Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Wolfy

2 дня лежу с температурой (естественнопринимаю меры), 38.6, утром даже до 39 поднялась, говорю маме, принеси градусник, измерим температуру и испугаемся)))  38.4, реакция мамы 

-Шюкюр))))

 

  • Like 2
  • Confused 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
46 minutes ago, Zlaw said:

И в холод и в жару, не отдадим писюн врагу))))

 И в жару и в холод , писюнёчек молод .)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
38 минут назад, Zlaw сказал:

 

Комси Комса.. 

бахыр да для кого... 

Для тех у кого в беседе фигурирует дата как дата внимания(как будто других чисел нет), слова на букву С и Д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 И в жару и в холод , писюнёчек молод .)))

 

Мешдибад демиш, мин джавана дейерем))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 minutes ago, Hilton said:

Газансын) ня деим ) башга йолу йох🤔

  Газаны сахлаюн яхинларывуза . Сиз "приличный" гадын олсайдуз , хеч яввялдян о "писюн" сёхбятини ня галдырардуз ня дя ки узадардуз . 1760336107_dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b2.jpg.654362d256aaad3dc32d217413d1f1d1.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Wolfy сказал:

2 дня лежу с температурой (естественнопринимаю меры), 38.6, утром даже до 39 поднялась, говорю маме, принеси градусник, измерим температуру и испугаемся)))  38.4, реакция мамы 

-Шюкюр))))

 

Аллах Шефа версин 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

И такое бывает..за деяния одному,потом получают нехило от других.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Wolfy сказал:

2 дня лежу с температурой (естественнопринимаю меры), 38.6, утром даже до 39 поднялась, говорю маме, принеси градусник, измерим температуру и испугаемся)))  38.4, реакция мамы 

-Шюкюр))))

 

Выздоравливайте, иншАллах

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  Газаны сахлаюн яхинларывуза . Сиз "приличный" гадын олсайдуз , хеч яввялдян о "писюн" сёхбятини ня галдырардуз ня дя ки узадардуз . 1760336107_dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b2.jpg.654362d256aaad3dc32d217413d1f1d1.jpg

 

Хотел напЕсать пост мыртовски, потом гордюм ки,  через слово надо искать синонимы.. поэтому дедим агибдю.. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Zlaw said:

 

Хотел напЕсать пост мыртовски, потом гордюм ки,  через слово надо искать синонимы.. поэтому дедим агибдю.. ))

  Э...Гоурлар ки мырт тутасан ? Мютлаг бири гириб деячяк " А что вы тут делаете ? А я всё видел ! А как вам не исти - исти ? "543089396_pic6.jpg.414a28c2c115457d0022cf51f0594d6a.jpg)))

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
24 minutes ago, Wolfy said:

2 дня лежу с температурой (естественнопринимаю меры), 38.6, утром даже до 39 поднялась, говорю маме, принеси градусник, измерим температуру и испугаемся)))  38.4, реакция мамы 

-Шюкюр))))

 

Тоже карона?

Выздоравливайте.

Все проходит, пройдет и это.- друг Саломон))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
42 minutes ago, Luna said:

Люди так и не научились пользоваться лифтом..когда он вниз спускается , а когда поднимается..)

 

Надо инструкцию прикрепить к стене. Где им учится? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
32 minutes ago, Wolfy said:

2 дня лежу с температурой (естественнопринимаю меры), 38.6, утром даже до 39 поднялась, говорю маме, принеси градусник, измерим температуру и испугаемся)))  38.4, реакция мамы 

-Шюкюр))))

 

 

Allah şəfa versin. Tez sağalın.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Намело снега. Ледяной ветер. Все друг друга поздравляют второй день))))) Раньше 8-го с утреца начинали поздравлять и часикам к шести заканчивались силы. В этом году как на принцип, чтоб запоздравлять друг друга, а кто первый сдастся, тот  крайний. 

У меня в наваре от праздника пока что 1 коробка конфет, одно обещание ресторанного  марафона, одно обещание тюльпанов, одно обещание какого-то луковичного растения. Если к восьмому ситуация не конкретизируется, то ходить мне голодной. Обещаниями сыт не будешь)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Не бузи , мартышка ! 828614734_pic-55.jpg.bf1e33e872a34def52de285fb701b096.jpg

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
3 минуты назад, gylya сказал:

Тоже карона?

Выздоравливайте.

Все проходит, пройдет и это.- друг Саломон))

не думаю, банальная простуда, умудрилась на работе во время снежных дней простудиться, когда все кому не лень оставляли дверь в мой кабинет открытой и весь холод из коридора (в котором у нас форточки вечно открытые, из-за того, что там ручка сломалась) начиная с ног вселился в мое тело.  Потом  с моим режимом работы дать организму самому бороться практически невозможно и довела себя. Я ещеив понедельник пришла с температуррй, поколола витамины, выпила противопростудные лекарства, утром уже температуры не было, пошла работать, даже радовалась как ребенок, что в этот раз легко отделалась, обычно у меня простуда так быстро не проходит.  В пятницу снова пришла с температурой. Я и до короны так переносила простуду, посто с 2017-го года не болела.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Облигация said:

Намело снега. Ледяной ветер. Все друг друга поздравляют второй день))))) Раньше 8-го с утреца начинали поздравлять и часикам к шести заканчивались силы. В этом году как на принцип, чтоб запоздравлять друг друга, а кто первый сдастся, тот  крайний. 

У меня в наваре от праздника пока что 1 коробка конфет, одно обещание ресторанного  марафона, одно обещание тюльпанов, одно обещание какого-то луковичного растения. Если к восьмому ситуация не конкретизируется, то ходить мне голодной. Обещаниями сыт не будешь)) 

 

  С наступающим 8 марта , Облигаца !!!

rozy_cvety_buket_bant_shikarno_1920x1080___keepration_300x300.jpg.78d720f2b9647ddeb540373c4eeb0e96.jpg

 

Ты собачек любишь ...Держи подарок !  1423240248_.gif.6fb8a010e3ac0fd21e4f082fcd567f15.gif

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Надо инструкцию прикрепить к стене. Где им учится? 

Зачем? Кнопки верхняя и нижняя. Логично,что если тебе надо вниз, ты нажимаешь нижнюю кнопку , наверх - значит верхнюю)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  С наступающим 8 марта , Облигаца !!!

rozy_cvety_buket_bant_shikarno_1920x1080___keepration_300x300.jpg.78d720f2b9647ddeb540373c4eeb0e96.jpg

 

Ты собачек любишь ...Держи подарок !  1423240248_.gif.6fb8a010e3ac0fd21e4f082fcd567f15.gif

Спасибочки, Ариф))) 

Солнышко 🤗

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

Зачем? Кнопки верхняя и нижняя. Логично,что если тебе надо вниз, ты нажимаешь нижнюю кнопку , наверх - значит верхнюю)

 

 

Лифт с логической задачей)) 

Табличка с инструкцией нужно, потому что многие мыслят по советским лифтам - Нажал кнопку, лифт пришёл 

Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Luna сказал:

Зачем? Кнопки верхняя и нижняя. Логично,что если тебе надо вниз, ты нажимаешь нижнюю кнопку , наверх - значит верхнюю)

 

 

раньше тоже раздражался, даже когда видел кто то вниз спускается спрашивал грубо нийе йухары дюймени басмысыз? Ответы были одинаковые. Потом понял дело в IQ. Чятин сохбетди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Раз речь зашла за логику. Расскажите с точки зрения логики - Почему дешманские маски, легко доступные в изготовлении любой стране, не раздавали, продавали да еще и втридорога, а дорогостоящая вакцинация - бесплатно?

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Luna сказал:

Зачем? Кнопки верхняя и нижняя. Логично,что если тебе надо вниз, ты нажимаешь нижнюю кнопку , наверх - значит верхнюю)

 

Хорошо, что у нас лифты не такие загадочные. Одна кнопка, нажал - лифт приехал. И пофиг куда мне надо. Внутри решу:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hilton ve Arif Qurbanov 24 saat Ban.

Link to comment
Share on other sites

Царь

«BASG получил два сообщения, связанных по времени с вакцинацией из одной и той же партии препарата вакцины в районной клинике Zwettl в провинции Нижняя Австрия», — приводит сообщение офиса портал News Break.

 

Уточняется, что 49-летняя женщина скончалась в результате тяжелых нарушений свертываемости крови. У другой пациентки, 35-летней женщины, развилась тромбоэмболия легочной артерии. Сейчас она находится в процессе выздоровления.

При этом в BASG подчеркивают, что сейчас нет доказательств причинно-следственной связи с вакцинацией, однако в качестве меры предосторожности оставшиеся запасы из партии вакцины больше не выдаются.

5 марта стало известно, что власти Венгрии временно приостановили кампанию по вакцинации населения против COVID-19 препаратом AstraZeneca из-за технических проблем с оповещением населения.

Ранее, 3 марта, в Эстонии сотрудник спасательного департамента умер после вакцинации препаратом AstraZeneca. В тот же день стало известно, что в Южной Корее после прививки этим же препаратом скончались два пациента в возрасте 50 и 63 лет. Врачи выясняют, могла ли смерть двух человек быть связана с действием вакцины.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
40 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Лифт с логической задачей)) 

Табличка с инструкцией нужно, потому что многие мыслят по советским лифтам - Нажал кнопку, лифт пришёл 

Если бы была одна кнопка, то да. Так их же две)) друг под другом)

Link to comment
Share on other sites

gylya
57 minutes ago, Wolfy said:

не думаю, банальная простуда, умудрилась на работе во время снежных дней простудиться, когда все кому не лень оставляли дверь в мой кабинет открытой и весь холод из коридора (в котором у нас форточки вечно открытые, из-за того, что там ручка сломалась) начиная с ног вселился в мое тело.  Потом  с моим режимом работы дать организму самому бороться практически невозможно и довела себя. Я ещеив понедельник пришла с температуррй, поколола витамины, выпила противопростудные лекарства, утром уже температуры не было, пошла работать, даже радовалась как ребенок, что в этот раз легко отделалась, обычно у меня простуда так быстро не проходит.  В пятницу снова пришла с температурой. Я и до короны так переносила простуду, посто с 2017-го года не болела.

Ну сейчас отлежитесь недельку.

Здоровье важней всего.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Evol said:

 

раньше тоже раздражался, даже когда видел кто то вниз спускается спрашивал грубо нийе йухары дюймени басмысыз? Ответы были одинаковые. Потом понял дело в IQ. Чятин сохбетди)

Я тоже раздражаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Царь

Этна что то разхулиганилась... Год начинается весело.

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Evol said:

 

раньше тоже раздражался, даже когда видел кто то вниз спускается спрашивал грубо нийе йухары дюймени басмысыз? Ответы были одинаковые. Потом понял дело в IQ. Чятин сохбетди)

 

А что отвечали? Если все одинаково ошибаются значит это проблема конструкции, а не пользователей. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Hom0faber
    • Xazar
    • +Gluter
    • +vugel
    • +Darth Vader
    • O.Owl
    • +Heydar Ali
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions