Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Юзеры 365 - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
5 minutes ago, gasiga said:

Давай тогда сделаем рейтинг. А то получается что неумелым помогаешь, умелым мешаешь. Все одинаковые юзеры, с одинаковым статусом, нет умных или тупых, умелых и неумелых. и машалла данышанда никто кроме бедного @Zlaw не говорит что он играть не умеет.

Зачем в это вмешиваться?))

Я когда читала этот пост, думала Леви написал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

Буду вмешиваться 

 

1d11d96bf22ad08f571978db96e0fee0_w200.gif

Знаю)), но это не значит что это правильный единственный вариант)  рано или поздно кто-то устанет вечно быть мж или кабинетным и снова поднимет эти вопросы.

Мян йазыг что говорю, через полгода все говорят)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Я когда читала этот пост, думала Леви написал)))

Значит умный товарищ должен быть))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Знаю)), но это не значит что это правильный единственный вариант)  рано или поздно кто-то устанет вечно быть мж или кабинетным и снова поднимет эти вопросы.

Мян йазыг что говорю, через полгода все говорят)

 

Нет. Не значит. Но я не сказал, что кто-то вечно будет мж или вечно кабинетным )) Хотя эта твоя слепая жеребьевка меня три раза подряд пихала в один и тот же кабинет ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, gasiga said:

Значит умный товарищ должен быть))))

Умный и со своими таблицами, анализом, процентами ещё не знаю что))))

Ты не видел , как кабинете он проценты голосов распределял?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Luna сказал:

Умный и со своими таблицами, анализом, процентами ещё не знаю что))))

Ты не видел , как кабинете он проценты голосов распределял?))))

 Убил Висдома и собирался убить Луну))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

Нет. Не значит. Но я не сказал, что кто-то вечно будет мж или вечно кабинетным )) Хотя эта твоя слепая жеребьевка меня три раза подряд пихала в один и тот же кабинет ))

Причем вели разные ведущие. И тебе не на кого обижаться.

А давай они роли, еще неясно что дали бы. Вряд ли очередной ведущий думает кто кем был до него.

 

Вот например @Бенц. Был в разных ролях, в кабинетах, с ружьем и без. Если не сходит с ума очень даже хорошо на интуиции ловит и стреляет. Но не играет каждый раз. 

Из списка который ты назвал выше, убрать кого-то и добавить Бенца, это улучшение баланса? Ослабление кабинета или усиление? Насколько ты объективен и внимателен чтобы знать кто на каком уровне? И особенно сколько времени будет именно на этой игре.

Или Нелли. Сыграла несколько игр, но очень активно, ровно, стабильно. В какую линию таблицы её записывать?

Или Белая Роза. Возможно на определенный момент лучший игрок в стране, но не играет пару лет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

 Убил Висдома и собирался убить Луну))))

 

С Луной у него особые счеты ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Умный и со своими таблицами, анализом, процентами ещё не знаю что))))

Ты не видел , как кабинете он проценты голосов распределял?))))

Видел видел)) у меня тоже еще с 2018 таблицы лежат))

Проценты кстати же детский сад))) а в кабинете у него гуманитарий какой-то спрашивал откуда он это взял))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Da Vinci said:

 Убил Висдома и собирался убить Луну))))

Видишь да, кстати, @leviathan, ты узнал,что Виздом это я?)) 

Вообще кто-то узнал меня?)) Кроме Гасиги))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Причем вели разные ведущие. И тебе не на кого обижаться.

 

Так мне при любом раскладе не на кого обижаться ))

 

Нет. Убрать кого-то из списка и добавить Бенца ничего бы не поменяло в балансе. Но убрать кого-то и добавить, допустим, Нкек, которая играет раз в год, это усиление мирных. Я все равно буду вмешиваться )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

Так мне при любом раскладе не на кого обижаться ))

 

Нет. Убрать кого-то из списка и добавить Бенца ничего бы не поменяло в балансе. Но убрать кого-то и добавить, допустим, Нкек, которая играет раз в год, это усиление мирных. Я все равно буду вмешиваться )))

Но Нкек выбрала номер и получила свою роль. Зачем если она слабо играет кабинет должен незаслуженно страдать? И почему она не может быть хорошим мирным? Любым ролевым. Остальные типа что делают? Адвокаты себя спасают а доки вообще в доковидные времена лечили последний раз. )) вмешивайся да. Например я буду играть только когда слепой жребий. Причем со списком запертым в лс который можно после игры проверить, а не со слов ведущего.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Luna сказал:

Видишь да, кстати, @leviathan, ты узнал,что Виздом это я?)) 

Вообще кто-то узнал меня?)) Кроме Гасиги))

Я думал Висдом сам за себя играет,настолько круто это было))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Wisdom, вы вообще когда-то играли здесь в Мафию?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, gasiga said:

а доки вообще в доковидные времена лечили последний раз. ))

)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Luna said:

@Wisdom, вы вообще когда-то играли здесь в Мафию?)

Нет, я даже правил не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Wisdom сказал:

Нет, я даже правил не знаю.

Как так?) Непорядок)

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Wisdom said:

Нет, я даже правил не знаю.

Вам понравилось,как вас пародировали?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, gasiga said:

Но Нкек выбрала номер и получила свою роль. Зачем если она слабо играет кабинет должен незаслуженно страдать? И почему она не может быть хорошим мирным? Любым ролевым. Остальные типа что делают? Адвокаты себя спасают а доки вообще в доковидные времена лечили последний раз. )) вмешивайся да. Например я буду играть только когда слепой жребий. Причем со списком запертым в лс который можно после игры проверить, а не со слов ведущего.

 

Да я запросто тебя обману, что жребий слепой, предварительно замутив с Аль Пачино данные в запертом лс ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Adina said:

 

Да я запросто тебя обману, что жребий слепой, предварительно замутив с Аль Пачино данные в запертом лс ))

Бу саат эля)) не думай что я и об этом не думал))) модераторы могут. Но если из-за этого ты будешь делать разные варианты списка и просить модератора менять их без времени редакта, онда кому ещё верить и зачем здесь быть?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Adina said:

 

Да я запросто тебя обману, что жребий слепой, предварительно замутив с Аль Пачино данные в запертом лс ))

Ну и можно тогда вообще роли сдавать тем или иным игрокам если на то пошло. Есть же вещи которые не должны подвергаться сомнению)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Когда у ведущих хватит смелости сказать этому, этому и вот тому, что ты хреново играешь и тобой дыры затыкаем, а вот ты, ты и ты крутые, поэтому развожу вас в разные стороны - тогда наверно будет смысл говорить об этом дальше. 

А пока получается что все хорошо играют, но некоторые хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gasiga сказал:

Ну и можно тогда вообще роли сдавать тем или иным игрокам если на то пошло. Есть же вещи которые не должны подвергаться сомнению)

Да, не фига пиво мешать и в стограммовый стакан не может помещаться 200 граммов...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gasiga сказал:

Давай тогда сделаем рейтинг. А то получается что неумелым помогаешь, умелым мешаешь. Все одинаковые юзеры, с одинаковым статусом, нет умных или тупых, умелых и неумелых. и машалла данышанда никто кроме бедного @Zlaw не говорит что он играть не умеет.

Зачем в это вмешиваться?))


я не умея играть больше выигрывал)) даже вон мой дубликат оказался на этот раз не автокилл)))

 

сорушмаг пис чызмасун, об чем малява?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Zlaw said:


я не умея играть больше выигрывал)) даже вон мой дубликат оказался на этот раз не автокилл)))

 

сорушмаг пис чызмасун, об чем малява?)))

Хотим тебя в мафы записать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, gasiga said:

Бу саат эля)) не думай что я и об этом не думал))) модераторы могут. Но если из-за этого ты будешь делать разные варианты списка и просить модератора менять их без времени редакта, онда кому ещё верить и зачем здесь быть?)))

 

у Господина Ведущего есть необходимые кнопки.. ))) 

 

48 minutes ago, gasiga said:

Ну и можно тогда вообще роли сдавать тем или иным игрокам если на то пошло. Есть же вещи которые не должны подвергаться сомнению)

 

Можно и так, но зачем? ))

 

Лично мне неохота пыхтеть над этим. Делаю жребий и уже потом смотрю, нужны рокировки или нет. А как я это вижу, тут уже сорри - чисто субъективные критерии, с которым ты можешь не соглашаться по своим субъективным критериям. Это нормально.

 

Могу ничего не тронуть и оставить все как есть, просто надо учитывать не только способность игрока, но кучу других вещей. Бывает игрок записывается, но пишет заранее, что времени будет в обрез и желательно не давать ему важную роль. Если жребий выдаст ему Копа, я его рокирну с МЖ. Или кто-то пишет "мне уже три раза подряд попадает простой МЖ", даже не прося какую-то определенную роль. Но если жребий ему выдаст МЖ, я рокирну с кем-нибудь другим. Таких моментов очень много. В одной из игр, кто-то (честно не помню кто именно) попросил не сажать в один кабинет с Панадолом. После жеребьевки они и так попали в разные, но если бы попали в один, я бы выполнил просьбу игрока.

 

Если есть вещи, которые нельзя подвергать сомнению, то тем более придется довериться ведущему )) В случае с тобой есть один способ, чтобы ты остался доволен - это дать тебе бросить жребий и поделится результатами с ведущим, который может довериться тебе, а может подозревать, что ты сжульничал и перетасовал перед тем, как поделиться ))) Но этот метод автоматом исключает тебя из игры ))

 

 

 

Edited by Adina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ну и страсти кипят тут у вас)) Лучше я буду в города играть)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Luna сказал:

Вам понравилось,как вас пародировали?))

И замочили в первый день))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну и страсти кипят тут у вас)) Лучше я буду в города играть)

Играй,интересно))Выбирай киношного убийцу из индийского фильма,и посылай перса Адине))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, gasiga сказал:

Хотим тебя в мафы записать))))

Одудушкалайажам :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions