Jump to content
Baku365.com

Степень совместимости или антиподства юзеров.


Glock

Recommended Posts

Glock

Часто мы в дискуссиях на разные темы замечаем свою и других совместимость или антиподство во взглядах/позициях. Речь не о характерах и манерах излагать мысли, а о некой идейной близости или наоборот..  по разным вопросам. Это естественно и нормально и неверно искусственно быть на одном понимании вещей.

 

Предлагаю в этой теме отмечать/тэгать ники тех с кем явно высокий процент соответствия или наоборот и по каким вопросам.  

Думаю так будет интересно и со стороны сравнить и самому увидеть что-то новое в мнениях юзеров. 

 

Совсем не обязательно всё и обо всех писать.  И совсем не нужно превращать  тему в противостояние или искусственное братание)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    57

  • gasiga

    35

  • Luna

    33

  • nikotrissa

    31

Glock

Сам же и начну )) к примеру:

 

Совместимость по внутренней политике и внешней с @VusalAze на 90%

По отношению к Грузии и азербайджано-грузинским отношениям с @Тео на 100%

По отношению к плюрализму и инакомыслию с @Bushido и @nikotrissa на 100%

 

Таково моё видение, хотя упомянутые могут не согласиться))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Glock сказал:

Совсем не обязательно всё и обо всех писать.  И совсем не нужно превращать  тему в противостояние или искусственное братание)))

А какой смысл тогда?Так не интересно. Я вообще считаю,что большей частью если и есть единство во взглядах с кем-то , то оно не будет восприниматься положительно по причине антипатий одних юзеров к другим. По известным им самим причинам.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Царь

К сожалению, как то в странном порыве очистил свой ЧС. А то бы просто скриншотов выложил несколько:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

А какой смысл тогда?Так не интересно. Я вообще считаю,что большей частью если и есть единство во взглядах с кем-то , то оно не будет восприниматься положительно по причине антипатий одних юзеров к другим. По известным им самим причинам.:rolleyes:

Я не совсем вас понял...   но скажу за себя, я лично разделяю симпатию к личности и близость позиции. 

Тут есть очень симпатичные мне юзеры чьих позиций я не воспринимаю никак, и наоборот.  Понимаю что не все могут диферинциировать и смешивают чувство к юзеру с тем что он пишет. Ну каждому своё))

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Yukiko вот Вам пример. 

@abu Uthman мне очень симпатичен и близок по духу, по характеру и ценностям, мы дружим и он мне как брат. Но в вопросах внутренней политики и методов проявления гражданской позиции он со мною антипод. Почти на сто процентов))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Glock сказал:

Я не совсем вас понял...   но скажу за себя, я лично разделяю симпатию к личности и близость позиции. 

Тут есть очень симпатичные мне юзеры чьих позиций я не воспринимаю никак, и наоборот.  Понимаю что не все могут диферинциировать и смешивают чувство к юзеру с тем что он пишет. Ну каждому своё))

Я о том,что вроде как и мыслим почти одинаково с некоторыми юзерами, но какая-то несовместимость в плане неприятия друг друга. Так шта я не только тагать,даже вспоминать их не хочу.:evilgrin1:

А есть некоторые юзеры,которые мне симпатичны и взгляды совпадают и всё такое. Их тож называть не буду. Боюсь сглазят.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Антипод говоришь хэ.. надо заглянуть в игнор лист..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Yukiko said:

Я о том,что вроде как и мыслим почти одинаково с некоторыми юзерами, но какая-то несовместимость в плане неприятия друг друга. Так шта я не только тагать,даже вспоминать их не хочу.:evilgrin1:

А есть некоторые юзеры,которые мне симпатичны и взгляды совпадают и всё такое. Их тож называть не буду. Боюсь сглазят.:classic_laugh:

Ок, ваше право)

Кстати, по-моему у нас с вами в отношении к СССР и большевикам совместимость на 100%

 

А мои антиподы в этом ракурсе и почти на 100% это @Mr. TANNER @Сева ИМ @Mira

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Думаю на это не надо особо заморачиваться.Есть игнор лист.Не нравится/ неприятно, добро пожаловать в игнор лист. У меня тоже есть такой. Я их "любя" называю трое в лодке не считая собаки.Трое это юзеры муж.пола)) a собака,эт девица ,что строила из себя гултур-муртурную,а в личку матом ругалась.После одной темы ,на каждого в лодке теперь приходится по 1собаке.

vəssalam,şüt tamam:romashka:😉

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А мне лично все равно какая позиция у человека на то или иное. Он сам может нравиться или нет. Позиция роли не играет абсолютно. 

Согласны, не согласны - не поменяет баланс симпатий или антипатий. Я же с юзером общаюсь, а не с позицией. Хотя конечно чаще замечаю поведение юзеров: согласен - хороший, не согласен плохой.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мне фиолетово, у кого какая позиция.. интуитивно дедуктивно чувствую, мой Человек или нет...

и вообще, Политику не люблю .. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Идейная близость по разным вопросам с @Сева ИМ, от любви к науке до межличностных отношений) и мн.мн.другое))

 

Внутр. политика: @Evol@Zefir, @Despina @Тео, @Glock

 

С @Bushido часто думаем в унисон) почти моё зеркальное отображение)) 

@Editor тоже,но чуть в меньшей степени)) 

 

 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вобщем, для меня тема это не в формате Ты мне нравишься, а ты нет))) и к игнор листам  тоже не имеет отношения. 

 

Я про содержание, контент комментариев))

 

Хотя, каждый волен понимать и отписываться по своему)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Luna said:

Совместимость во взглядах на многие вещи - с @Zlaw, @Дюймовочка, @Сева ИМ, @gasiga . С этими людьми, скажем так, на одной волне))) 

Севийорум сяни ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Забыл добавить.. я как Консерватор, терпеть не могу педиков и армян)))

 

хорошо что тут их нет))

алмадарян хеч билинмир хансы йуванын гущудур 

Edited by Zlaw
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, gasiga said:

А мне лично все равно какая позиция у человека на то или иное. Он сам может нравиться или нет. Позиция роли не играет абсолютно. 

Согласны, не согласны - не поменяет баланс симпатий или антипатий. Я же с юзером общаюсь, а не с позицией. Хотя конечно чаще замечаю поведение юзеров: согласен - хороший, не согласен плохой.

Уточню, что это может быть совпадающее или противоположное мнение, но обоснованное, логичное, интересное мне. Главное чтобы не было лицемерия, нелогичности, занудства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Luna said:

Совместимость во взглядах на многие вещи - с @Zlaw, @Дюймовочка, @Сева ИМ, @gasiga . С этими людьми, скажем так, на одной волне))) 

Бооже я думала это наблюдение)))) ужас))

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Luna said:

Совместимость во взглядах на многие вещи - с @Zlaw, @Дюймовочка, @Сева ИМ, @gasiga . С этими людьми, скажем так, на одной волне))) 

Ещё бы отметили в каких именно взглядах.. было бы понятнее и информативно. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Уточню, что это может быть совпадающее или противоположное мнение, но обоснованное, логичное, интересное мне. Главное чтобы не было лицемерия, нелогичности, занудства.

Тагни меня уже и на этом поставим точку ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот возьмём Эвола.. он Гардаш, во многом совпадают и взгляды и мысли.. но бир аммасы вар, Он Демократ, я же Консерватор)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По отношению к межрелигиозным, межнациональным отношениям сильная совместимость с @One

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Личное отношение немного усложняет выбор ))) Но попробую.

@Evol -по отношению к Саакашвили ))) Как что,сразу мяни таг элийир ки,гял,бунларын джавабыны вер )))

@Bodriy  @VusalAze @Ergenekon @Сева ИМ - совместимость не могу объяснить какая ))) Скажем никогда не раздражали ,даже если мнения по каким-то вопросам были прямо противоположные. 

@nikotrissa по многим вопросам мнения совпадают.

@Alpinist  по вопросам Грузии )))

@Glock понятное дело, даже если не согласна с ним в чем-то , все равно согласна 😂😂😂

То есть хочу сказать,что моя личная совместимость никак не связана с совпадением мнений и взглядов. Это то , что я чувствую . 

П.С. Тему открыл неожиданно,боюсь что-то пропустила.Вспомню добавлю

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@gasiga отдай айвовку , а то в антиподы пойдёшь))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Я про содержание, контент комментариев))

 

Хотя, каждый волен понимать и отписываться по своему)

Ну в таком случае, очень многим юзерам хочется иногда сказать а вы себя со стороны видели? Ня гядяр басыб багламаг олар))) причем независимо от пола))

Самые лучшие посты для меня это обычные жизненные ситуации, истории, желательно смешные. С сюжетом и кульминацией. 

Чьи-то анализы, мысли, выводы, и подобное мне вообще не нужно. На это есть интернет и своя голова) форум у меня не для этого. Хотя для многих наоборот. Почему-то оставляют свою голову в сторону и интересуются что же думает географ из крыжoпля

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

@gasiga отдай айвовку , а то в антиподы пойдёшь))))))))

Главное не в армяне)))

(Заметь я и педиков не упомянул))) гёр инди насколько далеко могу зайти чтобф не отдавать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Ну в таком случае, очень многим юзерам хочется иногда сказать а вы себя со стороны видели? Ня гядяр басыб багламаг олар))) причем независимо от пола))

 

Неджя дя уряйимдян дедюн овладым))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Какая это все ерунда)

Убедиться  в этом можно было на Диспуте, там где строительные темы, выбирали тех мастеров, с кем общий язык наладили. Вроде такие умные, хорошие и т.д. а потом одно большое разочарование, вплоть до скандалов и выплаты неустойки.

А ещё есть сколь тихих , интеллигентных людей кто просто промолчал, не желая устраивать скандал.

Из за этого кстати, у людей доверие к форумам упало, вплоть до того, что не отписываются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 Мехрибан олун))

мне же с утра пораньше в горы)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Alpinist  Bushido  Коротышка  Адамян  Leylaya  Zema  BAKILI  Evol  Despina  Дюймовочка  gasiga  JaFlour  Zefir  nikotrissa  lane  dama8080  Хамаль  Luna  gylya  Wisdom  Glock  VusalAze  Spirt  Царь  Starry Eyed  Adina  nineliya  Obozrevatel  Baku2018  Облигация  Manneken Pis  Сева ИМ  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Тео  Bodriy  Arximed  abu Uthman  Heydar Ali  No Angel  Addeliya  Gun-smith  Guest  Осень  Cain  gospodin420  Джема  Razario  Monseigneur  Jamilla.J  nbar  Dafna  Ленц  artist88  Zlaw  Arif Gurbanov  R.M.  Liya1101  Nana  Mилаwка  Garatel  LiyA_  Artist77  amitola  Salix  Яркая  Яна Мадатова  Al Pacino  Masusenka  Zaxar  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  iНекто  *Jolie*   Mr. TANNER  Konatus  avto6ka  Murad Ali  Эмиля  Carpe Diem  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Yukiko  Undina  PRAVDORUB  Kent  Castle in the snow  Крошка  Аквилон  Бенц  Talat  RAINMAN  Farah  Da Vinci  Natali_@@@  God_bless_you  -=laziale=-  Гегемон  Вредный Крыс  Pups.  and 15 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Crocoos
    • +Razin
    • +Gogi
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +sapiens
    • +invariant
    • Fantomas1
    • +Валера Баленсиага
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • movcon
    • AminUmarov10
    • +Gluter
    • +reanimator1975
    • +RuslanRD
    • Emili

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions