Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Вчера с друзьями сидели и я им объяснял разницу в менталитете немцев и скандинавов.

 

Немцы исторически подчиняются правителям и в душе рабский народ, а скандинавы свободолюбивы. Потому что скандинавы потомки викингов, а немцы потомки пахарей терпил.

 

Бяс дейирляр викинги буралардан чыхыб? Мы тоже свободу любим((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Из Азербайджана что ли?

 

 

Мы в культурно-ментальном плане все таки больше иранцы, чем тюрки.

 

Тюрки свободолюбивы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Sasha сказал:

Стерненко дали срок от фонаря не понятно за что, поэтому и волна поднялась.

Не понятно за что? За похищение, пытки, вымогательство пока. Остальные дела пока команда Зе до суда не пускает. Тормозит пряча в СБУ.

Волна поднялась потому, что кураторы подняли. Нельзя сажать активистов агентов СБУ. Что бы они не делали.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Я его уже несколько лет таким вижу в Баку. Семью перевез в Канаду. Сам постоянно тут. Видимо в Канаде себя не нашел. Судя по всему старался для будущего сына. Поработал на какой-то фабрике, понял,что не его это. И вернулся к любимому занятию. Несколько лет тому назад мы должны были встретиться, я хотела передать ему кое-какие фотки,материалы, но встреча так и не состоялась, потом я передумала.

Там охранником был кажется. Здесь непонятно одно. Вроде востребован, в день несколько экскурсий, люди довольны, но выглядит всё беднее и беднее. И похудел очень.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Мы в культурно-ментальном плане все таки больше иранцы, чем тюрки.

 

Тюрки свободолюбивы.

 

@VusalAze :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Царь said:

Не понятно за что? За похищение, пытки, вымогательство пока. Остальные дела пока команда Зе до суда не пускает. Тормозит пряча в СБУ.

персонифицируйте, даааа. чтоб знать о чем вы и ответить. а то воду одну льете 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, gasiga сказал:

Два раза виделся на экскурсии, и один раз эля беля. Человек как человек. Трудолюбивый, но что-то не ладится.

 

 

Mence onda bu xesteliyin yüngül formasi var.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

Там охранником был кажется. Здесь непонятно одно. Вроде востребован, в день несколько экскурсий, люди довольны, но выглядит всё беднее и беднее. И похудел очень.

Я смотрела его старые видео,когда он в Баку жил. Красавчик,спортивного телосложения,эрудированный,выглядел на все 100%. Не пойму что пошло не так в его жизни. Он даже зубы себе не мог долгое время вставить. Чужая жизнь потемки, он не любит душевный стриптиз,может есть какие-то причины личного характера.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Hilton said:

В трубах разбираетесь же..! Разве не плюс?🤔

Вот и волшебно)) сразу видно что вкус хороший, Бушидо демишкян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Я смотрела его старые видео,когда он в Баку жил. Красавчик,спортивного телосложения,эрудированный,выглядел на все 100%. Не пойму что пошло не так в его жизни. Он даже зубы себе не мог долгое время вставить. Чужая жизнь потемки, он не любит душевный стриптиз,может есть какие-то причины личного характера.

Да, надеюсь в работе находит удовольствие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мы в культурно-ментальном плане все таки больше иранцы, чем тюрки.

 

Тюрки свободолюбивы.

 

Azərbaycanda yaşayan bəzi türklər qorxaqdırlar. Türk müdir qorxusundan müxalifətçi işçini işdən çıxarır. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Yukiko said:

Я смотрела его старые видео,когда он в Баку жил. Красавчик,спортивного телосложения,эрудированный,выглядел на все 100%. Не пойму что пошло не так в его жизни. Он даже зубы себе не мог долгое время вставить. Чужая жизнь потемки, он не любит душевный стриптиз,может есть какие-то причины личного характера.

Была на его лекции. Видно что человек любит это дело. С таким энтузиазмом рассказывал( 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Обсуждаете тут всякое...  даже не знаешь кого попросить помолиться за мои мелкие трудности по работе))

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Sasha сказал:

персонифицируйте, даааа. чтоб знать о чем вы и ответить. а то воду одну льете 

Смотрите новости украинские не только на каналах Пети, Зели и Пинчука) Всё разжевано и персонифицировано. С бумажками датами цифрами. Хотя, даже  у Шустера было.:diablotin:

Мне суда все перепостить? Провоцируете на это. Всё есть в теме про Украину)))

Стерненко с друганами похищали депутата, пытали, были пойманы... документы, доказательство, все есть. СБУ долго не пускало в суд... Но дошло таки до суда(какой то шишка СБУ-шный умер, куратор) И дело таки попало в суд. Судья не смог по всем доказательствам не дать срок.

 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gylya

Гасига. С днем Рождением!

Чтоб всегда были жизнерадостным и здоровья Вам и Вашим близким.

Жму Вашу честную руку.

( поставила  бы:loveyouddd:, но боюсь )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Glock said:

Обсуждаете тут всякое...  даже не знаешь кого попросить помолиться за мои мелкие трудности по работе))

 

Allah kömək olsun. Düzələr. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Azərbaycanda yaşayan bəzi türklər qorxaqdırlar. Türk müdir qorxusundan müxalifətçi işçini işdən çıxarır. 

Бизим ишде бири вар конкретно активист мухалифетчиди. Мюдюр чыхардмады ону ишден. Деди башым агрысада, чыхардмайачагам. 2 ушагы вар буна горе ишсиз гойа билмерем инсаны. Башыны агратдылар, амма чыхартмады. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Azərbaycanda yaşayan bəzi türklər qorxaqdırlar. Türk müdir qorxusundan müxalifətçi işçini işdən çıxarır. 

 

 

Men Türk yazanda Cingizxan-zad nezerde tuturam. Meselen bu ruh qirgizlarda, qazaxlarda qismen var ve herdenbir özünü biruze verir.

 

Bize, anadolu türklerine, türkmenlere, özbeklere Iran mentaliteti, medeniyyeti cox tesir edib. Amma yene de Anadolu türkleri bizden daha cox azadliga meyillidirler.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Evol said:

Бизим ишде бири вар конкретно активист мухалифетчиди. Мюдюр чыхардмады ону ишден. Деди башым агрысада, чыхардмайачагам. 2 ушагы вар буна горе ишсиз гойа билмерем инсаны. Башыны агратдылар, амма чыхартмады. 

 

Hə, yadıma gəlir, bir dəfə çoxdan yazmışdız. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Hilton said:

 A_12  это мой кумир...)

ну нет людей без изъянов , факт.. я честно, уже чуть позабыла в чем конфликт был, но lets be good to each other. 😀

Я так и поняла, что кумир))) С вами конфликта не было, конфликт был с А12 а вы влезли его поддержать))) Я с ним кстати во время войны тоже помирилась. Короче, чирз!

 

giphy.gif

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Была на его лекции. Видно что человек любит это дело. С таким энтузиазмом рассказывал( 

В моем понимании цены ему нет и такого второго в Азербайджане не знаю, кто так эмоционально,живо, с интересом рассказывал бы об истории каждого камня в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мужум о гюн курсант щякиллярини гёрсядир и комментирует типа это Али это Вяли,Пирвяли...А это(на себя указывает)Ваш покорный слуга!И я подумала тогда,что хорошо "настоящий мужчина" с диспута,этого не слышал...Агзына гяляни деярди кищия:looll:

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Вчера с друзьями сидели и я им объяснял разницу в менталитете немцев и скандинавов.

 

Немцы исторически подчиняются правителям и в душе рабский народ, а скандинавы свободолюбивы. Потому что скандинавы потомки викингов, а немцы потомки пахарей терпил.

Друзья надеюсь не немцы были?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Друзья, я скоро закрою тему и открою новую, выскажитесь до конца, если есть надобность.

Но договоримся что в новой теме пообшаемся не напрягаясь и без негативного настроения на пустом месте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Sasha said:

Tülkü ilə toyuqun nə oyunu var?

Опа, даже Саша заговорила по-азербайджански)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Мужум о гюн курсант щякиллярини гёсиярир и комментирует типа это Али жто Вяли,Пирвяли...А это(на себя указывает)Ваш покорный слуга!Я подумала,что хорошо "настоящий мужчина" с диспута,этого не слышал...Агзына гяляни деярди кищия:looll:

 

Адымыз чыхыб эээ. Джамиля час назад кечди пютюн форумдакы кишилерин устюнден. Чырпды халча кими :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Приятно удивился, что Фуад пользуется некоторой популярностью среди общественности и в том числе среди форумчан есть кто был на его лекциях или экскурсиях. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Hilton said:

Любовь зла 👀🙂🙂

 Очень рада слышать что все так сейчас. 🍾 можно выпить , однозначно)

I know everything about it, trust me.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Yukiko said:

В моем понимании цены ему нет и такого второго в Азербайджане не знаю, кто так эмоционально,живо, с интересом рассказывал бы об истории каждого камня в Баку.

Согласна. Любит человек Баку очень любит. Надеюсь все будет хорошо у него

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Друзья надеюсь не немцы были?)))

 

 

Был один немец и согласился.

 

В Германии все позитивные и негативные революционные реформы происходили сверху, а не снизу, по требованию народа. Фридрих Великий, Бисмарк, Гитлер, Аденауер.

 

И теперь смотрим на соседей французов ))

 

Даже сейчас зырт-пырт и массы французов выходят на улицу протестовать, а немцы терпилы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions