Jump to content
Baku365.com

Миршахин Агаев призвал закрутить гайки в интернете


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Глава информационно-аналитического телеканала Real TV, тележурналист Миршахин Агаев призвал правоохранительные органы принять неотложные меры в отношении расплодившихся интернет-каналов, подрывающих системную стабильность в стране. По словам журналиста, в последнее время деятельность правоохранительных органов сильно смахивает на методы работы Минкультуры...

В своей авторской телепередаче на Real TV Миршахин Агаев затронул одну из основополагающих проблем механизма функционирования СМИ - отсутствие нового и отвечающего требованиям сегодняшнего дня закона о средствах массовой информации, который регулировал бы и деятельность социальных медиа. Правовой вакуум обусловил появление большого количества экстремистских интернет-ресурсов.491529_src.jpeg.fec1b485770f85cab1e11ef5091a8d83.jpeg

«В социальных сетях активно тиражируется необоснованная и неподтвержденная информация. Новоиспеченные контенты, которых с большой натяжкой можно назвать СМИ, бросают вызов государству и предпринимают шаги по очернению национальной и политической элиты. Правоохранительные органы должны быть более бдительны и принципиальны. Речь не о сбежавших из страны политических провокаторах, с которыми и так все ясно. Предположим, что их пока невозможно привлечь к ответственности. Но, что мешает привлечь к ответственности тех, кто клевещет и оскорбляет, находясь в пределах Азербайджана?» - задался вопросом тележурналист.

 

Миршахин Агаев отметил, что недавно один из авторов инсинуаций в информационном пространстве, политэмигрант Гурбан Мамедов появился в эфире интернет-студии Laf TV с обращением о досрочных президентских выборах в Азербайджане. «Кто затянул Гурбана Мамедова в эфирное пространство страны?» – задается справедливым вопросом тележурналист.

«Гурбану Мамедову вопросы должен задавать следователь. Но у меня вопросы к таким ресурсам, как Reaksiya TV, Xural TV, Bumeranq TV и др. Все эти интернет-каналы пытаются очернить имидж доблестной азербайджанской армии. Куда смотрят правоохранительные органы? Как могло произойти такое, чтобы в национальном эфире появлялись находящиеся в розыске государственные преступники?» - вопросил Миршахин Агаев, подчеркнув, что в эфире вышеупомянутых интернет-каналов открыто заявляют о пытках и насилиях со стороны сотрудников правоохранительных органов.

 

Тележурналист также отметил, что когда какой-то совестливый зритель призывает их образумиться и напоминает об исторической победе в Карабахе, то в ответ сыплется шквал оскорблений. В условиях подобного морального террора совестливые люди опасаются высказывать объективную точку зрения.

Затем тележурналист представил на конкретных примерах оскорбительные выпады оппозиционеров и обращенный против пользователей фейсбука моральный террор. «Это скооперированная с армянскими реваншистами предательская сила», - подытожил журналист.

Миршахин Агаев добавил, что новорожденное Агентство по развитию медиа обязано скрупулезно изучить свои полномочия, осознать ответственность и расчистить информационное поле от квазимедийных структур.

 

«Наряду с этим правительство обязано обратить внимание на вакханалию и произвол, охватившие соцсети, в частности Youtube, Wikipedia и Facebook, разработать теоретическую основу и перейти к активным действиям для ограничения пространства подстрекательских сил, направивших всю мощь своей информационно-провокационной деятельности против Азербайджана», - заключил тележурналист, остановив свое внимание на опыте Китая, Турции и России в области регулирования деятельности соцсетей.

491529_src.jpeg.fec1b485770f85cab1e11ef5
WWW.DISPUTE.AZ

Глава информационно-аналитического телеканала Real TV, тележурналист Миршахин Агаев призвал правоохранительные органы...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Его смотрят меньше людей, чем все эти ютюб каналы, поэтому нервничает.

 

Мне тоже много чего не нравится, но у людей есть право поставить камеру и говорить чушь, если не нарушают законы.

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 минут назад, Bushido сказал:

Его смотрят меньше людей, чем все эти ютюб каналы, поэтому нервничает.

 

Мне тоже много чего не нравится, но у людей есть право поставить камеру и говорить чушь, если не нарушают законы.

 

Ходжа я бы вел каких то ограничение 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Ходжа я бы вел каких то ограничение 

 

 

Никаких ограничений, если нет нарушения закона. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
28 минут назад, Bushido сказал:

но у людей есть право поставить камеру и говорить чушь, если не нарушают законы.

к сожалению Бушидо для многий ему подобных понятие есть право отсутствует как и понятие альтернативного мнения тоже вы же застали совок там тоже такие как он были .век интернета не нравится тем кто боится алтернативы  а по факту хочет отобрать у людей выбор .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Они привыкли все ограничивать.. Монополией все решать.. Нет просмотров вот этот недожурналист решил пойти таким путем.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Никаких ограничений, если нет нарушения закона. 

 

10 минут назад, Ergenekon сказал:

Они привыкли все ограничивать.. Монополией все решать.. Нет просмотров вот этот недожурналист решил пойти таким путем.. 

 

 

Если закрывать каналы передаюшие ложную информацию, то в первую очередь нужно закрывать государственные каналы.)))

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 часов назад, Bushido сказал:

Его смотрят меньше людей, чем все эти ютюб каналы, поэтому нервничает.

 

Мне тоже много чего не нравится, но у людей есть право поставить камеру и говорить чушь, если не нарушают законы.

101k подписчиков. Это не мало.

Уважал его во времена раннего ANS, но потом он скатился на дно.

Он профессионал, но именно этим и опасен.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а что плохого в ютюбе и пр. платформах? Даже если все закроют, то говно что лют через тв каналы ни кто слушать не будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Аллах Джалал Алиева рехмет елесин!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Ходжа я бы вел каких то ограничение 

не надо брат. Гаш дюзелден йерде вуруб гёз чыхарачаглар. Инсанларда хемише сечим имканы олмалыды. Сонра мене дейесидирлер ки, йох ей, сен палатка тойуна гулаг асмалысан, Himekami olmaz. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Джалал Алиев дал ему правильную характеристику.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Пусть говорят. К сожалению официальные сми во всех странах мира стали помойкой. Будущее за интернет сми.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Ходжа я бы вел каких то ограничение 

Только ограничить педофилия и наркоманию. Все остальное право выбора любого гражданина.

3 часа назад, Шакти сказал:

Аллах Джалал Алиева рехмет елесин!

 

1 час назад, Wolfy сказал:

Джалал Алиев дал ему правильную характеристику.

Вы обе украли мой пост )))

 

напишем так 

 

Celal Aliyevin ruhuna bir salavat!

)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Baku2018 сказал:

Celal Aliyevin ruhuna bir salavat!

)))

 

Амин демяйян дилляр гурусун!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Стукач  Мирфаищя) онун дёврю галды 90-джы иллярдя, никак не хочет принять это. 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Амин демяйян дилляр гурусун!))

Серьёзно 

как земля носит таких

реально мерзкий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Серьёзно 

как земля носит таких

реально мерзкий

У него папина мама армянка была Шахсине Мирзоян. Погуглите.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

Серьёзно 

как земля носит таких

реально мерзкий

Бу адам гюзгюйя  баханда иргянмир?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я не в теме, Джалал Алиев про него что говорил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Я не в теме, Джалал Алиев про него что говорил?

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

У него папина мама армянка была Шахсине Мирзоян. Погуглите.

Чушь 

его родственница наша соседка, ярдымлинские они типа талыши, кстати она гадалка))) ну из-за того что они сеиды, она видит то что мы не видим )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бу адам гюзгюйя  баханда иргянмир?

Пара лизоблюдов в окружении полностью затмевают трезвый разум.

уметь смотреть на себя со стороны это талант 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

А я призываю закрутить болт в одном месте у Миршахина. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Этот глашатай,пусть лучше про передачи уровнем ниже плинтуса тоже скажет.Но видимо низя, они в одной связке лизоблюдов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
44 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А я призываю закрутить болт в одном месте у Миршахина. 

А там осталось куда?))😎

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, nikotrissa сказал:

А там осталось куда?))😎

Тоже верно)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
52 минуты назад, Baku2018 сказал:

ну из-за того что они сеиды, она видит то что мы не видим )

Правда? Я по пятницам тоже сеид. Может мне тож гадать начать?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Kent

В нормальном гражданском обществе только уже за попытку поползновния на свободу слова и самовыражения как минимум поставили бы на вид. Но так как Миршахин из пула приближенных и приласканных, нести ересь ему не только не возбраняется, а еще приветствуется и всемерно поощряется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 часа назад, Шакти сказал:

Правда? Я по пятницам тоже сеид. Может мне тож гадать начать?:thinking:

Нее

этот титул круглосуточный )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    AVA  dama8080  ImpendingDoom  Шакти  ul_TIMA_tum  Царь  Dafna  gasiga  Murad Ali  Monseigneur  nikotrissa  trr  BAKILI  maks25.8  Kent  Ergenekon  Wolfy  Дюймовочка  Luna  Wisdom  Zlaw  bacb  Masusenka  Baku2018  Тео  Gamer  Starry Eyed  Сева ИМ  Salix  Undina  Adina  Werty  Медвежонок-Л  Bushido  Вредный Крыс  Neon  nbar  Светлый путь  Хамаль  Manneken Pis  Ifti  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  artist88  Orion 68  baku365  Arximed  Da Vinci  No Angel 
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +Dak
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions