Jump to content
Baku365.com

Recommended Posts

3 минуты назад, gasiga сказал:

Я же говорю никаких сомнений))

Ну. в моей уверенности есть хоть какие то основания. Не спорю возможно ложные, но все же обоснование есть. Я его слушаю, мне кажутся его доводы и мысли логичными и обоснованными научными данными. 

А вы не зная его и ничего о нем ставите под сомнение. Из разряда не читал но осуждаю.  Вот еслиб вы послушали и сказали бы - фигня, вот тут то он ошибается, а тут то он с воздуха взял - я бы задумалась. А так...

• Like 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Женщины, девушки, мамы, сестра, бабушки и внучки, Поздравляю всех нас с 8 марта. Будьте счастливы, красивы. нежны, мягки и воинственны, будьте любимы и любите, радуйтесь жизни, привносите радость и ка

@Glock посвящается   Трое математиков и трое физиков собираются в другой город на конференцию. ­Встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как положено

Posted Images

1 minute ago, Arif Gurbanov said:

Уговорил ты меня .))) Я как старый и матёрый продовольственник решил попробовать и купил сегодня баночку широко разрекламированного продукта ...

Только сомневаюсь , что больше ОДНОЙ РЫБИНЫ смогу съесть .887739385_pic.jpg.c09384eb398953aa8a1d06209167ea97.jpg)))

1629636521_2021-03-0414_02_54.thumb.jpeg.613add286366666424fe41257528359f.jpeg

На фото всё что нужно приличному человеку)) пост гасиги, лайк гасиге и банг анд олуфсен наушники)))

• Haha 1
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну. в моей уверенности есть хоть какие то основания. Не спорю возможно ложные, но все же обоснование есть. Я его слушаю, мне кажутся его доводы и мысли логичными и обоснованными научными данными. 

А вы не зная его и ничего о нем ставите под сомнение. Из разряда не читал но осуждаю.  Вот еслиб вы послушали и сказали бы - фигня, вот тут то он ошибается, а тут то он с воздуха взял - я бы задумалась. А так...

Почему вы не верите в мои простые прямые слова : никаких сомнений?))

Вы додумываете моё выражение лица и вредную ухмылку)

• Haha 2
2 minutes ago, gasiga said:

На фото всё что нужно приличному человеку)) пост гасиги, лайк гасиге и банг анд олуфсен наушники)))

Береги глаза дорогой ... Они очень хорошо у тебя видят ! 1222148546_pic13.jpg.aff9a43dcf514356633fbcc97d747743.jpg

• Haha 1
1 минуту назад, gasiga сказал:

Почему вы не верите в мои простые прямые слова : никаких сомнений?))

Вы додумываете моё выражение лица и вредную ухмылку)

Это тоже обоснованно)))

• Like 1
Just now, Сева ИМ said:

Это тоже обоснованно)))

one hundred yes GIF by The Sean Ward Show

• Haha 1
1 час назад, Царь сказал:

Это она подругу мужа Монику  пародирует?

Это она отыгрывает удивление шарикам)

• Haha 1
50 minutes ago, Облигация said:

@Царь с 92-й))))

Эх... Жизнь)) 

Маня , ну ты и ассоциации поднимаешь...бурлящие  !  Диву даюсь ...)))

Даже я , такой весь культурный , и то , вспомнил одну старую песенку ...Жаль никак и нигде найти не могу ...Там пьяные бабы поют :

"Аллилуйя , аллилуйя , не могу я жить без _ _ _" 72977192.png.d71175f8eb1cdd1751e7a3c77786e2a3.png  )))

• Haha 1
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Маня , ну ты и ассоциации поднимаешь...бурлящие  !  Диву даюсь ...)))

Даже я , такой весь культурный , и то , вспомнил одну старую песенку ...Жаль никак и нигде найти не могу ...Там пьяные бабы поют :

"Аллилуйя , аллилуйя , не могу я жить без _ _ _" 72977192.png.d71175f8eb1cdd1751e7a3c77786e2a3.png  )))

)))))))) С утра сегодня так)))))) Ароматы сеновала преследуют. Нерабочая обстановка)))))))) Снег опять. Даже голуби куда-то ушли))))) Почки в обратную вдулись)))))))) 

• Haha 3
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Если женщина была менее стесоустойчива и эмоциональна, то она попросту не справилась с беременностью и  ухоживанием за  ребенком, особенно, когда он совсем маленький и  беззащитный

• Like 4
11 минут назад, Бенц сказал:

Если женщина была менее стесоустойчива и эмоциональна, то она попросту не справилась с беременностью и  ухоживанием за  ребенком, особенно, когда он совсем маленький и  беззащитный

У женщин больше гормона окситацин, который способствует привязанности и к теплым отношениям. Что к ребенку, что  окружающим людям. Как раз об этом и говорит Сапольский. 

Вообще очень интересные его лекции. Пусть слово "лекция" вас не пугает. Хотите дам вам ссылку посмотрите хотя бы одну. он рассказывает интересно, не занудно. 

Я пока слушала сначала муж дейинирди, потом и он подключился))) вместе с интересом слушали все))

• Like 2
51 minutes ago, Облигация said:

)))))))) С утра сегодня так)))))) Ароматы сеновала преследуют. Нерабочая обстановка)))))))) Снег опять. Даже голуби куда-то ушли))))) Почки в обратную вдулись)))))))) 

Эхх мужика бы ... !!!  Борща бы наварила ...av-908973.jpg.fdb4208bb27d9b0b84c13c4442b58004.jpg  )))

• Haha 1
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Эхх мужика бы ... !!!  Борща бы наварила ...av-908973.jpg.fdb4208bb27d9b0b84c13c4442b58004.jpg  )))

Господь с тобой, любезный)))) На борщ и говядина хорошо ложится)))) Не готовлю я мужиков на первое ))) 

• Haha 4
2 minutes ago, Облигация said:

Господь с тобой, любезный)))) На борщ и говядина хорошо ложится)))) Не готовлю я мужиков на первое ))) 

Ну вот сразу "ложиться" ...)))  А поговорить ?

• Haha 1
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

У женщин больше гормона окситацин, который способствует привязанности и к теплым отношениям. Что к ребенку, что  окружающим людям. Как раз об этом и говорит Сапольский. 

Вообще очень интересные его лекции. Пусть слово "лекция" вас не пугает. Хотите дам вам ссылку посмотрите хотя бы одну. он рассказывает интересно, не занудно. 

Я пока слушала сначала муж дейинирди, потом и он подключился))) вместе с интересом слушали все))

В этом есть свои минусы, к примеру из за относительно покладистого характера, за одну и ту же работу Ж могут платить меньше чем М, потому что она избегает потенциальных конфликтных ситуаций ( в данном случае с руководством) она менее требовательна, с ней легче найти общий язык, она более стрессоустойчива  и т.д.  поэтому работадатели предпочитают брать на работу женщин, потому что в хор. смысле слова видят в них некапризных рабочих пчёлок..

• Like 1
  • Excellent 1

Ещё несколько постов в этом духе от меня, и все женщины форума устроят революцию на своих рабочих местах)) 

• Haha 3

Хоть бы один какой лайк завалящий оставили безлимитным. Пусть не репутационный. Просто комплиментарный. Невозможно же положительное впечатление каждый раз расчитывать))))))) 

• Haha 2
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Ну вот сразу "ложиться" ...)))  А поговорить ?

Так говядина же)))))) Что нового может сказать?))))))) 

• Like 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Бенц сказал:

В этом есть свои минусы, к примеру из за относительно покладистого характера, за одну и ту же работу Ж могут платить меньше чем М, потому что она избегает потенциальных конфликтных ситуаций ( в данном случае с руководством) она менее требовательна, с ней легче найти общий язык, она более стрессоустойчива  и т.д.  поэтому работадатели предпочитают брать на работу женщин, потому что в хор. смысле слова видят в них некапризных рабочих пчёлок..

Как раз поэтому исторически так сложилось что, женщины стали подчиняться мужчинам. 

Вот у гиен в семьях матриархат. Они главные в стае, всем они заправляют.  А при исследованиях оказалось что, у самок гиен повышенный уровень тестестерона. даже больше чем у самцов. И внешне самки гиен ни чем не отличаются от самцов. Даже специалисты поймав особь гиены долго разбираются это самка или самец))))

4 минуты назад, Бенц сказал:

Счастливый человек... В женском коллективе не работал... Пчёлки))))) УЛЕЙ. 

• Like 1
7 минут назад, Zlaw сказал:

a9d5a78ca252aa1caa00def5912d1893.jpg

Так тем более беречь их непрактично. Надо массово разводить)) 

• Haha 2
1 минуту назад, Облигация сказал:

Счастливый человек... В женском коллективе не работал... Пчёлки))))) УЛЕЙ. 

Я к поимеру на дух не переношу офисную работу, там где я работал было много интриг на ровном месте, скучно все это для меня,  больше всего бесило, что в этих  интригах участвовали и мужчины.. я после трёх месяцев добровольно ушел...

• Like 3
32 minutes ago, Сева ИМ said:

Станьте пожалуйста моим ПР менеджером )

• Haha 1
1 минуту назад, Бенц сказал:

Я к поимеру на дух не переношу офисную работу, там где я работал было много интриг на ровном месте, скучно все это для меня,  больше всего бесило, что в этих  интригах участвовали и мужчины.. я после трёх месяцев добровольно ушел...

Бенц, понимаешь, ты был в аранжерее милых пакостей. А есть настоящие мастера, работаюшие по одному человеку в разные смены и способные так нагадить друг другу, как невозможно нагадить даже при совместном проживании)))) И кто виртуозно владеет этим искусством? Вам не дано)))))) 

• Like 1
  • Haha 3
9 minutes ago, Облигация said:

Так говядина же)))))) Что нового может сказать?))))))) 

Ну ладно...Говядина , так говядина ... скоро 8 марта...)

Помню детсадовский стишок :

"Восьмое марта близко - близко .

Подрастай моя _ _ _ _ _ _ _ а "           av-258691.jpg.844ae3eaa646fa521707ded1351c8cd0.jpg )))

• Haha 1
5 hours ago, Luna said:

В 93 я пошла в первый класс))

А я столько всего творил, что и не припомнить. 🙂 

• Haha 2
13 минут назад, Облигация сказал:

Бенц, понимаешь, ты был в аранжерее милых пакостей. А есть настоящие мастера, работаюшие по одному человеку в разные смены и способные так нагадить друг другу, как невозможно нагадить даже при совместном проживании)))) И кто виртуозно владеет этим искусством? Вам не дано)))))) 

Такого выводишь в коридор,где нет камер,2 раза по зубам даёшь,один раз носом об стенку,сразу становится твой друг)))

2 minutes ago, Obozrevatel said:

А я столько всего творил, что и не припомнить. 🙂 

Вы,наверное, годитесь мне в отцы)))

• Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK