаса баша дюшюрем, вместе с тем Расстрел и точка..

и вообще развели тут ромашку, демократий, нэ билим Народ не виноват, Миклухо виноват, или на Господа все сваливают..

ровно 5 лет Диктатуры причём Жесткой ( пару лет назад думал 3 года).. Пиночет гялсин.. слишком много болтают не в тему)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Glock said:

Интересно.... мне сейчас пойти покурить?..  или общество будет сердиться?)))

Могу задать один вопрос, после чего точно пойдешь курить, но не буду, вреда будет больше чем пользы )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, VusalAze сказал:

Истедим чагырам бахдым орда виноватылар ахтарырсан,мешгулсан))Дедим о да лазымлы мовзуду))

Я так поняла ты пожалел что позвал меня туда?))) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, VusalAze сказал:

Гедим бахым йегин @Yukiko олар орда))Онун сахесиди))

 Главарлардан бири оду)) а я писал приближенная))не приближенная агыллы башлы яп ))) можно сказать сядр))) Гамлети разорвали там)) не ишюн вар сенин орда?)) гедиб гириб гурултайа)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

 

Ну как текст кого-то на форуме может принести вред стране или людям?)))) Эхх не умею я так))))

Запросто.  Речь не обо мне или ком-то, но запросто. Если написать про военные дислокации или имена тех кто несёт службу в разных частях и областях... если назвать детали того что сейчас под следствием или предмет переговоров итд

Дальше развивайте сами... но не тут а в воображении))

Link to comment
Share on other sites

Luna
50 minutes ago, nikotrissa said:

Те самые которые волнующий голос отмечали?)))

Волнующий йох, обворожительный)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, Сева ИМ said:

Мой, на вход во двор электронный замок поставил. Зема ханым, это такое счастье. Мы вообще забыли о ключах. А то то они теряются, то кто то забыл дома а тебе идти срочно надо, то сама забыла, возвращаюсь а дома никого нет. О гядяр баш агры олурду ки. А теперь так легко, пришла код набрала и все.

Кстати)) неужели электронный?

Чаще они просто механические, без проводов. 

И просто скажу что через пару месяцев использования кнопки которые в коде или краска стирается или они немного нажатыми остаются ибо пружина слабеет. Поэтому приглядевшись можно понять 4 цифры кода. И всего 10 возможных вариантов за минуту набрать.

Поэтому на каждый день это отлично. Но надолго оставлять что-то ценное я бы не рисковал с этим замком.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 328 Guests (See full list)

    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions