Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Юзеры 365 - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
19 minutes ago, leviathan said:

Поразительно, ты написала именно тех, кого я забыл добавить, но собирался... 1 в 1...

 

Буббу я уже добавил - Кожаное лицо )

Хейтер многоножка!!! Гиллеспи Шерил!!!

Сразу видно, твоя тема, оживился как))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

средактирован за ненадобностью

пс. такой важный пост тут был, что сайт решил его дважды сохранить после перезагрузки страницы..

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

leviathan
4 minutes ago, Sasha said:

ой смеюсь)))))) Завр, я кажется поняла секрет счастливой семейной жизни))))) надо будет и мне черешню купить и посадить))))

😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Nelli сказал:

Можно ещё известных серийных убийц/маньяков) 

Может не надо))Зачем чикатилы нужны))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Когда планируется игра?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Ghost Shaman said:

Кабинеты живы еще?) Можно и  меня добавить?

ты кто?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
36 minutes ago, Al Pacino said:

ты кто?

Приеду покажу тебе кто я))))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
45 minutes ago, Al Pacino said:

ты кто?

Ее не было в игре))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

leviathan

наверное это Белый Орёл.. или Тиккурила )

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Luna said:

Ее не было в игре))

Он знает:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, leviathan said:

Слыхали, перечислили )

Я нашел, ты их отсюда взяла, значит мы знакомы )))))

 

https://forum.bakililar.az/topic/87857-запись-на-участие-в-игре/?do=findComment&comment=3341225

 

 

А как так на записи уже показывать кто что выбрал? Похоже на афишу спектакля) весь интерес же должен умереть. 

Про раздачу ролей ведущим я уже и не говорю, недавно выясняли уже, оказывается многим все равно как и кому что попало)

Screenshot_20210602-141723_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

А как так на записи уже показывать кто что выбрал? Похоже на афишу спектакля) весь интерес же должен умереть. 

Про раздачу ролей ведущим я уже и не говорю, недавно выясняли уже, оказывается многим все равно как и кому что попало)

Screenshot_20210602-141723_Chrome.jpg

Мы только здесь узнали,что роли выбираются в лс ведущему))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Luna сказал:

Мы только здесь узнали,что роли выбираются в лс ведущему))))

В цивилизацию попали.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Мяу said:

В цивилизацию попали.

Скорее к психанутым))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Ghost Shaman said:

Приеду покажу тебе кто я))))

 

сильно не лупи.. он нам еще понадобится

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Мы только здесь узнали,что роли выбираются в лс ведущему))))

Жизнь прожита зря))))) конечно не хочется же зависеть от настроения и мыслей ведущего, вот ты хороший игрок или нет? Попала в кабинет, это усиление или ослабление? Давать тебе копа можно или нельзя? Гузу кясим жребия, всегда баланс найдет, как минимум ожидать и обижаться никто не будет.

С Бакылылар я прочитал давно еще что игра могла быть и в две три страницы всего. И вы игру называли сезоном))))

Link to comment
Share on other sites

leviathan
7 minutes ago, gasiga said:

А как так на записи уже показывать кто что выбрал? Похоже на афишу спектакля) весь интерес же должен умереть. 

Про раздачу ролей ведущим я уже и не говорю, недавно выясняли уже, оказывается многим все равно как и кому что попало)

Screenshot_20210602-141723_Chrome.jpg

Анонимность игроков под ролями мне нравится, это хорошая традиция

 

А на счёт раздачи ролей ведущим - это на усмотрение ведущего должно быть и нередко я наблюдал что распределение ролей на усмотрение ведущего делает игру интересней

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

leviathan
2 minutes ago, gasiga said:

С Бакылылар я прочитал давно еще что игра могла быть и в две три страницы всего. И вы игру называли сезоном))))

нет, такого не было, тебя дезинформировали )

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Жизнь прожита зря))))) конечно не хочется же зависеть от настроения и мыслей ведущего, вот ты хороший игрок или нет? Попала в кабинет, это усиление или ослабление? Давать тебе копа можно или нельзя? Гузу кясим жребия, всегда баланс найдет, как минимум ожидать и обижаться никто не будет.

С Бакылылар я прочитал давно еще что игра могла быть и в две три страницы всего. И вы игру называли сезоном))))

 

Лично мне пофиг, если кто-то обижается )) Но если сделаю жребий, и увижу, что в Мафской Мисс, Руада, Лия и Крошка, то я рассажу этот шабаш, чтобы мирные хотя бы полтора дня выжили.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, leviathan сказал:

Анонимность игроков под ролями мне нравится, это хорошая традиция

 

А на счёт раздачи ролей ведущим - это на усмотрение ведущего должно быть и нередко я наблюдал что распределение ролей на усмотрение ведущего делает игру интересней

Здесь нет новичков и не вижу смысла в этом. Ведущий лишь может откликнуться на пожелание игрока не попадать в команду с кем то. А остальное думаю пусть решает жребий.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Мяу сказал:

Здесь нет новичков и не вижу смысла в этом. Ведущий лишь может откликнуться на пожелание игрока не попадать в команду с кем то. А остальное думаю пусть решает жребий.

Вернее в одну комнату

Link to comment
Share on other sites

leviathan
1 minute ago, Мяу said:

Здесь нет новичков и не вижу смысла в этом. Ведущий лишь может откликнуться на пожелание игрока не попадать в команду с кем то. А остальное думаю пусть решает жребий.

я считаю, что этот момент не должен регламентироваться. Не знаю как часто вы пробовали систему распределения ролей ведущим, но последняя игра показала её успешность и мой предыдущий игровой опыт это подтверждает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, leviathan said:

я считаю, что этот момент не должен регламентироваться. Не знаю как часто вы пробовали систему распределения ролей ведущим, но последняя игра показала её успешность и мой предыдущий игровой опыт это подтверждает

Так в этот раз ведущий ниче не делал )))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, leviathan сказал:

я считаю, что этот момент не должен регламентироваться. Не знаю как часто вы пробовали систему распределения ролей ведущим, но последняя игра показала её успешность и мой предыдущий игровой опыт это подтверждает

Я лишь высказал свое мнение. Каждый ведущий сам решает как и что. И даже какие роли будут в игре. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Adina said:

 

Лично мне пофиг, если кто-то обижается )) Но если сделаю жребий, и увижу, что в Мафской Мисс, Руада, Лия и Крошка, то я рассажу этот шабаш, чтобы мирные хотя бы полтора дня выжили.

Давай тогда сделаем рейтинг. А то получается что неумелым помогаешь, умелым мешаешь. Все одинаковые юзеры, с одинаковым статусом, нет умных или тупых, умелых и неумелых. и машалла данышанда никто кроме бедного @Zlaw не говорит что он играть не умеет.

Зачем в это вмешиваться?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, leviathan said:

 Не знаю как часто вы пробовали систему распределения ролей ведущим, но последняя игра показала её успешность и мой предыдущий игровой опыт это подтверждает

Так именно что слепой жребий и был по словам ведущего. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Давай тогда сделаем рейтинг. А то получается что неумелым помогаешь, умелым мешаешь. Все одинаковые юзеры, с одинаковым статусом, нет умных или тупых, умелых и неумелых. и машалла данышанда никто кроме бедного @Zlaw не говорит что он играть не умеет.

Зачем в это вмешиваться?))

Злоу, и тебя посчитали))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, leviathan said:

Анонимность игроков под ролями мне нравится, это хорошая традиция

 

А на счёт раздачи ролей ведущим - это на усмотрение ведущего должно быть и нередко я наблюдал что распределение ролей на усмотрение ведущего делает игру интересней

Игру делают интересными игроки и их активность)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Злоу, и тебя посчитали))))

Кстати дея дея давно уже и научился и всем мозг выносит как надо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Давай тогда сделаем рейтинг. А то получается что неумелым помогаешь, умелым мешаешь. Все одинаковые юзеры, с одинаковым статусом, нет умных или тупых, умелых и неумелых. и машалла данышанда никто кроме бедного @Zlaw не говорит что он играть не умеет.

Зачем в это вмешиваться?))

 

Буду вмешиваться 

 

1d11d96bf22ad08f571978db96e0fee0_w200.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +velmiw
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions