Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 13:0


Adina

Recommended Posts

Al Pacino

️И.о. премьер-министра Армении Пашинян заявил, что среди возвращенных  — четверо взятых в плен в мае во время обострения на границе.

@Caucasian_bureau

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, gasiga сказал:

Я не могу верить никаким картам от них. С террористами никаких договоров. Правила лучших государств мира.

Если подсунули бы фейковые карты, фиг увидели бы этих 15 и остальных в будущем. У нас их много.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ifti said:

не надо было закрывать кто кому лайки и дислайки ставить. Как бы люди зная зачинщика дислайков, уже не сильно беспокоятся. Инкогнито наверное раздражает. Или вообще надо убрать плюсы и минусы, и разговаривать по людски. 

С очень большо1 точностью можно сказать кто что поставил. По времени реакции и списку посещений тем.

А так Глок демищкян, мы взрослые люди, лайки бош щейди)

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Никол Пашинян: В вопросе возврата армянских военнослужащих помогли США, Грузия и ЕС

Во время встречи Никола Пашиняна с исполняющим обязанности помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филипом Рикером последний рассказал о поручении госсекретаря США Энтони Блинкена добиться прорыва по вопросу пленных, заявил сам Н.Пашинян.

По его словам, Ф.Рикер заявил, что если Ереван готов к подобному сотрудничеству, то Вашингтон подключится к процессу, на что он сам выразил свое согласие.

«Благодаря усилиям премьера Грузии Ираклия Гарибашвили, наших грузинских братьев, партнеров из Евросоюза пленные по Красному мосту въехали из Азербайджана в Грузию, а через КПП Баграташен - в Армению», – рассказал Н.Пашинян, призвав при этом родных вернувшихся не устраивать ажиотаж, позволить им пройти медобследование, после чего будет организована их встреча.

@Caucasian_bureau

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ifti said:

Если подсунули бы фейковые карты, фиг увидели бы этих 15 и остальных в будущем. У нас их много.

Я просто ненавижу армян гораздо больше, чем люблю отвоеванную землю. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, gasiga сказал:

С очень большо1 точностью можно сказать кто что поставил. По времени реакции и списку посещений тем.

А так Глок демищкян, мы взрослые люди, лайки бош щейди)

принципиально не ставлю дислайки. За 12 лет пребывания в виртуальном общении, не разу не ставил дислайк. Если было что сказать, говорил, комментировал. Если у кого то почему то, за эти 12 лет от меня пришло дислайк, это не я, а мои ненаглядные мышки, которые меня несколько раз сильно подводили. Сейчас у меня беспроводная мышка. Купил около месяца тому назад. Пока что работает нормально. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Я просто ненавижу армян гораздо больше, чем люблю отвоеванную землю. 

 

15 человек на разминирование Агдама это хороший размен

нам они нафиг не сдались, а Агдам надо восстанавливать

иначе это займёт много времени и не дай бог будут летальные исходы

заложники хорошее средство для давления 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я просто ненавижу армян гораздо больше, чем люблю отвоеванную землю. 

тот кто дал согласие на обмен этих 15 армян на карты минных полей, ценит жизнь наших солдат из инженерных войск, специалистов из АНАМА и простых гражданских намного больше чем свою ненависть к чему то, к кому то. Не сердись брат. 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и потом на нас давит Запад с Америкой

надо им показать что мы сотрудничаем, надо дать России, Грузии и остальным ощутить участие в процессе, это хорошо для дипломатии

но даже при этом всё равно соблюдаем свои условия

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, gasiga сказал:

Я не могу верить никаким картам от них. С террористами никаких договоров. Правила лучших государств мира.

 

Не думаю, что карта фейковая, не так то просто обмануть Алиева на такой мелочи, по сравнению с 44 дневной войной. Пашиняна можно, Алиева нет))) 

Я не сомневалась, что такой обмен состоится в преддверии выборов, это стало практически открытым вмешательством Азербайджана в выборы в Армении))) видимо Алиеву удобен Пашинян

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

 

Не думаю, что карта фейковая, не так то просто обмануть Алиева на такой мелочи, по сравнению с 44 дневной войной. Пашиняна можно, Алиева нет))) 

Я не сомневалась, что такой обмен состоится в преддверии выборов, это стало практически открытым вмешательством Азербайджана в выборы в Армении))) видимо Алиеву удобен Пашинян

Вот только выборы и приходят в голову. Причем тот заявил что америка помогла. 

Я никогда не верил и не поверю что пашинян может уйти. Он удобен самой россии гораздо больше чем кажется на первый взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

арм тг

 

Распространенная в прессе информация о том, что карты минных полей были переданы Азербайджану, соответствует действительности, но мы не обменялись ею с пленными, а ответили на шаг шагом. Хочу обратить ваше внимание на то, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ подчеркнули необходимость гуманитарного разминирования. С 9 ноября вместе с возвращением пленных мы передали Азербайджану определенное количество карт. Со временем по непонятным для нас причинам, Азербайджан прекратил возвращение наших пленных, обратился в международные инстанции, заявив, что Армения отказывается предоставить карты минных полей. Мы никогда не отказывались: Никол Пашинян

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Ifti said:

тот кто дал согласие на обмен этих 15 армян на карты минных полей, ценит жизнь наших солдат из инженерных войск, специалистов из АНАМА и простых гражданских намного больше чем свою ненависть к чему то, к кому то. Не сердись брат. 

Красиво звучит конечно. Но ни жизни ни карты ничего не значат. Игра гораздо крупнее.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

15 человек на разминирование Агдама это хороший размен

нам они нафиг не сдались, а Агдам надо восстанавливать

иначе это займёт много времени и не дай бог будут летальные исходы

заложники хорошее средство для давления 

Ну хотя бы гепатитом их надеюсь заразили.

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

арм тг

 

Распространенная в прессе информация о том, что карты минных полей были переданы Азербайджану, соответствует действительности, но мы не обменялись ею с пленными, а ответили на шаг шагом. Хочу обратить ваше внимание на то, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ подчеркнули необходимость гуманитарного разминирования. С 9 ноября вместе с возвращением пленных мы передали Азербайджану определенное количество карт. Со временем по непонятным для нас причинам, Азербайджан прекратил возвращение наших пленных, обратился в международные инстанции, заявив, что Армения отказывается предоставить карты минных полей. Мы никогда не отказывались: Никол Пашинян

 

Мамой клинус)))

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Al Pacino сказал:

 

15 человек на разминирование Агдама это хороший размен

нам они нафиг не сдались, а Агдам надо восстанавливать

иначе это займёт много времени и не дай бог будут летальные исходы

заложники хорошее средство для давления 

 

 

Siyasi sehv buraxma, zalojnik yox diverstant. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Ifti said:

принципиально не ставлю дислайки. За 12 лет пребывания в виртуальном общении, не разу не ставил дислайк. Если было что сказать, говорил, комментировал. Если у кого то почему то, за эти 12 лет от меня пришло дислайк, это не я, а мои ненаглядные мышки, которые меня несколько раз сильно подводили. Сейчас у меня беспроводная мышка. Купил около месяца тому назад. Пока что работает нормально. 

Я в последнее время ставлю. И рукалицо и минус. Но очень редко.

Постоянно ставлю только одному, где увижу там ставлю.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Вот только выборы и приходят в голову. Причем тот заявил что америка помогла. 

Я никогда не верил и не поверю что пашинян может уйти. Он удобен самой россии гораздо больше чем кажется на первый взгляд.

 

Да, согласна) Пашинян только на словах прозападный, на деле полностью пророссийский

 

В подлинности карт минных полей я бы не сомневалась, направление Агдама было в зоне особого внимания армян, зона соприкосновения с азербайджанской армией на тот момент, это не Кельбеджер или Зенгилан, где армяне  могли смотреть сквозь пальцы на минирование. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

Да, согласна) Пашинян только на словах прозападный, на деле полностью пророссийский

 

К сожалению когда это выяснится, никто не вспомнит как я это говорил весь прошлый год))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я в последнее время ставлю. И рукалицо и минус. Но очень редко.

Постоянно ставлю только одному, где увижу там ставлю.

не говорю что бы все делали как я. Ваш выбор, Ваш выбор. Не имею право что либо сказать Вам по этому поводу. Достали наверное, если такой человек как Вы постоянно ставите минус. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 минут назад, Luna сказал:

Мамой клинус)))

онларын хислети еледи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, gasiga сказал:

К сожалению когда это выяснится, никто не вспомнит как я это говорил весь прошлый год))

 

Я не верю в теорию всемирного заговора, не верю, что все было решено ещё задолго до начала войны) Многое решалась здесь и сейчас, и в основном на поле боя. А Пашиняна скорее всего заставили стать пророссийским. 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ромашка said:

 

Я не верю в теорию всемирного заговора, не верю, что все было решено ещё далеко до начала войны) Многое решалась здесь и сейчас, и в основном на поле боя. А Пашиняна скорее всего заставили стать пророссийским. 

Я верю в договор и план. Хотя и немного перекроенный по ходу игры.

А пашиняна и его революцию делал сам путин)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
Только что, Ромашка сказал:

 

Я не верю в теорию всемирного заговора, не верю, что все было решено ещё задолго до начала войны) Многое решалась здесь и сейчас, и в основном на поле боя. А Пашиняна скорее всего заставили стать пророссийским. 

Россия костьми ляжет чем отпустит Армению на Запад..Пока что .Дело не в том что Армения ничего не значит ни в финансовом, ни в плане ресурсов и полезных ископаемых..Это не Прибалтика, за которую страны Запада бились до конца..У армян нет другого выбора чем лечь под русских как всегда..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Я верю в договор и план. Хотя и немного перекроенный по ходу игры.

А пашиняна и его революцию делал сам путин)

 

Путин у тебя ну прям очень крутой)) 

 

Начало войны наверняка было запланировано. Но не её конец))

 

В то же время, не мог Путин в 2017-2018 запланировать приход к власти Пашиняна с последующей войной, которая состоялась благодаря ковиду))))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

 

Путин у тебя ну прям очень крутой)) 

 

Начало войны наверняка было запланировано. Но не её конец))

 

В то же время, не мог Путин в 2017-2018 запланировать приход к власти Пашиняна с последующей войной, которая состоялась благодаря ковиду))))) 

Он мог и ковид запланировать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ромашка said:

 

Путин у тебя ну прям очень крутой)) 

 

Начало войны наверняка было запланировано. Но не её конец))

 

В то же время, не мог Путин в 2017-2018 запланировать приход к власти Пашиняна с последующей войной, которая состоялась благодаря ковиду))))) 

У тебя есть полуголодный союзник, который в очень плохом состоянии и недоволен. На улучшение состояния нужно много миллиардов, которых у тебя нет.

Что делать? Самый быстрый и дешевый вариант на 5-10 лет это самому организовать липовую революцию, привести другую группу во власть которая кричит что уходит от тебя. И потерпите, уйдем и потом хорошо заживём. Но поймите, это очень трудный уход, нас будут тянуть назад. И простите нам заранее все неудачи, это всё ради ухода.

Голодный миллят терпит 10 лет, никакого ухода не случается, ситуация ещё хуже. И они вспоминают что с тобой даже получше жили. И начинают возвращаться. И это ещё 10 лет)

Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Мне кажется это хорошая сделка. Избавились от 15 ртов и получили безопасность для многих людей и сэкономили кучу денег и времени. 

Что касается их подлинности, выше был пост, что карты получили 2-3 дня назад и проверили их подлинность. Мне кажется, что так и было. Вряд ли на слово поверили. 

 

З.Ы. Ставлю и дизлайки, фейспалмы и лайки в зависимости от поста. Могу поставить минус, фейспалм и лайк одному и тому же юзеру. И тем, с кем дискуссировал тоже. Реакция не на юзера, а на пост. Мне искренне жаль тех, кто минусует из неприязни. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  gasiga  Yukiko  Talat  Orion 68  cuap  Вредный Крыс  Тео  AzerAkhundov  God_bless_you  nbar  345  Bodriy  DRuman  Manneken Pis  Masusenka  Salix  Mилаwка  Хамаль  BAKILI  wazzari  Руслан моделист  Sör-Söhbet/Müzakire  Mehri23  Шакти  Adina  Kalipso  Ромашка  gospodin420  Liya1101  JLin  artist88  Dafna  Толстяк  Wisdom  Дюймовочка  Bushido  Al Pacino  Arximed  Spirt  lane  Ifti  Zlaw  Wolfy  bacb  Despina  BurlaXatun  Victory  iНекто  Artist77  baku365  RAINMAN  Martinika  Da Vinci  ZAVR  Peris  R.M.  Ergenekon  Zema  neo63  Халлы  Addeliya  No Angel  Работяга  Pozis  Luna  Se7even  Azer  Alpinist  nabi  Werty  Джема  Outlaw  ВЕЛИКИЙ  Ceka72  Barbarosa  Undina  Rauℓ  Kent  -=laziale=-  Starry Eyed  Guest  nikotrissa  Царь  Baku2018  Dorf  Farah  Медвежонок-Л  просто ник  dama8080  Give Me Liberty  avto6ka  Kong  Andy  AVA  ImpendingDoom  Lala NR  sapiens  Gamer  Адамян  and 15 more...
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +W0lf
    • +Tipsgeek
    • +AliSa_777
    • +STOIC
    • +Sistemainternet
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions