Jump to content
Baku365.com

Аяз Салаев и Ида Мартиросян в гостях y Джалилова 😱


Bushido

Recommended Posts

Glock

@Адамян может пора нам двоим с тобой уже в эфир выйти?))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

оффтоп удалил

давайте не уклоняться от темы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Editor сказал:

Хочется верить, что следующее поколение азербайджанцев будет более миролюбивым....

Хочешь мира -готовься к войне. Не зря сказано. 

А Печорин? Если помните его слова : Я пытался любить весь мир , меня никто не понял, и я выучился ненавидеть.

До тех пор, пока армяне не отстанут от территориальных притязаний, о каком мире может идти речь? 

История повторялась не однажды. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Gun-smith сказал:

Почему все претензии к азербайджанцам ?

Я тоже этого не понимаю. Опять армяне самые бедные и самые притесняемые. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Editor сказал:

Хочется верить, что следующее поколение азербайджанцев будет более миролюбивым....

Не дождетесь..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Исмаил держался молодцом. Не дал истеричке сорвать передачу. Ну и безусловно, большая заслуга в этом Аяза . Интеллигентнейший , умный, обаятельный  , чистый , честный. Как тут устоять каркуше😊кокетливо кривлявшейся весь эфир и удалившейся несолоно хлебавши . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 часа назад, Editor сказал:

Хочется верить, что следующее поколение азербайджанцев будет более миролюбивым....

Вы этот вывод из флрумских постов сложили?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

После поражения нужно сохранить достоинство, после победы благородство.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Bushido said:

После поражения нужно сохранить достоинство, после победы благородство.

Полная победа будет тогда пока они не скажут что Карабах это Азербайджан и перестанут предъявлять условия по статусу Карабаха, признают границы Азербайджана , а пока давить как тараканов...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Полная победа будет тогда пока они не скажут что Карабах это Азербайджан и перестанут предъявлять условия по статусу Карабаха, признают границы Азербайджана , а пока давить как тараканов...

 

 

Быть благородным и давить не взаимоисключаюшие понятия. Салахаддин Айюби разве не давил? Он же не перестал быть благородным.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Быть благородным и давить не взаимоисключаюшие понятия. Салахаддин Айюби разве не давил? Он же не перестал быть благородным.

 

Наши солдаты сейчас и проявляют благородство подкидывая им еду и сигареты...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Наши солдаты сейчас и проявляют благородство подкидывая им еду и сигареты...

 

 

И нам стоит вести себя так, не унижать.

Я не тебе пишу, никаких претензий, а вообше о всех нас. Красиво давить не теряя свое лицо, свое достоинство.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

И нам стоит вести себя так, не унижать.

Я не тебе пишу, никаких претензий, а вообше о всех нас. Красиво давить не теряя свое лицо, свое достоинство.

 

Просто устулда компьютер архасында отурмушуг, тестиронумуз галхыр))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 часов назад, gasiga сказал:

А какой у них уровень? Не глупее него самого точно.

А если публика глупее, то опять не я в их числе, а не буду показывать пальцем кто)

Вчера он играл на стороне армянки.

Люди разные, как правило ведущие стараются охватить бОльшую аудиторию за счёт простоты изложения или скандальности, это не ново. Видео не смотрела,не успела, ты отметил, я зашла) но я знаю его возможности и потому считаю вывод о недалекости  не состоятельным) в целом,мне нравится, когда ты пишешь свое мнение в темах-не могу пройти мимо) 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Просто устулда компьютер архасында отурмушуг, тестиронумуз галхыр))))

 

 

Все уладится, ничто не вечно.
Они примут, что Карабах Азербайджан, мы примем, что армяне Карабаха тоже Азербайджан и такие же граждане как мы.


Но это обоюдное принятие должно быть искренним, тогда можем жить рядом не устраивая подлянки друг другу и не обязательно при этом брататься и лобызать друг друга ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Почему все претензии к азербайджанцам ?

Победителям следует относиться снисходительно к побеждённым) думаю он об этом)  от себя скажу: я не считаю, что людей можно делить на хороших и плохих по нац.признаку. г..но оно и в Африке г..но

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Все уладится, ничто не вечно.
Они примут, что Карабах Азербайджан, мы примем, что армяне Карабаха тоже Азербайджан и такие же граждане как мы.


Но это обоюдное принятие должно быть искренним, тогда можем жить рядом не устраивая подлянки друг другу и не обязательно при этом брататься и лобызать друг друга ))

Согласен, но я жду чтоб они сделали этот шаг, мы слишком много шагов к ним делали, и все безрезультатно... как там в хадисе, Сделай ко мне один шаг, и я побегу к тебе ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Согласен, но я жду чтоб они сделали этот шаг, мы слишком много шагов к ним делали, и все безрезультатно... как там в хадисе, Сделай ко мне один шаг, и я побегу к тебе ))))

 

 

Допустим карабахские армяне приняли, что Карабах Азербайджан, армяне Армении приняли границу АрмССР и АзССР.

 

 Честно скажи примем мы армян Карабаха своими гражданами? Открыли церковь в Баку, воспримем нормально если армянин из Ханкенди приедет в Баку, пойдет в церковь, погуляет на бульваре, сделает базарлыг в бакинском молле? Не так просто. 

 

То что мы от них требуем понятно и правильно, но протянем ли мы им руку и гарантируем безопасность?

 

 

Вопрос не лично тебе, а всем нам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Допустим карабахские армяне приняли, что Карабах Азербайджан, армяне Армении приняли границу АрмССР и АзССР.

 

 Честно скажи примем мы армян Карабаха своими гражданами? Открыли церковь в Баку, воспримем нормально если армянин из Ханкенди приедет в Баку, пойдет в церковь, погуляет на бульваре, сделает базарлыг в бакинском молле? Не так просто. 

 

То что мы от них требуем понятно и правильно, но протянем ли мы им руку и гарантируем безопасность?

 

 

Вопрос не лично тебе, а всем нам.

Время должно пройти, но и торпедировать нельзя, будет вызывать только раздражения..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Время должно пройти, но и торпедировать нельзя, будет вызывать только раздражения..

 

 

Я довольно либеральный человек и все это давно знают.))

 

Но иногда в Германии случайно слышу армянскую речь, и первые секунды, как правильно сказать не знаю, ну дискомфорт бывает, который конечно сразу проходит. Был случай помог армянской семье, писал об этом. 

 

Это еше я и в Германии.

 

А теперь представим себе не Германию, а Баку и представим себе не меня, а агдамца, который потерял свой дом, агдамца чей отец погиб в 1993 году от армянской пули. И этот человек слышит армянскую речь армянской семьи, у которых азербайджанский паспорт в кармане.

 

Очень много времени нужно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Согласен, но я жду чтоб они сделали этот шаг, мы слишком много шагов к ним делали, и все безрезультатно... как там в хадисе, Сделай ко мне один шаг, и я побегу к тебе ))))

Все верно, сайанын гулуйам, саймыйанын агасы)  ход сейчас за ними

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Я довольно либеральный человек и все это давно знают.))

 

Но иногда в Германии случайно слышу армянскую речь, и первые секунды, как правильно сказать не знаю, ну дискомфорт бывает, который конечно сразу проходит. Был случай помог армянской семье, писал об этом. 

 

Это еше я и в Германии.

 

А теперь представим себе не Германию, а Баку и представим себе не меня, а агдамца, который потерял свой дом, агдамца чей отец погиб в 1993 году от армянской пули. И этот человек слышит армянскую речь армянской семьи, у которых азербайджанский паспорт в кармане.

 

Очень много времени нужно.

Сколько поколений должно пройти чтоб отношения нормализовались ? проблема в том что эта война слишком долго тянулась, больше 30 лет, если б ее заглушили  в зародыше было бы намного легче, два поколения прошло которые  видели эту войну, отец и сын, должно пройти еще два поколения чтоб все как то нормализовалось, тут был юзер когда началась война он воодушевленно писал радовался, потом на фронте погиб его двоюродный брат, он тут сказал об этом и покинул форум или взять к примеру моего брата, до войны он долгое время служил в Карабахе, потом воевал там, у него сын и дочь, что он будет им говорить бир аз миролюбивый олун ? и таких как ты верно отметил очень много

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

миллет Пашинян нам войну объявил а вы тут в Баку армян ждете ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

миллет Пашинян нам войну объявил а вы тут в Баку армян ждете ))

Мы же миролюбивые..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Gun-smith said:

Наши солдаты сейчас и проявляют благородство подкидывая им еду и сигареты...

Ну и дураки. Звучит некрасиво, конечно, нужно было пафоснее и благороднее писать, но я думаю что дураки. Завтра ночью когда в спину выстрелят, надо будет обвинять себя. Половина победы это психологическое давление мелкими деталями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Gun-smith said:

тут был юзер когда началась война он воодушевленно писал радовался, потом на фронте погиб его двоюродный брат, он тут сказал об этом и покинул форум

 

а кто это был?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

а кто это был?

Ник не помню к сожалению... он был активным во время БД

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Gun-smith said:

Ник не помню к сожалению... он был активным во время БД

 

а с форума зачем уходить? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Editor said:

 

а с форума зачем уходить? 

Не знаю, он пришел во время БД, активно выставлял инфу об успехах нашей армии, после этой трагедии, он написал трогательный пост  о погибшем брате, попрощался и ушел, война тогда еще шла, не мог человек находится на форуме и радоваться, дело ведь не в форуме..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Gun-smith said:

Не знаю, он пришел во время БД, активно выставлял инфу об успехах нашей армии, после этой трагедии, он написал трогательный пост  о погибшем брате, попрощался и ушел, война тогда еще шла, не мог человек находится на форуме и радоваться, дело ведь не в форуме..

 

Allah rəhmət eləsin ((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Адамян  gasiga  Baqira  Liya1101  Dafna  BAKILI  Nasta  Kalipso  dama8080  Хамаль  Bushido  ilgar_m  ImpendingDoom  nikotrissa  Baku2018  Gun-smith  Сева ИМ  Werty  Luna  Monseigneur  VusalAze  Вредный Крыс  Wisdom  lane  Orion 68  Perkele  Zlaw  Bodriy  Glock  Wolfy  Alpinist  Obozrevatel  Nkek  Tercel  Ромашка  Zema  Al Pacino  Kent  -=laziale=-  Masusenka  114  plotophyte  Sirius191  Nana  Аквилон  Mилаwка  Paprika  Sör-Söhbet/Müzakire  Ifti  8 минут назад  Тео  Undina  Spirt  R.M.  просто ник  Бенц  Ahmedaga  Pups.  Evol  Farah  artist88  Artist77  Samv  Lahn-dill  RAINMAN  Паникерша  trr  Работяга  Dorf  Крошка  maks25.8  Neon  Rauℓ  Heydar Ali  ВЕЛИКИЙ  Walter White  Солоу  Outlaw  gospodin420  baku365  Guest  Уфьдядявай  Мяу  Cain  Razario  Аджи-Мушкай  Hollow  Джема  avto6ka  Халлы  JLin  Salix  Padre  Se7even  Manneken Pis  bacb  Медвежонок-Л  sapiens  Komsneft  S.T.A.L.K.E.R  and 1 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Elbilir
    • +Woke Folk
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions