Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Царь

Страна, в которой националисты, либералы, демократы сообща не выходят против грабительских тарифов, против коррупции, против рейдеров и мародеров а выходят по сигналу от олигархов, дворца президента и спецслужб только разгонять тех, кто освещает это безобразие и протестует против ущемления своих минимальных прав. И всё это под прикрытием патриотичных лозунгов и записыванием всех недовольных в агенты Кремля и изменники Родины... Нужен той стране Донбасс... Ага. Конечно. Только как повод для продолжения плясок на крови.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

а че случилось,вдруг Байден Путину  позвонил и даже свиху хочет назначить,че творится то?)))

Наверное велели позвонить, он и позвонил. Старенький уже. Сам не знает) Забыл, что убивцем обозвал.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Царь сказал:

Наверное велели позвонить, он и позвонил. Старенький уже. Сам не знает)

Камилка шо ли подсказала?) а че тогда хорохорились то? я вааще ниче не пониаю)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Украина - нефтяная сверх-держава. Азербайджан, подвинься в сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Камилка шо ли подсказала?) а че тогда хорохорились то? я вааще ниче не пониаю)))

Так а ей то что. Если что не так пойдет на Байдена всё свалят.:diablotin: Хотя, она тоже говорящая голова. Что велят, то и скажет. Других в ближайшее время к власти в США подпускать не будут. Трампа проморгали. Но быстро исправились)

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Тут я вижу очень многим не хватает  знаний,советую посмотреть украинские каналы,например порошенковские или львовские с Дроздовым,он же "Дроздив" интересного много можно увидеть,чур ко мне мне не приставать я изнутри знаю ситуацию знаю и родные там,в том же же Львове,так,что не все так просто,и не такая Украина белая и пушистая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Царь said:

Обожаю людей, оперирующих дефинициями - все, никто, всегда, никогда, весь мир и т.д. С ними жизнь становится проще. Сразу ясно, что люди живут в плену каких то своих иллюзий, шаблонов и разговор с точки зрения логики и разумных выводов часто не имеет смысла. Бесполезно. Можно продолжать идти своим путем.

Я вам тоже разрешаю продолжить движение. 🙂 Понимаю, работа есть работа, даже если она противна. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Natali_@@@ said:

Тут я вижу очень многим не хватает  знаний,советую посмотреть украинские каналы,например порошенковские или львовские с Дроздовым,он же "Дроздив" интересного много можно увидеть,чур ко мне мне не приставать я изнутри знаю ситуацию знаю и родные там,в том же же Львове,так,что не все так просто,и не такая Украина белая и пушистая

Неужели она тоже оттяпала у соседей территории?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Неужели она тоже оттяпала у соседей территории?

 

я думаю,что она не осталась в стороне и помогла в этом,разделив народ

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

я думаю,что она не осталась в стороне и помогла в этом,разделив народ

Поэтому и закрыли росс помойки вместе с кумом чтоб не разделяли народ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Аджи-Мушкай said:

что  ты  хочешь  от  Крыма ?  

7fc3ad2c42bb77bac4e65fe6689622d4.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Yukiko said:

Кличко в инете всё что хочешь приписывают. Значит Гашекда Кличконун бир тайыды))

Гашек великий химик, как его сравнивать с атлетом?)))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Царь сказал:

Наверное велели позвонить, он и позвонил. Старенький уже. Сам не знает) Забыл, что убивцем обозвал.

Но Путин трубочку все-таки взял (а-то у него привычка образовалась- порой на звонки не отвечать). И небось уже галстуки в чемодан складывает, чтоб лично пожать руку Байдену.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну вот. Не успел Зеленский выпустить на волю убийцу и похитителя людей Стерненко после обвинительного приговора, его папаша по пьяни избил женщину, коммунального работника. И Стерненко принялся запугивать свидетелей и грозить всех, кто не умолкнет наказать... Зеленский молодец!

Пьяный отец Сергея Стерненко избил в своем селе женщину-контролера. Местным угрожает сын.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Но Путин трубочку все-таки взял (а-то у него привычка образовалась- порой на звонки не отвечать). И небось уже галстуки в чемодан складывает, чтоб лично пожать руку Байдену.

Опять, еще одна дама с претензиями к Путину и телефонным звонкам... Скажите уже, кому он сегодня то не ответил? Меня целый день не было, я тяжелым трудом занимался:diablotin: и не в курсе.

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14 минут назад, Царь сказал:

Опять, еще одна дама с претензиями к Путину и телефонным звонкам... Скажите уже, кому он сегодня то не ответил? Меня целый день не было, я тяжелым трудом занимался:diablotin: и не в курсе.

Мы же не только за сегодня говорим, а так в общем. 

Когда Пу с оранжевой папочкой играется ему вообще не до телефонных звонков. Человек занят , а его отвлекают по пустякам.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Российский поэт Александр Бывшев, которого в РФ преследуют за стихотворения об Украине, прислал изданию "ГОРДОН" новое произведение, которое он посвятил ситуации вдоль украинской границы, куда власти России стягивают свои войска.
Российскому оккупанту-наемнику.

Страна озлобленных рабов
Дошла в грехах до краю.
Побольше цинковых гробов
России я желаю.

За каждый ящик с мертвецом
Готов я славить Бога.
С закрытым возлежи лицом,
Туда тебе дорога!

Что ты забыл в чужой стране?
("Пихал" бы своей Лене).
Ни капельки не жалко мне
Тебя. Гори в геенне!

Хвалил ты "русский мир" взахлеб:
"Покончим с Украиной!"
Какой ты, Ваня, д....…б!
Что ж, засыпайся глиной!
Бывшев: За каждый ящик с мертвецом готов я славить Бога. С закрытым возлежи лицом, туда тебе дорога!

28_big.jpg?v1618330453
GORDONUA.COM

Российский поэт Александр Бывшев, которого в РФ преследуют за стихотворения об Украине, прислал изданию ГОРДОН ...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В Кремле "сдулись"после беседы Байдена и Путина, Шойгу отводит войска "Шеф все пропало"

Ради телефонного разговора с Байденом, Пу перебросил огромный контингент военных на границу с Украиной, дорого же ему обошелся телефонный разговор с Байденом )))) Лол..

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
5 hours ago, Natali_@@@ said:

Тут я вижу очень многим не хватает  знаний,советую посмотреть украинские каналы,например порошенковские или львовские с Дроздовым,он же "Дроздив" интересного много можно увидеть,чур ко мне мне не приставать я изнутри знаю ситуацию знаю и родные там,в том же же Львове,так,что не все так просто,и не такая Украина белая и пушистая

И родные ждут Путина?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Natali_@@@ said:

я думаю,что она не осталась в стороне и помогла в этом,разделив народ

А кроме мыслей есть какие-нибудь реальные факты? У России что-то оттяпала? У Молдовы или Беларуси? Может у Грузии? Или Карабах Украина захватила? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Screenshot_2021-04-14-05-43-24-748_com.instagram.android.thumb.jpg.983db997768dc27b9ea94766a54ac07c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Gun-smith сказал:

В Кремле "сдулись"после беседы Байдена и Путина, Шойгу отводит войска "Шеф все пропало"

Ради телефонного разговора с Байденом, Пу перебросил огромный контингент военных на границу с Украиной, дорого же ему обошелся телефонный разговор с Байденом )))) Лол..

 

Сын Байдена при администрации отца, какой то пост занимает?

почему звонил Сын , а не Папа?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

Сын Байдена при администрации отца, какой то пост занимает?

почему звонил Сын , а не Папа?)

Про пост не знаю, но у него какие то дела были в Украине, то ли бизнес проекты то ли ещё что то.. поэтому росс пропаганда якобы изобличало его в каких то махинациях в Украине...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Про пост не знаю, но у него какие то дела были в Украине, то ли бизнес проекты то ли ещё что то.. поэтому росс пропаганда якобы изобличало его в каких то махинациях в Украине...

где то его интервью признание четал, что на Украине он пустился во все тяжкие и опозорил свою семью..фейкди?

 

Эскудеро, сын посла у нас вспомнился, на байке с травой)) интересно Гагашын ахыры нэ олду.. вроде бизнес семейный у нас был, нефть шмефть...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Zlaw said:

Сын Байдена при администрации отца, какой то пост занимает?

почему звонил Сын , а не Папа?)

Сын звонил? Он не работает в администрации отца. Как он может звонить лидеру другой страны?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Сын звонил? Он не работает в администрации отца. Как он может звонить лидеру другой страны?

Лэлэ джаны, вчера 60 минут, Скабеева грила)) я даже на ветке отписался, мол так и так, Сын звонил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Zlaw said:

Лэлэ джаны, вчера 60 минут, Скабеева грила)) я даже на ветке отписался, мол так и так, Сын звонил))

Она, как всегда, соврала. 🙂 Сын вообще непричем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Zlaw said:

где то его интервью признание четал, что на Украине он пустился во все тяжкие и опозорил свою семью..фейкди?

 

Эскудеро, сын посла у нас вспомнился, на байке с травой)) интересно Гагашын ахыры нэ олду.. вроде бизнес семейный у нас был, нефть шмефть...

Папа вообще ходил на заседания бинагадинского отделения YAP.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Тут Веллер даёт свою версию развития событий при нагнетании истерии из Кремля. 

Но мне было интересно то, что он думает по поводу Китая. Его отношения к России и россиянам и планах в отношении России. 

Он, как я понимаю, в отличии от Крыса, который живёт в Азербайджане, но топит за то, чтобы назло Западу Россия вошла в состав Китая,  став его придатком, а россияне, её рабами или как это сейчас называют, жителями второго сорта, не хочет этого. Россия вполне могла бы стать нормальной европейской страной если бы не идиоты в её руководстве. И определённый процент больных на голову её граждан. Зачем ей обязательно нужно заниматься саморазрушением? Вот они и есть самые настоящие русофобы. Просто вата головного мозга не даёт им это осознать. 

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Меня попросили привести пример. Пожалуйста . Только один пост . Юзер Bakili .Дословно .все русские - фашисты .

И что отсюда следует ? Что всех русских надо уничтожить ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   21 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Veronik
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +reanimator1975
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +rim-102
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions