Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция Азербайджана варварски наказывает представителей сексуальных меньшинств - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что эти бядбахты будут делать когда  состарятся? Поток хяджи и чиновников исчезнет сразу, на работу не возьмут, семьи скорее всего нет.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
24 минуты назад, gasiga сказал:

Что эти бядбахты будут делать когда  состарятся? Поток хяджи и чиновников исчезнет сразу, на работу не возьмут, семьи скорее всего нет.

думаю что эта шумиха с чем-то связана .может перед соревнованиями .решили привлечь внимания для последующей иммиграции из страны как вариант 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Психическо больных нельзя наказывать.

Когда в Израиле меня спрашивают, есть ли в Азербайджане петушня, всегда говорил, что нет такого, а если были, то не азербайджанцы. В основном русские.

Сейчас смотрю, в полку серобуромалиновых прибыло.

Придёться в на будущее  сохранять молчание на эту тему.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
32 minutes ago, BAKILI said:

Когда в Израиле меня спрашивают, есть ли в Азербайджане петушня, всегда говорил, что нет такого, а если были, то не азербайджанцы. В основном русские.

 

Я на многочисленных ЛГБТГ+ видео из Азе никогда русских не видел.

Только представители титульной нации.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Наши мвдшники ну очень архаичные , шорты мини лгбт это всё дико для них. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, BAKILI сказал:

Психическо больных нельзя наказывать.

Когда в Израиле меня спрашивают, есть ли в Азербайджане петушня, всегда говорил, что нет такого, а если были, то не азербайджанцы. В основном русские.

Сейчас смотрю, в полку серобуромалиновых прибыло.

Придёться в на будущее  сохранять молчание на эту тему.

Разве это зависит от нации)))

Это сбой в системе.

 

Среди животного мира тоже встречаются гомики. 

 

Их не прибыло , просто стало более открыто. 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
50 минут назад, Editor сказал:

 

Я на многочисленных ЛГБТГ+ видео из Азе никогда русских не видел.

Только представители титульной нации.

у кого то обида на русских один  питерский мститель другой вот тоже геев видет в каждом русском ))))). внутренняя убогость штука страшная )))) отказала комуто маша и сделала инвалидами на всю жизнь . 🤣

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
56 минут назад, Editor сказал:

 

Я на многочисленных ЛГБТГ+ видео из Азе никогда русских не видел.

Только представители титульной нации.

ща вам патриоты докажут как вы ошибаетесь . а сей богоизбранный соотечественник в Азе давно не был иногда его посты сквозят прошлым или фантазиями прошлого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
52 минуты назад, Editor сказал:

 

Я на многочисленных ЛГБТГ+ видео из Азе никогда русских не видел.

Только представители титульной нации.

Самир Багиров, Толик продюсер и ещё один стилист, не помню имя.

Видео с лгбт не смотрел, только из тех кто в шоу-бизнесе.

 

7 минут назад, dama8080 сказал:

Разве это зависит от нации)))

Это сбой в системе.

 

Среди животного мира тоже встречаются гомики. 

 

Их не прибыло , просто стало более открыто. 

 

Вот и я об этом. Раньше думал, что только русские.

Почему они? Они более либеральные. Слушают рок, рисуют графити, файшалыг и гомочулыг.

Сейчас все остальные подтянулись. Явных лидеров нет.

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 минут назад, maks25.8 сказал:

ща вам патриоты докажут как вы ошибаетесь . а сей богоизбранный соотечественник в Азе давно не был иногда его посты сквозят прошлым или фантазиями прошлого.

"Азе" это, что?

 

Специально для вас хочу рассеять сомнения. русских геев в Израиле не пропорционально больше чем из других общин. Часть сбежали из россии под видом евреев, другие из смешанных семей. По памяти встречал по жизни человек 20+. Поэтому подумал, что в Азербайджане тоже в первых рядах.

 

 

7 минут назад, maks25.8 сказал:

ща вам патриоты докажут как вы ошибаетесь . а сей богоизбранный соотечественник в Азе давно не был иногда его посты сквозят прошлым или фантазиями прошлого.

"Азе" это, что?

 

Богоизбранные это кто?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, BAKILI сказал:

"Азе" это, что?

начало серии в паспорте у гр Азербайджана.

 

2 минуты назад, BAKILI сказал:

Богоизбранные это кто?

Богоизбранный народ так себяназывают евреи которых я знаю с сылаясь на всякие святые по их версии писания которые они даже в глаза не видели.

 

5 минут назад, BAKILI сказал:

Специально для вас хочу рассеять сомнения. русских геев в Израиле не пропорционально больше чем из других общин. Часть сбежали из россии под видом евреев, другие из смешанных семей.

вы ведете перепись лгбт сообщества в разных общинах Израиля.? вот честно мне реально по фиг сколько в Баку или где-то еще лгбтшников и еще больше по фиг к какому эгрегору народу или этносу они относятся .знаю только к какому народу относятся мои знакомые женщины и то только и их слов. и никогда не говорю никому про их этническое происхождение . и не вставляю кому эпитетом что у меня есть женщины из вашего народа .так к слову .

Link to comment
Share on other sites

Victory
2 hours ago, BAKILI said:

всегда говорил, что нет такого, а если были, то не азербайджанцы

Ну что за ернуда. Не видел - значит нет? Их процентуально столько же, сколько и везде, ибо обусловлено это в основной степени биологическими причинами, а не культурными. Просто у нас раньше было опасно офишировать это. Вот они и сидели тихо.

Edited by Victory
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
10 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Полиция Азербайджана варварски наказывает представителей сексуальных меньшинств

 

@S.T.A.L.K.E.R это хорошо или плохо?

Link to comment
Share on other sites

Victory

Полиция вообще не та инстанция, которая 'наказывает'. Полиция для поддержания гражданского порядка в соответствии с текущим законодательством. Всё что более, это превышение полномочий.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Victory сказал:

Полиция вообще не та инстанция, которая 'наказывает'. Полиция для поддержания гражданского порядка в соответствии с текущим законодательством. Всё что более, это превышение полномочий.

полиция если смотреть как в шахматах те фигуры которые можно и в расход пустить для поддержания статуса великого и справедливого под одобрительное улюлюканье толпы за это их полномочия не гласно расширены до границ допустимого а если кто то перешел границу за сраку его и на кукан. или использовать как живой щит от толпы .

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, BAKILI said:

Толик

Толика имя Тарих))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Вообще-то поселок Маштаги с давних пор славился активными представителями гомосексуалистов. Это очень распространенное явление там было. Я еще в советские годы это слышала. Вплоть до байки о том, что у Леонтьева после концерта была встреча с каким-то маштагинцем, в результате чего бедный певец на скорой был доставлен к, пардон, проктологу. 

Когда я училась в медицинском, был скандальный случай, когда студенты лечфака наказали заведующего одной из кафедр и он также оказался, пардон, у проктолога.

Так что эти дела всегда тут были. Просто не назывались модным словом ЛГБТ.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как ярый Нетолерантный))  каленным железом выжигать всех этих ЛГБТ и прочую нечисть

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 часов назад, Шакти сказал:

 на скорой был доставлен к, пардон, проктологу. 

 

 

 pic-4.jpg.8c044ada8f2c3bb80d965edb0a4a49ab.jpg )))

 

 

731950_600.jpg.4ff1608be61e10b80d779aa9d63392e9.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Активные гомосексуалисты мужского пола такие лячяры, их так просто не накажешь, такое узчыранство устроят, что мало не покажется. Просто у нас модно апеллировать своими статусами ветеран, гачгын, родственники ветеранов/шехидов, гомосексуалисты (авропа чурасы не дейяр мясяляси).  Чаще всего этими статусами пользуются, чтобы протолкнуть свои незаконные требования. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Больные люди. Что поделать. А вот есть еще категория педерастов "внутренних" так сказать педерасты по жизни (надеюсь вы понимаете о чем я),в простонародье **ндоны.Эти даже на мой взгляд хуже предыдущих)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 часов назад, BAKILI сказал:

Психическо больных нельзя наказывать.

Когда в Израиле меня спрашивают, есть ли в Азербайджане петушня, всегда говорил, что нет такого, а если были, то не азербайджанцы. В основном русские.

Сейчас смотрю, в полку серобуромалиновых прибыло.

Придёться в на будущее  сохранять молчание на эту тему.

В израиле самая большая концентрация петушни....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, Шакти сказал:

Вообще-то поселок Маштаги с давних пор славился активными представителями гомосексуалистов. Это очень распространенное явление там было. Я еще в советские годы это слышала. Вплоть до байки о том, что у Леонтьева после концерта была встреча с каким-то маштагинцем, в результате чего бедный певец на скорой был доставлен к, пардон, проктологу. 

Когда я училась в медицинском, был скандальный случай, когда студенты лечфака наказали заведующего одной из кафедр и он также оказался, пардон, у проктолога.

Так что эти дела всегда тут были. Просто не назывались модным словом ЛГБТ.

 

Леонтьев.......,Маштаги.......,оригинально.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Леонтьев.......,Маштаги.......,оригинально.....

Да, такая байка ходила тогда.))) Это оч смешно.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12 часов назад, BAKILI сказал:

Самир Багиров, Толик продюсер и ещё один стилист, не помню имя.

Видео с лгбт не смотрел, только из тех кто в шоу-бизнесе.

 

Вот и я об этом. Раньше думал, что только русские.

Почему они? Они более либеральные. Слушают рок, рисуют графити, файшалыг и гомочулыг.

Сейчас все остальные подтянулись. Явных лидеров нет.


Вы совсем значит, не в теме. Как раз среди районских было много петушни.  У районских менталитет другой, сами знаете, нельзя с девушкой до свадьбы. И многие то дяди, то двоюродные братья своих младших родствеников использовали в качестве сексуальных утех. Кому то это понравилось.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Естественно, об этом никогда не говорили. а все всплывало из откровений петухов на зоне, которым уже скрывать и терять нечего, они рассказывали, как их старшие родственники портили.
Так что, когда смеются над тем, что ослов имели - уж лучше ослов, чем детей.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

В отличие от тех же городских( тут нет разницы в нации -  рускоязычные). Городские могли спустить пар с девушками, которые придерживались свободных взглядов на половые отношения и поэтому петушни было мало среди них.

Link to comment
Share on other sites

Victory
30 minutes ago, Аквилон said:

И многие то дяди, то двоюродные братья своих младших родствеников использовали в качестве сексуальных утех. Кому то это понравилось.

Ну и писец... А еще можно добавить и нетрадиционный секс уже с противоположным полом, да и не только в деревнях.

 

Короче говоря, с одной стороны намус-гейрят, а с другой стороны вот такое вот лицемерие у некоторых, потом еще обсуждают других.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Мне кажется, что намус-гейрят уже давно стал просто заплаткой, которой прикрываются лицемеры. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Nazul
    • movcon
    • irada14
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +MegadriveXX
    • +Martinika
    • +I am gonna hell
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Verman
    • +Джема
    • Zaur_I
    • +Gluter
    • +falkie
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +mamsy
    • +Darth Vader
    • +RuslanRD
    • +Vsegda_ryadom
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions