Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R


Это однозначно межгосударственная война, поскольку и Россия и Украина это государства. Россия воюет против Украины, и Украина обороняется от России.А гибридная война это определенный вид межгосударственной войны, только один из ее видов.То есть, между Россией и Украиной межгосударственная война в виде непосредственно вооруженной борьбы, гибридной войны, экономической войны, политической войны, идеологической войны, культурной войны и возможно других, о которых я забыл упомянуть а вы можете напомнить. Позволю себе добавить, что легче сказать, какой войны между Россией и Украиной нет. Например... нет этнической войны. Нет войны между русскими и украинцами. Есть война между гражданами многонационального государства Россия и гражданами многонационального государства Украина. Нет дипломатической войны, в обеих странах функционируют посольства и консульства. Нет товарной войны, в обеих странах продают товары произведённые обеими странами и.т.д.  Добавлю также к этим фактам признание России оккупирующей державой в резолюциях Генеральной Ассамблеи ООН. Была ведь цитата одной из резолюций ГА ООН и в этой цитате есть слова о России, как об «оккупирующей державе». И это резолюции о Крыме. То есть ГА ООН, признана оккупация Крыма Россией. А ведь оккупация есть факт войны одного государства против другого. Не может быть оккупации в гражданской войне, там есть захват, наступление, отступление и.т.д, но не может в гражданской войне быть оккупирующей стороны. А в войне между государствами может.Таким образом эти международные резолюции — факт признания войны России против Украины. Короче, войну России против Украины доказывают факты. Из сегодняшней ленты новостей 04.04.2021 следует что... 

Количество нарушений режима прекращения огня в Луганской области растет. Как говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ ) ОБСЕ за 3 апреля, в Луганской области зафиксировано 427 нарушений, включая 58 взрывов. За предыдущие сутки зафиксировано 31 нарушение.

В Донецкой области СММ зафиксировала 594 нарушения режима прекращения огня. В отчете за 2 апреля говорится о 225 нарушениях.

Ранее Германия и Франция выразили обеспокоенность ухудшением ситуации на Донбассе и потребовали прекратить эскалацию конфликта.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кравчук: Россия может сдуру пойти в наступление на Украину. Крыша может поехать даже у Путина

17_big.jpg
GORDONUA.COM

Насколько высока вероятность, что Россия в ближайшее время активизирует военное наступление на Украину; связана ли...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кравчук та еще гнида. Если войну не развяжет Зеленский(с помощью гниды Кравчука, кстати), России она нафиг не нужна.

А Зеленский в полном неадеквате. Так что, всё может быть.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тот момент когда не веришь ни одним новостям и непонятно где правда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ах ах Моргенштерн собрался с концертом на Украину... Ну теперь точно война будет)

P.S.

Надеюсь, ему "патриоты" и "либерасты" свидомого разлива объяснят как Родину любить.:diablotin:

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Украине надо было за 6 лет  подготовится и начать вместе с нами у России ягодицыа порвалась б на 2 фронта 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane

Жаль Америка не вступает. Если в Украину войдёт американская армия, Путлер всё сдаст

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Azeri365 сказал:

Украине надо было за 6 лет  подготовится и начать вместе с нами у России ягодицыа порвалась б на 2 фронта 

:facepalm: Вы серьезно? Они 7 лет торопливо разрушают и разворовывают страну как в последний день перед прилетом астероида. Подготовиться...:facepalm:

Такое ощущение, что некоторые живут в параллельном измерении и совершенно не в курсе, что происходит в якобы любимой стране.:wow1:

Edited by Царь
  • Like 4
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Украине надо было по примеру России становиться федерацией. У них был вариант оставить Донецк и Луганск в составе Укр Федерации в качестве либо автономий, либо республик федерации как татарстан, башкортостан и т. п. в России.

А если так и дальше пойдет, то они могут потерять не только это, но и мало ли что еще правее Днепра... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, gasiga said:

Тот момент когда не веришь ни одним новостям и непонятно где правда.

На ютубе было видео  чувак снимал в Ростове и офигевал сколько техники едит в направление Украины

Edited by Gun-smith
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

6500 ядерных боеголовок у Мордора. 

 

Чтобы ты сдох Кравчук.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
7 minutes ago, Царь said:

:facepalm: Вы серьезно? Они 7 лет торопливо разрушают и разворовывают страну как в последний день перед прилетом астероида. Подготовиться...:facepalm:

Такое ощущение, что некоторые живут в параллельном измерении и совершенно не в курсе, что происходит в якобы любимой стране.:wow1:

А у вас будто там сады цветут? Один вор сидит на другом. Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт? 😁

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Victory сказал:

А у вас будто там сады цветут? Один вор сидит на другом. Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт? 😁

У нас воров сажают одного за другим. Кого посадили за 7 лет на Украине? Может хотя бы Зе посадил Пороха и его компанию подельников, как обещал перед выборами? Нет. Они теперь вместе отжимают бизнес)

Назовите посаженных крупных воров на Украине, раз Вы так в курсе?

Хотя бы одного?

P.S.

У нас только губернаторов за 10 лет 15 человек за решетку упекли. Не считая меньших масштабов воров.

Edited by Царь
  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
40 минут назад, Царь сказал:

Кравчук та еще гнида. Если войну не развяжет Зеленский(с помощью гниды Кравчука, кстати), России она нафиг не нужна.

А Зеленский в полном неадеквате. Так что, всё может быть.

Что-то вы нервничаете...однако🤔

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

У нас воров сажают одного за другим. Кого посадили за 7 лет на Украине? Может хотя бы Зе посадил Пороха и его компанию подельников, как обещал перед выборами? Нет. Они теперь вместе отжимают бизнес)

Свято место пусто не бывает. У вас не успеют посадить, сразу другой сядет в то же кресло😂. Ну и сажают неугодных ессно. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, gasiga сказал:

6500 ядерных боеголовок у Мордора. 

 

Чтобы ты сдох Кравчук.

Эщщи, ему лет 100 уже. Сдохнет или нет уже не так важно. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

на  прошлой неделе   зеленский  подписал  военную  доктрину  где  Россия  указана  как  военный  противник  ( это  следствие и  итог  полного  внешнего  управления  .

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Victory сказал:

А у вас будто там сады цветут? Один вор сидит на другом. Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт? 😁

Пр фсб и искандера дайте ссылку. Мне не попадалось.Только не из гав гав центров. Из официальных источников. Гляну что там.

А то из вашей параллельной реальности и не такое увидать можно.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Если война будет ( не желаю ) , интересно Украина победить сможет? Из-за чего хотят воевать? Крым нереально.  Донбасс? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Пр фсб и искандера дайте ссылку. Мне не попадалось.Только не из гав гав центров. Из официальных источников. Гляну что там.

А то из вашей параллельной реальности и не такое увидать можно.

Читая вас, я понимаю, что ситуация серьёзная 😬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, nekka сказал:

Что-то вы нервничаете...однако🤔

Пфф. Вы по себе что ли меряете?:diablotin: Если Кравчук гнида, почему я должен нервничать? У Вас все в порядке с логикой?

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

Пфф. Вы по себе что ли меряете? Если Кравчук гнида, почему я должен нервничать? У Вас все в порядке с логикой?

Не кричите😡, сёздю да, сорушдум. Откуда знаю почему вы нервничаете.  Мало ли у вас причин. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Одесситы пока не дергаются, но сами подняли вопрос,когда с ними говорила. Поэтому и задавала тут вопросы по поводу войны. Говорят на рос.ТВ(которое я не смотрю как  наше впрочем) идет во всю обсуждение.

Как я правильно поняла, война будет не за Крым,а за Донбасс и Луганск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 minute ago, Царь said:

Пр фсб и искандера дайте ссылку. Мне не попадалось.Только не из гав гав центров. Из официальных источников. Гляну что там.

 

475913_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

 

Автор: Юлия Медведева, Москва, специально для haqqin.az

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

на  прошлой неделе   зеленский  подписал  военную  доктрину  где  Россия  указана  как  военный  противник  ( это  следствие и  итог  полного  внешнего  управления  .

Зеленский настолько угробил страну и растерял всё, что имел из авансированного доверия, что теперь ему в его воспаленном мозгу кажется, что война может его спасти и отвлечь внимание...

 

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

Одесситы пока не дергаются, но сами подняли вопрос,когда с ними говорила. Поэтому и задавала тут вопросы по поводу войны. Говорят на рос.ТВ(которое я не смотрю как  наше впрочем) идет во всю обсуждение.

Как я правильно поняла, война будет не за Крым,а за Донбасс и Луганск.

В Крыму нет воды, нужна война..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Victory сказал:

 

475913_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

 

Автор: Юлия Медведева, Москва, специально для haqqin.az

:wow1:Вы смеетесь? Зачем Вы мне ЭТО даете? Я просил исходник со словами ФСБ. Я хочу увидеть подтверждение Вашим словам, что "Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт?"

Дайте слова ФСБ а не какого то корреспонтента Хаггын.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Царь сказал:

Зеленский настолько угробил страну и растерял всё, что имел из авансированного доверия, что теперь ему в его воспаленном мозгу кажется, что война может его спасти и отвлечь внимание...

 

То есть это Украина хочет/мечтает воевать на СВОЕЙ территории? 

То есть к вам в дом 🏠 зайдёт вор, убийца, не выйдет , поселится, заживёт,  а вы скажите вау, наконец-то,  живи убийца дорогой себе на здоровье? А если захотите выгнать, то у вас будет воспаление мозга? 

 

Если решите ответить, то плиз стаккато стаккато йазмайын, нечитабельно ☺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
Just now, Царь said:

:wow1:Вы смеетесь? Зачем Вы мне ЭТО даете? Я просил исходник со словами ФСБ. Я хочу увидеть подтверждение Вашим словам, что "Вот даже по словам самого ФСБ у вас умудрились аж нелегально продать Ормении ОТРК Искандер-М. Или ФСБ врёт?"

Дайте слова ФСБ а не какого то корреспонтента Хаггын.

Если Хаггын и их корреспондент врут, то выходит что Искандер-М у армян не было и выходит по Шуше ударили из России, ибо эта модель есть только у вас. Надеюсь то что обломки нашли вы не будете оспаривать?

 

1603988242.jpg?15820459961617370363
WWW.GOOGLE.COM

Национальное агентство по разминированию территорий Азербайджанской Республики...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Царь сказал:

Зеленский настолько угробил страну и растерял всё, что имел из авансированного доверия, что теперь ему в его воспаленном мозгу кажется, что война может его спасти и отвлечь внимание...

 

Вам на эту тему без бронежилета и каски лучше не заходить.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions