Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 13:0


Adina

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

‼️Фальшивыми соцопросами  пытаются обмануть граждан

В предвыборный период политические силы начали использовать самый распространенный инструмент манипуляции - фейковые социологические опросы, которые сейчас как грибы распространяются в медиа-поле.

Самыми распространенными из них являются опросы местной организации MPG Gallup, которая не имеет ничего общего с всемирно признанной организацией Gallup, за исключением названия. Несколько дней назад мы писали, что по реальным результатам опроса, проведенному по заказу Роберта Кочаряна, блок «Армения» значительно уступает партии ГД, что очень расстроило Кочаряна и его товарищей по команде.

И сегодня армянский Gallup распространил новые цифры, согласно которым блок, возглавляемый Кочаряном, по результатам опроса уже опередил партию ГД. Самое забавное, что всего два месяца назад рейтинг Роберта Кочаряна по данным того же Gallup составлял 5,9%. Получается, что за два месяца рейтинг Кочаряна вырос в 4 раза, до 24,1% : Встречи Роберта Кочаряна в полупустых залах об этом отнюдь не свидетельствуют.

Подобные фиктивные опросы общественного мнения - всего лишь попытка создать ложные настроения среди граждан, создать базу для поствыборного развития событий.

Таких ложных опросов много, к которым мы вернемся в ближайшее время.

 

 

причём об этом антипашиняновский канал пишет

для них в принципе что Пашинян, что Кочарян - одно г..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Значит будет второй тур.


Пашинян пока сохранил свои 22-23%.

Часть неопределившихся решили выбрать Кочаряна и Ванецяна (Саргсяна).

 

Но опрос точно несколько дней назад провели.
Выходки Саргсяна (гейдирме компромат и ругань) свежие события.

 

я всерьез эти опросы не рассматриваю.. они учитывают мнения людей, а не факт того, что человек пойдет и проголосует.. "я за Кочеряна", "я за Пашиняна" дейян 3 няфярдян бири гедиб сяс верся йахшыды хяля..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

 

По моему, требование минных карт это какой-то троллинг. Нет никаких минных карт у этих идиотов. Даже если есть, этим картам верить нельзя. Но все почему-то усиленно их требуют.

 

Захарова недавно намекнула что нужны карты минных полей

у них и от этого бомбануло, что как это так, азербайджанцы держат наших заложников, а наш так называемый союзник с нас карту минных полей требует?

и короче решили что кто выдаст карту, тот турок ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Al Pacino said:

Бортников заявил что российские компании готовы участвовать в восстановлении освобождённых районов, в том числе Агдама

у армян горит по этому поводу 

 

Бортников э... :facepalm:

Бочарников то есть ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️ Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что на саммите НАТО и во время визита в Азербайджан он поднимет вопрос о том, чтобы Армения предоставила минные карты.

@Caucasian_bureau

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Al Pacino said:

пишут что это ненастоящий Gallup )))

 

4 minutes ago, Al Pacino said:

опросы местной организации MPG Gallup

 

Армянский, значит - настоящий.

 

(с) Настоящий армянин

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

 

я всерьез эти опросы не рассматриваю.. они учитывают мнения людей, а не факт того, что человек пойдет и проголосует.. "я за Кочеряна", "я за Пашиняна" дейян 3 няфярдян бири гедиб сяс верся йахшыды хяля..

 

 

У нас в опросах партия Зеленых набирает хорошие цифры, но в воскресенье были выборы в одной провинции, получили вдвое меньше чем опросы в этой провинции показывали.

 

Я объяснил это тем что люди на самом деле хотели за Зеленых голосовать, но в день голосования, в воскресенье ,слишком обкуренные были, чтобы встать и пойти в избирательный участок.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

я всерьез эти опросы не рассматриваю.. они учитывают мнения людей, а не факт того, что человек пойдет и проголосует.. "я за Кочеряна", "я за Пашиняна" дейян 3 няфярдян бири гедиб сяс верся йахшыды хяля..

 

не знаю на счёт второго тура, но думаю на процентов 10 у Пашиняна точно есть преимущество 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

У нас в опросах партия Зеленых набирает хорошие цифры, но в воскресенье были выборы в одной провинции, получили вдвое меньше чем опросы в этой провинции показывали.

 

Я объяснил это тем что люди на самом деле хотели за Зеленых голосовать, но в день голосования, в воскресенье ,слишком обкуренные были, чтобы встать и пойти в избирательный участок.

 

Это всегда так. Эвдя отуран, йа кючядя гязян адамнан "ты за кого?" сорушанда охотно джаваб веряджяк, но в день выборов у каждого десятки причин просто не пойти на выборы. Я, например, никогда не хожу, но если на улице спросят - отвечу ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

насчёт минных карт, армяне требуют чтоб сначала мы отдали заложников

но тут неравномерное соотношение, их заложники хоть и задержаны с нашей стороны, но по крайней мере (пока что) живы здоровы

в то время как наши люди, в том числе и гражданские подрываются и умирают от этих мин

 

другое дело если у них нет этих карт

ну нет карт, нет и заложников, или пусть предложат что-нибудь другое 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

 

По моему, требование минных карт это какой-то троллинг. Нет никаких минных карт у этих идиотов. Даже если есть, этим картам верить нельзя. Но все почему-то усиленно их требуют.

Дело даже не в троллинге.. Помоему даже наши знают что этих карт нет..Просто хотят доказать что у этих идиотов бардак творится в армии, минировали каждый по своему усмотрнениюю..инди герюн ай шерефсизлер кимин терефини сахлайырсыз.. 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Al Pacino said:

насчёт минных карт, армяне требуют чтоб сначала мы отдали заложников

но тут неравномерное соотношение, их заложники хоть и задержаны с нашей стороны, но по крайней мере (пока что) живы здоровы

в то время как наши люди, в том числе и гражданские подрываются и умирают от этих мин

 

другое дело если у них нет этих карт

ну нет карт, нет и заложников, или пусть предложат что-нибудь другое 

Cписок пленных будет наверно расти. Армяне же постоянно будут пытаться осуществлять диверсии.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Qazaxdan Dilijana gedende Irevandan kececeyik? Pashazadenin veteni))

 

Ayravani ayravani chandrika ))

Paşazade İcevanlıdı(Karvansaray)Derevenski çuşka)) Qazaxdan srazu sonra.. 15-20 deq yol var..

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Orion 68 said:

Дело даже не в троллинге.. Помоему даже наши знают что этих карт нет..Просто хотят доказать что у этих идиотов бардак творится в армии, минировали каждый по своему усмотрнениюю..инди герюн ай шерефсизлер кимин терефини сахлайырсыз.. 

 

Или это, или какая-то другая причина, потому что не только мы требуем эти карты. Со всех сторон им говорят "предоставьте карты". У них этих карт либо просто нет, либо олса мин дяня суал чыхаджаг ортайа ки, "бяс бураны ния миналамысан, ай ублюд?"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

не знаю на счёт второго тура, но думаю на процентов 10 у Пашиняна точно есть преимущество 

Никол даваджан, йох эээ  - ВАРЧАПЕТ!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

lane

Оккупационные силы Азербайджана спокойно проезжают по армянской территории, выкрикивая «Арцах азербайджандирь» армянским солдатам. Наглость инцестной аскярни не знает пределов. Все потому, что во власти сидят капитулянты, а основные «союзники» не выполняют своих обязанностей, даже на дипломатической арене, не призвав оккупантов покинуть территорию Армении. Зато в вопросе Арцаха Беларусь, Казахстан, РФ попау рвали для Азербайджана. Это будет продолжаться пока колониальная система в Армении не будет разрушена.

@armnakhijevan

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

Или это, или какая-то другая причина, потому что не только мы требуем эти карты. Со всех сторон им говорят "предоставьте карты". У них этих карт либо просто нет, либо олса мин дяня суал чыхаджаг ортайа ки, "бяс бураны ния миналамысан, ай ублюд?"

 

мне вот что интересно

когда рос МС разминировали территорию НК, они у них эти карты требовали или нет?

тут уже речь идёт о безопасности рос миротворцев, и армяне здесь не смеют упрямиться

если и для той области этих карт не было (где армяне жили и живут), значит их вообще нигде нет

и всё это время рос МС расчищали вверенную им территорию сами без карт 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Понятно, что они не c gps мины устанавливали. Но хотя бы районы+/- у них наверняка есть. Мы не можем позволить себе роскошь -  разминировать территории жизнями своих людей. Рано или поздно туда поедут дети. Кто-то хочет , чтобы как в Африке было?

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

мне вот что интересно

когда рос МС разминировали территорию НК, они у них эти карты требовали или нет?

тут уже речь идёт о безопасности рос миротворцев, и армяне здесь не смеют упрямиться

если и для той области этих карт не было (где армяне жили и живут), значит их вообще нигде нет

и всё это время рос МС расчищали вверенную им территорию сами без карт 

 

Они же недавно еще шум подняли, что какая-то британская компания по разминированию (HALO- trust, по моему), выдала карты минных полей туркам, и мол поэтому азербайджанская армия так быстро прорвала оборону. Видимо, сами уже забыли про это.

 

Сейчас поищу, может что-то нарою

 

 

 

вот:

 

26772476.png?1615530840
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Заявление представителя карабахского президента вызвало большой резонанс. Он фактически обвинил британо-американскую...

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, lane said:

Оккупационные силы Азербайджана спокойно проезжают по армянской территории, выкрикивая «Арцах азербайджандирь» армянским солдатам. Наглость инцестной аскярни не знает пределов. Все потому, что во власти сидят капитулянты, а основные «союзники» не выполняют своих обязанностей, даже на дипломатической арене, не призвав оккупантов покинуть территорию Армении. Зато в вопросе Арцаха Беларусь, Казахстан, РФ попау рвали для Азербайджана. Это будет продолжаться пока колониальная система в Армении не будет разрушена.

@armnakhijevan

 

меня поражает то что они всё скидывают на своё политическое руководство, вешают всю вину на Пашиняна и его окружение

помните как у нас летом провели митинг перед Милли Меджлисом с требованием у Главнокомандующего выдать им оружие и пустить на фронт

что им мешает сделать тоже самое?

там в комментах одна армянка правильно написала: у нас полные кальянные в Ереване, молодёжь сидит не двигается, а виноват во всём Пашинян 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

 

Или это, или какая-то другая причина, потому что не только мы требуем эти карты. Со всех сторон им говорят "предоставьте карты". У них этих карт либо просто нет, либо олса мин дяня суал чыхаджаг ортайа ки, "бяс бураны ния миналамысан, ай ублюд?"

Я 100% думаю что эти мрази затягивая время с выводом из Кельбаджара минировали там.. Потому что мрази и шерефсиз..Лишь бы навредить на длительную перспективу..чтоб люди позже вернулись..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

 

Они в начале войны еще шум подняли, что какая-то британская компания по разминированию (HALO- trust, по моему), выдала карты минных полей туркам, и мол поэтому азербайджанская армия так быстро прорвала оборону. Видимо, сами уже забыли про это.

 

Сейчас поищу, может что-то нарою

 

кстати Израиль нам тоже предлагал помощь в разминировании 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Orion 68 said:

Я 100% думаю что эти мрази затягивая время с выводом из Кельбаджара минировали там.. Потому что мрази и шерефсиз..Лишь бы навредить на длительную перспективу..чтоб люди позже вернулись..

 

да, я тоже так думаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 минут назад, Al Pacino сказал:

виноват во всём Пашинян 

Виигривает команда, праигривает трэнер. Древний армянобольский пагаворка.

Edited by iНекто
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

кстати Израиль нам тоже предлагал помощь в разминировании 

 

Выше выставил ссылку на их "Спутник"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вот еще:

 

81997_small.jpg
YERKRAMAS.ORG

Западные агентурные сети активизировались в Армении и Нагорном Карабахе сразу после #бархатной революции#, а #местные шпионы#...

 

 

Они же всем говорили, что карты нам передали их предатели через турков. А теперь говорят "отдайте пленных и мы вам дадим карты". Запутались в своих свистежах.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

мне вот что интересно

когда рос МС разминировали территорию НК, они у них эти карты требовали или нет?

тут уже речь идёт о безопасности рос миротворцев, и армяне здесь не смеют упрямиться

если и для той области этих карт не было (где армяне жили и живут), значит их вообще нигде нет

и всё это время рос МС расчищали вверенную им территорию сами без карт 

я более чем уверен что эти мрази говорят что это ненавистные адрбеджанци заминировали еще с ПКВ школы в Ханкенди, которые тоже сами заминировали на случай отступления..Поэтому была такая показушная радость когда МС разминировали их школы. Карт нет просто..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мне вот что интересно

когда рос МС разминировали территорию НК, они у них эти карты требовали или нет?

тут уже речь идёт о безопасности рос миротворцев, и армяне здесь не смеют упрямиться

если и для той области этих карт не было (где армяне жили и живут), значит их вообще нигде нет

и всё это время рос МС расчищали вверенную им территорию сами без карт 

те территории в которых находятся МС не так засорено минами. Там (Ханкенди и прилегающие территории) с роду мин не было. Это была свободная зона для передвижения и сельскохозяйственных работ. У МС с разминированием проблем нет. Им карты минных полей не нужны, таковых карт по отношению Ханкенди и прилегающих территорий нет. Только чуток Ходжавенд, Агдере. И то для них не проблема. У них еще остались в живых люди которые еще тогда минировали территории, а нынешнее поколение вообще наизусть знают где есть мины. Проблема минных полей остро стоит перед нами. Русларын еле дерди йохду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Orion 68 said:

я более чем уверен что эти мрази говорят что это ненавистные адрбеджанци заминировали еще с ПКВ школы в Ханкенди, которые тоже сами заминировали на случай отступления..Поэтому была такая показушная радость когда МС разминировали их школы. Карт нет просто..

 

азербайджанцев на этой территории 30 лет не было

и даже там где побывали во время войны, не успели бы заложить в таком количестве 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

Вот еще:

 

81997_small.jpg
YERKRAMAS.ORG

Западные агентурные сети активизировались в Армении и Нагорном Карабахе сразу после #бархатной революции#, а #местные шпионы#...

 

 

Они же всем говорили, что карты нам передали их предатели через турков. А теперь говорят "отдайте пленных и мы вам дадим карты". Запутались в своих свистежах.

А потом удивляемся откуда этот талант у человека по имени АртСрун-говорун..!?

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +vugel
    • +Lilallu
    • +Verman
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Addict
    • +Shiko tus
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions