Jump to content
Baku365.com

Экс-глава МИД Тофик Зульфугаров призвал изолировать в Баку послов США, Франции и России


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
17 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Вот он и говорит Путину что если то то сделаю или не сделаю поддержка упадет до 20%. Вместо меня придут анти-российские силы, не дави на меня.

 

Американцам говорит не критикуйте сильно, если поддержку потеряю вместо меня придут религиозные радикалы.

 

Ирану говорит, что я гарант не преврашения Азербайджана в Сирию.

 

Арабам говорит, что я преграда преврашению страны в Иран 

Итд.

увольте , я тут с вами не согласен Ходжа ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ялхамдулиллах , хамысыны девшриб мусульман япарыз ))

Дэ о гэдэр дэ йох да) алман мусульман олан дегюл))) 

штольц бакыйа гялян кими кястиририк ону:classic_biggrin:

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
29 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у И.А стабильно 55\60% голоса среди народв есть , + ресурсы 

это утверждение настолько верно что и 5 процентов безработных.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

вот не могу понять зачем посол США обязан ехать в Шушу?представьте себе старик Байден обращается к нашему послу-сынок а почему бы тебе не съездить на Гавайи. У посла своих дел навалом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Светлый путь said:

это утверждение настолько верно что и 5 процентов безработных.

Из-за принципа пусть будет кто угодно только не шакалы из 90ых, лично я проголосую за нынешнего сто раз, не имея ни грамма симпатии к нему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Светлый путь сказал:

это утверждение настолько верно что и 5 процентов безработных.

От всего сердца.. мои тапочки давно так не смеялись..

при всем Уважении к вашему мнению, но как Нищий , или же есть никто и звать никак, мог победить

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Из-за принципа пусть будет кто угодно только не шакалы из 90ых, лично я проголосую за нынешнего сто раз, не имея ни грамма симпатии к нему. 


все разговоры по поводу того что этот лох, аля историк победил, не стоят и выведенного яйца.. 

Если, просто предположить, чио так и было, то зачем те кто считает, что он победил, сидели дома.. предположу, что Снег башка попадёт,)) тогда и молчите да)).. это 1-е.. ну и 2-е.. Патриарх не лох, чтобы Власть лохам оставлять

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:


все разговоры по поводу того что этот лох, аля историк победил, не стоят и выведенного яйца.. 

Если, просто предположить, чио так и было, то зачем те кто считает, что он победил, сидели дома.. предположу, что Снег башка попадёт,)) тогда и молчите да)).. это 1-е.. ну и 2-е.. Патриарх не лох, чтобы Власть лохам оставлять

Тимболи уже потихоньку голодные годы оставались позади и были в шаге от сычрайыша) какой дурак вернул бы конокрадов к власти?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
9 минут назад, gasiga сказал:

Из-за принципа пусть будет кто угодно только не шакалы из 90ых, лично я проголосую за нынешнего сто раз, не имея ни грамма симпатии к нему. 

это рабская психология.Хуже них никого не будет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10 минут назад, Zlaw сказал:

От всего сердца.. мои тапочки давно так не смеялись..

при всем Уважении к вашему мнению, но как Нищий , или же есть никто и звать никак, мог победить

кстати в 2003 тертерская часть поголовно проголосовала за Ису.Решил отомстить через 15 лет.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Светлый путь said:

это рабская психология.Хуже них никого не будет.

Поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Светлый путь сказал:

кстати в 2003 тертерская часть поголовно проголосовала за Ису.Решил отомстить через 15 лет.


я помню, как раз Вы указали на мою ошибку по поводу Спецслужб, то бишь Войне , 44 дня.. я ошибся в одном, в том чьем подчинение ЯШМА.. Вы правы в том, что они от МО.. вместе с тем, я остался при своём мнении, именно СпецЧасти , так скажем, победили, а не МО.. это мое субъективное мнение, возможно ошибаюсь, но Я полагаясь на свой Опыт, и на свое мировоззрение. 
 

теперь к историку.. Тут же, со всей ответственностью, иса не достоин , моего резиного калоша, который лежит перед дверьми в Ленкорани))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
27 минут назад, Zlaw сказал:


я помню, как раз Вы указали на мою ошибку по поводу Спецслужб, то бишь Войне , 44 дня.. я ошибся в одном, в том чьем подчинение ЯШМА.. Вы правы в том, что они от МО.. вместе с тем, я остался при своём мнении, именно СпецЧасти , так скажем, победили, а не МО.. это мое субъективное мнение, возможно ошибаюсь, но Я полагаясь на свой Опыт, и на свое мировоззрение. 
 

теперь к историку.. Тут же, со всей ответственностью, иса не достоин , моего резиного калоша, который лежит перед дверьми в Ленкорани))

не совсем так,принцип наступления нашей армии такой-спецназ или ударная группа делают брешь в обороне противника,а дальше пехота причем очень многочисленная в прямом смысле раздавливают противника.

 Что касается историка который в совке даже не был академиком(это делалось у нас только за деньги),то этот калош с месяц был президентом и умудрился освободить навсегда Геранбой.Но об этом он в твитере не писал и себе лавры не приписывает.Так что скромность для политика не лишняя.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

не совсем так,принцип наступления нашей армии такой-спецназ или ударная группа делают брешь в обороне противника,а дальше пехота причем очень многочисленная в прямом смысле раздавливают противника.

 Что касается историка который в совке даже не был академиком(это делалось у нас только за деньги),то этот калош с месяц был президентом и умудрился освободить навсегда Геранбой.Но об этом он в твитере не писал и себе лавры не приписывает.Так что скромность для политика не лишняя.

С первой частью Вашего Поста, не буду спорить.. Ибо что есть, то есть, то бишь , главное Разведка, затем Спецназ, а затем уже остальные..

 

на счет историка.. я был в армии, 1999-2000 года, тогда в Геронбое братья решили пойти супротив.. я служил в ВВ, мы 4 дня полный боевой спали, что супротив пойдём.. через 4 дня пришла новость, что мятеж подавлен..

 

опять таки.. каждый волен верить в то, что он верит.. 
Я например, никогда и ни за что в жизни, не поверю, что эти Голодранцы, эти Унитаз гормяйян, могли прийти к власти.. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23 минуты назад, Zlaw сказал:

С первой частью Вашего Поста, не буду спорить.. Ибо что есть, то есть, то бишь , главное Разведка, затем Спецназ, а затем уже остальные..

 

на счет историка.. я был в армии, 1999-2000 года, тогда в Геронбое братья решили пойти супротив.. я служил в ВВ, мы 4 дня полный боевой спали, что супротив пойдём.. через 4 дня пришла новость, что мятеж подавлен..

 

опять таки.. каждый волен верить в то, что он верит.. 
Я например, никогда и ни за что в жизни, не поверю, что эти Голодранцы, эти Унитаз гормяйян, могли прийти к власти.. 

вообще то этим термином в народе называют представителей нынешней власти,т.н. баранов спустившихся с гор.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Светлый путь сказал:

вообще то этим термином в народе называют представителей нынешней власти,т.н. баранов спустившихся с гор.

:classic_biggrin:

ещщи.. баранами Аля Городские районских называют, при всем том, что Городские под Районскими ходют:diablotin:

 

я не делю.. для меня все равны..

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
16 часов назад, Zlaw сказал:


отойти от Кремля это всегда была задача номер 1. 
На разных этапах по разному старались.. но не всегда могли..

щас, учитывая определённые изменения  , и главное то что, ВВ уже не тот…

ВВ как только уйдет, а он уйдёт, ибо Здоровье не железное, то кабздец всему шовинизму.. 

 

Уйдет Путин, придет еще более жесткий человек из спецслужб типа Патрушева или Бортникова и будет точно также разговаривать с нами с позиции силы. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 часа назад, Werty сказал:

 

Уйдет Путин, придет еще более жесткий человек из спецслужб типа Патрушева или Бортникова и будет точно также разговаривать с нами с позиции силы. 

  фишка  в том  что  там "уйдет , придет"   происходит  не  совсем  просто )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  фишка  в том  что  там "уйдет , придет"   происходит  не  совсем  просто )

 

Россией давно уже управляет силовой блок - Шойгу, Патрушев, Бортников, Нарышкин, Золотов.

 

Путин это просто фигура, которая их устраивает.

 

Так что не известно что будет хуже для нас - подполковник Путин или какой-нибудь из вышеперечисленных генералов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 минут назад, Werty сказал:

 

Россией давно уже управляет силовой блок - Шойгу, Патрушев, Бортников, Нарышкин, Золотов.

 

Путин это просто фигура, которая их устраивает.

 

Так что не известно что будет хуже для нас - подполковник Путин или какой-нибудь из вышеперечисленных генералов. 

согласен !

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Werty сказал:

 

Россией давно уже управляет силовой блок - Шойгу, Патрушев, Бортников, Нарышкин, Золотов.

 

Путин это просто фигура, которая их устраивает.

 

Так что не известно что будет хуже для нас - подполковник Путин или какой-нибудь из вышеперечисленных генералов. 

Так Навального вроде еще не до конца потравили? 🤔

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Так Навального вроде еще не до конца потравили? 🤔

 

Боюсь Навальный для нас будет хуже и Путина, и всех остальных вместе взятых )) 

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23 часа назад, Werty сказал:

 

Уйдет Путин, придет еще более жесткий человек из спецслужб типа Патрушева или Бортникова и будет точно также разговаривать с нами с позиции силы. 

удет путин назначат того кого порекомендует ротенберг ...путин образ который пропиарили не более ... там реально решают бывшая команда собчака  и поставят только своего .. скажут ему давить будт давить а нет так и будут доить россию во благо короны ... тем более поговаривают  что многие центра смещаются на туманный альбион ..ждем наблюдаем .. поцреот минусатор к тебе вопрос почем  минус у хозяина для тебя

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
17 часов назад, Werty сказал:

Золотов.

золотов никто он вряд ли будет его свои презирают 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Stolz  Al Pacino  Zlaw  Komsneft  gasiga  Bodriy  Linda  Светлый путь  Dafna  Werty  Хамаль  Bushido  nabi  artist88  Wisdom  maks25.8  Glock  Masusenka  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Тео  Baku2018  Gun-smith  sapiens  Manneken Pis  dama8080  Wolfy  Cain  Шакти  Liya1101  Luna  Kent  Monseigneur  Kong  ВЕЛИКИЙ  BurlaXatun  345  Perkele  Razario  Джема  Obozrevatel  Arximed  Farah  Дюймовочка  Heydar Ali  bacb  Pozis  iНекто  -=laziale=-  R.M.  Толстяк  Walter White  Крошка  cuap  Alpinist  Халлы  lane  Tercel  Медвежонок-Л  ImpendingDoom  neo63  Arif Gurbanov  ul_TIMA_tum  Padre  Se7even  trr  Paprika  Undina  Starry Eyed  Rasul Qanbayev  Сева ИМ  Salix  Artist77 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • movcon
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions