Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Castle in the snow
10 minutes ago, Luna said:

Ахах, точно))) 

Хяля мяни дя борджлу чыхардылар)))

 

Борджлу йох, ниправ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Castle in the snow said:

 

Борджлу йох, ниправ) 

 

Так в том-то и дело, что я права))

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, gasiga сказал:

Фиг это логично. Только для эгоиста который один живет.

А чтобы понять что лифт по пути всех соберет и нажимаешь куда тебе нужно, мозгов у хозяев планеты не хватает.

Ну обломался разок, второй, но жить в этом доме и годами так делать? Причем тогда дверь лифта открывается и закрывается дважды. И неужели за пару лет человек не подумал почему каждый раз ворчат и смотрят на него как на идиота?

Наверное он подумал - что за дикие соседи такие ненавидят... А я ничего не сделал, только вошел...

Слабо представляю, что у нас человеку не то, что за два года а в первый же раз не сказали бы, как надо нажимать кнопки, вместо того, чтобы два года смотреть волком и ворчать)

P.S.

Ни разу в жизни не видел в жилом доме лифта с двумя кнопками, если что)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Царь said:

Вот. А была бы одна кнопка, и никто бы дурью не маялся. У нас лифты с одной кнопкой останавливаются и принимают только попутчиков по ходу движения. И лишние этажи никто не ездит)

А если лифт едет наверх, а мне вниз? По пути наверх он остановил бы всех едущих, я должен спросить куда они едут, и потом помахать вслед, ждать чтобы уехали и нажимать опять.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Царь said:

Наверное он подумал - что за дикие соседи такие ненавидят... А я ничего не сделал, только вошел...

Слабо представляю, что у нас человеку не то, что за два года а в первый же раз не сказали бы, как надо нажимать кнопки, вместо того, чтобы два года смотреть волком и ворчать)

P.S.

Ни разу в жизни не видел в жилом доме лифта с двумя кнопками, если что)

Я завтра специально для вас сфоткаю)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Царь said:

Наверное он подумал - что за дикие соседи такие ненавидят... А я ничего не сделал, только вошел...

Слабо представляю, что у нас человеку не то, что за два года а в первый же раз не сказали бы, как надо нажимать кнопки, вместо того, чтобы два года смотреть волком и ворчать)

Мастеров много в доме, но они не злят. Но завотдел в кабмине не понимающий алгоритма еще как злит.

Всегда говорю, но вижу что не понимают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

Так в том-то и дело, что я права))

 

Если многие не знают как пользоваться нужна табличка с инструкцией. Всего одно предложение написать и прикрепить. У нас был один сосед в лифте курил. Соседи только для него в лифте на бумаге записали и скочем прикрепили что ай инсан, сигарет чекме лифтде. А тут не один человек, а многие кнопкой не разбираются. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Не, у нас не так объекты))

 

Люди думают,что , нажав две кнопки,лифт приедет быстрее))

Или вот стою внизу, нажала верхнюю кнопку ,жду,когда спустится лифт,заходит кто-то и нажимает нижнюю,думая,что я просто так , наверное, перед лифтом стою)))

Никогда не пиши на форуме ничего требующего логики)) повезло что всего пара человек)) до ночи объясняла бы. И назвали бы злым демагогом и пустили бы многолетнюю скорей даже вечную шутку про корею кактусы сковородки лифт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Если многие не знают как пользоваться нужна табличка с инструкцией. Всего одно предложение написать и прикрепить. У нас был один сосед в лифте курил. Соседи только для него в лифте на бумаге записали и скочем прикрепили что ай инсан, сигарет чекме лифтде. А тут не один человек, а многие кнопкой не разбираются. 

Ну это же настолько элементарно, что малые дети понимают. Моя дочь однажды прям громко и сказала, а что они нажали на верхнюю кнопку,ведь вниз собираются ехать))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Чую зря зашел)))

will ferrell elf GIF

 

 

 

Кстати помню про "о чем говорят мужчины" и пока в списке не видел 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Чую зря зашел)))

will ferrell elf GIF

 

 

 

Кстати помню про "о чем говорят мужчины" и пока в списке не видел 😎

Это оказывается российский фильм))) я российские не оч э люблю)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

Ну это же настолько элементарно, что малые дети понимают. Моя дочь однажды прям громко и сказала, а что они нажали на верхнюю кнопку,ведь вниз собираются ехать))

 

Элементарно или сложно не важно. Факт что многие не знают. Значит нужна инструкция. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, PRAVDORUB said:

замечу, что странно почему саткын выдал эту статью

470181_crop_0.jpg
HAQQIN.AZ

Много заводов и фабрик канули в Лету. Когда-то у нас был известный в Союзе ламповый завод. О нем уже позабыли, и мы покупаем лампы за...

из нее следует, что мин/экономики, каб/мин и выше вообще ничего не понимают.

т.е. речь идет о полном служебном несоответствии.

Разве они что-то решают? 

Чтобы положение реально изменить нужно, как в том анекдоте говорил сантехник, менять всю систему. Нет у нашего руководства грамотных советчиков, к мнению которых могли прислушиваться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Чую зря зашел)))

will ferrell elf GIF

 

 

 

Кстати помню про "о чем говорят мужчины" и пока в списке не видел 😎

Кстати, у нас тоже есть такой сосед, ко орые на все кнопки так нажимает)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Человек без буквы Л во всей голове говорит про логику))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Это оказывается российский фильм))) я российские не оч э люблю)))

Inside Out Reaction GIF by Disney Pixar

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Castle in the snow said:

 

Элементарно или сложно не важно. Факт что многие не знают. Значит нужна инструкция. 

Вот на кассе в магазине черным по белому написано "мясафя сахлайын". И что? Многие читают, соблюдают?)) 

 

Самосознание )

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

В этом тоже есть логика. 

 

Во всем мире есть одна правила. Если вниз то надо нажимать кнопку которая показывает вниз. Если наверх наоборот наверх. Есть определенные люди которым пофиг на этот закон. Они нажимают, все что есть нажимают им пофиг что все равно если спускаешься вниз нельзя нажимать наверх. Им абсолютно плевать на того кто сейчас в лифте. Самое главное есть кнопка. Да есть. Так жми, жми дорогой. Жми нежно, жми грубо. Но жми. Если будешь нажимать на все кнопки то быстрее доберешься. Кнопку почему изобрели? Бас гедсин :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Inside Out Reaction GIF by Disney Pixar

Хорошо ,сегодня посмотрю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Хорошо ,сегодня посмотрю)))

Tired Chill GIF by Desus & Mero

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

Вот на кассе в магазине черным по белому написано "мясафя сахлайын". И что? Многие читают, соблюдают?)) 

 

Самосознание )

 

 

Это потому что не боятся заразиться. Это совсем другое. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Tired Chill GIF by Desus & Mero

Откуда ты их находишь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Вот на кассе в магазине черным по белому написано "мясафя сахлайын". И что? Многие читают, соблюдают?)) 

 

Самосознание )

 

А я уже знаю кого первым грохну в игре)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Откуда ты их находишь?)))

Season 9 Kevin GIF by The Office

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

А если лифт едет наверх, а мне вниз? По пути наверх он остановил бы всех едущих, я должен спросить куда они едут, и потом помахать вслед, ждать чтобы уехали и нажимать опять.

Хм. Таки да.

Я что то с такой ситуацией не сталкивался... Да и не припомню, чтобы вверх кто то подсаживался по пути...Может он только по пути вниз подсаживает. Это регулярно. 

Даже не знаю.

Вообще как то не парился ни разу. Правда на последний этаж езжу, может поэтому.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Evol said:

 

Во всем мире есть одна правила. Если вниз то надо нажимать кнопку которая показывает вниз. Если наверх наоборот наверх. Есть определенные люди которым пофиг на этот закон. Они нажимают, все что есть нажимают им пофиг что все равно если спускаешься вниз нельзя нажимать наверх. Им абсолютно плевать на того кто сейчас в лифте. Самое главное есть кнопка. Да есть. Так жми, жми дорогой. Жми нежно, жми грубо. Но жми. Если будешь нажимать на все кнопки то быстрее доберешься. Кнопку почему изобрели? Бас гедсин :rolleyes:

 

Не пофиг, а потому что не знают. Бир аз добрый олун)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Castle in the snow said:

 

Это потому что не боятся заразиться. Это совсем другое. 

Нет, это потому что не понимают,что пока не обслужат одного,не перейдут к другому и не нужно лезть чуть ли не в рот,особенно когда картой платишь. 

 

Ты почему споришь?))) 

Две кнопки верхняя и нижняя не для красоты предусмотрены))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Царь said:

Хм. Таки да.

Я что то с такой ситуацией не сталкивался... Да и не припомню, чтобы вверх кто то подсаживался по пути...Может он только по пути вниз подсаживает. Это регулярно. 

Даже не знаю.

Вообще как то не парился ни разу. Правда на последний этаж езжу, может поэтому.:diablotin:

Аа ну естесственно. У вас нет ситуации когда лифт выше или ниже. Он всегда ниже))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ejderh_9_danishanfotolar_nermin.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Zimaleto
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Золушка1935
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Tagiyev
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +HGH
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions