Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Orion 68 said:

Я тоже видел, хотел выставить тут..Не хотел настроение портить юзерам))) Если реагировать на каждые их перлы и перлята жизни не хватит..

А кто портит настроение? Я издеваюсь над ними. Аглы башында адам джидди гябул едя биляр бу сохбяти?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
58 минут назад, Дюймовочка сказал:

А кто портит настроение? Я издеваюсь над ними. Аглы башында адам джидди гябул едя биляр бу сохбяти?

Это был сарказм))))) Вдруг кто тот поверит..)))

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А кто портит настроение? Я издеваюсь над ними. Аглы башында адам джидди гябул едя биляр бу сохбяти?

 

1 minute ago, Orion 68 said:

Это был сарказм)))))

а  зря , президент  на  самом  деле  нарушает  их  границу ,   антипашиняновских  митингах  участвует 😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Потом еще удивляются почему все ненавидят Россию. 🙄
 

 

2BC705A7-27C6-41D1-A1A4-BBF3A97607B7.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

а  зря , президент  на  самом  деле  нарушает  их  границу ,   антипашиняновских  митингах  участвует 😃

Özdə tək yox - ailəliklə!!!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  ян  азинда   москвая  гедмишди 
  гоздемей  дейендеки  чыхардыланлар  тек   пургенлер  дейил    еледжадя  техника  вя  дигер  аваданлыгларды ,  чыхардылан  топу  танкы   герийе  строй  материал  кими   гайтарыб  ерлешдирмек  мумкун дейил ,    икинджисидя  ягяр  гайтарыласы  идисе  оз    ерлерини   ялляринде  олан  техниканы  ачыб  гостермек агылсыздыгы

Когда он поехал в Москву, шумели что хотят НК к России присоединить.

Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Adina 

На днях у меня возникла идея, зарегистрировать домен dolma.am открыть уникальный в своём роде форум, с целью налаживания диалога между армянами и азербайджанцами, пригласить туда Ишхана, Ваняна, Экозянца... и других людей, которые поддерживают идею мира и добрососедства.
Но как оказалось, какой-то коварный дашнак, заранее предчувствуя такое развитие событий, решил воспрепятствовать реализации моего намерения и даже с особой наглостью зарабатывать на этом деньги - заняв данный домен и продав его на аукционе, по первоначальной стоимости в 5000 долларов.
Ара эти армяне в любой ситуации э, в первую очередь сразу думают о деньгах, хотя постоянно говорят пох чка, пох чка. Вай вай вай... Как смогли азербайджанцы столько лет верит им и жить с ними, чем хасканум. :classic_sad:
Для армян пословица "мир, дружба, долма" сразу превращается в "сначала деньги - потом мир, дружба, долма"... 

https://name.am/marketplace/dolma.am

dolma-am.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
41 minutes ago, Адамян said:

@Adina 

На днях у меня возникла идея, зарегистрировать домен dolma.am открыть уникальный в своём роде форум, с целью налаживания диалога между армянами и азербайджанцами, пригласить туда Ишхана, Ваняна, Экозянца... и других людей, которые поддерживают идею мира и добрососедства.
Но как оказалось, какой-то коварный дашнак, заранее предчувствуя такое развитие событий, решил воспрепятствовать реализации моего намерения и даже с особой наглостью зарабатывать на этом деньги - заняв данный домен и продав его на аукционе, по первоначальной стоимости в 5000 долларов.
Ара эти армяне в любой ситуации э, в первую очередь сразу думают о деньгах, хотя постоянно говорят пох чка, пох чка. Вай вай вай... Как смогли азербайджанцы столько лет верит им и жить с ними, чем хасканум. :classic_sad:
Для армян пословица "мир, дружба, долма" сразу превращается в "сначала деньги - потом мир, дружба, долма"... 

https://name.am/marketplace/dolma.am

dolma-am.jpg

Адамян, почему армяне на свой пох говорят эрку манат, ирек манат, чорс манат?

Хотя, может они только у Баку так говорили.

Edited by nbar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
45 minutes ago, Адамян said:

@Adina 


Для армян пословица "мир, дружба, долма" сразу превращается в "сначала деньги - потом мир, дружба, долма"... 

 

 

Адамян, Алиев предлагал да армянам деньги за дружбу, а они сказали - мы сами вас купим... и что?

 

Edited by nbar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, nbar сказал:

Адамян, Алиев предлагал ди армянам деньги за дружбу, а они сказали - мы сами вас купим... и что?

 

Адамян ону хардан бильсин эээ...он что армянин штоли🙄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Адамян сказал:

@Adina 

На днях у меня возникла идея, зарегистрировать домен dolma.am открыть уникальный в своём роде форум, с целью налаживания диалога между армянами и азербайджанцами, пригласить туда Ишхана, Ваняна, Экозянца... и других людей, которые поддерживают идею мира и добрососедства.
Но как оказалось, какой-то коварный дашнак, заранее предчувствуя такое развитие событий, решил воспрепятствовать реализации моего намерения и даже с особой наглостью зарабатывать на этом деньги - заняв данный домен и продав его на аукционе, по первоначальной стоимости в 5000 долларов.
Ара эти армяне в любой ситуации э, в первую очередь сразу думают о деньгах, хотя постоянно говорят пох чка, пох чка. Вай вай вай... Как смогли азербайджанцы столько лет верит им и жить с ними, чем хасканум. :classic_sad:
Для армян пословица "мир, дружба, долма" сразу превращается в "сначала деньги - потом мир, дружба, долма"... 

https://name.am/marketplace/dolma.am

dolma-am.jpg

Нафиг долму..Вы давайте это - скажите что означает слова Далма Гарден, который в Ереване самый самый хороший молл..? Поковыряйтесь там, может найдете

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, nbar сказал:

Адамян, Алиев предлагал да армянам деньги за дружбу, а они сказали - мы сами вас купим... и что?

 

И на что они нас собирались купить, не на абрикосовые косточки случайно?))) 

Edited by Orion 68
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, nbar сказал:

Адамян, Алиев предлагал да армянам деньги за дружбу, а они сказали - мы сами вас купим... и что?

 

оппозиция говорит, что Пашинян взял у Алиева 5 млрд $ ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
32 minutes ago, Адамян said:

оппозиция говорит, что Пашинян взял у Алиева 5 млрд $ ))

Видать биткойнами...

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Адамян said:

@Adina 

На днях у меня возникла идея, зарегистрировать домен dolma.am открыть уникальный в своём роде форум, с целью налаживания диалога между армянами и азербайджанцами, пригласить туда Ишхана, Ваняна, Экозянца... и других людей, которые поддерживают идею мира и добрососедства.
Но как оказалось, какой-то коварный дашнак, заранее предчувствуя такое развитие событий, решил воспрепятствовать реализации моего намерения и даже с особой наглостью зарабатывать на этом деньги - заняв данный домен и продав его на аукционе, по первоначальной стоимости в 5000 долларов.
Ара эти армяне в любой ситуации э, в первую очередь сразу думают о деньгах, хотя постоянно говорят пох чка, пох чка. Вай вай вай... Как смогли азербайджанцы столько лет верит им и жить с ними, чем хасканум. :classic_sad:
Для армян пословица "мир, дружба, долма" сразу превращается в "сначала деньги - потом мир, дружба, долма"... 

https://name.am/marketplace/dolma.am

dolma-am.jpg

 

 

ты зачем такую хорошую идею хотел обкакать таким дурацким названием домена?.. лучше сделай iti.gov.az  ))

 

придумай норм название и вперед.. меня тоже пригласи ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Адамян said:

оппозиция говорит, что Пашинян взял у Алиева 5 млрд $ ))

Т.е. то, что Сарксян отказался брать через Лукашенко, взял Пашаоглу.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
FB.WATCH

See posts, photos and more on Facebook.

☺️❤️🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Наблюдаю ютубную войну Цыпина и Исмаила. Роман считает,что Исмаил работает на армян и поддерживает дашнаков. И всё-таки Цыпин мне нравится больше.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 часов назад, Yukiko сказал:

Наблюдаю ютубную войну Цыпина и Исмаила. Роман считает,что Исмаил работает на армян и поддерживает дашнаков. И всё-таки Цыпин мне нравится больше.:classic_laugh:

Исмаил мне не нравится в последнее время, заскоки пошли, вроде говорит всегда об уважении мнения но пытается заткнуть оппонента если ему не нравится. Цыпин тоже перегибает палку, иногда не знает фактов и прет свое, вроде в нашу пользу делает но это отталкивает..Хотя осаживает армян хорошо.

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you


 

Xankəndindəki silahlılar çıxarılır: "Proses dünəndən başlayıb və..."

. 👍

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Orion 68 сказал:

Исмаил мне не нравится в последнее время, заскоки пошли, вроде говорит всегда об уважении мнения но пытается заткнуть оппонента если ему не нравится. Цыпин тоже перегибает палку, иногда не знает фактов и прет свое, вроде в нашу пользу делает но это отталкивает..Хотя осаживает армян хорошо.

Всё точно описали, я такого же мнение. Но тихо-тихо интерес ко всему этому пропадает. Мне уже наплевать, что думают армяне, как к нам относятся,хотят ли реванша. Эти темы набили оскомину. Только сильная армия и умелая дипломатия. Армяне это не та нация с которой можно жить в мире, если учесть, что они этого сами не хотят.ИМХО.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Yukiko сказал:

Всё точно описали, я такого же мнение. Но тихо-тихо интерес ко всему этому пропадает. Мне уже наплевать, что думают армяне, как к нам относятся,хотят ли реванша. Эти темы набили оскомину. Только сильная армия и умелая дипломатия. Армяне это не та нация с которой можно жить в мире, если учесть, что они этого сами не хотят.ИМХО.

Вы прямо написали мои мысли..))) Мы за 30 лет так много незаслуженных гадостей наслышались в свой адрес, что приелось..Уже привыкли грубо говоря. И самое интересное что все это вернулось бумерангом в их адрес в многократном размере, с их же помощью и сами того же не желая способствовали .С их тотальнейшим враньем до, во время и после войны, неумением вести себя как люди и играть и жить по правилам..А с нашей стороны не было дешевых вариантов.. Кто за них не топил? - все армянские и проармянские шуты и люди с низкой социальной ответственностью, которых полно на росТВ..Поэтому что делаем?? Забиваем на их вопли, ор и шювян.. А то что читаем в их же прессе, прямо уши вянут..Инсан не гедер алчалдар озюню, надо же смотреть на себя со строноы иногда?

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян

))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, Адамян said:

))

 

Вот что смеётесь!? Ошибся человек! Плохо говорит по-русски! Ботокс ваще заливается, гнида!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane

Тактичный человек сделал бы вид, что не заметил, а Ботокс намеренно хочет показать, что Пашик - ЧМО. Вот и ржёт.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 минут назад, lane сказал:

Тактичный человек сделал бы вид, что не заметил, а Ботокс намеренно хочет показать, что Пашик - ЧМО. Вот и ржёт.

Пашазаде особо и не переживает по этому поводу)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
37 minutes ago, lane said:

Тактичный человек сделал бы вид, что не заметил, а Ботокс намеренно хочет показать, что Пашик - ЧМО. Вот и ржёт.

Он не простит ему место в автобусе с фиолетовой подсветкой )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Padre
    • Mancunian
    • +Риночка
    • +Artist77
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +Pashayev
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Dex
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Толстяк
    • +Rosso
    • +lex-mix
    • +Простолюдин
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Stalkermind
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions