Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Evol сказал:

Нет только анализы до полета.

то есть в Турцию можно летать без вакцинации, тест сдал и псе?)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Glock сказал:

Опаснее те кто пишут что не хотят присутствия военных иностранцев в стране, но после приглашения их президентом начинают рукоплескать.

 

Говорю же... открытый и прямой. Уважаю его и против российской военной базы и против миротворцев. 

Так окей?)))

Братий, ты всех открытых и прямых уважаешь? А если мы соберемся на ужин, я буду принципиально пукать за столом и комментировать, да... я это сделал осознанно и это мое желание, а ты мне скажешь что уважаешь моё мнение, хотя не разделяешь моего поступка???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Hilton said:

Хочу добавить- конечно никто не доллар чтоб всем нравиться. Но манера стебать, как две петрушки, на вопрос о том кула делся юзер, это попахивает неадекватом как минимум. Не можешь ненависть перебороть, так сходи к специалисту или вызывай на ринг. Захожу редко или как то еще, так это ж не всем ночевать в инете и еще на другом форуме успевать  флудить. Не можешь адекватно ответить - так и иди мимо

Отстаньте да плиз.

Сами вы петрушка. Ни интеллекта ни такта 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

 

Глок ты видел как я с ним ладил. Гуш бурахырды, не обращал внимание. Так как мои принципы быть толерантным ко всем юзерам. Но он не останавливался. До раздражение доходил. Сева дюз дейир эля бил биле биле эдирди. Сян горурсен чох адам сянин хетриви истейир, нийе беле ахмаг менасыз шейлер язырсан азери форумда. Я не виню тех кто против его. Правильно пишут. Адамын бир сехви олар, ики олар кечерлер. Но если подряд и именно в болезненных темах это уже перебор. Мянимдя гйозюмден дюшюб хоть и мысли с ним никогда совпадали но я все равно испытал симпатию к нему. Встречался в реале он оставил положительную реакцию. Но белядя олмаз. Хорметин ичине пох гоймазлар. 

Кстати, насчёт ахмаглык согласен.  Есть такое)

Друзья, я не намылился в адвокаты к Штольцу. Но свои пять копеек вставил для Хилтон и тех кто с ней солидарен.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

то есть в Турцию можно летать без вакцинации, тест сдал и псе?)

Конечно) и когда возвращаешься там надо. Где там пока не знаю. Уточню там же

Link to comment
Share on other sites

gasiga

И до этого на нормальный мой пост написали "адам кими йазмаг лазымды"

Хейван вар бурда?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

С таким размером ты будешь у меня первым))) Я бы даже доплатила, чтобы свет не выключал чтобы я могла это увидеть)))

Не размер а размерчик))) мне еще за это не платили) продлевать будешь?))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Sasha сказал:

Шарий уже перестал постить видосики, или что? Вам ли не знать, что в Украине митинги против, или в подддержку чего либо чаще выходных.  Все выше перечисленные вами "темы" всегда есть.

Я и написал, что в курсе митингов. Мне понятны те, кто "патриоты и националисты" которые не выходят за народное но выходят за их бандита...

Я У Вас спрашиваю потому, что вроде нормальный человек, фотки красивые то, сё. В общем. Норм. И говорит, что дружит с давним бандитом и отрицательным типом... Вот наконец его повязали хоть и не за всё пока, как он ни пытался одежку политических преследований одеть... По прежнему считаете его невинной овечкой?

И что можно убивать, пытать, грабить и это никак не мешает Вашему отношению?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 часа назад, Evol сказал:

 

Моя бабушка говорила наркомат)) типа филанкес наркоматды)) дейирдим она йох бир компроматды)) 

Аааа, моя бабуля тоже однажды меня зовет, иди скорее наркоматов показывают)) на шпатель шпакель говорила))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Братий, ты всех открытых и прямых уважаешь? А если мы соберемся на ужин, я буду принципиально пукать за столом и комментировать, да... я это сделал осознанно и это мое желание, а ты мне скажешь что уважаешь моё мнение, хотя не разделяешь моего поступка???

 

О.туранын габагына с.масон дейер попасы йохду))) мугайат ол Глокдан)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Hilton said:

Себе скажите . В следующий раз может поумнеете. Что кому писать. Кто тут с луны упал- вопрос большой

А вы скорее всего уже не поумнеете никогда. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

 

О.туранын габагына с.масон дейер попасы йохду))) мугайат ол Глокдан)))

Дейтрсян гёз гойуб? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Не размер а размерчик))) мне еще за это не платили) продлевать будешь?))))

Ну тогда я буду первой))) Ты думаешь буду столько смеяться, что придется продлевать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Glock сказал:

Кстати, насчёт ахмаглык согласен.  Есть такое)

Друзья, я не намылился в адвокаты к Штольцу. Но свои пять копеек вставил для Хилтон и тех кто с ней солидарен.

 

 

Axmaq zad deyil.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

И не только у вас) просто многие с ним любезничали, и у них хватило смелости признать что оказался не тем кем они думали. А вы продолжаете ту самую линию)) 

Я свое мнение о нем (с + и -) высказал ему в ЛС.  Для меня это достаточно.  

Личность  обсуждать публично не то. Товарищи не последовательны и это их право) 

 

Тут же на теме... обсуждая его "запах спермы" в негативном ключе.. мы все видим обсуждения других нелицеприятных моментов с нормальной реакцией.  Это не моё)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@gasiga @Hilton не стоит этот человек вашего недопонимания, постарайтесь успокоиться, плиз

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Sasha сказал:

Шарий уже перестал постить видосики, или что? Вам ли не знать, что в Украине митинги против, или в подддержку чего либо чаще выходных.  Все выше перечисленные вами "темы" всегда есть.

 

Ой Саша Царь нас достал с этим Шарий)) кажется на теме Украина последняя страница сплошные ролики этого Шарий))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, gasiga сказал:

А вы продолжаете ту самую линию)) 

Ну как же не продолжать? Очаровашка ведь.:tespe:

Здравствуйте, я ваша тетя" - цитаты и фразы из фильма. | ANTRIO.RU

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Ну тогда я буду первой))) Ты думаешь буду столько смеяться, что придется продлевать?

Всё))))) ты меня победила))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Evol said:

 

О.туранын габагына с.масон дейер попасы йохду))) мугайат ол Глокдан)))

 

Posta ilk baxışda elə bildim Turan dövlətlərindən, mason təşkilatından yazmısız. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Дейтрсян гёз гойуб? 

 

Десналарывы гору)) хяр шей ола билер)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Я свое мнение о нем (с + и -) высказал ему в ЛС.  Для меня это достаточно.  

Личность  обсуждать публично не то. Товарищи не последовательны и это их право) 

 

Тут же на теме... обсуждая его "запах спермы" в негативном ключе.. мы все видим обсуждения других нелицеприятных моментов с нормальной реакцией.  Это не моё)

Ну раз высказали и это достаточно, то наверно не было нужды и здесь писать?

 

Концовку не понял) а что обсуждать если всё негативно?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Всё))))) ты меня победила))))))

Я так и знал)) она горе дедим игнора атаг))

Edited by Evol
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

из за ваших речей о  десне, я потерял нить...

я не понял о каких 4 см грит @Jamilla.J

:classic_biggrin:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Hilton said:

Дело даже не в нем несчастном. А в том как вместо адекватного ответа, тупой стеб начался

Вот тут на 100% согласен 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Царь said:

Я и написал, что в курсе митингов. Мне понятны те, кто "патриоты и националисты" которые не выходят за народное но выходят за их бандита...

Я У Вас спрашиваю потому, что вроде нормальный человек, фотки красивые то, сё. В общем. Норм. И говорит, что дружит с давним бандитом и отрицательным типом... Вот наконец его повязали хоть и не за всё пока, каак он ни пытался одежку политических преследований одеть... По прежнему считаете его невинной овечкой?

на этом посту я выпала в осадок))) "вроде нормальный" , фотки?, дружу с давним бандитом ( на фб он у меня в друзьях , тк читаю что пишет, лично не знакома)  бандит?? доказано???) Короче по всем пунктам лаконично не ответить, а долго отвечать нету ни времени, ни смысла)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

из за ваших речей о  десне, я потерял нить...

я не понял о каких 4 см грит @Jamilla.J

:classic_biggrin:

 

О смешных и прибыльных для владельца. Платит всем за то, чтобы поржать... Я так понял:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Я так и знал)) она она дедим игнора атаг))

Гагам, халча кими чырпты мяни)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Пойду.. зовут по работе))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Heydar Ali said:

@gasiga @Hilton не стоит этот человек вашего недопонимания, постарайтесь успокоиться, плиз

@Hilton не принимай в штыки, но на самом деле мерзопакостный тип, не имеющий ни чести, ни совести, ни даже собственного достоинства. Чтобы понять это мне было достаточно несколько раз с ним пересечься. Видимо ты просто не много читала из того, что он писал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Kit
    • +vugel
    • +usseyn
    • +El Mirage
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +Гамлет
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • movcon
    • Arzu777
    • +islander
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions