Jump to content
Baku365.com

Обама подтвердил наблюдение американскими военными НЛО: «Не можем объяснить»


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 Экс-президент США Барак Обама подтвердил, что видел кадры с «неопознанными воздушными явлениями» (UAP), которые не поддаются рациональному объяснению: «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию». Его комментарии появились через несколько дней после того, как американский пилот-истребитель сообщил, что летчики видели неизвестные самолеты у побережья Вирджинии ежедневно в течение двух лет. Пентагон должен выпустить в июне отчет о неопознанных воздушных явлениях, обнаруженных военнослужащими.

 

 

Maraqli amma bir az uzun meqaledi, mütleq tamamini oxuyun:

 

 

0a345ded12eb006c87b01206e9dc9eda.jpg
WWW.MK.RU

Экс-президент США Барак Обама подтвердил, что видел кадры с «неопознанными...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну а зачем ему раскрывать секретные военные разработки, пусть люди думают что это НЛО))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

НЛО = Неопознанные Летающие Объекты. В данном случае и вовсе "воздушные явления". По факту, "мы не знаем, что это".

 

А где кадры?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Привет Байдену от модифицированных Байрактаров. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
47 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну а зачем ему раскрывать секретные военные разработки, пусть люди думают что это НЛО))

с 70-х годов летают. Технология будет рассекречена только в ходе Третьей Мировой Войны. Вызовет такой же ажиотаж как танки и авиация во времена Первой Мировой.

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Bushido said:

 Экс-президент США Барак Обама подтвердил, что видел кадры с «неопознанными воздушными явлениями» (UAP), которые не поддаются рациональному объяснению: «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию». Его комментарии появились через несколько дней после того, как американский пилот-истребитель сообщил, что летчики видели неизвестные самолеты у побережья Вирджинии ежедневно в течение двух лет. Пентагон должен выпустить в июне отчет о неопознанных воздушных явлениях, обнаруженных военнослужащими.

 

 

Maraqli amma bir az uzun meqaledi, mütleq tamamini oxuyun:

 

 

0a345ded12eb006c87b01206e9dc9eda.jpg
WWW.MK.RU

Экс-президент США Барак Обама подтвердил, что видел кадры с «неопознанными...

 

нужно организовать  экстрадиции    Эдитора ,  человек  попал в  открытый  дялихана ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Da Vinci said:

Ну а зачем ему раскрывать секретные военные разработки, пусть люди думают что это НЛО))

а  потом говорят  афроамериканцы  лохи )))

самые  хитрые  люди  на  свете ,  афроамериканцы  евреи  это вообще  костяк  масонский  ложи )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Такой дядя большой а в инопланетян верит))

Link to comment
Share on other sites

Victory

Это, увы, правда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Всегда интересовало ,а инопланетяне ,какой вероисповедания?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, Victory said:

Это, увы, правда.

вы  из  видели  ,  я  так  понимаю ))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Кому-то очень надо отвлечь население от истинной причины появления НЛО.

Пишут про инопланетян или спецслужбы.

А почему никому не приходит в голову, что это транспортное средство Творца? Ведь ему тоже нужно передвигаться. Не ходить же пешком.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы  из  видели  ,  я  так  понимаю ))

Я не видел именно это видео, но видел десятки других, а также фото, читал рассказы очевидцев, умозаключения исследователей. Пришёл к выводу, что явление это вполне реальное. Вопрос для меня лишь в том, в чём заключается их миссия. На этот счёт у меня тоже есть некоторое мнение.

Edited by Victory
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Victory сказал:

Я не видел именно это видео, но видел десятки других, а также фото, читал рассказы очевидцев, умозаключения исследователей. Пришёл к выводу, что явление это вполне реальное. Вопрос для меня лишь в том, в чём заключается их миссия. На этот счёт у меня тоже есть некоторое мнение.

 

Если я напишу красивый рассказ (а я это умею)  о том как я видела НЛО и прикреплю несколько непонятных кадров, вы мне тоже станете верить?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 hours ago, Adina said:

НЛО = Неопознанные Летающие Объекты. В данном случае и вовсе "воздушные явления". По факту, "мы не знаем, что это".

 

А где кадры?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
57 minutes ago, BAKILI said:

А почему никому не приходит в голову, что это транспортное средство Творца? Ведь ему тоже нужно передвигаться. Не ходить же пешком.

 

 

У него уже есть свой транспорт, причем описаный в деталях пророком Иезекиллем. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

"When it comes to aliens, there are some things I just can't tell you on air."

 

Barak Obama, US President & Commander-In-Chief 2009 - 2017

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Фомы неверующие, образно говоря, подобны средневековым фанатам геоцентрической системы мира, ну, или того экзотичнее, три кита с тремя черепахами. Эгоцентризм играет с таковыми злую шутку, возомнившие о своей исключительности...

Link to comment
Share on other sites

rasmus

это были они

петр.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Monseigneur said:

"When it comes to aliens, there are some things I just can't tell you on air."

 

Barak Obama, US President & Commander-In-Chief 2009 - 2017

 

Это может означать что угодно же )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Wisdom said:

Фомы неверующие, образно говоря, подобны средневековым фанатам геоцентрической системы мира, ну, или того экзотичнее, три кита с тремя черепахами. Эгоцентризм играет с таковыми злую шутку, возомнившие о своей исключительности...

 

Тут дело не в неверии. При таких размерах Вселенной утверждать, что мы в ней единственные живые или разумные существа - пик высокомерия. С этим я согласен. Но клевать на любую утку не нужно.

 

Допустим, где-то есть разумная жизнь, которая смогла перешагнуть через все препятствия, мешающие таким безумно дальним полетам. Допустим. Но когда читаешь, что где-то НЛО шлёпнулось в воду, то как это соотносится с ребятами, которые перешагнули все остальные препятствия? Чуваки знают, как пролететь сотни тысяч световых лет, но не умеют приземляться так, чтобы их не заметили?

 

Или же, если они смогли осуществить такие перелеты, найти нашу маленькую планетку и даже заинтересовались ей, то мы для них, как насекомые для нас. С чего это им от нас так тщательно скрываться? Мы ведь не прячемся в лесу от муравьев, когда заходим на их территории. Мы даже от более продвинутых животных не прячемся. "Пришельцы нас изучают". ОК. Мы тоже дельфинов изучаем, но мы же не прячемся от них.

 

И таких моментов уйма.

 

Внеземная разумная, или не особо разумная, или и первое и второе, вполне может жить и даже процветать где-то. Но то, что они сюда прилетают, скрываются от нас, или крадут людей для своих опытов, или обмениваются с правительствами какими-то технонаворотами и прочее, по мне, просто фантазии.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
16 minutes ago, Adina said:

 

Это может означать что угодно же )) 

 

 

Да, если это скажет кто-то из присутствующих. Из уст президента США это звучит несколько иначе.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Monseigneur said:

Да, если это скажет кто-то из присутствующих. Из уст президента США это звучит несколько иначе.

 

Не знаю. Обама весёлый парень. Мог иметь в виду "не хочу материться" ))

 

Сегодня у каждого подростка в кармане крутые мобилы и прочие девайсы для съемок, а все кадры с НЛО как будто сняты допотными камерами. Это смущает. При таком количестве "доказательств", не иметь ни одного материального подтверждения немного странновато.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Adina said:

 

Не знаю. Обама весёлый парень. Мог иметь в виду "не хочу материться" ))

 

Сегодня у каждого подростка в кармане крутые мобилы и прочие девайсы для съемок, а все кадры с НЛО как будто сняты допотными камерами. Это смущает. При таком количестве "доказательств", не иметь ни одного материального подтверждения немного странновато.

 

 

Меня это тоже удивляет. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Adina said:

 

Тут дело не в неверии. При таких размерах Вселенной утверждать, что мы в ней единственные живые или разумные существа - пик высокомерия. С этим я согласен. Но клевать на любую утку не нужно.

 

Допустим, где-то есть разумная жизнь, которая смогла перешагнуть через все препятствия, мешающие таким безумно дальним полетам. Допустим. Но когда читаешь, что где-то НЛО шлёпнулось в воду, то как это соотносится с ребятами, которые перешагнули все остальные препятствия? Чуваки знают, как пролететь сотни тысяч световых лет, но не умеют приземляться так, чтобы их не заметили?

 

Или же, если они смогли осуществить такие перелеты, найти нашу маленькую планетку и даже заинтересовались ей, то мы для них, как насекомые для нас. С чего это им от нас так тщательно скрываться? Мы ведь не прячемся в лесу от муравьев, когда заходим на их территории. Мы даже от более продвинутых животных не прячемся. "Пришельцы нас изучают". ОК. Мы тоже дельфинов изучаем, но мы же не прячемся от них.

 

И таких моментов уйма.

 

Внеземная разумная, или не особо разумная, или и первое и второе, вполне может жить и даже процветать где-то. Но то, что они сюда прилетают, скрываются от нас, или крадут людей для своих опытов, или обмениваются с правительствами какими-то технонаворотами и прочее, по мне, просто фантазии.

 

Само собой, тем не менее, время (относительно той же бесконечнасти) неумолимо движется вперед и последние признания из уст не последних лиц не стоит не принимать во внимание...

И вряд ли те, кто достигают технологий космических перелетов, хоть как-то, образно говоря, озабочены тем, как это может выглядеть в глазах землян...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Да, если это скажет кто-то из присутствующих. Из уст президента США это звучит несколько иначе.

 

 

Паче Обамы, вес чьих слов гораздо ценнее слов того же Трампа, рассказывавшего, не моргнув глазом, о удачных полетах авиации северян в ходе гражданской войны в США...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
9 minutes ago, Adina said:

Внеземная разумная, или не особо разумная, или и первое и второе, вполне может жить и даже процветать где-то. Но то, что они сюда прилетают, скрываются от нас, или крадут людей для своих опытов, или обмениваются с правительствами какими-то технонаворотами и прочее, по мне, просто фантазии.

 

 

Во всё это, как и в соглашения инопланетян с правительством того же Эйзенхауэра, который (как говорят) встречался с ними лично, и мне верится с трудом, ибо договора, тем более межгосударственные  - это юридические документы на основе земного права, а внеземные существа априори не могут являться его субъектами.

 

Хотя с другой стороны в качестве договора с богом люди себе дудушки резали, помнится.

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Wisdom said:

Само собой, тем не менее, время (относительно той же бесконечнасти) неумолимо движется вперед и последние признания из уст не последних лиц не стоит не принимать во внимание...

И вряд ли те, кто достигают технологий космических перелетов, хоть как-то, образно говоря, озабочен тем, как это может выглядеть в глазах землян...

 

"Не последние лица" такие же люди. Мы же не верим всему, что они говорят. Да и ничего существенного не говорят же. "Я не хочу отвечать на такие вопросы" может означать что угодно. Особенно, если сказано с улыбкой на лице ))

 

Тем более. Если он никак не озабочен, то с чего ему выбирать среди людей "не последних лиц", чтобы строить с ними какие-то мутки или не заявиться точно так же, как мы заявляемся в джунгли, изучая обезьян. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions