Jump to content
Baku365.com

Степень совместимости или антиподства юзеров.


Glock

Recommended Posts

Сева ИМ
6 часов назад, Evol сказал:

 щас объясню почему так написал )

Уж готовилась спросить где это ты со Стари совпадаешь? Ты пишешь в основном про политику, Стари совсем другие интересы)) Спасибо что дал пояснение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    57

  • gasiga

    35

  • Luna

    33

  • nikotrissa

    31

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 Ты пишешь в основном про политику

ай оны политический илан вурмасын))..хеч ит дэфтэриндэ дэ адымы гейд елямяди)))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

ай оны политический илан вурмасын))..хеч ит дэфтэриндэ дэ адымы гейд елямяди)))))

 

Мишаны гябул елямяйинчя беля олачаг)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Мишаны гябул елямяйинчя беля олачаг)))))

хэля бу аз имиш, он из за Миши, еще юстюме Тео позвал..а ведь знает что я с девочками дружу))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zlaw сказал:

хэля бу аз имиш, он из за Миши, еще юстюме Тео позвал..а ведь знает что я с девочками дружу))))

Хя, о еляди)) мяним дя юстюмя адам гятирмишди))) Типа- дийан инди бейюк гардашым сяня гестяряр где раки зимуют)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Хя, о еляди)) мяним дя юстюмя адам гятирмишди))) Типа- дийан инди бейюк гардашым сяня гестяряр где раки зимуют)))

Рэхмэтлик Яшар Нури демиш, онун эйри айагларындан рогатка дюзялтмяк маа борч олсун:diablotin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
42 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В положительной оценке я могу ошибаться. Потому что склонна о всех людях думать хорошо. 3-5 правильных постов и я располагаюсь к нему положительно. А там уже дальше как выйдет это лотерея))

А если в ком то увидела отрицательные черты что бывает очень редко, то уже это надолго, и со временем еще больше убеждаюсь в своей правоте и с таким человеком в реале вряд ли я пересекусь.

Если на форуме я увидела юзера как икиюзлю, потом в реале что он должен сделать чтобы я передумала? Чем больше он мне будет улыбаться тем больше я буду его избегать)) как то так))

Икиюзлю это отдельная категория. О них дастаны можно написать))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Икиюзлю это отдельная категория. О них дастаны можно написать))

Я заметил что очень часто икиюзлю искренне верят в то что правы. ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Я заметил что очень часто икиюзлю искренне верят в то что правы. ))

Я тоже всегда права но не икиузлю 😎

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Икиюзлю это отдельная категория. О них дастаны можно написать))

 

Для меня это уже как закрытая зона. Все уже бура олмаз. Оннан сорам пусть даже этот человек мяня юряйинин йагыны йедиздирсин, всегда в голове будет крутиться - интересно что ему от меня надо? Другие ошибки я могу прощть, ну с кем не бывает, сегодня ошибся, завтра раскаялся. Но икиюзлюлюк это не ошибка, это состояние души. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 Другие ошибки я могу прощть, ну с кем не бывает, сегодня ошибся, завтра раскаялся. Но икиюзлюлюк это не ошибка, это состояние души. 

Я никакие не могу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Для меня это уже как закрытая зона. Все уже бура олмаз. Оннан сорам пусть даже этот человек мяня юряйинин йагыны йедиздирсин, всегда в голове будет крутиться - интересно что ему от меня надо? Другие ошибки я могу прощть, ну с кем не бывает, сегодня ошибся, завтра раскаялся. Но икиюзлюлюк это не ошибка, это состояние души. 

Еще хамынын хошуна гялмяк учюн и вашим и нашим елейенляри йоларам да)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я никакие не могу))

 

Да, я в вас заметила это. Но я не злопамятная. И это врожденная черта. Иногда даже если обижалась на кого то, думаю вот я с ней не буду разговаривать, пусть поумнеет. На завтра прихожу первая начинаю общаться и вдруг вспоминаю  - блин, я же обиженная, не должна была с ней говорить)) 

Мы с вами две крайности да)) и слишком злопамятным быть не хорошо, и такой как я не хорошо. люди пользуются. Надо где то посредине, что то типа - я хоть и простил, но помню что ты натворил))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я злопамятный...гедим жгут рогаткай учун ахтарым)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, я в вас заметила это. Но я не злопамятная. И это врожденная черта. Иногда даже если обижалась на кого то, думаю вот я с ней не буду разговаривать, пусть поумнеет. На завтра прихожу первая начинаю общаться и вдруг вспоминаю  - блин, я же обиженная, не должна была с ней говорить)) 

Мы с вами две крайности да)) и слишком злопамятным быть не хорошо, и такой как я не хорошо. люди пользуются. Надо где то посредине, что то типа - я хоть и простил, но помню что ты натворил))

Бахыр что простить и забыть) если просто разногласие но в рамках культуры то это нормально же. Если оскорбление то пусть лесом идут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Думаю каждый юзер обязан составить такую картинку со списком юзеров ближе или дальше к нему на ту или иную тему

sample-team-wheel-wheel-conscious-ru-ru.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, я в вас заметила это. Но я не злопамятная. И это врожденная черта. Иногда даже если обижалась на кого то, думаю вот я с ней не буду разговаривать, пусть поумнеет. На завтра прихожу первая начинаю общаться и вдруг вспоминаю  - блин, я же обиженная, не должна была с ней говорить)) 

Мы с вами две крайности да)) и слишком злопамятным быть не хорошо, и такой как я не хорошо. люди пользуются. Надо где то посредине, что то типа - я хоть и простил, но помню что ты натворил))

Ну я не то что злопамятный)) просто мысленно казню и потом забываю))

 

И вам кто сказал что мы крайности? )) вы совсем не всепрощающая))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Бахыр что простить и забыть) если просто разногласие но в рамках культуры то это нормально же. Если оскорбление то пусть лесом идут.

А разногласия я вообще не учитываю) даже хороший человек может думать по всякому)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

А разногласия я вообще не учитываю) даже хороший человек может думать по всякому)

Нет не так))) даже хороший человек иногда может не согласиться со мной)))) но иногда,чох аг елемясюн)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

В положительной оценке я могу ошибаться. Потому что склонна о всех людях думать хорошо. 3-5 правильных постов и я располагаюсь к нему положительно. А там уже дальше как выйдет это лотерея))

А если в ком то увидела отрицательные черты что бывает очень редко, то уже это надолго, и со временем еще больше убеждаюсь в своей правоте и с таким человеком в реале вряд ли я пересекусь.

Если на форуме я увидела юзера как икиюзлю, потом в реале что он должен сделать чтобы я передумала? Чем больше он мне будет улыбаться тем больше я буду его избегать)) как то так))

Это не было призывом  перешагивать через себя, я просто отметил что бывает так, что человек ошибается в оценке другого человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Только что, gasiga сказал:

Ну я не то что злопамятный)) просто мысленно казню и потом забываю))

 

И вам кто сказал что мы крайности? )) вы совсем не всепрощающая))

 

Не, вы не забываете)) машаллах память хорошая))

А я часто заставляю себя не прощать)) Потому что хоть и учили с детства что кинни олмаг олмаз, но жизнь научила что если ты все прощаешь тебя не ценят. Мясялян в коллективе один слишком обидчивый, с его мнением всегда считаются. Данышанда сезляри растаможка едирляр ки, бирдян няся дейярям хошуна гялмяз, потом иди 3 часа отношения выясняй. А когда видят чел добрый мягкий отходчивый, агзына гялян хярякяти еляйирляр, можно че хочешь сказать и не париться. Поэтому часто стараюсь показать что я обиделась когда на самом деле уже давно простила))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

жизнь научила что если ты все прощаешь тебя не ценят. Мясялян в коллективе один слишком обидчивый, с его мнением всегда считаются. Данышанда сезляри растаможка едирляр ки, бирдян няся дейярям хошуна гялмяз, потом иди 3 часа отношения выясняй. А когда видят чел добрый мягкий отходчивый, агзына гялян хярякяти еляйирляр, можно че хочешь сказать и не париться. Поэтому часто стараюсь показать что я обиделась когда на самом деле уже давно простила))

С этим полностью согласен. На шею сесть и ноги свесить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gasiga сказал:

вы совсем не всепрощающая))

Но в общем да. я уже в первом посту сказала что есть несколько черт которые я просто не принимаю. пусть даже не по отношению ко мне. Если чел обладает каким то качеством то это уже все. я не могу с ним сблизиться ни за что. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, gasiga сказал:

Думаю каждый юзер обязан составить такую картинку со списком юзеров ближе или дальше к нему на ту или иную тему

sample-team-wheel-wheel-conscious-ru-ru.png

чур мэн Руководитель наблюдатель))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Yukiko сказал:

Ребята,а разве может быть такое,что прям мнения с каким-то юзером совпадают на все 100% по всем вопросам? У меня лично такого не бывает.:thinking:

А не все равно?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
33 минуты назад, gasiga сказал:

Я заметил что очень часто икиюзлю искренне верят в то что правы. ))

Ara bir dönüb arxaya baxsalar pis olmaz.Əks halda maskalar var, üzdən isə əsər-əlamət qalmayıb :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

чур мэн Руководитель наблюдатель))))

А баржом @Glock?

 

hqdefault.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

А баржом @Glock?

 

hqdefault.jpg

у них долма готовить не могут))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Лайкать близкого, лапочку,между нами мальчиками и девочками ,легко конечно.Там положительные эмоции( и все связанное) на перед критики и личного мнения.Вы попробуйте лайкнуть пост антипода с очень правильным постом ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Zlaw сказал:

я злопамятный...гедим жгут рогаткай учун ахтарым)

Так и не простил Капризную?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Alpinist  Bushido  Коротышка  Адамян  Leylaya  Zema  BAKILI  Evol  Despina  Дюймовочка  gasiga  JaFlour  Zefir  nikotrissa  lane  dama8080  Хамаль  Luna  gylya  Wisdom  Glock  VusalAze  Spirt  Царь  Starry Eyed  Adina  nineliya  Obozrevatel  Baku2018  Облигация  Manneken Pis  Сева ИМ  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Тео  Bodriy  Arximed  abu Uthman  Heydar Ali  No Angel  Addeliya  Gun-smith  Guest  Осень  Cain  gospodin420  Джема  Razario  Monseigneur  Jamilla.J  nbar  Dafna  Ленц  artist88  Zlaw  Arif Gurbanov  R.M.  Liya1101  Nana  Mилаwка  Garatel  LiyA_  Artist77  amitola  Salix  Яркая  Яна Мадатова  Al Pacino  Masusenka  Zaxar  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  iНекто  *Jolie*   Mr. TANNER  Konatus  avto6ka  Murad Ali  Эмиля  Carpe Diem  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Yukiko  Undina  PRAVDORUB  Kent  Castle in the snow  Крошка  Аквилон  Бенц  Talat  RAINMAN  Farah  Da Vinci  Natali_@@@  God_bless_you  -=laziale=-  Гегемон  Вредный Крыс  Pups.  and 15 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +No_limited
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +HGH
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +Sagarmatha
    • +Светлый путь
    • +RuslanRD
    • +наргизахундова
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions