Jump to content
Baku365.com

Собирун 365


Al Pacino

Recommended Posts

Abbasov J.

Собраться и посидеть -  всегда рад.

Но как абсолютный ненавистник всяческих алкогольных и табачных изделий, могу принять лишь пассивное участие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

все таки интересные мы все люди да.На интимке с мало знакомыми мужчинами и женщинами многие могут себе позволить писать ,делиться откровениями что например я даже туда зайти стесняюсь ,потому что такие вещи обсуждают  что я не могу себе позволить участвовать а вот собрать немного выпить  так у всех включается режим - Абыр хая)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, gasiga сказал:

Алко всё это очень удачная идея. (Но я не могу пить с малознакомыми людьми))) я пью с одними и теми людьми уже 20 лет))

Сян гыз олсайдын беля хасиййетин иля хеч вахт эре геде билмездин )):25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я повторюсь еще раз. Просто по желанию и как хотите,никого насильно не заставляем.Это просто повод немного выпить и все.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Теймур Мамедович said:

все таки интересные мы все люди да.На интимке с мало знакомыми мужчинами и женщинами многие могут себе позволить писать ,делиться откровениями что например я даже туда зайти стесняюсь ,потому что такие вещи обсуждают  что я не могу себе позволить участвовать а вот собрать немного выпить  так у всех включается режим - Абыр хая)))

Вы это про меня?  На интимке я не сижу фотки и части тела не выставляю. Вы бы повнимательнее присмотрелись кто там прежде чем писать.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Дюймовочка said:

Вы это про меня?  На интимке я не сижу фотки и части тела не выставляю. Вы бы повнимательнее присмотрелись кто там прежде чем писать.

Это риторически вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Теймур Мамедович said:

все таки интересные мы все люди да.На интимке с мало знакомыми мужчинами и женщинами многие могут себе позволить писать ,делиться откровениями что например я даже туда зайти стесняюсь ,потому что такие вещи обсуждают  что я не могу себе позволить участвовать а вот собрать немного выпить  так у всех включается режим - Абыр хая)))

виртуал и реал всё-таки отличаются )

не, если кто-то из прекрасного состава захочет принять участие, то why not

Link to comment
Share on other sites

Evol

Ичмейден ичмейе ферг вар) если немного ичмей можно МЖМЖЖЖЖМММ ) если нажраться то МММММММ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Evol said:

Сян гыз олсайдын беля хасиййетин иля хеч вахт эре геде билмездин )):25:

Знал бы что ты будешь обязательно пришел бы ) не знал увы )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Теймур Мамедович said:

Это риторически вопрос)

Вот я и говорю откройте глаза пошире и посмотрите кто там выставляется. 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Al Pacino said:

виртуал и реал всё-таки отличаются )

не, если кто-то из прекрасного состава захочет принять участие, то why not

смотря для кого ) но опять же кто хочет.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Судя по всему и без алко кто то себя в руках держать не умеет)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Теймур Мамедович said:

все таки интересные мы все люди да.На интимке с мало знакомыми мужчинами и женщинами многие могут себе позволить писать ,делиться откровениями что например я даже туда зайти стесняюсь ,потому что такие вещи обсуждают  что я не могу себе позволить участвовать а вот собрать немного выпить  так у всех включается режим - Абыр хая)))

Ты ещё не выпел уже лишнее говоришь, страшно представить ,что будет после второй рюмки ))

 

Шучу ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, NNR сказал:

Знал бы что ты будешь обязательно пришел бы ) не знал увы )

следующий раз тегну тебя) проб эля гялмя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Evol said:

следующий раз тегну тебя) проб эля гялмя)

Если буду на земле то обязательно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Дюймовочка said:

Вот я и говорю откройте глаза пошире и посмотрите кто там выставляется. 

Послушайте не надо советовать мне что делать я кажется уже вам написал что это риторически вопрос был.

Всего Вам хорошего)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Это риторически вопрос)

Скорее эротический )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Теймур Мамедович said:

Послушайте не надо советовать мне что делать я кажется уже вам написал что это риторически вопрос был.

Всего Вам хорошего)

Послушайте вы. Соз дейирсинизся архасында да дайанын. Против алко собируна была только я. Значит вы имели в виду меня.

хош гетдиниз.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, NNR said:

Ты ещё не выпел уже лишнее говоришь, страшно представить ,что будет после второй рюмки ))

 

Шучу ))

Напрасно так думаешь)

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Послушайте не надо советовать мне что делать я кажется уже вам написал что это риторически вопрос был.

Всего Вам хорошего)

 

2 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Послушайте не надо советовать мне что делать я кажется уже вам написал что это риторически вопрос был.

Всего Вам хорошего)

Не ругайтесь друзья мои , соберун это хорошо и если серьезно,то думаю каждый в праве пить то что жлает )

Главное для души ,а не тела )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Все по прежнему в силе друзья,предлагайте..

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Дюймовочка сказал:

Послушайте вы. Соз дейирсинизся архасында да дайанын. Против алко собируна была только я. Значит вы имели в виду меня.

хош гетдиниз.

Дюма, почему такая реакция?) Вообще-то гасига написал, что стестяется в компании незнакомых людей пить. Теймур Мамедович просто хочет подвыпить в компании веселых людей, насильно же никого не записывают и это не последний собирун) Я, человек категорически против относящийся и к курению и алкоголю,  и записываться на такой собирун не буду, но других осуждать или отговаривать не стану, ради бога)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Дюма, почему такая реакция?) Вообще-то гасига написал, что стестяется в компании незнакомых людей пить. Теймур Мамедович просто хочет подвыпить в компании веселых людей, насильно же никого не записывают и это не последний собирун) Я, человек категорически против относящийся и к курению и алкоголю,  и записываться на такой собирун не буду, но других осуждать или отговаривать не стану, ради бога)

Кого я осудила? Покажите пожалуйста?

я сама не против алкоголя как я могу осудить кого то? :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Evol said:

Ичмейден ичмейе ферг вар) если немного ичмей можно МЖМЖЖЖЖМММ ) если нажраться то МММММММ))

Чем немного ичмей, лучше ичмямей :classic_tongue:

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

скажу так вот был чайный собирун и все прошло нормально...и дело не в том что алкоголь не пили,а в том какая компания...

можно сделать один общий еиб-иченский собирун..там уже кто хочет может выпить,кто хочет пусть не пьет.

Пример тому Аббасов он был на всех собирунах мира,и он не пьет и всегда на веселе..

все мы нормальные люди и знаем друг друга вроде хорошо,я не думаю что если будет общий собирун будут какие то проблемы...

второй вариант можем собраться чисто мужской компанией если наш Женский пол против...алкоголя...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
33 минуты назад, gasiga сказал:

Алко всё это очень удачная идея. (Но я не могу пить с малознакомыми людьми))) я пью с одними и теми людьми уже 20 лет))

так будет повод))))и как раз тост)))за прекрасное начинание)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Кого я осудила? Покажите пожалуйста?

я сама не против алкоголя как я могу осудить кого то? :facepalm:

Вот опять Вы все на свой счет принимаете)) Я говорю, что Я против, но писать тут не стану, не интересует, дождусь другого собируна)) Если Вы считаете алкособирун не самой удачной идеей, скоро будет опять чайный или еще какой-то собирун, тогда и порадуете всех своим присутствием:romashka:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa

Какого художника указывать людям куда идти, куда нет, какое мероприятие предлагать, какое нет, создадут темку, кто посчитает нужным запишется, кто нет, молча постоит, проблему сделали.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Дюймовочка said:

Не очень удачная :buba:

только если только мужики) тогда ок)

А ну да. Лично для меня, повторю, лично для меня, алко вечеринки это повод сбежать от женщин и всего что с ними связано, приехать на такси в свой старый гадюшник за спейсом и пить пока не останется один кто растащит других по домам. Раньше было раз в неделю, я женился и стало раз в месяц. Потом женился второй из нашего трио и мы стали собираться раз в два месяца. Прошлой осенью женился и третий из нас... с тех пор собирались только один раз((( а без них я и не хочу пить((

Link to comment
Share on other sites

Zefir

ключевой момент- только что бы все солидно было и кто умеет пить (с)

 и всегда можно встать уйти если не нравится атмосфера. взрослые люди все, никого насильно не тащут - я сама не пью например но прекрасно себя чувствую в компании если там пьют (а не напиваются!) весело бывает. хотя мне лично весело и без всякого алко)))   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    253 members have viewed this topic:
    Безе74  guru1  Maambl  Облигация  rena87  Магнолия  Bushido  Коротышка  Pozis  amitola  Aint Nuttin Like Me  Abbasov J.  Пастор Шлаг  Starry Eyed  faithful_sister  Al Pacino  WOLF  Wzor  Guest  alik  Luna  Sasha  PRAVDORUB  Aziza  swallow_bird  abu Uthman  sangacal  Теймур Мамедович  Отче Ваш  missUnderstanding  Фрекен Бок  Yaşar Vartan-Zadə  Aaliyah  Valois  İzuminka  Baku2018  JaFlour  Турашка  Artist77  Дюймовочка  avto6ka  Zefir  Balamka  Liliana-Kim  SophieL  zeffa  Undina  Terrakota  Glock  Ghost  NNR  Guest  gasiga  Evol  Тео  Natali_@@@  Мира  DRuman  Z@Gadka  Такая как есть  Cristiano  ~KroKuS~  Giaretta  Spirt  Zloy22  Sitandra786  Cora Hübsch  Salix  Zafir  Elseven  irrevion  Da Vinci  Nekto  Unspoken  Pups.  ImpendingDoom  LiyA_  IlgarM  Acrid  Mилаwка  patusik  Gun-smith  Yukiko  MD G.House  pipofreelander  Konatus  Hennessy  Lahn-dill  Sunny Moon  Heydar Ali  Бенц  Чёрный подснежник  L-eek  Desire  perepelka  Находка  trefoil  Golubka  MuZa  R.M.  and 153 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Жемчужинка
    • +Dervish
    • +-=laziale=-
    • +Padre
    • movcon
    • +Martinika
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions