Jump to content
Baku365.com

Аяз Салаев и Ида Мартиросян в гостях y Джалилова 😱


Bushido

Recommended Posts

lane
29 minutes ago, Gun-smith said:

Посмотрите какая няшная как будто не она обливала азербайджанцев грязью...прям так и хочется сказать аяллааах.. 

188D59EC-527A-41B6-B042-2CCC819E3076.png

Они все няшные. Будто из магазина мягких игрушек всех подвезли

Link to comment
Share on other sites

lane
8 hours ago, Gun-smith said:

Одно время подписан был на него, потом вижу ахинею несёт, отписался... надеюсь это не грех )))

Бесполезная передача. Мы тридцать лет выслушивали различные мнения, а воз был и ныне там, пока не начали их "мочить в сортире". Алиев совершенно верно сделал Азербайджану имидж ищущего и предлагающего мир, а потом резко замочил всех в сортире.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, lane said:

Они все няшные. Будто из магазина мягких игрушек всех подвезли

 

0A8E1D09-1039-4979-88E5-1712EA956073.png

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мирный диалог с армянами не имеет никакого смысла

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Она реально больная.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Gun-smith сказал:

Аяз сказал ему, я вижу тебе не нравятся мои вопросы ? и Исмаил сделал очередное нелепое выражения лица..

там всё  не  понравился  Исмаилу , особенно  то что  Салаев  заявил что  после  победы  жить в Азербайджане  хорошо ,  мы объединились  и  так  далее=))


изначально в планах  был совсем  другой  формат  общении  между  двух  гостей ,  по планы они должны  были  говорит  о том  что  как у   обоих  народов  все  плохо  и одинаково  грязные  туалеты в школах ,  какие  плохие  власти ,а  потом  уже про  цены  на  базарах,  но  Аяз  взял  всё  испортил)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

мирный диалог с армянами не имеет никакого смысла

 

ну  какой  диалог  с сыртыгами ?
  ну  какой  диалог  с сыртыгами ?
 вообще  удивительно  ,  после всего  того   что произошло  они соглашаются  вообще  о чем  то  говорит 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

там всё  не  понравился  Исмаилу , особенно  то что  Салаев  заявил что  после  победы  жить в Азербайджане  хорошо ,  мы объединились  и  так  далее=))


изначально в планах  был совсем  другой  формат  общении  между  двух  гостей ,  по планы они должны  были  говорит  о том  что  как у   обоих  народов  все  плохо  и одинаково  грязные  туалеты в школах ,  какие  плохие  власти ,а  потом  уже про  цены  на  базарах,  но  Аяз  взял  всё  испортил)))

Да мне этот ответ Аяза тоже понравился, Мне сейчас хорошо в Азербайджане, я даже не мечтал что когда нибудь увижу Шушу !!! Исмаил отстой...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Да мне этот ответ Аяза тоже понравился, Мне сейчас хорошо в Азербайджане, я даже не мечтал что когда нибудь увижу Шушу !!! Исмаил отстой...

Исмаил пытается  выловит  свою  рыбу    😃

 но мне очень  понравился  его  диалог  с  Тофик  Муллимом , с  какой  сторону не  пытался  войти  Тофик  моментально  парировал ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Gun-smith said:

Да мне этот ответ Аяза тоже понравился, Мне сейчас хорошо в Азербайджане, я даже не мечтал что когда нибудь увижу Шушу !!! Исмаил отстой...

Он все темы крутит чтобы ругать власть, йери олду олмады. А тут вхолостую такой выпуск прошел))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Единственное что мне не понравилось в ответах Аяза - у нас типа всё супер хорошо, но это абсолютное вранье.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
55 минут назад, lane сказал:

Они все няшные. Будто из магазина мягких игрушек всех подвезли

Няшная баакинская армянка она.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Alpinist said:

Единственное что мне не понравилось в ответах Аяза - у нас типа всё супер хорошо, но это абсолютное вранье.

Минут 10-15, после 40й минуты у него был довольно нервный и неровный период в беседе. Видно что басыб баглайырды)))

С другой стороны если это армяне смотрят, пусть завидуют что у нас хорошо, даже если плохо)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, gasiga сказал:

Минут 10-15, после 40й минуты у него был довольно нервный и неровный период в беседе. Видно что басыб баглайырды)))

С другой стороны если это армяне смотрят, пусть завидуют что у нас хорошо, даже если плохо)

может  он имел  ввиду  в  духовным  плане ,  духовным  плане  на  самом  деле  лучше  чем  было  до  войны ,   народ в этом плане  стал  другим 


а  социальные  проблемы  как  были  так  и остались, но любом случае  лучше  чем  у армян ,а  10 лучше  чем  у йесиров  в  огрызке 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Истинное лицо армянки - я порвала все что меня связывало с Азербайджаном и никогда не вернусь в Азербайджан и тут же прямо противоположное типа я вас люблю и остальное бла бла бла.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Истинное лицо армянки - я порвала все что меня связывало с Азербайджаном и никогда не вернусь в Азербайджан и тут же прямо противоположное типа я вас люблю и остальное бла бла бла.

а  зачем  вообще  надо  было  такой  вопрос  ее  задавать?
как  будто  без  армян  в  Баку  солнце  не  встает)))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
24 minutes ago, Wisdom said:

Няшная баакинская армянка она.

Мечтает в Баку чай пить когда они всё тут завоюют. У неё даже акцент остался бакинский - тех лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  зачем  вообще  надо  было  такой  вопрос  ее  задавать?
как  будто  без  армян  в  Баку  солнце  не  встает)))
 

А что ещё у них спрашивать? Передачу Исмаил из чего должен высосать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, lane сказал:

А что ещё у них спрашивать? Передачу Исмаил из чего должен высосать?

ну тогда  вообще  не приглашать  их )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 hours ago, Bushido said:

Она лицемерила, в своих передачах обливает нас навозом.
 

Зато она почти открыто признала, что все, что она говорит в своих передачах - таблетка для внутреннего пользования

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  зачем  вообще  надо  было  такой  вопрос  ее  задавать?
как  будто  без  армян  в  Баку  солнце  не  встает)))
 

 

Солнце встанет, но увы на Марс нас или армян не переселят.

Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну тогда  вообще  не приглашать  их )

Интеллигенция в смысле определяющего фактора бесполезна. Это всё разговоры постфактум, которые не имеют определяющей, векторной роли, поскольку эта прослойка не допущена к дисижн мейкингу. Пресса привлекает их к разговорам в пропагандных целях, для того, чтобы предопредилить общественное мнение в пользу политических решений, принимаемых теми, кого мнение интеллигенции не интересует.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

С чего Джалилов решил, что Алиев предъявляет территориальные притензии к Армении?

Я что-то пропустил в этой жизни? Или он опять глупости болтает? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Азербайджанские блогеры считающие себя первыми в азнете закидали какашками Аяза, вот как то так.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

С чего Джалилов решил, что Алиев предъявляет территориальные притензии к Армении?

Я что-то пропустил в этой жизни? Или он опять глупости болтает? 

  он  просто  играет  свою игру  на  этих  передачах  , я  на 100%  уверен  он очень  хорошо  знает  почему Алиев  говорит  и  Зянгязуре  и  Ираване 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  он  просто  играет  свою игру  на  этих  передачах  , я  на 100%  уверен  он очень  хорошо  знает  почему Алиев  говорит  и  Зянгязуре  и  Ираване 

Всю концовку он построил на этой притензии. Сравнивал оккупацию Карабаха армянами и мифические "притензии Алиева на Зянгязур и Иреван". Абсолютно непрофесиональный ведущий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Alpinist said:

Азербайджанские блогеры считающие себя первыми в азнете закидали какашками Аяза, вот как то так.

Паштетники) эти люди просто паразиты, они никто и звать их никак.

 

Надо понять что с этими армянскими сыртыгами очень трудно вести беседу. Очень хитропопые и очень двуликие. Аяз неплохо справился. Не плясал под дудку армянки и ведущего. Не смотря ни на что задавал свои вопросы, чем бесил их и рвал формат который они хотели.

Ни в чем ему не смогли заткнуть рот, или загнать в угол. Наоборот, плакали что твои вопросы плохие и крутили туда сюда.

А кто сможет лучше выступить, пусть идет. Думаю можно найти способ выйти на ютуб. Думаю про себя, на пятой минуте начал бы очень зло говорить и ругаться. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, RAINMAN said:

Всю концовку он построил на этой притензии. Сравнивал оккупацию Карабаха армянами и мифические "притензии Алиева на Зянгязур и Иреван". Абсолютно непрофесиональный ведущий. 

Чтобы выглядеть нейтральным он готов что угодно делать. Причем нейтральность в его понимании это не создание равных условий, а еще обмакивание в дерьмо участника который в лучшей позиции, мол начинайте с одинакового уровня дерьма.

Спрашивает у армянки - у вас есть реваншистские настроения? Она говорит а у вас 30 лет были?

И тут он притворяется овощем, хавает это и спрашивает у Аяза: а у нас были?

На что тот отвечает что дело не в реванше, а возвращении нашего, что довольно правильно. Наши позиции несравнимы. Нельзя вора и жертву мерять одним аршином.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, RAINMAN сказал:

Всю концовку он построил на этой притензии. Сравнивал оккупацию Карабаха армянами и мифические "притензии Алиева на Зянгязур и Иреван". Абсолютно непрофесиональный ведущий. 

 я же говорю он играет свою игру , только не  понятно  для  чего?  уход  Алиевых  ему  ничего  не  даст  принципе ,  он  все  ровно   не  собирается  жить  в Азербайджане ,  сам говорил  что  у  него  нет связи с  родственниками  так  как  они все  от  него  открестились  из  за  его  образ  жизни  поэтому  для  него  нет  смысла  возвращаться  назад
 

 все` что  он говорит  списывает на ногу  журналистки, мол журналисты  должны  говорит  так 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

все` что  он говорит  списывает на ногу  журналистки, мол журналисты  должны  говорит  так 

Мне понравилось как он поставил себя на одну ступень с Аязом и сказал "мы люди искусства"

Ала йекя адамсан, куда ты, куда Аяз Салаев? Человек живет этим, всю жизнь посвятил кино. Он снимал, получал призы, преподавал, имеет звания.

А ты кто? Пару лет на радио песенки ставил и читал что написали сценаристы? Какое на фиг искусство? Гед ищюннян мящгул ол.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Адамян  gasiga  Baqira  Liya1101  Dafna  BAKILI  Nasta  Kalipso  dama8080  Хамаль  Bushido  ilgar_m  ImpendingDoom  nikotrissa  Baku2018  Gun-smith  Сева ИМ  Werty  Luna  Monseigneur  VusalAze  Вредный Крыс  Wisdom  lane  Orion 68  Perkele  Zlaw  Bodriy  Glock  Wolfy  Alpinist  Obozrevatel  Nkek  Tercel  Ромашка  Zema  Al Pacino  Kent  -=laziale=-  Masusenka  114  plotophyte  Sirius191  Nana  Аквилон  Mилаwка  Paprika  Sör-Söhbet/Müzakire  Ifti  8 минут назад  Тео  Undina  Spirt  R.M.  просто ник  Бенц  Ahmedaga  Pups.  Evol  Farah  artist88  Artist77  Samv  Lahn-dill  RAINMAN  Паникерша  trr  Работяга  Dorf  Крошка  maks25.8  Neon  Rauℓ  Heydar Ali  ВЕЛИКИЙ  Walter White  Солоу  Outlaw  gospodin420  baku365  Guest  Уфьдядявай  Мяу  Cain  Razario  Аджи-Мушкай  Hollow  Джема  avto6ka  Халлы  JLin  Salix  Padre  Se7even  Manneken Pis  bacb  Медвежонок-Л  sapiens  Komsneft  S.T.A.L.K.E.R  and 1 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions