Jump to content
Baku365.com

Степень совместимости или антиподства юзеров.


Glock

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Я когда с вами(всей честной компанией) в одной теме... сам не понимаю что к чему и как я тут оказался))

Я честно песал домашнее задание как в условии сказано было)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    57

  • gasiga

    35

  • Luna

    33

  • nikotrissa

    31

Тео
19 minutes ago, Yukiko said:

Ребята,а разве может быть такое,что прям мнения с каким-то юзером совпадают на все 100% по всем вопросам? У меня лично такого не бывает.:thinking:

На все 100 % даже с домашними не совпадает.У меня папа фанат Путина. Что теперь мне с ним сделать 😂😂😂😂😂😂

На форуме тоже по всем вопросам 100 % совпадений нет ни с кем.Но это и не важно же абсолютно ))))

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Я честно песал домашнее задание как в условии сказано было)))

 

Но признаюсь по секрету...

Если бы не эта тема, то я подряд курил бы в наблюдениях из-за Гансмита и Злойа))

 

Всем спасибо и спокойной ночи с хорошей неделей!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Тео said:

На все 100 % даже с домашними не совпадает.У меня папа фанат Путина. Что теперь мне с ним сделать 😂😂😂😂😂😂

На форуме тоже по всем вопросам 100 % совпадений нет ни с кем.Но это и не важно же абсолютно ))))

Понять и простить)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Yukiko said:

Интересно просто , а насколько для вас важно совпадает ли ваше мнение с мнением какого-то виртуального юзера? :classic_laugh:

Не сказала бы что важно. Но приятно. Не все юзеры виртуальные же) есть те с кем я встречаюсь и дружу в реале)

у меня тут овлад и мама в конце концов))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Не сказала бы что важно. Но приятно. Не все юзеры виртуальные же) есть те с кем я встречаюсь и дружу в реале)

у меня тут овлад и мама в конце концов))))

Мы ещё не виделись с тобой в реале, но обещаю, как только,так сразу)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Luna said:

Мы ещё не виделись с тобой в реале, но обещаю, как только,так сразу)))

Бир кялмя йаз ки Дюма дур гедяк. С тобой хоть на Марс :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тео сказал:

На все 100 % даже с домашними не совпадает.У меня папа фанат Путина. Что теперь мне с ним сделать 😂😂😂😂😂😂

На форуме тоже по всем вопросам 100 % совпадений нет ни с кем.Но это и не важно же абсолютно ))))

Я сам с собой тут несовместим:diablotin: Потому, что это форум. Приходится что-то не говорить, чтобы не задеть кого то, кого и в мыслях не было задевать. Где-то срезать углы, где то выхолостить мысль. Да еще и думать о разнице восприятия, менталитетов. Понимать, что половина народа вообще не так воспримет, что хочешь сказать...И в итоге уже не совсем как бы то, что хотелось бы сказать. И я не я, а какой-то антипод. И т.д. и т.п. Это ж тырнет. К тому же не вольный, где что на уме, то и говори, даже не в смысле цензуры, типа, за мат, а еще и разноменталитетный и из разных источников черпающий информацию...

В общем, я не я и лошадь не моя. Какая уж совместимость с другими:diablotin:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
35 минут назад, Yukiko сказал:

Ребята,а разве может быть такое,что прям мнения с каким-то юзером совпадают на все 100% по всем вопросам? У меня лично такого не бывает.:thinking:

 

У меня с @Obozrevatel на 99%) потом идет @nikotrissa и это не только по политическому ) дунйеви бахышларымыз) на третьем месте @Starry Eyed

 

И еще мне нравится посты @No Angel. Она старый юзер, сама как то написала. Но на этом форуме новенькая.

 

Кимден хошум гялмир сами знают. Взаимно у нас, и без крови) просто избегаем друг друга без шювенство )

Edited by Evol
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Evol

Земаны севирем) честно) теплая, душевная, открытая) как будто бы я ее в реале знаю)

 

А с Тео в следующей жизни поженюсь))) разыдыса)))

 

очень много любимых юзеров) и большинство из них знаю в реале) ради них и захожу) ферги йохду мысли наши совпадают или нет. Я от них получаю позитив, мне этого хватает )

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Evol сказал:

Земаны севирем) честно) теплая, душевная, открытая) как будто бы я ее в реале знаю)

 

А с Тео в следующей жизни поженюсь))) разыдыса)))

 

очень много любимых юзеров) и большинство из них знаю в реале) ради них и захожу) ферги йохду мысли наши совпадают или нет. Я от них получаю позитив, мне этого хватает )

Это у нас взаимно)) йухарыда гейд етдим единка юзер с кем полностью совпадают взгляды в унисон.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Evol сказал:

 

У меня с @Obozrevatel на 99%) потом идет @nikotrissa и это не только по политическому ) дунйеви бахышларымыз) на третьем месте @Starry Eyed

 

И еще мне нравится посты @No Angel. Она старый юзер, сама как то написала. Но на этом форуме новенькая.

 

Кимден хошум гялмир сами знают. Взаимно у нас, и без крови) просто избегаем друг друга без шювенство )

Как увидела тему, первая мысль "Эвол", большинство взглядов на жизнь совпадает, на людей. Вторая мысль @Yukiko в прямолинейности. Антиподы есть в религиозных взглядах, а так же, гендерных и национальных вопросах, но это не значит, что с этими людьми у меня вообще ни в чем мнение не совпадает, они мне неприятны или они у меня в ЧС, у меня там недавно появился единственный "посетитель" и не из-за постов тут. С большинством в чем-то совпадает, в чем-то нет, просто с кем-то больше, с кем-то меньше. Раньше были откровенно  неприятные мне юзеры, но, со временем, становится как-то пофиг. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zema сказал:

Это у нас взаимно)) йухарыда гейд етдим единка юзер с кем полностью совпадают взгляды в унисон.

 

Честно не читал тему))передачамда реклама гетди) гордум мени 1-2 адам тэг элийиб )) лайк вердим и вышел)):227:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Как увидела тему, первая мысль "Эвол", большинство взглядов на жизнь совпадает, на людей. Вторая мысль @Yukiko в прямолинейности. Антиподы есть в религиозных взглядах, а так же, гендерных и национальных вопросах, но это не значит, что с этими людьми у меня вообще ни в чем мнение не совпадает, они мне неприятны или они у меня в ЧС, у меня там недавно появился единственный "посетитель" и не из-за постов тут. С большинством в чем-то совпадает, в чем-то нет, просто с кем-то больше, с кем-то меньше. Раньше были откровенно  неприятные мне юзеры, но, со временем, становится как-то пофиг. 

Вы приятная и объективная. Да еще и тезки. 🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Glock said:

Всё равно..   ваши лайки для мну как панангин и кокорбаксилаза)

У Вас проблемы с сердцем?

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Как увидела тему, первая мысль "Эвол", большинство взглядов на жизнь совпадает, на людей. Вторая мысль @Yukiko в прямолинейности. Антиподы есть в религиозных взглядах, а так же, гендерных и национальных вопросах, но это не значит, что с этими людьми у меня вообще ни в чем мнение не совпадает, они мне неприятны или они у меня в ЧС, у меня там недавно появился единственный "посетитель" и не из-за постов тут. С большинством в чем-то совпадает, в чем-то нет, просто с кем-то больше, с кем-то меньше. Раньше были откровенно  неприятные мне юзеры, но, со временем, становится как-то пофиг. 

 

Ты достаточная молодая девушка ) писиве гелмесин молодая созю) щас объясню почему так написал ) ахыр вахтлар мене джаван инсанларын фикирлери даха яхынды чем мои сверстники или старше меня) например моя дочка, дочка Санни, ты и еще в просторах интернета мне больше по душе мысли молодых, новые, прогрессивные мысли, приоритеты. Я не про тех которые как инкубаторы одеваются и слушают всякую Дамла ) твои посты про экологию, толерантность, равноправие меня импонируют ) будущее за вами и вы должны построит совсем другой мир. Мои сверстники хотят этого или нет) я за вас!) хотя и не всегда успеваю за вами) билмирем фикирлерими чатдыра билирем йа йох :classic_unsure:

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Zema сказал:

Вы приятная и объективная. Да еще и тезки. 🥰

Вы, @JaFlour@gylyaи @Addeliya, хоть она и мало пишет, для меня "уютные" юзеры, даже не знаю, как объяснить, просто такое чувство, когда общаюсь с вами или читаю какие-то отвлеченные посты, тепло исходит. JaFlour нас вообще бросила(

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
28 minutes ago, Evol said:

Земаны севирем) честно) теплая, душевная, открытая) как будто бы я ее в реале знаю)

 

А с Тео в следующей жизни поженюсь))) разыдыса)))

 

очень много любимых юзеров) и большинство из них знаю в реале) ради них и захожу) ферги йохду мысли наши совпадают или нет. Я от них получаю позитив, мне этого хватает )

Всё да. Индидян настроиться элийирям.Следующий жизни гезляйирям ))))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Ты достаточная молодая девушка ) писиве гелмесин молодая созю) щас объясню почему так написал ) ахыр вахтлар мене джаван инсанларын фикирлери даха яхынды чем мои сверстники или старше меня) например моя дочка, дочка Санни, ты и еще в просторах интернета мне больше по душе мысли молодых, новые, прогрессивные мысли, приоритеты. Я не про тех которые как инкубаторы одеваются и слушают всякую Дамла ) твои посты про экологию, толерантность, равноправие меня импонируют ) будущее за вами и вы должны построит совсем другой мир. Мои сверстники хотят этого или нет) я за вас!) хотя и не всегда успеваю за вами) билмирем фикирлерими чатдыра билирем йа йох :classic_unsure:

Я Вас прекрасно поняла и надеюсь, что у нас получится оправдать ожидания старшего поколения) Хоть это и сложно в обществе, где в большинстве к переменам относятся с недоверием и предпочитают дядя-баба жизнь и "так принято". 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я Вас прекрасно поняла и надеюсь, что у нас получится оправдать ожидания старшего поколения) Хоть это и сложно в обществе, где в большинстве к переменам относятся с недоверием и предпочитают дядя-баба жизнь и "так принято". 

 

Всегда забываю что надо Вы)) :25:

Link to comment
Share on other sites

Glock
19 minutes ago, gylya said:

У Вас проблемы с сердцем?

В философском и романтическом планах, да)  а по медицине, щукур пока жалоб и проблем не было)

Просто, вокруг много врачей и их терминология мне близка по слуху.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вы, @JaFlour@gylyaи @Addeliya, хоть она и мало пишет, для меня "уютные" юзеры, даже не знаю, как объяснить, просто такое чувство, когда общаюсь с вами или читаю какие-то отвлеченные посты, тепло исходит. JaFlour нас вообще бросила(

 

@gulya ханум наша виртуальная мама)) если кто то заболел, кому то плохо, она всегда будет спрашивать, беспокоится) @JaFlour сондю форумдан, редко заходит. @Addeliya часто меня лайкает хоть и почти не пишет):conf_icon.php:

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, Glock said:

В философском и романтическом планах, да)  а по медицине, щукур пока жалоб и проблем не было)

Просто, вокруг много врачей и их терминология мне близка по слуху.

Главное,чтобы медицинских проблем не было,философски-романтишны можнаду ))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Evol сказал:

 

Всегда забываю что надо Вы)) :25:

Ко мне можно "ты") Я не могу говорить с людьми постарше на "ты" вне степени знакомства и близости с ними, психологический барьер)) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
28 minutes ago, Glock said:

В философском и романтическом планах, да)  а по медицине, щукур пока жалоб и проблем не было)

Просто, вокруг много врачей и их терминология мне близка по слуху.

Ну пусть если  проблемы  то только в романтическом и философском плане.

По медицине лучше не надо. Ну  их в  армению))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, One сказал:

Лично  у меня Не может быть дружбы , близкого общения и соответствия с теми кто ----

 

 

Даха кимь галды? 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

С @Сева ИМ, @Al Pacino часто мысли сходятся. 

Про антиподы даже не думала, ЧС нет, дислайков практически не ставлю . Если человек религиозен то естественно, в темах по религии может быть моим антиподом, в отношении к совку , кто утверждает, что там был полный мрак , тоже мнения не разделяю . Как-то так.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, Тео said:

В основном лайк -рейтинг давасы от одних и тех же юзеров исходят,и честно говоря бираз смешно гялир мяня ))))) Никогда не думала,что за этим следить или подсчеты вести можно )))))

Я этих редисок выведу сегодня на чистую воду)) будут знать как честных людей на путь сатаны тянуть) после работы открою эксель и буду считать кто больше говорит. Шпиёнов всем миром высечем)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, Бенц сказал:

Кстати и не думайте что вы прям всех людей через экран  правильно чувствуете, я тоже раньше так думал, но есть люди, которые вообще не пересекаются с вами в общении или в вырожении реакций посредством лайк/ дислайков, но получается так что вы знакомьтесь в реальной жизни, иногда случайно, иногда сознательно.. и приятно удивляешься и когда перематываешь пленку в форумской жизни назад, ловишь себя на мысли, что ты даже представление не имел о том какой это человек в реальной жизни, или имел кардинально противоположное мнение, так что не будте категоричны в своих убеждениях друг о друге, как в положительном так и отрицательных ключях..

 

В положительной оценке я могу ошибаться. Потому что склонна о всех людях думать хорошо. 3-5 правильных постов и я располагаюсь к нему положительно. А там уже дальше как выйдет это лотерея))

А если в ком то увидела отрицательные черты что бывает очень редко, то уже это надолго, и со временем еще больше убеждаюсь в своей правоте и с таким человеком в реале вряд ли я пересекусь.

Если на форуме я увидела юзера как икиюзлю, потом в реале что он должен сделать чтобы я передумала? Чем больше он мне будет улыбаться тем больше я буду его избегать)) как то так))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, Glock сказал:

Во что тему серьёзную превратили?!

 

Ну ка, пишите про совместимость/антиподство по линиям:

Путин/Россия, победа/несовсем, тюрки/азербайджанцы итд )))

Как найти полного антипода во всем? Такого в корне не может быть. В одном вопросе я согласна с юзером на все 100% а в другом абсолютно противоположно. Даже муж с женой во сех вопросах 100% одинаково не думают, а вы про форум говорите))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Alpinist  Bushido  Коротышка  Адамян  Leylaya  Zema  BAKILI  Evol  Despina  Дюймовочка  gasiga  JaFlour  Zefir  nikotrissa  lane  dama8080  Хамаль  Luna  gylya  Wisdom  Glock  VusalAze  Spirt  Царь  Starry Eyed  Adina  nineliya  Obozrevatel  Baku2018  Облигация  Manneken Pis  Сева ИМ  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Тео  Bodriy  Arximed  abu Uthman  Heydar Ali  No Angel  Addeliya  Gun-smith  Guest  Осень  Cain  gospodin420  Джема  Razario  Monseigneur  Jamilla.J  nbar  Dafna  Ленц  artist88  Zlaw  Arif Gurbanov  R.M.  Liya1101  Nana  Mилаwка  Garatel  LiyA_  Artist77  amitola  Salix  Яркая  Яна Мадатова  Al Pacino  Masusenka  Zaxar  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  iНекто  *Jolie*   Mr. TANNER  Konatus  avto6ka  Murad Ali  Эмиля  Carpe Diem  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Yukiko  Undina  PRAVDORUB  Kent  Castle in the snow  Крошка  Аквилон  Бенц  Talat  RAINMAN  Farah  Da Vinci  Natali_@@@  God_bless_you  -=laziale=-  Гегемон  Вредный Крыс  Pups.  and 15 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Риночка
    • +Толстяк
    • +Buritas
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Udarnik
    • movcon
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions