Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев уволил главу «Азерсу»


Ergenekon

Recommended Posts

Alpinist
2 часа назад, Manneken Pis сказал:

Конечно оно выросло. 
Вспомните на каком уровне были у нас дороги, электроснабжение и прочее.  

Дороги одни сделали, а другие уже портятся, электричество так себе, вода во многих частях Баку вообще отстой и газ так же.

Так что пока да кое в чем лучше стало, но в пропорции цена услуга отстой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Manneken Pis said:

Сейчас вложений стало меньше, во первых потому что доходов у страны меньше, во вторых потому-то уже почти все построили (теперь нужно эксплуатировать и обслуживать, а это совсем другие бюджеты).

 

Из почти 20 Млрд долларов при горхмазе ни один цикл не введен в эксплуатацию, не работает ни одна очистительная система. Потому в этой области про эксплуатацию пока рано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, M.ALIYEV said:

30-летний опыт Ахмедзаде не противоречит коррумпированности рассматриваемой сферы. Десятилетия занимаемой должности непременно конвертируются в глубокую осведомлённость доверенной сферы и в тонкое понимание ситуации на местах, включая подковёрный мир и отраслевые нюансы. Этот козырь которым по определению не может похвастать вчерашний завмаг, только подпитывает актуальность старика.

 

Указывая на институт кураторства я иллюстрирую реальное непубличное положение вещей. При этом, со мной пытаются дебатировать уровне "кланов", "денежных потоков" и прочей общедоступной чайханы. 

 

Ты кому Кремль показываешь? (с)

 

Вы просто АзерСу с Мелиорацией путаете, одни поят людей, другие посевы.

 

Во всем остальном каждый волен думать по Конституции. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

В моей деревне вода до сих пор подаётся по часам ,как и в 94 году.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, artist88 сказал:

В моей деревне вода до сих пор подаётся по часам ,как и в 94 году.

В Баку по часам воду дают, а вы про деревню.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Alpinist said:

В Баку по часам воду дают, а вы про деревню.

Точно из головы вылетело) но для справедливости ради у нас на Разино,каждый день давали утром пару часиков и вечером ,а вот у родных в Ахмедлы через день

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Bubusik

@Luna  @Zlaw Если вас не затруднит ,можете посмотреть на док-т и сказать он имеет юрид.силу (печати нет ,хотя на других их доках все печати стоят)

aasuu.PNG

Edited by Bubusik
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Bubusik сказал:

@Luna  @Zlaw Если вас не затруднит ,можете посмотреть на док-т и сказать он имеет юрид.силу (печати нет ,хотя на других их доках все печати стоят)aasuu.thumb.PNG.452e8a4c4e2a1ca67fafb295b4ad5494.PNG

 

Насколько увидел,это акт составленный о незаконном присоединение к водяной трубе..если да, то где подпись, скажем так, нарушителя..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Zlaw said:

 

Насколько увидел,это акт составленный о незаконном присоединение к водяной трубе..если да, то где подпись, скажем так, нарушителя..?

Акт был на голубой бумажке какой то 🤷‍♀️с этим актом они заключили со мной договор в декабре .И только в конце апреля установили счётчик  .Карту выдали уже блокированную ,так я узнала о штрафе .На вопрос ,а где оповещение о штрафе ,докум.с которым я должна пойти в банк и оплатить -послали как всегда в лес и в догонку сказали еси хош плати или судись . 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8

а по мне все эти громкие увольнения. особенно распиаренные в прессе всего лиш отвлечение внимая у населения от проблем . то дочку оппи в койке снимут народ мусолит то глав врача   народ мусолит а депутат так молодчина совершил хоть что то для народа в кои то веки а под эти фоновые шумы идут совершенно другие процессы . я тоже часть этой массы и с нетерпением жду посадок тябиба и лысого банкира )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Bubusik said:

@Luna  @Zlaw Если вас не затруднит ,можете посмотреть на док-т и сказать он имеет юрид.силу (печати нет ,хотя на других их доках все печати стоят)

aasuu.PNG

Так как на фирменном бланке, то часто печать не ставят,налоговики тоже не ставят печать на свои акты. Тем более говорите, что был акт на спец.бумаге, который вы подписали и который был составлен на основе данного документа. А что было в акте написано?

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
16 minutes ago, Luna said:

Так как на фирменном бланке, то часто печать не ставят,налоговики тоже не ставят печать на свои акты. Тем более говорите, что был акт на спец.бумаге, который вы подписали и который был составлен на основе данного документа. А что было в акте написано?

О существовании документа о штрафе ,я узнала на днях .Если бы не вод.карта ,так бы и не знала (хотя была в су идареси в декабре , дружно заключив с ними мугавиля) В голубом акте было сказано о том ,что нет счётчика и владелец должен закл.контракт ( что то в этом роде)
Хотя их же работник сказал ,что если нет счётчика,то обрезают трубы и штрафуют ( после отказался от своих слов ) и только после оплаты ,устанавливают счетчик .А у меня и штраф есть и счетчик теперь (+6 куб аванс )

И все их бланки с печатью ,только этот лист какой-то подозрительный.

Edited by Bubusik
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
PlayPlus

Кто сегодня глава азерсу? Надо и его уволить. За год с лишним, так и не организовал нормальную подачу воду. Даже цены подняли, прикрываясь лозунгами "сделаем качественно". Они что, через год превращаются в горхмазов? Горячую линию отключают или просто как говорится йола верирляр. Арашдырарыг и т д. Но воду то не дают в итоге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Звоню им на горячую линию, говорят магистрал хяттдя тязйиг ашагыдыр. Так справшивается, зачем подняли цену на воду то? Где вообще специалисты работающие над собой, чтоб элементарно подачу воду не могут налаживать. Как будто бесплатную воду дают, вдвое повысили цену, но все та же уровень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
29.07.2022 в 17:03, PlayPlus сказал:

Кто сегодня глава азерсу? Надо и его уволить.

До сих пор в Азерсу не назначили главу. Горхмаз так накоммуниздил, что ни один эффективный менеджер не в состоянии восстановить.

Предлагаю свою скромную кандидатуру. А что, английский я знаю (С).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
29.07.2022 в 18:33, Отче Ваш сказал:

До сих пор в Азерсу не назначили главу. Горхмаз так накоммуниздил, что ни один эффективный менеджер не в состоянии восстановить.

Предлагаю свою скромную кандидатуру. А что, английский я знаю (С).

Нет, тут надо работающий над собой специалист который трудился день и ночь. Когда остальная часть населения пил чай в чайхане. Только он спасет азерсу. Но где такой?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
29.07.2022 в 18:42, PlayPlus сказал:

Нет, тут надо работающий над собой специалист который трудился день и ночь. Когда остальная часть населения пил чай в чайхане. Только он спасет азерсу. Но где такой?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

 Неделя как нам дали воду, А так почти 8 дней не было воды в  такую жару.

 

Заказал цистерну за 50 манатов.

 

Слов нет, одни эмоции.

 

Стыдно ...

 

Да, жил массив Йени Сарай.

Почти  рядом с Джейранбатаном.

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Подтверждаю, воду не дают уже вторые сутки. И такие большие перебои начались две нндели назад. С тех пор, азерсу засчитал некоторые кварталы второсортными и дает воду раз в несколько суток. Зачем надо было обманывать людей повышая цену на воду? Якобы с повышением, повысится и качество обслуживания. Руководство Азерсу в такой жаре что делали бы без воды? Или получают задания от армянских сепаратистов? Что это вообще за сказочный мир? Горячая линия вообще не решает проблемы с отсутствием воды. Видимо, главари азерсусуз перешли лимит накопления сомнительного источника средств, и уже считают себя в ранге неприкасаемых. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 6:45 PM, Отче Ваш said:

 

Я согласен на ваше назначение. 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
30.07.2022 в 11:46, Timemaster сказал:

Я согласен на ваше назначение. 

Организовывайте инициативную группу. Ну, и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/30/2022 at 9:15 PM, Отче Ваш said:

Организовывайте инициативную группу. Ну, и т.д. 

Не...я просто согласен. На другого начальника тоже согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
30.07.2022 в 21:17, Timemaster сказал:

Не...я просто согласен. На другого начальника тоже согласен. 

Разочаровали… а я уже вас в замы наметил…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Aldım goz sardım göz olacaq. 

Yada Mika🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Udarnik  Gorenje  mila25  Veter  TryImpossible  Operator85  Kent  Caldogno  Timich  Razin  Abercrombie  varra  Dalğıc  Отче Ваш  Timemaster  Светлый путь  Золушка1935  PlayPlus  Lezgin.b.y  Manaman  Spirt  Nazul  Kreative Life  Justiceseeker  Wolfy  1ink  nat-07  Emil33  Ank1964  wazzari  Rufikbakinec  Igrok  Linda  Sumerkurt  Толстяк  Зигфрид  dnmk86  Evol  otlicno365  sarmat-baku  Ava28  Lala NR  Melazik  muzzy555  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  maks25.8  GuDzOn  Град  Arial  Mir67  -Siren-  Zaxar  Dorf  KYV  Masusenka  ul_TIMA_tum  ZAUR75  Ленчик  lex-mix  Nayamoto  Glock  NNR  Fantomas1  Аналитик  Rico  Домовой  Bushido  Nell  Protitip  Stolz  Leylaya  Farah  Manneken Pis  Хамаль  Bodriy  Яна Мадатова  BurlaXatun  Джема  Parabellum00  Alpinist  dama8080  Zlaw  Wisdom  Luna  Bubusik  Cain  artist88  Robert De Niro  Talat  gasiga  Se7even  Arximed  cuap  Nana  Adina  nikotrissa  Ergenekon  Obozrevatel  M.ALIYEV  and 39 more...
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions