Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

Наверное помнишь, режиссер форумчанин на старом форуме

Нее) не в курсе) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

 

у Луны Ангельское Терпение

Так юрист же:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Evol said:

 

Люблю сложности )

 

Тогда почему жаловались и раздрожались?) нелогично) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, gasiga said:

@Luna в данный момент.

 

wall running GIF

Ахахах)))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Ещё в прошлом году, когда ещё не был карантин,но до него остались считанные дни,  и уже вышло постановление о соблюдении дистанции, короче в маркете: стою на кассе, держа расстояние передо мной стоящей. Подходит женщина, вижу, что пытается влезть в это расстояние, говорю ей, мол, моя очередь, просто соблюдаю расстояние, к слову, на мне была уже тогда маска, она мне: narahat olma, heç nə olmaz.
 Потом продолжает : yaxşı, onda mən də səndən uzaq durum, qorxursansa
🙈
 

Ещщи хамысы отмазкадыр.. самые незаконопослушный.. только штрафов бояться... пока за ремни в машине , Камера не снимали, больше половины не пристегивалось.. у нас до сих определенная категория ремень безопасности только из штрафа пристегивает, не потому что это безопасность, а потому что штраф...

 

но виноват Миклухо Маклай и Себастьян Бах напару с Гегелем))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Царь said:

Так юрист же:classic_biggrin:

В этом вы правы, издержки профессии))) 

Но это не значит,что нужно злоупотреблять)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Бенц said:

Наверное помнишь, режиссер форумчанин на старом форуме

Нет, режиссер Вагиф Мустафаев.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Ещщи хамысы отмазкадыр.. самые незаконопослушный.. только штрафов бояться... пока за ремни в машине , Камера не снимали, больше половины не пристегивалось.. у нас до сих определенная категория ремень безопасности только из штрафа пристегивает, не потому что это безопасность, а потому что штраф...

 

но виноват Миклухо Маклай и Себастьян Бах напару с Гегелем))) 

Гегель демищкян , давно Ган-смита не видно, в бане,что ли?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Luna said:

Гегель демищкян , давно Ган-смита не видно, в бане,что ли?))

Читает предыдущие страницы.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Трамвайные пути нам нужны.. Гянджлик- Ясамал- Баилово-и на свидание -пл.Шихово(!) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Luna said:

Ещё в прошлом году, когда ещё не был карантин,но до него остались считанные дни,  и уже вышло постановление о соблюдении дистанции, короче в маркете: стою на кассе, держа расстояние передо мной стоящей. Подходит женщина, вижу, что пытается влезть в это расстояние, говорю ей, мол, моя очередь, просто соблюдаю расстояние, к слову, на мне была уже тогда маска, она мне: narahat olma, heç nə olmaz.
 Потом продолжает : yaxşı, onda mən də səndən uzaq durum, qorxursansa
🙈
 

 

Это совсем другое. Неверующие в корону и прочее. 

А тут просто люди которые всю жизнь видели лифт одной кнопкой, и не могут сообразить что делать с двумя. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Luna сказал:

В этом вы правы, издержки профессии))) 

Но это не значит,что нужно злоупотреблять)))

Йо.. лучше как в песне))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Castle in the snow said:

 

Это совсем другое. Неверующие в корону и прочее. 

А тут просто люди которые всю жизнь видели лифт одной кнопкой, и не могут сообразить что делать с двумя. 

За 10 лет не научились? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Тогда почему жаловались и раздрожались?) нелогично) 

 

Сперва раздражался. Потом радовался что могу помочь людям со своими необычными советами. У вас точно в лифте одна кнопка?) :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вы смеётесь, но некоторым, действительно нужно каждый раз напоминать элементарные правила и инструкции и в этом нет ничего страшного и плохого, вот к примеру есть маршрут номер 125 он едит с 28 мая до Лекбатана, после 20 участка, начинается трасса, и чтоб не останавливаться на остановках просто так ( в случае когда никто не будет сходить и садиться в автобус) водители по микрофону часто объявляют, мол дющмек истиен, стоп дюймесиннен истифадэ элесин и вы знаете, были люди которые не делали этого и начинали жаловаться, если водитель не останавливал, потому что они не предупреждали с помощью кнопки.. Но со временем, те кто пользуются этим маршрутом постоянно уже привыкли к этому правилу и "зевак" стало меньше...

Хотя подобные инструкции и правила это мелочь на первый взгляд, но они способствуют тому что, люди освещаются и становятся более дисциплинированными, наверное это своего рода  работает по принципу разбитых окон, чем больше людей будет соблюдать правила, тем больше незнающие или нехочухи будут учиться у остальных..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Luna сказал:

Гегель демищкян , давно Ган-смита не видно, в бане,что ли?))

По последней сводке Шейх и Хилтон краткосрочный да, КПЗ дяляр...

 

интересно то из за чего?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zlaw said:

По последней сводке Шейх и Хилтон краткосрочный да, КПЗ дяляр...

 

интересно то из за чего?)))

Видно посты скрыли))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Wisdom сказал:

Нет, режиссер Вагиф Мустафаев.

Низами Мусаева имею ввиду, не знаю но он тоже участвовал в создании фильма, Не бойся я стобойдада чекилиб каратист, Dogolog ник

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Видно посты скрыли))

Только Гасига знает)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Бенц said:

Вы смеётесь, но некоторым, действительно нужно каждый раз напоминать элементарные правила и инструкции и в этом нет ничего страшного и плохого, вот к примеру есть маршрут номер 125 он едит с 28 мая до Лекбатана, после 20 участка, начинается трасса, и чтоб не останавливаться на остановках просто так ( в случае когда никто не будет сходить и садиться в автобус) водители по микрофону часто объявляют, мол дющмек истиен, стоп дюймесиннен истифадэ элесин и вы знаете, были люди которые не делали этого и начинали жаловаться, если водитель не останавливал, потому что они не предупреждали с помощью кнопки.. Но со временем, те кто пользуются этим маршрутом постоянно уже привыкли к этому правилу и "зевак" стало меньше...

Хотя подобные инструкции и правила это мелочь на первый взгляд, но они способствуют тому что, люди освещаются и становятся более дисциплинированными, наверное это своего рода  работает по принципу разбитых окон, чем больше людей будет соблюдать правила, тем больше незнающие или нехочухи будут учиться у остальных..

 

Ладно автобус, этим маршрутом могут не все пользоваться и не знать особенности его езды. 

Но блин тут лифт , соседи пользуются им каждый день. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Бенц said:

Низами Мусаева имею ввиду, не знаю но он тоже участвовал в создании фильма, Не бойся я стобойдада чекилиб каратист, Dogolog ник

Да, в курсе, но режиссер не он и в том фильме нет его участия.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

За 10 лет не научились? 

 

Ты все таки думаешь что они специально так? Ты же сказала что тупят, то есть просто не знают. 

Ведь есть те кто в гости пришли, те кто недавно приехали и т.д. А если кто то давно живёт и не знает такое мне сложно себе представить. 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Ладно, закроем тему лифта, утомили)) ещё тему откроют,лазым дейиль))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Бенц сказал:

Вы смеётесь, но некоторым, действительно нужно каждый раз напоминать элементарные правила и инструкции и в этом нет ничего страшного и плохого, вот к примеру есть маршрут номер 125 он едит с 28 мая до Лекбатана, после 20 участка, начинается трасса, и чтоб не останавливаться на остановках просто так ( в случае когда никто не будет сходить и садиться в автобус) водители по микрофону часто объявляют, мол дющмек истиен, стоп дюймесиннен истифадэ элесин и вы знаете, были люди которые не делали этого и начинали жаловаться, если водитель не останавливал, потому что они не предупреждали с помощью кнопки.. Но со временем, те кто пользуются этим маршрутом постоянно уже привыкли к этому правилу и "зевак" стало меньше...

Хотя подобные инструкции и правила это мелочь на первый взгляд, но они способствуют тому что, люди освещаются и становятся более дисциплинированными, наверное это своего рода  работает по принципу разбитых окон, чем больше людей будет соблюдать правила, тем больше незнающие или нехочухи будут учиться у остальных..

 

 

+ добавлю заходят в автобус и все стоять как куча перед входом. Кечмек истейирем архая, мене дейирлер дайанда йеринде. Мян ходданырам, дйирем бу автобусда ичери гирдин архая кечмелисен, чунки архадан дюшечексен. Хамывыз сюртюшюрсюз бурда арха бом бошду. После моей прекрасной речи 2-3 нефер мянимле берабер кечирлер архая. Кнопканы баша дюшдюм билмирлер, баша салырсан. Автобусуда баша салым? Горурсуз керкинирлер бир бирилерине, кечин архаяда. Или какие то ролевые игры или ...... бурда сойуш. Логика только в одном хоть сдохни все равно сзади спустишься. Хотя бы включи логику. Хотя о чем я рехметлик Бушидо дюз дейирдя про IQ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Только Гасига знает)))

secret keep quiet GIF by George Ezra

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бэля бир мисал вар, Ешшяк ещщяйлийи бир дэфэ палчыга батар...

инди если Человек, или человекоподобное существо, хуже Ищака, то ты хоть Кол ему на голове расчеши, он и будет хуже Ишака...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Evol said:

 

+ добавлю заходят в автобус и все стоять как куча перед входом. Кечмек истейирем архая, мене дейирлер дайанда йеринде. Мян ходданырам, дйирем бу автобусда ичери гирдин архая кечмелисен, чунки архадан дюшечексен. Хамывыз сюртюшюрсюз бурда арха бом бошду. После моей прекрасной речи 2-3 нефер мянимле берабер кечирлер архая. Кнопканы баша дюшдюм билмирлер, баша салырсан. Автобусуда баша салым? Горурсуз керкинирлер бир бирилерине, кечин архаяда. Или какие то ролевые игры или ...... бурда сойуш. Логика только в одном хоть сдохни все равно сзади спустишься. Хотя бы включи логику. Хотя о чем я рехметлик Бушидо дюз дейирдя про IQ. 

Это атас.  Слава Богу я уже не пользуюсь автобусом, раньше каждый раз приходилось просить  отойти назад (ехала на бакубас 2) , вот реально тупые да, тыщу раз водитель скажет,что сходить будешь из задних дверей,какого черта ты как зашёл встал ? 

Бейин йохду да

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

Хотя бы включи логику. Хотя о чем я рехметлик Бушидо дюз дейирдя про IQ. 

Horsing Around Shaun The Sheep GIF by MOODMAN

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Бенц said:

ejderh_9_danishanfotolar_nermin.jpg

??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +Shvabodniy
    • Marusya
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions