Jump to content
Baku365.com

Собирун 365


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
Только что, gasiga сказал:

а без них я и не хочу пить((

Элачымыз галмады. Надо позвать всех твоих алко-друзей)) объясним что Гасига не может без вас пить. Хотя бы 15 дегигелик гялин 2 рюмка вурсун сонра гедин)))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, gasiga said:

 а без них я и не хочу пить((

а вы не пейте да- это жу не обязательное условие )))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, Zefir сказал:

ключевой момент- только что бы все солидно было и кто умеет пить (с)

 и всегда можно встать уйти если не нравится атмосфера. взрослые люди все, никого насильно не тащут - я сама не пью например но прекрасно себя чувствую в компании если там пьют (а не напиваются!) весело бывает. хотя мне лично весело и без всякого алко)))   

золотыыые слова))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Evol said:

Элачымыз галмады. Надо позвать всех твоих алко-друзей)) объясним что Гасига не может без вас пить. Хотя бы 15 дегигелик гялин 2 рюмка вурсун сонра гедин)))

Что за дела ?! Ещё не собрались ,а уже спорят )

"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, NNR сказал:

Что за дела ?! Ещё не собрались ,а уже спорят )

"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с)

 

 

У Гасигы комплексы))антисоциальный он))вот и хочу вылечить его))четинди но я стараюсь)) нравится он мне)) а то давно бы забил ))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 минуты назад, NNR сказал:

Что за дела ?! Ещё не собрались ,а уже спорят )

"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с)

 

 

гяляжяйсян еиб-ичмее?:)

Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Cristiano said:

гяляжяйсян еиб-ичмее?:)

он еще трех друзей Гасиги с собой приведет )))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Cristiano said:

гяляжяйсян еиб-ичмее?:)

Если заранее буду знать возможно смогу график подогнать )

Постараюсь )

Link to comment
Share on other sites

zeffa

пока еще теплые дни продолжаются Пивной собирунун йери вар)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, Zefir said:

он еще трех друзей Гасиги с собой приведет )))))

ааа я ошиблась- это @Evol приведет 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30 minutes ago, gasiga said:

А ну да. Лично для меня, повторю, лично для меня, алко вечеринки это повод сбежать от женщин и всего что с ними связано, приехать на такси в свой старый гадюшник за спейсом и пить пока не останется один кто растащит других по домам. Раньше было раз в неделю, я женился и стало раз в месяц. Потом женился второй из нашего трио и мы стали собираться раз в два месяца. Прошлой осенью женился и третий из нас... с тех пор собирались только один раз((( а без них я и не хочу пить((

Вот именно. Баша дюшян адам олдун беледир дя))))

сизя халалдыр за то что поняли все как надо.

плюс кюлбаш гуртарыб. Как появится сразу))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
Just now, Cristiano said:

 

Пример тому Аббасов он был на всех собирунах мира,и он не пьет и всегда на веселе..

 

На мой личный взгляд, между алкоголем и весёлым настроением нет никакой функциональной зависимости.

Например, сегодня с утра у меня более чем паршивое настроение, но это для меня не является поводом употреблять алкоголь. Просто, надо переварить, смириться и успокоиться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Evol said:

У Гасигы комплексы))антисоциальный он))вот и хочу вылечить его))четинди но я стараюсь)) нравится он мне)) а то давно бы забил ))

Не опускай руки. Борись за меня! Может не всё ещё потеряно :classic_mellow: я почему вредный был? Потому что на велосипеде сиденья не было. А теперь добрым стану))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Вот именно. Баша дюшян адам олдун беледир дя))))

сизя халалдыр за то что поняли все как надо.

плюс кюлбаш гуртарыб. Как появится сразу))))

Кюлбашей уже два дня нет?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Evol said:

Элачымыз галмады. Надо позвать всех твоих алко-друзей)) объясним что Гасига не может без вас пить. Хотя бы 15 дегигелик гялин 2 рюмка вурсун сонра гедин)))

Вот это суперСоломоново решение? как я сам не додумался)) 

Я могу их высушенные головы с собой принести

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Кюлбашей уже два дня нет?

Аа я думала только у меня так.

хотя нет баяг один появился.

короче ждем)))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Мне кажется все намного проще.Можно немного перефразировать обсуждение  алко собируна и например сказать так,кто хочет из просто немного выпить,расслабиться,поговорить,может просто отписаться тут и все.Учитывая что к сожалению не все правильно понимают ранее предложение обновим тему,ёхса адам пешман олур что то либо предлагать.Просто и конкретно,кто хочет может прийти но пожалуйста.. без ругани и обид.Если вдруг нябилим у кого то аллергия на алко или что то вообще другое,мне кажется нет смысла это писать да и зачем.Ничего личного,все просто,хочешь приходи,думаешь что это не для тебя-не приходи,твоё право..

 

 

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Теймур Мамедович said:

думаешь что это не для тебя-не приходи,твоё право..

интересно что те кто против алкоcобируна - не пришли и на чайный собирун... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
Just now, Теймур Мамедович said:

Мне кажется все намного проще.Можно немного перефразировать обсуждение  алко собируна и например сказать так,кто хочет из просто немного выпить,расслабиться,поговорить,может просто отписаться тут и все.Учитывая что к сожалению не все правильно понимают ранее предложение обновим тему,ёхса адам пешман олур что то либо предлагать.Просто и конкретно,кто хочет может прийти но пожалуйста..не без ругани и обид.Если вдруг нябилим у кого то аллергия на алко или что то вообще другое,мне кажется нет смысла это писать да и зачем.Ничего личного,все просто,хочешь приходи,думаешь что это не для тебя-не приходи,твоё право..

Теймур-бек, не в обиду вам будет сказано, но в том, что тема о предложенном вами собируне стала яблоком раздора, виноваты вы сами, изначально окрестив его "алко-собируном". Ясен пень, ваша цель в организации этого  собируна - посидеть за трапезой и рюмочек горячительного, с любящими это дело господами. Никто вам этого запретить не может. Однако, вы не должны были наделять этот собирун форматом "лей-пей", так как наверняка будут люди, которые захотят поприсутствовать трезвыми. Согласитесь - далеко не у всех наличие алкоголя вызывает положительные эмоции (включая меня). Но присутствие оного не должно отталкивать трезвенников от посещения этого собируна. 

 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Zefir said:

интересно что те кто против алкоcобируна - не пришли и на чайный собирун... 

Ну не пришли так не пришли,это их право ведь)

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Abbasov J. said:

Теймур-бек, не в обиду вам будет сказано, но в том, что тема о предложенном вами собируне стало яблоком раздора, виноваты вы сами, изначально окрестив его "алко-собируном". Ясен пень, ваша цель в организации этого  собируна - посидеть за трапезой и рюмочек горячительного, с любящими это дело господами. Никто вам этого запретить не может. Однако, вы не должны были наделять этот собирун форматом "лей-пей", так как наверняка будут люди, которые захотят поприсутствовать трезвыми. Согласитесь - далеко не у всех наличие алкоголя вызывает положительные эмоции (включая меня). Но присутствие оного не должно отталкивать трезвенников от посещения этого собируна. 

 

Джавид-бек,при всем уважении,что значит наделять форматом лей-пей окрестив его алко собирун? Я не понимаю,мне кажется что в начале там все подробно описано что где и как включая даже свой вариант,разве не так? А ка я еще должен был помимо выше сказанного отписать(назвать и так далее) причину собраться,вот как? Я что должен у каждого юзера лично спрашивать что видите ли не обидится ли его ЭГО,величества или еще чего то там,если я напишу слово алко? Когда предлагали собраться на чай может у кого то тоже была такая реакция но он же не отписал ничего.Почему то основная масса все прекрасно ведь поняла правильно..

Там написано все в начале обсуждения подробно.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 hours ago, Теймур Мамедович said:

Есть несколько вариантов развития этого предложения )))

1)Общий.То есть кто пьет и не пьёт собирается но градус будет разный и юмор тоже,некоторым будет скучно и они уйдут скорей всего).

2)Чисто мужской.Обсудить и выбрать место чисто для еиб ичмей со вкусной едой.

3)Опять же по желанию.Мужской и женский только для пьющих)

4)Свой вариант)

вот прочтите все те кто что не понял тут?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Zefir said:

интересно что те кто против алкоcобируна - не пришли и на чайный собирун... 

Вы пришли это главное)

а те кто не пришли успеют еще)

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

zeffa
9 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Джавид-бек,при всем уважении,что значит наделять форматом лей-пей окрестив его алко собирун?

Ща расскажу) вам надоть было сделать хитрый маркетинговый ход, например, назвать собирун имени Богдана Хмельницкого, или, тож например, Хмели - сунели) ну, шоб от слова алко никто в обморок не падал)) а вы прям резко, бац и Алко, так и убить можно)

Edited by zeffa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka

@Теймур Мамедович сяня бу лазым иди?))) инициатива наказуема))) 

дома вечером сами устроим алкособирун на двоих)))) и без обьяснений)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Люди добрые, "диспутлыг" елямяйин. Здесь нас не так и много пока чтобы успеть уже переругаться...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Abbasov J. said:

Теймур-бек, не в обиду вам будет сказано, но в том, что тема о предложенном вами собируне стала яблоком раздора, виноваты вы сами, изначально окрестив его "алко-собируном". Ясен пень, ваша цель в организации этого  собируна - посидеть за трапезой и рюмочек горячительного, с любящими это дело господами. Никто вам этого запретить не может. Однако, вы не должны были наделять этот собирун форматом "лей-пей", так как наверняка будут люди, которые захотят поприсутствовать трезвыми. Согласитесь - далеко не у всех наличие алкоголя вызывает положительные эмоции (включая меня). Но присутствие оного не должно отталкивать трезвенников от посещения этого собируна. 

 

Джавид) тут каждый понимает как хочет) да и мне все равно так как нужные люди меня правильно поняли))

я не против алкоголя. Я высказала свое мнение что конкретно алко-собирун лучше сделать чисто мужским. Кстати модератор написал то же самое)))

и тут почему то вспомнили про интимку. Каким боком это относится к собируну я не поняла))))

Link to comment
Share on other sites

Balamka

@Al Pacino а можно тему уже закрыть раз собирун закончился? а то уже буквоедством занимаемся и осадок не приятный. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

и тут почему то вспомнили про интимку. Каким боком это относится к собируну я не поняла))))

Дюмочка ну и тебя никаким боком интимка не касается. зачем так возмущаться? человек написал то что думает не вам же адресовал?

думаю пора уже закрыть тему про алкособирун. кто хочет и так выпьет и без меня и без вас.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Balamka said:

Дюмочка ну и тебя никаким боком интимка не касается. зачем так возмущаться? человек написал то что думает не вам же адресовал?

думаю пора уже закрыть тему про алкособирун. кто хочет и так выпьет и без меня и без вас.

 

Я тоже написала то что думаю. Я вроде не навязывала свое мнение.

Если все должны поддакивать только то так и скажите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    253 members have viewed this topic:
    Безе74  guru1  Maambl  Облигация  rena87  Магнолия  Bushido  Коротышка  Pozis  amitola  Aint Nuttin Like Me  Abbasov J.  Пастор Шлаг  Starry Eyed  faithful_sister  Al Pacino  WOLF  Wzor  Guest  alik  Luna  Sasha  PRAVDORUB  Aziza  swallow_bird  abu Uthman  sangacal  Теймур Мамедович  Отче Ваш  missUnderstanding  Фрекен Бок  Yaşar Vartan-Zadə  Aaliyah  Valois  İzuminka  Baku2018  JaFlour  Турашка  Artist77  Дюймовочка  avto6ka  Zefir  Balamka  Liliana-Kim  SophieL  zeffa  Undina  Terrakota  Glock  Ghost  NNR  Guest  gasiga  Evol  Тео  Natali_@@@  Мира  DRuman  Z@Gadka  Такая как есть  Cristiano  ~KroKuS~  Giaretta  Spirt  Zloy22  Sitandra786  Cora Hübsch  Salix  Zafir  Elseven  irrevion  Da Vinci  Nekto  Unspoken  Pups.  ImpendingDoom  LiyA_  IlgarM  Acrid  Mилаwка  patusik  Gun-smith  Yukiko  MD G.House  pipofreelander  Konatus  Hennessy  Lahn-dill  Sunny Moon  Heydar Ali  Бенц  Чёрный подснежник  L-eek  Desire  perepelka  Находка  trefoil  Golubka  MuZa  R.M.  and 153 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Аналитик
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Жемчужинка
    • +Отче Ваш
    • Marusya
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Dervish
    • +fishka_efim
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Tercel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions