Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

Находка

У кого есть пару часов отдохнуть на диване (с) Lies & Deceit

F67CC537-D494-4B26-82B9-25A983A25134.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Находка

Пока посмотрела первые два сезона. 

741D629B-5FEB-44C3-8451-A9B01DD05806.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/13/2022 at 12:22 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Смотреть На последнем берегу онлайн в HD качестве 720p

 

 

три часа нудной херни

режиссера хорошо вштырило видимо

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 9/27/2022 at 11:56 PM, Безе74 said:

да, тошнотворно это все выглядело в финале я вам скажу. Давно дала себе слово не смотреть тошнотворное, но кто знал что такой конец будет)

 

 

мне ваще после "поворотов не туда" такие фильмы как море по колено

но европейцы канеш извращенцы еще те

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/13/2022 at 12:22 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Смотреть На последнем берегу онлайн в HD качестве 720p

 

 

 

но апофеозом было конечно когда чувак врезался в вывеску на порше, взрыв как-будто на пэйнте рисовали giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 23:48, Liliana-Kim сказал:

 


Как только я прочитала в Кинопоиске краткий сюжет, и то что он начинает им отправлять угрозы, решила не смотреть )))

 

Сюжет интересный но финал  слили  конкретно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/20/2022 at 10:05 PM, Безе74 said:

Сюжет интересный но финал  слили  конкретно 

Не слили, просто это тот финал, который произошел в реальности. Они не стали ничего менять.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.10.2022 в 07:49, Caldogno сказал:

Не слили, просто это тот финал, который произошел в реальности. Они не стали ничего менять.

Знаю. Но смысл снимать по истории без развязки? Все равно что экранизировать историю про маньяка  которого не поймали и он продолжал совершать преступления.  И что? В чем соль?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Хотя актёры отлично сыграли. На мой взгляд та негритяночка  вообще интересная мадам, что то в ней есть, я смотрела на неё  не отрывая глаз. Актриса из "Отыграть  назад "

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Нома Думезвени

74f080bd4e7efda6636a6bf40a1610.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.10.2022 в 00:53, Caldogno сказал:

А мне действительно понравился фильм. Может это потому что уже смотреть нечего ) 

Мне пока тож нравится)) Нашла статью о реальном событии,которое вошло в основу сюжета. В конце почитаю.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.10.2022 в 07:56, Безе74 сказал:

Хотя актёры отлично сыграли. На мой взгляд та негритяночка  вообще интересная мадам, что то в ней есть, я смотрела на неё  не отрывая глаз. Актриса из "Отыграть  назад "

Глаза выразительные,притягивают взгляд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.10.2022 в 17:08, Yukiko сказал:

Мне пока тож нравится)) Нашла статью о реальном событии,которое вошло в основу сюжета. В конце почитаю.

можно ссыль на статью?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Почему старые фильмы не смотрите? Ищите прям совсем новые сериалы и фильмы. Всё посмотрели штоле? Я вот иногда посматриваю фильмы 60-х. Прикольное времечко было. Хотела бы пожить в том времени,но только в Европе. Желательно Франция,Италия,Испания,Скандинавия,Греция,Великобритания.Кажется всё перечислила.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.10.2022 в 17:10, Безе74 сказал:

можно ссыль на статью?

FASTOTVET.RU

Прочитать реальную историю сериала Netflix под названием "Наблюдатель", что было правдой, а что нет?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.10.2022 в 17:15, Yukiko сказал:
FASTOTVET.RU

Прочитать реальную историю сериала Netflix под названием "Наблюдатель", что было правдой, а что нет?

 

Прочла. Интересно однако. Пуаро им в помощь)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

1662866756130633471.jpg

 

легендарнейшая франшиза.. 

 p.s. герои встретились 38 лет спустя..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Вышел новый сериал, пока только 4 серии по известному роману сняли  « Шантарам» очень понравился тем более там красавчик Чарли Ханнэм . Он мне в Джентельменах понравился)) 

4bdae6d15_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн сериал Шантарам в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
21.10.2022 в 18:19, Rust programming language сказал:

1662866756130633471.jpg

 

легендарнейшая франшиза.. 

 p.s. герои встретились 38 лет спустя..


Я все части пересмотрела, после этого фильма, мечтала стать археологом ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
21.10.2022 в 21:45, Liliana-Kim сказал:


Я все части пересмотрела, после этого фильма, мечтала стать археологом ))))

 

Это по сути эталон приключенческого кино.. Да были и "Мумия" и "Сокровище нации", но Индиана Джонс это первое что приходит на ум когда задумываешься о приключенческом кино....  Фильм на века одним словом.. И снят добротно. Спустя столько лет - стиль съёмки по прежнему смотрибельный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
21.10.2022 в 22:11, Rust programming language сказал:

 

Это по сути эталон приключенческого кино.. Да были и "Мумия" и "Сокровище нации", но Индиана Джонс это первое что приходит на ум когда задумываешься о приключенческом кино....  Фильм на века одним словом.. И снят добротно. Спустя столько лет - стиль съёмки по прежнему смотрибельный


Именно. Иногда смотришь некоторые фильмы, начинаешь чувствовать, что снято как-то технически не то, а этот суперский.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Кстати, для любителей фильмов про вампиров - «Интервью с вампиром» (1994 год), и «Дракула Брэма Стокера» (1992 год), оба фильма лучшие в своём жанре, с отличным актёрским составом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.10.2022 в 17:54, Безе74 сказал:

Прочла. Интересно однако. Пуаро им в помощь)

Сериал досмотрела. Реальная история понравилась больше,особенно какие огромные бабки хозяева заработали на сериале. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.10.2022 в 18:19, Rust programming language сказал:

1662866756130633471.jpg

 

легендарнейшая франшиза.. 

 p.s. герои встретились 38 лет спустя..

У меня не открывается. Название можно? Фильм,сериал?Плииииз.:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
22.10.2022 в 00:25, Yukiko сказал:

У меня не открывается. Название можно? Фильм,сериал?Плииииз.:25:

 

Ханум, это о серии из франшизы об Индиана Джонсе..

Вот здесь можете прочитать саму статью.. Актёр играющий "Коротышку" в из одной из серий (а именно из серии про Индию), 38 лет спустя - встречает Харисона Форда.. Вот я и ностальгирую очень по самому фильму,  и решил поделиться этим с форумчанами, любящими кино.. 

 

 Вот ссылка прямая:

539ec1a4-c09e213615d991248b1e381d161f503
FOCUS.UA

«Я сразу же перенесся в 1984 год», — сказал Джонатан Ке Кван, который после сотрудничества с Стивеном Спилбергом построил успешную...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Для тех,кто еще не смотрел гениальный фильм гениального Ларса фон Триера "Догвилль". В главной роли - Николь Кидман. Думаю актуален во все времена. Это не развлекательное кино. Демонстрация человеческих отношений. Возможно будет кому-то интересен. Наткнулась в результате поиска какого-нить мрачного  фильмеца для просмотра, под стать погоде в Баку.:25:

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.10.2022 в 12:30, Yukiko сказал:

Для тех,кто еще не смотрел гениальный фильм гениального Ларса фон Триера "Догвилль". В главной роли - Николь Кидман. Думаю актуален во все времена. Это не развлекательное кино. Демонстрация человеческих отношений. Возможно будет кому-то интересен. Наткнулась в результате поиска какого-нить мрачного  фильмеца для просмотра, под стать погоде в Баку.:25:

Я после Меланхолии себе слово дала не смотреть фильмы Триера)

Хотя Танцующая в темноте очень сильный...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Оленья кожа (2019) с несравненным Жаном Дюжарденом.

Цитата

Разведённый мужчина по имени Джордж покупает винтажную куртку из оленьей кожи и заселяется в полупустой отель во французской глухомани. В довесок к куртке продавец подарил ему цифровую камеру, поэтому от нечего делать Джордж начинает снимать всё подряд, себя в том числе, и никак не может налюбоваться своей обновкой. Вскоре куртка сообщает ему, что хочет быть единственной в мире.

Кино не для массового зрителя

images.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Замечательный фильм

👩‍🌾

#яздесь (2019)

Цитата

Французский шеф-повар Стефан знакомится в сети с корейской художницей Су. Бурная переписка вдохновляет, и он решает поехать в Сеул, но возлюбленная не встречает его в аэропорту. Стефан ждет ее в терминале. Он очаровывает всех и становится интернет-сенсацией, знаменитым «французским любовником». Но что ждет его за дверями аэропорта?

 

 

 

 

orig.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
21.10.2022 в 13:14, Yukiko сказал:

Почему старые фильмы не смотрите? Ищите прям совсем новые сериалы и фильмы. Всё посмотрели штоле? Я вот иногда посматриваю фильмы 60-х. Прикольное времечко было. Хотела бы пожить в том времени,но только в Европе. Желательно Франция,Италия,Испания,Скандинавия,Греция,Великобритания.Кажется всё перечислила.:classic_laugh:

Недавно посмотрела казахский фильм 60-х "Перекрёсток" . Было интересно увидеть те места в ту эпоху

Ещё есть малоизвестный советский фильм тех лет "От снега до снега" Збруев молодой играет. Фильм совершенно в стиле шестидесятых, без пафоса 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Liya1101
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions