Jump to content
Baku365.com

Обстоятельства трагической гибели Нихада Алиева


Ergenekon

Recommended Posts

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Можно и про осадные оружия )))

Кстати,днем смотрела сооружения башен ушедшей под воду баиловской крепости, Висдом реконструкцию-фото ставил, видишь совсем другой тип нежели Девичья, настоящие оборонительные,как на тех фото из игры)) и место логичное для обороны- у входа в бухту. Такие строили и в испанских колониях в Америке- перекрывали вход судам, в местах их возможного прохода,про капитана Блада читал?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, nikotrissa said:

Кстати,днем смотрела сооружения башен ушедшей под воду баиловской крепости, Висдом реконструкцию-фото ставил, видишь совсем другой тип нежели Девичья, настоящие оборонительные,как на тех фото из игры)) и место логичное для обороны- у входа в бухту. Такие строили и в испанских колониях в Америке- перекрывали вход судам, в местах их возможного прохода,про капитана Блада читал?))

Да читал, любимая книжка была )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Gun-smith сказал:

А что с Турцией не так? Коррупция во всех органах ?

Не знаю как во всех органах, но пилят не хуже наших) Из последнего  примера. На днях к нам приезжали гости из другого турецкого города и мне говорят привезём мешок собачьего корма, бесплатный от бялядиййя,чей глава  друзья с ними. Т.е. этот корм выделяется бюджетом для уличных собак и кошек, бунларда пайлыйыр или сатыр. Гости те,они в Дидим живут,их друг-башган в другом городе, ора да хямян бялядийя  им шлёт, дейирляр кормим 80 кошек там) я отказалась,что во первых мой ест другие корма,во вторых это пай бедолаг с улиц. Неприятно стало что они сами это как норму уже воспринимают, и деньги есть и владельцы среднего бизнес,но вот так.

Когда для людей это становится нормой, как у нас,то значит и в других сферах они это видят. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Не знаю как во всех органах, но пилят не хуже наших) Из последнего  примера. На днях к нам приезжали гости из другого турецкого города и мне говорят привезём мешок собачьего корма, бесплатный от бялядиййя,чей глава  друзья с ними. Т.е. этот корм выделяется бюджетом для уличных собак и кошек, бунларда пайлыйыр или сатыр. Гости те,они в Дидим живут,их друг-башган в другом городе, ора да хямян бялядийя  им шлёт, дейирляр кормим 80 кошек там) я отказалась,что во первых мой ест другие корма,во вторых это пай бедолаг с улиц. Неприятно стало что они сами это как норму уже воспринимают, и деньги есть и владельцы среднего бизнес,но вот так.

Когда для людей это становится нормой, как у нас,то значит и в других сферах они это видят. 

 

Ужас... тему про Турцию на которую надо смотреть, радоваться и брать пример срочно надо закрыть..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Ужас... тему про Турцию на которую надо смотреть, радоваться и брать пример срочно надо закрыть..

Ну есть конечно и хорошие моменты, о них там пусть пишут).

Я пока не пожалела о переезде,но как знать)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, nikotrissa said:

Не знаю как во всех органах, но пилят не хуже наших) Из последнего  примера. На днях к нам приезжали гости из другого турецкого города и мне говорят привезём мешок собачьего корма, бесплатный от бялядиййя,чей глава  друзья с ними. Т.е. этот корм выделяется бюджетом для уличных собак и кошек, бунларда пайлыйыр или сатыр. Гости те,они в Дидим живут,их друг-башган в другом городе, ора да хямян бялядийя  им шлёт, дейирляр кормим 80 кошек там) я отказалась,что во первых мой ест другие корма,во вторых это пай бедолаг с улиц. Неприятно стало что они сами это как норму уже воспринимают, и деньги есть и владельцы среднего бизнес,но вот так.

Когда для людей это становится нормой, как у нас,то значит и в других сферах они это видят. 

 

Начало конца

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, nikotrissa said:

Ну есть конечно и хорошие моменты, о них там пусть пишут).

Я пока не пожалела о переезде,но как знать)) 

Знаешь что противно в этой истории, это не прикрытая ангажированность...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Robert De Niro said:

Тяжелый пистолет. Зачем его придумали не пойму.

Однажды читал гдето что есть еще пистолет пулемет Стечкина типа Узи.

Стечкин, это и есть ППС. С слабым патроном 9х18. Про другие его пистолеты никогда не слышал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Обстоятельства гибели Н.А, настолько темны, нелицеприятны и даже преступны, что вынужден был вписаться саткын.аз, а это много о чем говорит.

Легко написать, что он не работал в Сокаре, но почему тогда бы не написать где он работал и главное чем была занята эта фирма? Или после этой инфо было бы лучше, чтобы покойный работал в Сокаре, где и так зашкаливает количество родственник сами знаете кого?

У вас нет знакомый, которые живут и работают в Турции? У кого из них есть оружие с которым они вынуждены ходить 24 часа в сутки? Что такого хорошего и порядочного делала эта компашка в отели? Почему бы не опубликовать список этих людей и чем они были известны в правоохранительных органов Турции? Неужели у вас нет знакомых, которые по службе имели оружие. Узнайте у них, кто из них когда-нибудь ездил чистить оружие в  отель?!? Было ли найдено в отели еще что-нибудь кроме пистолета, что указывало бы на чистку оружия? Ничего. Тогда точно можно поверить во весь этот бред.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
10 hours ago, nikotrissa said:

Кстати,днем смотрела сооружения башен ушедшей под воду баиловской крепости, Висдом реконструкцию-фото ставил, видишь совсем другой тип нежели Девичья, настоящие оборонительные,как на тех фото из игры)) и место логичное для обороны- у входа в бухту. Такие строили и в испанских колониях в Америке- перекрывали вход судам, в местах их возможного прохода,про капитана Блада читал?))

Я читал но тонкости уже не упомню, надо будет перечитать. Хорошее произведение. Помню только его 1ое судно которое он назвал в честь своей любимой - Арабелла ...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
10 hours ago, nikotrissa said:

Не знаю как во всех органах, но пилят не хуже наших) Из последнего  примера. На днях к нам приезжали гости из другого турецкого города и мне говорят привезём мешок собачьего корма, бесплатный от бялядиййя,чей глава  друзья с ними. Т.е. этот корм выделяется бюджетом для уличных собак и кошек, бунларда пайлыйыр или сатыр. Гости те,они в Дидим живут,их друг-башган в другом городе, ора да хямян бялядийя  им шлёт, дейирляр кормим 80 кошек там) я отказалась,что во первых мой ест другие корма,во вторых это пай бедолаг с улиц. Неприятно стало что они сами это как норму уже воспринимают, и деньги есть и владельцы среднего бизнес,но вот так.

Когда для людей это становится нормой, как у нас,то значит и в других сферах они это видят. 

 

В Турции хоть что-то да выделяется, еще и на подарки остается даже, а тут и того нет, все кошки и собаки беспризорные, сами по себе и никому нет до них дела, а там все на учете.

 

А излишки они везде излишки.

Работал с европейцами, у них тоже такое практикуется.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 часа назад, baku365 сказал:

Тогда точно можно поверить во весь этот бред.

А вы слышали про такое, когда убийство хотят по каким-то причинам представить как банальное самоубийство или же несчастный случай? Либо по просьбе родни, либо по другим каким-то мотивам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
5 hours ago, baku365 said:

Обстоятельства гибели Н.А, настолько темны, нелицеприятны и даже преступны, что вынужден был вписаться саткын.аз, а это много о чем говорит.

Легко написать, что он не работал в Сокаре, но почему тогда бы не написать где он работал и главное чем была занята эта фирма? Или после этой инфо было бы лучше, чтобы покойный работал в Сокаре, где и так зашкаливает количество родственник сами знаете кого?

У вас нет знакомый, которые живут и работают в Турции? У кого из них есть оружие с которым они вынуждены ходить 24 часа в сутки? Что такого хорошего и порядочного делала эта компашка в отели? Почему бы не опубликовать список этих людей и чем они были известны в правоохранительных органов Турции? Неужели у вас нет знакомых, которые по службе имели оружие. Узнайте у них, кто из них когда-нибудь ездил чистить оружие в  отель?!? Было ли найдено в отели еще что-нибудь кроме пистолета, что указывало бы на чистку оружия? Ничего. Тогда точно можно поверить во весь этот бред.

 

Пока полного перечня объяснений не подготовлено поэтому отрывками описали те эпизоды которые можно уже щас опровергнуть

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Заврались по самое не могу. А завтра подкинут версию, что пока в невыносимой духоте дожидались мастера по ремонту кондиционера, покойный и его гости обнажились и решили скоротать время за чисткой оружия. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Ключевые слова. Станбул. Отель. Бизнесмен. Оружие.

После этого скупая слеза навернулась.

Напомнило как Ровшана Джаниева оплакивали. Ай такой герой, Робин Гуд, ангел, настоящий киши...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Ключевые слова. Станбул. Отель. Бизнесмен. Оружие.

После этого скупая слеза навернулась.

Напомнило как Ровшана Джаниева оплакивали. Ай такой герой, Робин Гуд, ангел, настоящий киши...

Ровшан и есть такой...Герой, и Любимец Народа

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 минут назад, Zlaw сказал:

Ровшан и есть такой...Герой, и Любимец Народа

 

Ну если криминальный авторитет, любимец народа.

Тогда это многое объясняет. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, BAKILI сказал:

 

Ну если криминальный авторитет, любимец народа.

Тогда это многое объясняет. ))

если бы его не любил Народ, столько людей не пришло бы провожать в последний путь..оффтоп получается, но Ровшан Огул иди..Аллах Рехмет Еласин

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
33 минуты назад, Zlaw сказал:

если бы его не любил Народ, столько людей не пришло бы провожать в последний путь..оффтоп получается, но Ровшан Огул иди..Аллах Рехмет Еласин

 

 

Вот так всегда. Пишешь, пишешь и не знаешь на кого нарвёшься. ))

Понятие народ необъятное, его нельзя вместить в одну похоронную процессию.

Родственники, братва со всего мира, зеваки из города. 

 

Даже если он был джентльменом, это не означает, что собирать деньги с азербайджанцев в Москве, благородное дело.

Хорошего человека вором не назовут.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
20 minutes ago, BAKILI said:

 

Вот так всегда. Пишешь, пишешь и не знаешь на кого нарвёшься. ))

Понятие народ необъятное, его нельзя вместить в одну похоронную процессию.

Родственники, братва со всего мира, зеваки из города. 

 

Даже если он был джентльменом, это не означает, что собирать деньги с азербайджанцев в Москве, благородное дело.

Хорошего человека вором не назовут.

 

это от меня вам пурпурное сердце.

 

конечно ворюга и гад. не знаю почему, но воров в законе в Баку почему то очень уважают со времён советско-партийной власти. видимо сами такие по понятиям воровским живут и нам навязывают. и сейчас у нас такой же воровской общак.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 минут назад, nabi сказал:

 

это от меня вам пурпурное сердце.

 

конечно ворюга и гад. не знаю почему, но воров в законе в Баку почему то очень уважают со времён советско-партийной власти. видимо сами такие по понятиям воровским живут и нам навязывают. и сейчас у нас такой же воровской общак.

 

Спасибо за сердце и от меня лайк за мнение.

Тут много причин. Есть подростковый романтизм. Тянет на "крутых".

Более взрослые возможно через криминалитет выражают свой протест власти.

В конце концов многие смотрят фильмы с ограблением банков и подсознательно думают, что могли бы тоже разбогатеть.

Я не считаю себя уголовником, но иногда врубаю блатные песни. Поднимает настроение. )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
53 minutes ago, BAKILI said:

 

Вот так всегда. Пишешь, пишешь и не знаешь на кого нарвёшься. ))

Понятие народ необъятное, его нельзя вместить в одну похоронную процессию.

Родственники, братва со всего мира, зеваки из города. 

 

Даже если он был джентльменом, это не означает, что собирать деньги с азербайджанцев в Москве, благородное дело.

Хорошего человека вором не назовут.

В странах,где законы бессильны, остается только полагаться на мафию

Ровшан своим авторитетом защищал своих земляков,для того что бы добиться его он прошел через многое, в конце дорога у них одна безвозратная 

Лет 10 назад были проблемы с чеченцами,ребята из окружения Ровшана разрулили это дело ,без какой либо дани

Аллах она Рехмет Элесин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 минут назад, artist88 сказал:

В странах,где законы бессильны, остается только полагаться на мафию

Ровшан своим авторитетом защищал своих земляков,для того что бы добиться его он прошел через многое, в конце дорога у них одна безвозратная 

Лет 10 назад были проблемы с чеченцами,ребята из окружения Ровшана разрулили это дело ,без какой либо дани

Аллах она Рехмет Элесин

 

Для меня без разницы кому платить дань Точнее я не хочу её платить, но если пришлось бы, то мне по, кому башлять.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, BAKILI сказал:

Ну если криминальный авторитет, любимец народа.

Некоторые президенты, некоторых стран своими действиями  напоминают криминальных авторитетов, и ничего , народ их любит и избирает.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Yukiko сказал:

Некоторые президенты, некоторых стран своими действиями  напоминают криминальных авторитетов, и ничего , народ их любит и избирает.:evilgrin1:

 

Не совсем так. Их боятся и они сами избирают себя.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

Почему народ выбирает воров, а не иджр, депутатов и верховное руководство?

Видимо потому, что первые меньше врут, меньше воруют у народа и законы по которым они живут более справедливые, чем у вторых.

В тоталитарно преступных государствах противопоставление обычных воров и чиновников всех уровней снизу до верху никогда не было в пользу власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, baku365 сказал:

Почему народ выбирает воров, а не иджр, депутатов и верховное руководство?

Видимо потому, что первые меньше врут, меньше воруют у народа и законы по которым они живут более справедливые, чем у вторых.

 

недавно общался с одним заключенным ..на вопрос зачем, ответ был...варлыдам апармышам, яхшы еламишям, гедиф мемурлар вэ варлылар кими кясыбын белиня минмирям ки

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

что воры что корумпированные чинуши это одно и то же г )

с такими постами на форумах и мышлением у большинства населения, мяшяди демишкян мы еще лет 200 будм жить в этой яме беззакония и не видать нам цивильного общества во главе которого стоит Закон.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Baku2018 said:

что воры что корумпированные чинуши это одно и то же г )

с такими постами на форумах и мышлением у большинства населения, мяшяди демишкян мы еще лет 200 будм жить в этой яме беззакония и не видать нам цивильного общества во главе которого стоит Закон.

Нее,у первых хоть какие то принципы есть,что то их может остановить,да и помочь многим нуждающим.могут,например как Ровшан или его Мать очень многим нашим людям помогали,поддерживали(особенно во время пандемии) -ради справед.это тоже нужно отметить.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Нее,у первых хоть какие то принципы есть,что то их может остановить,да и помочь многим нуждающим.могут,например как Ровшан или его Мать очень многим нашим людям помогали,поддерживали(особенно во время пандемии) -ради справед.это тоже нужно отметить.. 

на данный момент Хачы ханым , мать Ровшана помогает Тысячам нашим людям, если не больше..там есть малоимущие, и войны освободители, и гази...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  Rasul Qanbayev  zizu  Carcosa  BAKILI  Lala NR  Leylaya  Джема  karabas barabas  Baku2018  nabi  Bodriy  Liya1101  Адамян  Protitip  God_bless_you  ilgar_m  dama8080  Berk  Хамаль  Gun-smith  Masusenka  Wisdom  Pozis  Manneken Pis  Stolz  bacb  gasiga  Heydar Ali  Zlaw  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  Al Pacino  Kent  Bubusik  nikotrissa  rasmus  Вредный Крыс  artist88  Padre  baku365  Яна Мадатова  Spirt  Сева ИМ  Alpinist  Халлы  elik_best  Evol  Старый майор  Гамлет  Arcobalena  Natali_@@@  Nana  Bacho  -=laziale=-  114  Wolfy  DRuman  Robert De Niro  Yukiko  Samv  harop  Addeliya  Zema  Meggi  Mehri23  Cain  Ergenekon  nbar  PRAVDORUB  JLin  M.ALIYEV  Аджи-Мушкай  Облигация  Guest  Be happy  Толстяк  gospodin420  Rauℓ  Nasta  WOLF  Adina  Мамедов Мамед Мамед оглу  Monseigneur  maks25.8  KASTEEL  Светлый путь  Ceka72  Sör-Söhbet/Müzakire  Castle in the snow  Neon  Da Vinci  S.T.A.L.K.E.R  sapiens  Peris  *Jolie*   sahib411  Mar de Sad  Komsneft  Аквилон  and 29 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • +Nicola Tesla
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Аналитик
    • +Gluter
    • +Халлы
    • +Shoxrux
    • +Золушка1935
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • Marusya
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Dervish
    • +fishka_efim
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions