Jump to content
Baku365.com

Кровавая ночь в Новханы


Ergenekon

Recommended Posts

Da Vinci
28 минут назад, Artist77 сказал:

 

сядет 100%.  Срок уже зависит от обстоятельств, думаю,поэтому и убрали пешехода, 1 статьей меньше (оставление места дтп,повлекшее смерть)....

лет 8-9 получит 

Через 3 выйдет 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ничего бы этого не было,если бы автобусы в тот день работали,а гаишники не шарахались от крутых номеров.

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
12 часов назад, Сева ИМ сказал:

Как можно 4 жизни угробить а затем отмазаться и продолжать жить как ни в чем не бывало?

Они не воспринимают эти жизни как существенные... так мелочь под ногами. 

У родителей этих тварей только одна цель - отмазать дитя. Завтра опять посадить за руль и хоть трава не расти...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Kalipso сказал:

Они не воспринимают эти жизни как существенные... так мелочь под ногами. 

У родителей этих тварей только одна цель - отмазать дитя. Завтра опять посадить за руль и хоть трава не расти...

 

Это трудно мне понять.  Я даже мышку если случайно раздавлю буду сожалеть, переживать. А люди ведь это не мышки...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Artist77 сказал:

 

сядет 100%.  Срок уже зависит от обстоятельств, думаю,поэтому и убрали пешехода, 1 статьей меньше (оставление места дтп,повлекшее смерть)....

лет 8-9 получит 

Если родственник президента дальний то не сядет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

4 погибших..сколько горя в семьях изза одного недоноска(( 

Если родственники не оставят это просто так, не станут договариваться, то сядет надолго, колония общего режима обеспечена. 

Наш друг вот так погиб изза одного урода, а мой супруг год был прикован к кровати((

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Пару недель назад на пр.ГА в результате аварии,спровоцированной дебилом водителем,который решил остановиться,чтоб высадить пассажира,погибли 6 человек,и несколько в тяжёлом состоянии в больницу увезли.Но об этом тему не открыли.Потому что не Рейндж Ровер был?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пару недель назад на пр.ГА в результате аварии,спровоцированной дебилом водителем,который решил остановиться,чтоб высадить пассажира,погибли 6 человек,и несколько в тяжёлом состоянии в больницу увезли.Но об этом тему не открыли.Потому что не Рейндж Ровер был?)

то что водила Ренджа урод конченный, это и ежу понятно..

 

вместе с тем, согласен с тобой, по поводу, обычные транспортные средства, нарушают и творят беспредела в разы больше, чем водители премиум класса.. достаточно просто поездить по городу..

кто то, уверен, напишет, что по статистике , обычных больше чем премиум, поэтому))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Znaya
    • +Woke Folk
    • +-=laziale=-
    • +Konan-from Canada
    • +satira
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions