Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас - лето 2021


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

Неделю назад фоткал... щас увидел в телефоне..  @Stolz напомнил про старый Баку)) сорри за качество. 

 

У могилы польского инженера Павла Потоцки, он впервые в мире организовал добычу нефти со дна моря. БибиХейбят.

IMG-20210822-WA0001.thumb.jpg.268742128997267154959699f70d3013.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

❤️

40BA6A59-E6E8-4978-BEAA-C192F95D4743.jpeg

05D3F187-A530-4EFF-BD94-092567CBDC75.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
45 minutes ago, Glock said:

Неделю назад фоткал... щас увидел в телефоне..  @Stolz напомнил про старый Баку)) сорри за качество. 

 

У могилы польского инженера Павла Потоцки, он впервые в мире организовал добычу нефти со дна моря. БибиХейбят.

IMG-20210822-WA0001.thumb.jpg.268742128997267154959699f70d3013.jpg

 

 

Потоцкий был похоронен, по его воле, в Биби-Эйбате, на созданного им берегу моря, в окружении нефтяных насосов и буровых установок. В конце 2004 г., надгробие было в плохом состоянии, а ограда, окружавшая гробницу, почти разрушена. В результате усилий Посольства Республики Польша в Баку, могила была реконструирована на средства, предоставленные Советом Охраны Памяти Борьбы и Мученичества. Автор проекта — Ризван Бабаев, скульптор, сочетающий польские и восточные элементы. Восстановленное надгробие было представлено 9 ноября 2005 г (С)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Старый Сидэ

C355D545-1767-464F-B147-6736A8E4BE78.jpeg

88D14052-CF61-436D-BC40-7DC5A0FCA97B.jpeg

F26ADDD0-8A5B-4E1A-9329-34D2F7916F47.jpeg

01FAF132-C427-46C2-8939-FD0FE826E3D2.jpeg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Bodriy said:

 

Потоцкий был похоронен, по его воле, в Биби-Эйбате, на созданного им берегу моря, в окружении нефтяных насосов и буровых установок. В конце 2004 г., надгробие было в плохом состоянии, а ограда, окружавшая гробницу, почти разрушена. В результате усилий Посольства Республики Польша в Баку, могила была реконструирована на средства, предоставленные Советом Охраны Памяти Борьбы и Мученичества. Автор проекта — Ризван Бабаев, скульптор, сочетающий польские и восточные элементы. Восстановленное надгробие было представлено 9 ноября 2005 г (С)

Не увидел никакой скульптуры и проекта) но надгробное камень и записи...  хорошо.

Вообще, поляков вклад и участие в нашей жизни был немаловажным. 

П.С... курили и польский консул прикольные вещи рассказывал анекдоты про вьетнамцев и русских)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

20210822_023659.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

20210822_024048.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, Zlaw сказал:

Старый Сидэ

C355D545-1767-464F-B147-6736A8E4BE78.jpeg

88D14052-CF61-436D-BC40-7DC5A0FCA97B.jpeg

F26ADDD0-8A5B-4E1A-9329-34D2F7916F47.jpeg

01FAF132-C427-46C2-8939-FD0FE826E3D2.jpeg

Хош гялиФсян мямлякятя)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
56 минут назад, Heydar Ali сказал:

Хош гялиФсян мямлякятя)

Неделю мямлякятдяйям, еще неделю тут, а потом Родина хорошо)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 часов назад, Zlaw сказал:

Старый Сидэ

C355D545-1767-464F-B147-6736A8E4BE78.jpeg

88D14052-CF61-436D-BC40-7DC5A0FCA97B.jpeg

F26ADDD0-8A5B-4E1A-9329-34D2F7916F47.jpeg

01FAF132-C427-46C2-8939-FD0FE826E3D2.jpeg

На его месте должен был быть я (Бриллиантовая рука) Турки кинули меня за несколько часов до вылета прислали стоп ,и предложили замену моего отеля классом ниже, я от такой наглости прифигел ..2 дня сидел на чемоданах и улетел в Кемер намного дороже ,потому что в день купили путевки ,отпуск был так себе (

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Цой жив

 

IMG_20210821_183915.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 час назад, artist88 сказал:

На его месте должен был быть я (Бриллиантовая рука) Турки кинули меня за несколько часов до вылета прислали стоп ,и предложили замену моего отеля классом ниже, я от такой наглости прифигел ..2 дня сидел на чемоданах и улетел в Кемер намного дороже ,потому что в день купили путевки ,отпуск был так себе (

Ние прислали стоп?

Link to comment
Share on other sites

artist88
52 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ние прислали стоп?

Без каких либо объяснений ,просто стоп сайлс ,и альтернатива какой то гадюшник,не извинений ,ничего ,пегас чертов

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 часов назад, Хамаль сказал:

20210822_024048.jpg

Это где такая красота? 😍

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Это где такая красота? 😍

Похоже на паркур в Предкавказье...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, artist88 сказал:

На его месте должен был быть я (Бриллиантовая рука) Турки кинули меня за несколько часов до вылета прислали стоп ,и предложили замену моего отеля классом ниже, я от такой наглости прифигел ..2 дня сидел на чемоданах и улетел в Кемер намного дороже ,потому что в день купили путевки ,отпуск был так себе (

У меня тоже вышли некоторые нюансы.. я заказывал летний отдых до Ковида в другой отель.. из за Ковид, отдых был перенесён на этот сезон, и на те даты в том отеле мест не было.. я обычно предпочитаю, Сидэ Чолаклы или Евренсеке, из за песчаного побережья.. щас попал на Кумкой.. отель нормальный, то бишь 5, еда и обслуживание супер.. минусы только, на побережье есть небольшие камни, и самый большой минус Граждане РФ.. я за 9 лет отдыха в Турции всегда избегаю и СНГ и наших, хэля бэля демирям ки волейбол с немками)) щас же Сизинкилярин элиндэн тэрпянмяг олмур.. созюн эсл мэнасында озлярини донуз кими апарырлар.. уже бир икисин тэнбех еламишям, ичирляр ачарларыны итирилляр.. бу сэбэбдэн РФ олан йеря гетмяк истямирям

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Это где такая красота? 😍

 

Бильгя. МТН пансионат.

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Бильгя. МТН пансионат.

 

Откуда в Бильгя горы и леса?)) Вы о чем? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Солнцеликий вот сюда приземляется 

 

IMG_20210821_113922.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
34 минуты назад, artist88 сказал:

Без каких либо объяснений ,просто стоп сайлс ,и альтернатива какой то гадюшник,не извинений ,ничего ,пегас чертов

Гиждиляр?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 минут назад, Al Pacino сказал:

Солнцеликий вот сюда приземляется 

 

IMG_20210821_113922.jpg

Никак к царю в палаты пожаловали?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Бильгя. МТН пансионат.

 

МТН пансионат закрыт для гражданских, шас там сделали ремонт, и пускают только сотрудников 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Откуда в Бильгя горы и леса?)) Вы о чем? 

Там есть одно такое место. Те кто там был знает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
33 минуты назад, Zlaw сказал:

У меня тоже вышли некоторые нюансы.. я заказывал летний отдых до Ковида в другой отель.. из за Ковид, отдых был перенесён на этот сезон, и на те даты в том отеле мест не было.. я обычно предпочитаю, Сидэ Чолаклы или Евренсеке, из за песчаного побережья.. щас попал на Кумкой.. отель нормальный, то бишь 5, еда и обслуживание супер.. минусы только, на побережье есть небольшие камни, и самый большой минус Граждане РФ.. я за 9 лет отдыха в Турции всегда избегаю и СНГ и наших, хэля бэля демирям ки волейбол с немками)) щас же Сизинкилярин элиндэн тэрпянмяг олмур.. созюн эсл мэнасында озлярини донуз кими апарырлар.. уже бир икисин тэнбех еламишям, ичирляр ачарларыны итирилляр.. бу сэбэбдэн РФ олан йеря гетмяк истямирям

На карте можно это место или эти места показать. Впервые слышу..

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
3 часа назад, artist88 сказал:

На его месте должен был быть я (Бриллиантовая рука) Турки кинули меня за несколько часов до вылета прислали стоп ,и предложили замену моего отеля классом ниже, я от такой наглости прифигел ..2 дня сидел на чемоданах и улетел в Кемер намного дороже ,потому что в день купили путевки ,отпуск был так себе (

Заранее покупать себе дороже....

Link to comment
Share on other sites

artist88
31 минуту назад, Zlaw сказал:

У меня тоже вышли некоторые нюансы.. я заказывал летний отдых до Ковида в другой отель.. из за Ковид, отдых был перенесён на этот сезон, и на те даты в том отеле мест не было.. я обычно предпочитаю, Сидэ Чолаклы или Евренсеке, из за песчаного побережья.. щас попал на Кумкой.. отель нормальный, то бишь 5, еда и обслуживание супер.. минусы только, на побережье есть небольшие камни, и самый большой минус Граждане РФ.. я за 9 лет отдыха в Турции всегда избегаю и СНГ и наших, хэля бэля демирям ки волейбол с немками)) щас же Сизинкилярин элиндэн тэрпянмяг олмур.. созюн эсл мэнасында озлярини донуз кими апарырлар.. уже бир икисин тэнбех еламишям, ичирляр ачарларыны итирилляр.. бу сэбэбдэн РФ олан йеря гетмяк истямирям

  Эх не хочу вспоминать про отель ((из за этого Пегаса ,взяли 4 ,так как уже не вписывались в бюджет из за сроков поздних,на деле еда 3 сервис 2 ,но отель семейный многие были с детьми ,80 процентов украинцев ,10 русских и 10 ( Молдавия ,Белоруссия ) все спокойно весело ,море изумительное ,пляж песчаный до меня это минус ( 

Царь все время говорит Украина дагылыр ,я у многих тут поспрашивать к примеру путевка из Москвы мне обошлась 600 долларов на одного ,когда из Харькова ,такая же в 200 долларов ( да лететь на час меньше ,но все же ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17 минут назад, Дюймовочка сказал:

Гиждиляр?

Я бы другое слово подобрал, в нашем отеле ,тоже такая практика есть овербукинг,взамен предоставляем Бальчуг Кемпински ,а не какой нибудь там хостел

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, artist88 сказал:

  Эх не хочу вспоминать про отель ((из за этого Пегаса ,взяли 4 ,так как уже не вписывались в бюджет из за сроков поздних,на деле еда 3 сервис 2 ,но отель семейный многие были с детьми ,80 процентов украинцев ,10 русских и 10 ( Молдавия ,Белоруссия ) все спокойно весело ,море изумительное ,пляж песчаный до меня это минус ( 

Царь все время говорит Украина дагылыр ,я у многих тут поспрашивать к примеру путевка из Москвы мне обошлась 600 долларов на одного ,когда из Харькова ,такая же в 200 долларов ( да лететь на час меньше ,но все же ..

 

Путевка из Москвы более почетна чем путевка из Харькова. Вы переплатили за почёт )

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Заранее покупать себе дороже....

Так всегда делали ,никогда проблем не возникало,предложи мне отель уровнем не ниже ,я бы согласился ,но тут без извинение ,просто идите в жо...

 

IMG_20210822_122129.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions