Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас - лето 2021


Al Pacino

Recommended Posts

mars.electro
7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Люблю такие магазины😻 Новый jysk в Мегафане. 

Screenshot_20210828_123917.jpg

у них очень оригинальные товары!

Link to comment
Share on other sites

Luna

Сегодня, пока ждала своей очереди на прививку)) неожиданно))))

IMG_20210828_214950.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, mars.electro сказал:

у них очень оригинальные товары!

Да, интересные. Качество неплохое. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Да, интересные. Качество неплохое. 

Качество плохое.И цены дорогие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, интересные. Качество неплохое. 

Када карантин начался, ходил туда офисные кресла смотреть, довольно дорого, но собраны были из непонятно чего(  больше не захожу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28 минут назад, Da Vinci сказал:

Качество плохое.И цены дорогие

 

26 минут назад, gasiga сказал:

Када карантин начался, ходил туда офисные кресла смотреть, довольно дорого, но собраны были из непонятно чего(  больше не захожу

Мебель не смотрела, только текстиль, норм был, но большинство из полиэстера, из натуральных материалов мало что было. Так как почти на весь ассортимент были хорошие скидки, цены показались средними. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

 

Мебель не смотрела, только текстиль, норм был, но большинство из полиэстера, из натуральных материалов мало что было. Так как почти на весь ассортимент были хорошие скидки, цены показались средними. 

Из натурального материала сейчас у нас баснословыне цены, если дерево, то речь идёт о много тысячах Евро. Сейчас машины выпускают из пластика и толного алюминимя, а вы о мебели. Мебель советская была "натуральной. из Болгарии, Румынии. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, Glock сказал:

Гах. Илису. Улукёрпу над речкой Кюрмук.

 

По этому мосту проходили воины шейх Шамиля под предводительством султана Илисуйского и наиба шамилёвского Даниил бея. И неподалёку было сражение с русскими солдатами. 

*ДаниЯл-бек😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Starry Eyed said:

*ДаниЯл-бек😊

Угу... в транскрипции и наречиях Кавказа так, у турков и арабов-И- а не -Я-

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

Мебель не смотрела, только текстиль, норм был, но большинство из полиэстера, из натуральных материалов мало что было. Так как почти на весь ассортимент были хорошие скидки, цены показались средними. 

У них со скидками,как в других магазинах без скидок )

Link to comment
Share on other sites

R.M.
54 минуты назад, Da Vinci сказал:

Качество плохое.И цены дорогие

 

52 минуты назад, gasiga сказал:

Када карантин начался, ходил туда офисные кресла смотреть, довольно дорого, но собраны были из непонятно чего(  больше не захожу

У них есть 3 или 4 варианта одного и того же

Есть базовый продукт и 3 аналога,самый лучший Голд -25 лет гарантии 

Может им не выгодно просто привозить и продавать те товары,что стоят в 3 раза дороже базовой версии.

Если в Европе например кровать базовая стоит 150-200(купит студент),то голд от 800(купит семейная пара),по хорошему 800 это не дорого,в Баку же будет стоить больше 2000

Так же с офисным креслами,есть за 50 и 300,а теперь представьте сколько это будет в манатах и качество и сборка  за 50 и за 300 само собой разная 

Edited by R.M.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
25 минут назад, Stolz сказал:

Из натурального материала сейчас у нас баснословыне цены, если дерево, то речь идёт о много тысячах Евро. Сейчас машины выпускают из пластика и толного алюминимя, а вы о мебели. Мебель советская была "натуральной. из Болгарии, Румынии. 

Стол из массивного дерева стоит от 700 евро 

Я уже лет 5 хочу сделать стол из массивной дерева,эпоксидной смолы и на железных ножках 

Сегодня смотрел 1 дерево  кусок с корой стоит от 70,нужно 2,одна ножка стоить 89,нужно 2,и эпоксидная смола от 10 евро литр,нужно от 50 литров

Теперь посчитайте только стоимость материалов))а делать это минимум 3 недели,чтоб высыхало и т.д.

Но на продаже такие столы от 3 тысяч 

Edited by R.M.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

Стол из массивного дерева стоит от 700 евро 

Я уже лет 5 хочу сделать стол из массивной дерева,эпоксидной смолы и на железных ножках 

Сегодня смотрел 1 дерево  кусок с корой стоит от 70,нужно 2,одна ножка стоить 89,нужно 2,и эпоксидная смола от 10 евро литр,нужно от 50 литров

Теперь посчитайте только стоимость материалов))а делать это минимум 3 недели,чтоб высыхало и т.д.

Но на продаже такие столы от 3 тысяч 

Если руки растут не как у меня из одного места, то можно шикарно самому сделать бюджетно, но а так в магазине просто ужас, как дорого. За пару сотен самому сварганить можно ! 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 hours ago, Glock said:

Гах. Илису. Улукёрпу над речкой Кюрмук.

 

По этому мосту проходили воины шейх Шамиля под предводительством султана Илисуйского и наиба шамилёвского Даниил бея. И неподалёку было сражение с русскими солдатами. 

Верите, я лет 12 в Шеки-Гахе не была, никак не попаду туда. В этом году планировала, тоже пока не получилось 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Da Vinci сказал:

У них со скидками,как в других магазинах без скидок )

Факт, в магазинах такой же ценовой категории как Madame Coco, Selhome, Decoria качество намного хуже, особенно, в первом и втором, из текстиля торчат нитки, кривые швы, если декор - обязательно какие-то шероховатости, клей торчит и прочее. А Madame Coco вообще тихий ужас, качество хуже не бывает, а цены очень завышены. У меня чувствительная кожа и от прикосновения к их покрывалам, мне становилось нехорошо, и консультанты неприятные. Была там где-то 2 или 3 раза, года 3-4 назад, больше не хожу. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Carpe Diem said:

Верите, я лет 12 в Шеки-Гахе не была, никак не попаду туда. В этом году планировала, тоже пока не получилось 😞

При выборе среди других районов у Гаха много преимуществ.  Начиная от того что климат (влажности меньше и прохлады больше), кухня конкурентоспособная, история богатейшая, цены демократичнее, водопадов больше)))) итд.

При выпавшей возможности не упустите)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Если руки растут не как у меня из одного места, то можно шикарно самому сделать бюджетно, но а так в магазине просто ужас, как дорого. За пару сотен самому сварганить можно ! 

180 только ножки железные,типа лофт,модерн или как там))

Дерево стоит от 300 

 

Я на днях видел стол круглый 1500 евро))вот там максимум на 500,и ещё написано было скидка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Факт, в магазинах такой же ценовой категории как Madame Coco, Selhome, Decoria качество намного хуже, особенно, в первом и втором, из текстиля торчат нитки, кривые швы, если декор - обязательно какие-то шероховатости, клей торчит и прочее. А Madame Coco вообще тихий ужас, качество хуже не бывает, а цены очень завышены. У меня чувствительная кожа и от прикосновения к их покрывалам, мне становилось нехорошо, и консультанты неприятные. Была там где-то 2 или 3 раза, года 3-4 назад, больше не хожу. 

Сегодня в магазине Марккауф себе обувь на 2-3 месяца по скидке купил за 4,99 - Евро, за фирмой не гонюсь, самое главное удобно, и легко. Нитки тоже торчали, и я их спичкой немного поджог и убрал, шнурки сделал, сейчас гюль кими на ногах сидят. Самое главное себя уверенно в одёжке чувствовать, а фирма, так это одни понты и выежён. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

180 только ножки железные,типа лофт,модерн или как там))

Дерево стоит от 300 

 

Я на днях видел стол круглый 1500 евро))вот там максимум на 500,и ещё написано было скидка))

Да на все 100 % согласен в Вами, цены кусаются, а когда натуральный продукт, то цены до небес. Попробуйте через Эбей, иной раз хороший товар за "дарма" найти можно. Моя супруга всё хотела наш стол заменить, выкинуть "старый", я не в какую, сказал нет ты что. Он когда раздвигается, то на 12 персон хватает, хотя у нас максимум 19 собиралось когдато. Но такой сейчас фиг найдёшь, мы брали в Мамуте, который с 2003 закрылся, а сейчас такого и не найдём. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
34 minutes ago, Glock said:

При выборе среди других районов у Гаха много преимуществ.  Начиная от того что климат (влажности меньше и прохлады больше), кухня конкурентоспособная, история богатейшая, цены демократичнее, водопадов больше)))) итд.

При выпавшей возможности не упустите)

Согласна )) но ехать чуть далековато, я сама за рулем ) но, ничего, доберусь туда так или иначе 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Rettungsgasse

FDDD4B50-511D-4908-B51F-A07D32406A35.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Та же речка... Кюрмук в Гахе.

IMG-20210829-WA0027.thumb.jpg.c4b329c55c4c604d4c130eae5a2823dc.jpg

 

Поляна вдоль низовий речки

 

IMG-20210829-WA0008.thumb.jpg.0e0042ff9d39260631c255fb65fe5b27.jpg

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

Грузинский православный храм на горе а восточной части Гаха (деревню забыл название))

IMG-20210829-WA0020.thumb.jpg.6bba71f5c922f51479ae628e43dfc1d7.jpg

 

IMG-20210829-WA0030.thumb.jpg.077641f41806ceec0a827dc3b8762b54.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Glock said:

Грузинский православный храм на горе а восточной части Гаха (деревню забыл название))

IMG-20210829-WA0020.thumb.jpg.6bba71f5c922f51479ae628e43dfc1d7.jpg

 

IMG-20210829-WA0030.thumb.jpg.077641f41806ceec0a827dc3b8762b54.jpg

Əмбярчай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Остатки наследия албанцев... Гах. Село Кум.

IMG-20210829-WA0001.thumb.jpg.a106c362607e06b42985888c463c50d9.jpg

 

IMG-20210829-WA0021.thumb.jpg.fa3127b208a5e64fd0fbc285a4168977.jpg

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, gasiga said:

Əмбярчай)

Да, верно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Селение Лякит. Остатки монастыря с кельями 

IMG-20210829-WA0012.thumb.jpg.088da74e33486a76e137ae9d9da04606.jpg

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Glock

IMG-20210829-WA0016.thumb.jpg.3ab91a5bc528703a941cd26a758b4e70.jpg

 

IMG-20210829-WA0002.thumb.jpg.1468acacffca7c89ca6588ab9aca2c52.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Аналитик
    • +bulava
    • +Spirt
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Модест
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions