Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас - лето 2021


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Путевка из Москвы более почетна чем путевка из Харькова. Вы переплатили за почёт )

 

Из российских городов цена почти одинаковая 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, artist88 сказал:

Так всегда делали ,никогда проблем не возникало,предложи мне отель уровнем не ниже ,я бы согласился ,но тут без извинение ,просто идите в жо...

 

IMG_20210822_122129.jpg

Это такой формат общения в котором у вас нет права голоса, так что либо заранее покупаешь дешевле но вот с такими сюрпризами либо по номинальной стоимости без сюрпризов. Уджуз шорба мясяляси....

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, artist88 сказал:

Из российских городов цена почти одинаковая 

Непорядок, уровень жизни и достатка в Москве и др городах неодинаков стало быть и на цене должно отразиться.

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Это такой формат общения в котором у вас нет права голоса, так что либо заранее покупаешь дешевле но вот с такими сюрпризами либо по номинальной стоимости без сюрпризов. Уджуз шорба мясяляси....

 

Не факт)) позапрошлом году покупали за 3 дня в Бодрум ,прилетели ,и на тебе сюрприз мест нет ,только завтра ,заселили в обычном отеле 2 ,но взамен подарили ,кальян ,хамам и массаж,в принципе против не были ,так как был вечер ,но с ребенком было бы не очень-то..Сотрудники отеля сказали это все тур оператор мутит мы не при чем

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Непорядок, уровень жизни и достатка в Москве и др городах неодинаков стало быть и на цене должно отразиться.

Это все проделки Аэрофлота ,не хотите в Турцию милости просим в Крым и Сочи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, artist88 сказал:

Не факт)) позапрошлом году покупали за 3 дня в Бодрум ,прилетели ,и на тебе сюрприз мест нет ,только завтра ,заселили в обычном отеле 2 ,но взамен подарили ,кальян ,хамам и массаж,в принципе против не были ,так как был вечер ,но с ребенком было бы не очень-то..Сотрудники отеля сказали это все тур оператор мутит мы не при чем

Туроператор наверное ваш так?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

На карте можно это место или эти места показать. Впервые слышу..

 

Я честно гря, с картами не дружу)) 

вы дайте поиск в инете Анталье, Сидэ и те названия и получите результат 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, artist88 сказал:

Это все проделки Аэрофлота ,не хотите в Турцию милости просим в Крым и Сочи

Ах вот оно в чем дело! Импортозамещение.... Логично, ну а якже иначе загнать туристов в местные курорты то ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

Ах вот оно в чем дело! Импортозамещение.... Логично, ну а якже иначе загнать туристов в местные курорты то ....

Я проверял цены из Москвы в Анталии на сайте самый дорогой был Туркиш 100 тысяч ,самый дешёвый победа 50 ,остальные чуть дешевле Туркиша,это из за сезона,а так в не сезон мы в Стамбул летели за 7 тысяч )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, artist88 сказал:

Так всегда делали ,никогда проблем не возникало,предложи мне отель уровнем не ниже ,я бы согласился ,но тут без извинение ,просто идите в жо...

 

IMG_20210822_122129.jpg

Я уже 10 лет сам все заказываю, причем заранее.. вначале покупаем билеты, где то в конце февраля начало марта, на август месяц, на троих туда обратно 540 манат( Бута)..после Новруза заказываем уже от дат билетов на самолёт берем отель ( предпочтение куда уже выше указал).. на 2 неделм, учитывая, что заранее заказываю оплатил 3500 манат, щас в сезон стоит 5000 манат.. трансфер тоже сами заказываем.. из аэропорта Алания, Мерседес Вито, за 230 лир в одну сторону, где то 1час 30 минут дороги.. 

Ковид внес некоторые изменения в данный график.. обратно будем дедать ПЦР тест, на человека 160 лир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Я уже 10 лет сам все заказываю, причем заранее.. вначале покупаем билеты, где то в конце февраля начало марта, на август месяц, на троих туда обратно 540 манат( Бута)..после Новруза заказываем уже от дат билетов на самолёт берем отель ( предпочтение куда уже выше указал).. на 2 неделм, учитывая, что заранее заказываю оплатил 3500 манат, щас в сезон стоит 5000 манат.. трансфер тоже сами заказываем.. из аэропорта Алания, Мерседес Вито, за 230 лир в одну сторону, где то 1час 30 минут дороги.. 

Ковид внес некоторые изменения в данный график.. обратно будем дедать ПЦР тест, на человека 160 лир

Сиз рахат турагентство ача билярсиниз. Рахат.

Ачсаз дейюн билетляри анджаг сиздян алаг.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Я уже 10 лет сам все заказываю, причем заранее.. вначале покупаем билеты, где то в конце февраля начало марта, на август месяц, на троих туда обратно 540 манат( Бута)..после Новруза заказываем уже от дат билетов на самолёт берем отель ( предпочтение куда уже выше указал).. на 2 неделм, учитывая, что заранее заказываю оплатил 3500 манат, щас в сезон стоит 5000 манат.. трансфер тоже сами заказываем.. из аэропорта Алания, Мерседес Вито, за 230 лир в одну сторону, где то 1час 30 минут дороги.. 

Ковид внес некоторые изменения в данный график.. обратно будем дедать ПЦР тест, на человека 160 лир

Мне Украинцы ,тоже самое сказали ,но я так ради прикола посмотрел ,чё то дороже выходит)) наши туроператоры выкупают отель за год вперёд ,и продают своим клиентам дешевле ,чем так самостоятельно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Расскажу прикол ,утро ресепшен ,вбегает в отель женщина ,которая вернулась из аэропорта ,по причине того что кто то взял ее багаж,сидящие там ей сказали ,что кто взял ваш багаж ,тоже самое и про вас сказал ,но почему то забрал ее багаж и улетел ,пипец люди странные ,что дальше было не знаем ,Но судя по всему вещей своих ей не видать

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
19 минут назад, Zlaw сказал:

Я честно гря, с картами не дружу)) 

вы дайте поиск в инете Анталье, Сидэ и те названия и получите результат 

Ок. Спс. Анталья, Сидэ, понятно.

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, artist88 сказал:

Расскажу прикол ,утро ресепшен ,вбегает в отель женщина ,которая вернулась из аэропорта ,по причине того что кто то взял ее багаж,сидящие там ей сказали ,что кто взял ваш багаж ,тоже самое и про вас сказал ,но почему то забрал ее багаж и улетел ,пипец люди странные ,что дальше было не знаем ,Но судя по всему вещей своих ей не видать

Так где произошло воровство в аэропорту или в отеле?

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
18 минут назад, artist88 сказал:

IMG-20210816-WA0034.jpg

 

Кстати такую вещь можно сделать и на даче вместо привычной беседки со скамейкой

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Медвежонок-Л сказал:

 

Кстати такую вещь можно сделать и на даче вместо привычной беседки со скамейкой

 

Я уже брату двоюродному предложил сделать ,такую беседку у себя в саду ,он увидев фото был в восторге 

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Так где произошло воровство в аэропорту или в отеле?

 

Отель ,изначально женщина взяла не свой багаж ,вернулась с ним обратно ,что бы обменять ,но кто у кого такая же сумка ,поняв что это не его ,все таки забрал его с собой

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Это где такая красота? 😍

Конкретно это фото сделано в Кисловодском парке.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
16 минут назад, artist88 сказал:

Я уже брату двоюродному предложил сделать ,такую беседку у себя в саду ,он увидев фото был в восторге 

Единственное неудобство - в обуви туда не сядешь

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 час назад, Zlaw сказал:

самый большой минус Граждане РФ.. я за 9 лет отдыха в Турции всегда избегаю и СНГ и наших, хэля бэля демирям ки волейбол с немками)) щас же Сизинкилярин элиндэн тэрпянмяг олмур.. созюн эсл мэнасында озлярини донуз кими апарырлар.. уже бир икисин тэнбех еламишям, ичирляр ачарларыны итирилляр.. бу сэбэбдэн РФ олан йеря гетмяк истямирям

Тебе надо было ехать в Фетхие...отель Либерти Ликия...несколько лет назад там не было ни одного снг-овского туриста...да и наших не было...В основном были европейцы...))

1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Бильгя. МТН пансионат.

 

Полжизни там провела...но такого места не припомню...😏

1 час назад, Zlaw сказал:

МТН пансионат закрыт для гражданских, шас там сделали ремонт, и пускают только сотрудников 

Стал объектом закрытого типа ...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
25 минут назад, artist88 сказал:

Отель ,изначально женщина взяла не свой багаж ,вернулась с ним обратно ,что бы обменять ,но кто у кого такая же сумка ,поняв что это не его ,все таки забрал его с собой

На самом деле интересная ситуация - когда твой багаж забрали и уехали и ты тоже торопишься, как быть - уезжать без багажа, отменять свой рейс и ожидать возвращения по ошибке взятого твоего багажа или еще что-то?. Думаю все таки что если бы тот кто на самом деле бы понял что по ошибке забрали его багаж сообщил бы в ресепшин свои данные дабы тот кто забрал его багаж мог бы связаться с ним. Какой смысл тупо забирать чужой багаж не зная что в нём? А вдруг там запрещенные вещи какие-то ...

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
18 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

На самом деле интересная ситуация - когда твой багаж забрали и уехали и ты тоже торопишься, как быть - уезжать без багажа, отменять свой рейс и ожидать возвращения по ошибке взятого твоего багажа или еще что-то?. Думаю все таки что если бы тот кто на самом деле бы понял что по ошибке забрали его багаж сообщил бы в ресепшин свои данные дабы тот кто забрал его багаж мог бы связаться с ним. Какой смысл тупо забирать чужой багаж не зная что в нём? А вдруг там запрещенные вещи какие-то ...

Я бы так и сделал, Уехал бы без багажа ,но оставил бы свои данные ,а так учитывая контингент отеля нашего, не в обиду всем ,в основном был рабочий класс ,люди советской закалки ,что криво лежит надо стыреть ,не стали долго думать просто  забрали чужой багаж 

По факту это кража ,так как ты зная ,что это не твой багаж ещё и на весь отель об этом говоришь ,но все же забираешь его ))

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

R.M.
50 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Кстати такую вещь можно сделать и на даче вместо привычной беседки со скамейкой

 

 

48 минут назад, artist88 сказал:

Я уже брату двоюродному предложил сделать ,такую беседку у себя в саду ,он увидев фото был в восторге 

Увидев тапчан я тоже подумал об этом.

Но на сколько там удобно сидеть кушать?чай,закуски хорошо,а вот так чтоб над столом кушать?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, R.M. said:

 

Увидев тапчан я тоже подумал об этом.

Но на сколько там удобно сидеть кушать?чай,закуски хорошо,а вот так чтоб над столом кушать?

Привыкнуть можно )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
21.08.2021 в 22:51, Glock сказал:

Неделю назад фоткал... щас увидел в телефоне..  @Stolz напомнил про старый Баку)) сорри за качество. 

 

У могилы польского инженера Павла Потоцки, он впервые в мире организовал добычу нефти со дна моря. БибиХейбят.

IMG-20210822-WA0001.thumb.jpg.268742128997267154959699f70d3013.jpg

 

Супер, молодцы что в Азербайджане установили памятную доску. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 8/22/2021 at 12:51 AM, Glock said:

У могилы польского инженера Павла Потоцки, он впервые в мире организовал добычу нефти со дна моря. БибиХейбят.

IMG-20210822-WA0001.thumb.jpg.268742128997267154959699f70d3013.jpg

 

Не совсем так. Он вообще не нефтяник был, а геолог. И его задачей (очень важной и трудной на те годы) было засыпать и осушить Бибихейбят увеличив площадь берега чтобы можно было обычными качалками добывать. Что он прекрасно и сделал продолжив работу другого поляка, который умер не доведя работу до конца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 8/22/2021 at 12:51 AM, Glock said:

У могилы польского инженера Павла Потоцки, он впервые в мире организовал добычу нефти со дна моря. БибиХейбят.

IMG-20210822-WA0001.thumb.jpg.268742128997267154959699f70d3013.jpg

 

Но к вам никаких конечно претензий. Надпись буквально то же и говорит. Хотя конечно это игра слов. Не морская скважина, а "нефть со дна моря"

Я считаю что если ты засыпал дно моря землей и она стала сушей, то и нефть уже не морская)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions