Jump to content
Baku365.com

Бабушка выданной замуж 14-летней школьницы, родившей на днях: А кто бы стирал, готовил и подавал чай трем мужчинам? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luna
7 hours ago, Шакти said:

А между тем, Джульетте всего лишь 14 лет было.

Это не значит то, что я поддерживаю то, что девочку отдали в прислуги трем мужикам. Могли бы, кстати и более взрослую девушку найти.

Просто 14 лет вполне нормальный возраст для вступления в сексуальную связь. Это нормально. Рожать в 14 рановато, конечно, и быть прислугой трех дебилов мужского пола тоже не айс. Но вступить в связь по обоюдному согласию - вполне нормально.

Ты серьезно?? 

Да даже если есть обоюдное согласие это уже уголовно наказуемое деяние..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Luna сказал:

Ты серьезно?? 

Да даже если есть обоюдное согласие это уже уголовно наказуемое деяние..

Поэтому говорю, что в школе вместо тангенсов котангенсов нужно проходить азы правоведения , чтоб люди не оглядывались на прошлые века. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, dama8080 said:

Поэтому говорю, что в школе вместо тангенсов котангенсов нужно проходить азы правоведения , чтоб люди не оглядывались на прошлые века. 

Да даже не нужно вместо, а параллельно) 

Насколько знаю,уже есть такая дисциплина в школах, не? Основы права? 

Link to comment
Share on other sites

Цветочек
3 hours ago, Zlaw said:

На данный момент, по работе, скитаюсь по горам и пастбищам, по деревням и городам.. так там где побывал, действительно везийиет очень плохой.. в школы девочек не пускают, в хозяйстве как домработниц используют , едешь по серпантину в горы, видишь девочка ну максимум 12-14 лет коров пасёт.. и соответственно родители мечтают поскорее выдать замуж... 

 

 

Пока экономическая ситуация в регионах не будет благоприятствующей то каждый член сельской семьи вынужден будет работать дабы помочь по хозяйству. Все эти социальные моменты упираются в экономику. Если перефразировать Ленина сказавшего революция это электрификация всей страны или что-то вроде того - то сегодня образование это прежде всего экономика, нет экономики в регионах не будет и образования.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
50 минут назад, Luna сказал:

Да даже не нужно вместо, а параллельно) 

Насколько знаю,уже есть такая дисциплина в школах, не? Основы права? 

Надо у родителей учеников спросить. А главное узнать что преподают?

Link to comment
Share on other sites

Cain

Какие беспомощные мужчины. Чай и роллтон заварить не могут. А включить стиралку вообще,  рокет сайнс.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 часа назад, Luna сказал:

Ты серьезно?? 

Да даже если есть обоюдное согласие это уже уголовно наказуемое деяние..

Да, я серьезно. В Японии, между прочим, именно с этого возраста секс по обоюдному согласию не является преступлением. Это же физиология. Что в этом такого?

Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Шакти said:

Да, я серьезно. В Японии, между прочим, именно с этого возраста секс по обоюдному согласию не является преступлением. Это же физиология. Что в этом такого?

Ну мы же не в Японии:)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, Luna сказал:

Ну мы же не в Японии:)) 

 

Ну да.(((

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ооо

снова слет ангелов на форумах!

 

четыре страницы и ни слова о школе полиции и вообще каких то признаков государства в этой местности ?!

 

одни извращения и состязание в остроумии на счет какой-то бабульки!

 

Во первых где ШКОЛА? Она не посещает школу кого то из мин образования это хоть интересует?

 

Во вторых участковый, сотрудники мвд куда смотрели ?

 

это корни а теперь пусть нам скажут что собирается делать наше государство чтобы предотвратить такие случае в будущем

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, Baku2018 сказал:

Ооо

снова слет ангелов на форумах!

 

четыре страницы и ни слова о школе полиции и вообще каких то признаков государства в этой местности ?!

 

одни извращения и состязание в остроумии на счет какой-то бабульки!

 

Во первых где ШКОЛА? Она не посещает школу кого то из мин образования это хоть интересует?

 

Во вторых участковый, сотрудники мвд куда смотрели ?

 

это корни а теперь пусть нам скажут что собирается делать наше государство чтобы предотвратить такие случае в будущем

Не внимательно читали тему. Про мин обр, про исп.власть, про ЗАГС  тоже писали.

Link to comment
Share on other sites

Luna
50 minutes ago, Baku2018 said:

Ооо

снова слет ангелов на форумах!

 

четыре страницы и ни слова о школе полиции и вообще каких то признаков государства в этой местности ?!

 

одни извращения и состязание в остроумии на счет какой-то бабульки!

 

Во первых где ШКОЛА? Она не посещает школу кого то из мин образования это хоть интересует?

 

Во вторых участковый, сотрудники мвд куда смотрели ?

 

это корни а теперь пусть нам скажут что собирается делать наше государство чтобы предотвратить такие случае в будущем

Как это ни слова?)

 

On 6/4/2021 at 8:45 PM, dama8080 said:

А что среди родственников не нашлось тех, кто мог приходить обслуживать ( стирать, убирать, готовить) трех оболдуев? 

В конечном итоге отца-вдовца могли женить, на какой нибудь вдове/ разведенной/старой деве. Зачем ребенка отправлять в рабство и еще она ребенка родила, теперь и за ребенком ухаживай.

Всех бы посадила и тех кто регистрировал и тех кто кябин (если был) делал и исполнительную власть за то что глаза закрыл и меры не предпринял. 

Девочке жизнь сломали- уроды.

 

On 6/4/2021 at 8:55 PM, RAINMAN said:

Неизвестно, может её там будет лучше. НО! (всегда есть но)

Не дай Бог никому, но неизвестно, ее выдали насильно, или она сама хотела. 

Тут надо разбираться правохранительным органам. НО!!!

К сожалению, правохранительные органы будут представители из этого района, и я более, чем уверен, они на эту ситуацию смотрят пронимающе благосклонно. 

 

On 6/5/2021 at 8:35 AM, dama8080 said:

У нас возраст согласия в 16 лет. До этого возраста девушка даже если голая к парню подойдет и приставать начнет считается совращением малолетней. Там еще возрастная разница учитывается . Так что закон нарушен по самое не хочу. Но вы правы у нас откупятся малой кровью деньгами , а то паровозом пойти должны все кто  способствовал   , а  не заявил.

 

10 hours ago, Zlaw said:

На данный момент, по работе, скитаюсь по горам и пастбищам, по деревням и городам.. так там где побывал, действительно везийиет очень плохой.. в школы девочек не пускают, в хозяйстве как домработниц используют , едешь по серпантину в горы, видишь девочка ну максимум 12-14 лет коров пасёт.. и соответственно родители мечтают поскорее выдать замуж... 

 

 

10 hours ago, dama8080 said:

Это глобальная проблема. Но тут вина лежит не только на безграмотных родителях. У меня знакомая из Баку, одного из плохо учащихся сыновей каким то образом умудрилась записать в районскую школу (до пандемии сехбят), сама говорила охумур, адыны яздырмышам, хеч олмаса аттестат алсын. Значит пора уже заняться этими лазейками в минобр, заставлять их следить за посещением учеников и если родители сопротивляются то принимать решительные меры в их отношении ,хотя бы до 10 класса доводить. Я не говорю что все должны получать высшее образование, но хоть среднее должно быть. Плюс курсы какие-то при школах было бы неплохо, хоть какой-то сянят.

 

10 hours ago, Zlaw said:

Как говорят, Маарифляндирмяк лазымды Милляти... но не раз замечал, у нас, что наверху, что внизу, всех все устраивает.. 

 

8 hours ago, Luna said:

Ты серьезно?? 

Да даже если есть обоюдное согласие это уже уголовно наказуемое деяние..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не очень адекватный юмор

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
22 часа назад, Luna сказал:

Да даже не нужно вместо, а параллельно) 

Насколько знаю,уже есть такая дисциплина в школах, не? Основы права? 

 

у нас был такой предмет

вообще, не проводился ... вечно то учителя не было, то ещё чего ... но, мне очень нравился)) я тот учебник весь прочла)

 

У моих детей уже не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Ну и дура (c)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
06.06.2021 в 08:08, Zlaw сказал:

Как говорят, Маарифляндирмяк лазымды Милляти... но не раз замечал, у нас, что наверху, что внизу, всех все устраивает.. 

Дярд ондады ки, кяндчинин охумагындан хеч бир файда йохдур. Лап мясялчюн Учарын Йухары гойунлу кяндинин сакини мяктяби охкюб  гырмызы дипломла гуртарды. Нейняйячяк о диплому? Нейняйячяк о билийи? Йяни беля мячбур етмякля инсанлары савадландырмаг олмаз. Охумагчюн инсанын габагында перспектив олмалыды ки - охуюб  мюхяндис олачам, агроном олачам вя с., Мяммяд киши савадсызды 10 манат газаныр, мян охуюб 25 манат газаначам.  Иш йерляри йох, инкишаф перспективляри йох, мяктябя гетмяйин мянасы няди?

Мне кажется эти люди выбирают самые выгодные условия для выживания. У них нет времени и сил на лишние дела которые не принесут куска хлеба. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 часа назад, Цветочек сказал:

 

Пока экономическая ситуация в регионах не будет благоприятствующей то каждый член сельской семьи вынужден будет работать дабы помочь по хозяйству. Все эти социальные моменты упираются в экономику. Если перефразировать Ленина сказавшего революция это электрификация всей страны или что-то вроде того - то сегодня образование это прежде всего экономика, нет экономики в регионах не будет и образования.

 

 

 

О, написала свой пост до того как прочитала ваш. В общем я о том же сказала другими словами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цветочек
11 hours ago, Pelin said:

 

у нас был такой предмет

вообще, не проводился ... вечно то учителя не было, то ещё чего ... но, мне очень нравился)) я тот учебник весь прочла)

 

У моих детей уже не было.

 

Очень хороший очень полезный предмет

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +invariant
    • Veritas
    • +AliSa_777
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Steelin
    • +Модест
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions