Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 13:0


Adina

Recommended Posts

Adina
Just now, nbar said:

Я имел ввиду наше производство и сбыт на российском рынке.

 

наша продукция там тоже представлена и немало.. Azersun, Qafqaz, Xacmaz, Lenkeran все эти консервные заводы экспортируют и не только в Россию.. Gunel, Gilan, Bizim Tarla, Inter-Tam, Inter-Pak, Final, Saville, Super Sun, Blendo, Bostan и куча всего прочего.. и мы не только консервы везем, но и сами фрукты и овощи, соки из них, наршараб, варенья, чай и многое другое..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

Bir nece gün evvel sülh berqerar olandan sonra Naxcivanin cox mühüm menteqeye cevrileceyini yazmishdim.

 

"Рассматриваются возможности транспортного сообщения между западными районами Азербайджана и Нахичеванской Автономной Республикой через территорию Армении. При этом одновременно решаются задачи начала движения из Армении в Россию через территорию Азербайджана или из Армении и России в Иран через Нахичевань. Кроме этого, у Армении может появиться возможность использования азербайджанских портов на Каспийском море для транспортировки грузов в страны Центральной Азии и из стран Центральной Азии в Армению."

 

Нахчыван станет крупным транспортным хабом и логистическим центром (Нью-Нахчыван) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, Bushido сказал:

если в руках пашахана ничего не окажется против роберта то кочик новый пм  хачиков 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Непредставление Арменией карты минных полей является грубым нарушением принципов международного права и Женевских конвенций 1949 года, заявил глава азербайджанской делегации и вице-президент ПА ОБСЕ Азай Гулиев во время онлайн-заседания Ассамблеи.

А.Гулиев представил участникам заседания информацию об инциденте в Кяльбаджаре, где в результате подрыва на мине погибли три человека, в том числе два журналиста. Он также напомнил, что на сегодняшний день в результате минной угрозы на освобожденных территориях Азербайджана 140 азербайджанцев получили серьезные ранения, а 27 человек погибли.

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Al Pacino said:

Непредставление Арменией карты минных полей является грубым нарушением принципов международного права и Женевских конвенций 1949 года, заявил глава азербайджанской делегации и вице-президент ПА ОБСЕ Азай Гулиев во время онлайн-заседания Ассамблеи.

А.Гулиев представил участникам заседания информацию об инциденте в Кяльбаджаре, где в результате подрыва на мине погибли три человека, в том числе два журналиста. Он также напомнил, что на сегодняшний день в результате минной угрозы на освобожденных территориях Азербайджана 140 азербайджанцев получили серьезные ранения, а 27 человек погибли.

@Caucasian_bureau

 

отдать карты не могут, потому что их нет, а сказать "у нас их нет" не могут потому что спросят "хиярсуз сиз?"

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Adina сказал:

 

отдать карты не могут, потому что их нет, а сказать "у нас их нет" не могут потому что спросят "хиярсуз сиз?"

 

 

Seckiden sonra deyecekler ki, yoxdu.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Bushido said:

Seckiden sonra deyecekler ki, yoxdu.

 

они идиоты.. не понимают, что если согласятся на то, что мы предлагаем, то с них уже минные поля и многие другие мелкие пакости спрашивать не будут.. плюс заживут нормально.. то есть, избавишься от геморроя еще и заработаешь прилично.. почему ты отказываешься, ай хейван?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ifti said:

 

de, gələ.. в любом - правовом, спортивном, военном, дипломатическом - в любом официальном противостоянии проигрывают.. при этом высокомерие, ложь со всех щелей обо всём и про всё, пустые обещания, еще более пустые угрозы, несбыточные грёзы о никогда-не-существующей Великой Армении, мечты о реванше, о каком-то возрождении, "мы самые древние, кругом одни враги"..

 

çox sürtüy millətdi..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina

бу китайлары Мурова, Кяльбяджяря чагырмаг лазымды..

 

 

эта дорога "99 поворотов" называется.. и там на самом деле 99 поворотов

 

Гора Тяньмэнь в Китае

 

Гора Тяньмэнь в Китае

 

а это уже для прогулок..

Гора Тяньмэнь в Китае

 

или вот эта..

Гора Тяньмэнь в Китае

 

 

и это всё в одной локации..

 

чагырун Шао Линьляри дюзюб-гошсунлар..

 

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

))

 

898F416D-1A5A-44AB-8D6E-A53638FC0882.jpg
CALIBER.AZ

МИД: Азербайджан приветствует решение ЕСПЧ относительно армянских диверсантов

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

https://t.me/military_az/5352

хорошо что наши оборудуют с умом и с комфортом для солдат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ильхам Алиев: Отношения между Азербайджаном и Соединенным Королевством успешно развиваются

«Наши дружественные связи с каждым днем расширяются. Вам принадлежит большая роль в формировании, всестороннем развитии и достижении нынешнего уровня наших межгосударственных отношений», – говорится в поздравительном письме президента Азербайджана Ильхама Алиева на имя королевы Великобритании и Северной Ирландии Ее величества Елизаветы II.

Глава государства выразил уверенность, что связи между двумя странами, имеющие глубокие корни и построенные на прочной основе, сотрудничество в ряде важных отраслей и впредь будут последовательно развиваться и расширяться.

@Caucasian_bureau

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Bushido 

 

3DB1982B-F5C6-4977-B2CA-328EC7B4DFC9.jpg
CALIBER.AZ

Флориан Зенгстшмид: Освобождение Карабаха открыло новые возможности для туризма - ФОТО

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Al Pacino said:

Ильхам Алиев: Отношения между Азербайджаном и Соединенным Королевством успешно развиваются

«Наши дружественные связи с каждым днем расширяются. Вам принадлежит большая роль в формировании, всестороннем развитии и достижении нынешнего уровня наших межгосударственных отношений», – говорится в поздравительном письме президента Азербайджана Ильхама Алиева на имя королевы Великобритании и Северной Ирландии Ее величества Елизаветы II.

Глава государства выразил уверенность, что связи между двумя странами, имеющие глубокие корни и построенные на прочной основе, сотрудничество в ряде важных отраслей и впредь будут последовательно развиваться и расширяться.

@Caucasian_bureau

 

bunlar da lap mektup arkadaşı oldular..

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
 

Михаил Финкель: Израиль предоставит Азербайджану уникальную технологию, позволяющую мгновенно обозначить карту заминированных территорий

Edited by nbar
  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 минуты назад, Adina сказал:

 

bunlar da lap mektup arkadaşı oldular..

yaxşı xəbərdi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Никол Пашинян раскрыл подробности своих отношений с экс-главой Генштаба ВС РА Ониксом Гаспаряном

"Я доверял Онику как брату, никогда не сомневался в его словах. Во время войны мы пришли к выводу, что я должен слушать только то, что он говорит. Но потом, 20 ноября, Оник встречается с некоторыми кругами в Сюникской области, он почему-то по дороге проводит телефонный разговор с Сержем Саргсяном, за это время они говорят обо мне последние слова, потом договариваются о встрече. Вечером по инициативе Оника мы встречаемся в частном доме Конда. Здесь он убеждает меня уйти в отставку. Я призываю его выспаться, расслабиться и забыть об этом разговоре" - рассказал Пашинян. 

️Пашинян также прокомментировал оскорбления Тирана Хачатряна в свой адрес: 

"Во время войны, когда Оник Гаспарян мне сказал, что Тирану Хачатряну следует присвоить звание национального героя, потому что он сейчас принимает меры по организации контратаки и т. д., нужно подбодрить его, я даже не обсуждал, я сказал, если мне придется сделать это сегодня, чтобы добиться успеха на поле битвы, я сделаю то, что вы говорите. И сегодня T․ Хачатрян встает и говорит мне последние слова. Но я говорю другое. Если T. Хачатрян думает, что я тот, кем он меня считает, пусть откажется от присвоенного ему звания национального героя. Потому что если он порядочный офицер и думает, что человек, подписавший решение назвать его героем, ничего не понимает, то он должен хотя бы отказаться от звания героя. Мы все будем верить в его искренность, что у него нет личных интересов, но есть государственные переживания".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мексиканский сериал

 

️Последнее время ходят слухи, что, когда я подписал заявление вечером 9 ноября, меня подтолкнули подписать эту печально известную бумагу, Бархударлу, Хремлу, все эти пакеты вместе, и что Оник Гаспарян уговаривал меня, предупреждал и не позволял подписать бумагу в таком варианте. На самом деле все наоборот. В присутствии десяти человек Оник сказал, что ее надо подписать. Я тогда не винил его, я посчитал, что так думает этот человек. Я обвиняю его в другом, в том, что теперь он задним числом распространяет противоположную новость. Почему?
Я просто сказал, что нет, это исключено, я не буду подписывать документ в этой версии. Почему распространяются противоположные сведения? Для чего это делается?: Никол Пашинян

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
28 минут назад, Ifti сказал:

https://t.me/military_az/5352

хорошо что наши оборудуют с умом и с комфортом для солдат.

Все есть, даже душевая и туалет оборудованы..А эти ублюдки живут как в лагере беженцев в Могадишо..

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Al Pacino сказал:

️Никол Пашинян раскрыл подробности своих отношений с экс-главой Генштаба ВС РА Ониксом Гаспаряном

"Я доверял Онику как брату, никогда не сомневался в его словах. Во время войны мы пришли к выводу, что я должен слушать только то, что он говорит. Но потом, 20 ноября, Оник встречается с некоторыми кругами в Сюникской области, он почему-то по дороге проводит телефонный разговор с Сержем Саргсяном, за это время они говорят обо мне последние слова, потом договариваются о встрече. Вечером по инициативе Оника мы встречаемся в частном доме Конда. Здесь он убеждает меня уйти в отставку. Я призываю его выспаться, расслабиться и забыть об этом разговоре" - рассказал Пашинян. 

️Пашинян также прокомментировал оскорбления Тирана Хачатряна в свой адрес: 

"Во время войны, когда Оник Гаспарян мне сказал, что Тирану Хачатряну следует присвоить звание национального героя, потому что он сейчас принимает меры по организации контратаки и т. д., нужно подбодрить его, я даже не обсуждал, я сказал, если мне придется сделать это сегодня, чтобы добиться успеха на поле битвы, я сделаю то, что вы говорите. И сегодня T․ Хачатрян встает и говорит мне последние слова. Но я говорю другое. Если T. Хачатрян думает, что я тот, кем он меня считает, пусть откажется от присвоенного ему звания национального героя. Потому что если он порядочный офицер и думает, что человек, подписавший решение назвать его героем, ничего не понимает, то он должен хотя бы отказаться от звания героя. Мы все будем верить в его искренность, что у него нет личных интересов, но есть государственные переживания".

 

 

Он не может управлять государством в кризисное время, но в таких словесных спорах  хорош.

 

Правильно говорит да, если Пашинян подонок, то верни орден героя которым он тебя наградил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если Пашиняна не изберут, пусть Алиев назначает его иджра хакимийэтинин башчысы в Ханкенди. 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Adina
46 minutes ago, Al Pacino said:

мексиканский сериал

 

всё еще ищут виноватого )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Adina сказал:

бу китайлары Мурова, Кяльбяджяря чагырмаг лазымды..

 

 

эта дорога "99 поворотов" называется.. и там на самом деле 99 поворотов

 

Гора Тяньмэнь в Китае

 

Гора Тяньмэнь в Китае

 

а это уже для прогулок..

Гора Тяньмэнь в Китае

 

или вот эта..

Гора Тяньмэнь в Китае

 

 

и это всё в одной локации..

 

чагырун Шао Линьляри дюзюб-гошсунлар..

 

 

 

 

Я по этой дороге с 80 по 87 в год раз ездил)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

мертвые с косами стоят, а кругом тишина.

***

В Карабахе был? Был. Разрешения попросил? Нет. Тогда давай до свидания. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

Отношения между Азербайджаном и Соединенным Королевством успешно развиваются

Соболезную.

Edited by Царь
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

послушаем живого героя 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Так говорил
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions