Jump to content
Baku365.com

Новое интервью Эркина Гадирли


Rasim1982

Recommended Posts

nikotrissa
4 минуты назад, Wisdom сказал:

   Не знаю, был или не был у него ник. На эту тему как- то и не разговаривали. Мы с детства знакомы еще были. С Анаром тоже с детства. Аллах рехмет элесин икисинеде!

Прочла,что на собируне вместе были, подумала что как юзер присутствовал.

Любила читать его  в "Зеркало", икисининдя гябри нурла долсун.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, nikotrissa сказал:

Прочла,что на собируне вместе были, подумала что как юзер присутствовал.

Любила читать его  в "Зеркало", икисининдя гябри нурла долсун.

На свадьбе у Эркина, точнее. А Эркина с юности ранней знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, nikotrissa said:

Вот пару недель  назад как раз об этом и писала- не видишь/не видят. А как должно видеться, если не знаешь человека в деле? Вот нынешний президент при своём отце кем был? Вице-президент Сокар и глава олимпийского комитета, на деле никакой деятельности за ним не наблюдалось. Если убрать фигуру отца и партии, представить что он подал свою кандидатуру на честных выборах,просто как один из управляющих сокар, какие у него шансы были бы? А никакие. Потому что деятельности не было.  Люди с ней не будучи  знакомы  не могут гадать. 

В целом от президента не требуется быть одним за всех, иметь хорошую правильно подобранную команду гораздо продуктивнее, еще лучше если правительство формирует парламент и оно подотчетно ему. 

Ну я как раз это и говорю вроде. Какой из Ильгара президент а из этих министры? Но вполне могут начать с решающих должностей в министерствах, а потом как пойдёт.

Нынешнего президента я ведь тоже не хвалю. Получил всё по наследству, только шел по тропе как скажут.

Просто тут больше уже оценка масштаба личности. Не вижу я ни в ком из них потенциала вырасти. Ни разговора, ни харизмы.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Ну я как раз это и говорю вроде. Какой из Ильгара президент а из этих министры? Но вполне могут начать с решающих должностей в министерствах, а потом как пойдёт.

Нынешнего президента я ведь тоже не хвалю. Получил всё по наследству, только шел по тропе как скажут.

Просто тут больше уже оценка масштаба личности. Не вижу я ни в ком из них потенциала вырасти. Ни разговора, ни харизмы.

Какой из  Ильгара президент- сян джаны а что с ним не так? Масштаб личности как ты оцениваешь,если на то пошло? Что должен уметь делать? И как реализовать это умение заочно?

Натиг хорошо разбирается в экономике. Тут у нас Эрдо хороший оратор, но никудышный экономист, к примеру. В оценке публичной личности что на первом месте? Организация процессов в условиях диктатуры? Харизма? Поставленная речь? Решение задач? Ня?  

 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

Какой из  Ильгара президент- сян джаны а что с ним не так? Масштаб личности как ты оцениваешь,если на то пошло? Что должен уметь делать? И как реализовать это умение заочно?

Натиг хорошо разбирается в экономике. Тут у нас Эрдо хороший оратор, но никудышный экономист, к примеру. В оценке публичной личности что на первом месте? Организация процессов в условиях диктатуры? Харизма? Поставленная речь? Решение задач? Ня?  

 

Эрдогана не люблю вовсе, но отличный экземпляр президента. Президент должен уметь зажечь толпу, навешать лапши черни, и параллельно создать с министрами направления и стратегии. И методично держать министров за горло заставляя свой аппарат проверять как идут дела. И представлять страну на международном уровне, Муталлибов очень неплохо смотрелся как я помню, отец и сын тоже норм. 

Президент и не должен быть экономистом. Даже министр экономики может не быть экономистом.

Вот говоришь Натиг хорошо разбирается в экономике. Но наверно судишь не по делам, так как их пока нет. И я помню как ты юзеров в правительство распределяла, придумав что этот хорош в этом, по паре постов)

Хороший экономист должен работать экономистом. Даже если лучший в мире.

Беру с себя, стараюсь справедливо оценивать. 16+ лет в инженеринге. По местным меркам наверно очень неплохой, по мировым меркам наверно неплохой, может даже средний. Работал абсолютно на каждом этапе, дизайн, производство, установка, ремонт, оперейшн. Сейчас чуть более ответственная позиция, сам не работаю как инженер, но отвечаю за много разных работ на разных местах, в разных фирмах и моё дело это обеспечить то что в нужное время было готово к заданию всё, от людей и оборудования до кораблей и платформы. Пара сотен человек и примерно миллион баксов в день оборот под мою ответственность.

А мой начальник уже не идет в эти детали, у него 5 таких как я, и его работа собрать эти 5 веток вместе и заметить где какой риск. А его начальник уже только оценивает риски, даты и суммы, чтобы всё было по планам.

Готов ли я делать работу своего начальника? Технически на все 100. Но морально - не хочу и наверно не очень хорошо смогу. Сейчас я на своем месте и полностью доволен.

Давайте меня тогда в сокар ставить президентом, я в нефти хорошо разбираюсь)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
07.07.2021 в 20:44, gasiga сказал:

По мне тупой, но честный человек на данном этапе полезнее. 


Ни на каких этапах не полезнее. Потому что тупых и честных используют втихую. Они часто не догадываются, что ими манипулируют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Весьма колоритная компания))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.07.2021 в 01:51, nikotrissa сказал:

Какой из  Ильгара президент- сян джаны а что с ним не так? Масштаб личности как ты оцениваешь,если на то пошло? Что должен уметь делать?

 

и мне интересно- что не так? немного эмоциональности убавить и вуаля- башга президентляря баханда- конфетка ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Pashayev
    • +Модест
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +swallow_bird
    • +Jasmin.G
    • +Stolz
    • +W0lf
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Verman
    • +invariant
    • +Mr. TANNER
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions