Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
30 минут назад, Царь сказал:

Вы просто живете в мусульманской стране, поэтому еще не заметили пока тенденции. А она есть и у вас. Не только в России, во всех странах идет сокращение населения. И во многих странах куда как стремительнее, чем в России...А где то пока лишь сокращение прироста населения. Но это пока. А Китай....Китаю, и Китай то не заселить полностью... Все меняется.

А в конце концов, много кто переедет в Россию. Не только китайцы. Россия не закрытая страна. Но переселившимся придется стать россиянами. Я не застану, а Вы еще возможно застанете времена переселяющихся из-за того, что их стран больше нет...

 

Тенденция к снижению есть но во многих страна он все равно на плюсе. А у вас на минусе уже много лет. Такое лишь в малом количестве стран.

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Тенденция к снижению есть но во многих страна он все равно на плюсе. А у вас на минусе уже много лет. Такое лишь в малом количестве стран.

Такое во многом количестве стран. Особенно, если откинуть мигрантов.

 

Пока на плюсе. Переход с уменьшающегося плюса в минус - стремительнее, чем с увеличивающегося на уменьшающийся плюс.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Царь сказал:

Это для старых зрителей понты.) Я тоже сперва недоумевал, потом просек. Не на всех, но работает. Это тоже элемент управления. Как с хомячками)

В смысле? Это типа фоловеры? Ониж уже подписаны. 

Мне недавно доча обьяснила как работает инстаграмм. Люди просто тупо рандомно заходят на профили разных незнакомых людей лайкают все посты и подписываются чтобы в знак благодарности и тот зашел подписался и лайкнул. И в итоге дебильная какая то страничка получает тыщпицот фоловеров. Доча грит для большого количества людей это очень актуально и это работает. 

По мне это такой бред...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Шахтер из Донецка, изменил метод работы и начал добывать в 10-15 раз больше угля. Стал героем СССР. Сталин привез в Москву, поселил в элитном доме напротив Кремля. В конце 30х 30% хозяев квартир в этом доме были расстреляны. Их жены и дети сосланы в Караканду. В этом доме Стаханов начал пить.

 

После смерти Сталина поссорился с Хрушевым. Выгнали из КПСС и после 20 летней шикарной московской жизни отправили назад в Донецк. Как умер выше написал, алкоголик в психушке.

Приписки. Вся смена работала на него и его рекорд. Все тележки, все собирающие уголь. Он только своим отбойным бурил и бурил без конца, и загружали и вывозили другие.

Во всех колхозах то же было. Родня собирала и давала всё одному своему, и он орден получал.

В фильме Улдуз такой момент есть, когда мужики ночью хотят пойти на хлопковое поле и одного жена ловит думая что налево идет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

В смысле? Это типа фоловеры? Ониж уже подписаны. 

Мне недавно доча обьяснила как работает инстаграмм. Люди просто тупо рандомно заходят на профили разных незнакомых людей лайкают все посты и подписываются чтобы в знак благодарности и тот зашел подписался и лайкнул. И в итоге дебильная какая то страничка получает тыщпицот фоловеров. Доча грит для большого количества людей это очень актуально и это работает. 

По мне это такой бред...

Не, многие смотрят не подписываясь. Но регулярно. Ютуб же подкидывает то, что гугл считает, тебе интересно. Без подписок.

Дочка племянницы тоже так говорит и так делает в инстаграме. Хз, у них там свои правила, которые работают)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ландшафт Китая показывающий почему им не хватает места и почему только восток заселен.

Там Гималаи и другие хребты обнаружились случайно)

unnamed.jpg

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, gasiga сказал:

Ландшафт Китая показывающий почему им не хватает места и почему только восток заселен.

Там Гималаи и другие хребты обнаружились случайно)

unnamed.jpg

Запад понятно. Хотя там не только ландшафт виноват. На их север посмотри. Они его тоже преодолеть не могут и не смогут... Как и во всем мире, аулы едут в центры, а не наоборот... И холодно у них на севере) Все стремятся к столицам ближе и к теплу... И, новые устои не только на европейцев действуют. Китайцы тоже уже не так сильно хотят плодить детей. Много детей - уже не модно... Надо много работать, чтобы прокормить одного-двух... Карьеру надо делать и жить для себя. Это всем в головы впихивается. Не только развитому западу)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Самое ценное на планете - это выявить гражданина Познера, во Львове, короче, что Вы думаете или выдумаете - то и как песок, сквозь пальцы непальцев не с той руки, пишушых, кхм, про гонады да

ТоДаСе , S.H.A.R.P. итог долечит...
Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 час назад, Царь сказал:

Запад понятно. Хотя там не только ландшафт виноват. На их север посмотри. Они его тоже преодолеть не могут и не смогут... Как и во всем мире, аулы едут в центры, а не наоборот... И холодно у них на севере) Все стремятся к столицам ближе и к теплу... И, новые устои не только на европейцев действуют. Китайцы тоже уже не так сильно хотят плодить детей. Много детей - уже не модно... Надо много работать, чтобы прокормить одного-двух... Карьеру надо делать и жить для себя. Это всем в головы впихивается. Не только развитому западу)

Улусетде Кунлун-даг вар йа  толку тайга, медвет-зат, в Тыва, столитса Гызыл?.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Туви́нцы (самоназвание — тыва, тыва кижи) 

Говорят на тувинском языке, входящем в саянскую группу тюркских языков. Верующие — буддисты, сохраняются также традиционные верования в Тенгри (шаманизм).

Вызываем  дыв-дух Шойгу...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Царь said:

Для любителей баек про Китай, заселяющий Россию... У кого мозги есть, сам поймет этот толстый намёк. А безмозглые дальше будут рассказывать чужие шаблоны для хомячков.

scale_1200

 

тем более, что и тут так же ))

 

image.png.53caa58bed9db62c4c10b353ba53ab29.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сергей Күжүгет оглу Шойгу, именно так звучит, по-тывински...

 

 

@Царь, известно ли Вам что-либо о "первоисточнике евразийской цивилизации", хранящемся в Лондонском музее...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что такое хорошо, что такое плохо, с древне-тывинского...

 

8 —
Я — змея златоглавая, мне
златокожее брюхо мое
рассекли беспощадным мечом,
и теперь мне — ползти из норы,
голове моей — дом покидать…
Это, знайте, — совсем не к добру.

— 10 —
Я — храбрый тигр, стою, зевая,
потягиваясь, в камышах.
Чуть видно голову, а тело
всё для прыжка напряжено…
И знайте: это — хорошо.

— 22 —
Уронивши в озеро
зеркальце своё
утром плачет женщина
вечером рыдает…
Знайте: это — плохо,
плохо и печально.
 
— 23 —
Юноша в лесу нашёл
пёстрый хвост кукушки —
пусть он перья как султан,
водрузит на шапку…
Это — очень хорошо,
говорят, что к счастью.

8 —
Я — змея златоглавая, мне
златокожее брюхо мое
рассекли беспощадным мечом,
и теперь мне — ползти из норы,
голове моей — дом покидать…
Это, знайте, — совсем не к добру.



— 10 —
Я — храбрый тигр, стою, зевая,
потягиваясь, в камышах.
Чуть видно голову, а тело
всё для прыжка напряжено…
И знайте: это — хорошо.



— 22 —
Уронивши в озеро
зеркальце своё
утром плачет женщина
вечером рыдает…
Знайте: это — плохо,
плохо и печально.
 
— 23 —
Юноша в лесу нашёл
пёстрый хвост кукушки —
пусть он перья как султан,
водрузит на шапку…
Это — очень хорошо,
говорят, что к счастью.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Ət üzünə həsrətik, 4 manatlıq yağ 8 manatdır, BU SÜRÜNMƏKDİR"-Qiymətlərdən razısız?-SORĞU

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ağcabədi sakininin sosial yardımı sayğaca görə kəsilib - TƏFƏRRÜAT

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Kim Bu Talışlar? AZERBAYCAN'da İRAN Sınırına Otostop Selam dostlar ben Değişik Yollarda Mehmet Sendinç, otostop ile dünya turu, bu bölümünde Azerbaycab başkenti Bakü den İran sınırında bulunan çoğunlukla Talış halklarının yaşadığı Lerik şehrine otostop ile gidip buradaki köyleri ziyaret ettim. Otostopda tanıştığım insanlarla sohbet edip sizler için elimden geldiğince görüntüledim. Hem Azerbaycanı gezdik hemde Kafkasların kadim halklarından birisi olan Talış insanlarının misafir perverliklerine şahit olduk. Katıl butonu

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Знате ли вы, что Тувинская Народная Республика стала первым иностранным государством, официально выступившим союзником Советского Союза в борьбе против гитлеровской Германии, после его вступления во Вторую мировую войну.

 

Таким образом, последней в СССР вошли не прибалтийские страны, а независимое государство ТНР и произошло это событие в 14 октября 1944 года, без проведения всеобщего референдума...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Тыва кижи (самоназвание тувинцев), где бы ни были, всегда борются — проводят соревнования среди парней по хурешу.

 

Как полагают исследователи, основными составляющими в этническом формировании тувинцев стали племена тюркского, монгольского и самодийского происхождения. В течение многих веков этнические группы предков современных тувинцев и монголов входили в тесно контактирующие либо одни и те же племенные и государственные образования тюрко-монгольских кочевников Центральной Азии. 

 

Значительное сходство генетических признаков современных тувинцев и американских индейцев указывает на вполне вероятное участие древних  предков тувинцев в начальном этапе заселения Америки. 

 

Древнетюркское письмо ближе к тывинскому, к примеру: 

𐰁, 𐰀, 𐰂
/ɑ/, /ɛ/
(обозначаются в исключительных случаях)
Е: ‏𐰁𐰕𐰒𐰢‏‎ 〈aZD¹M〉 azdım — «я отбился от (сбился с пути, заблудился, потерял)»

 

Вот таки оне, шойгулар-сайгылар...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Древнетюркским письмом,   𐰉𐰍𐰢‏‎  〈B¹ĞM〉 bağım — «мой удел (административная единица) — (букв. мой сад)»

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

...

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 часов назад, Царь сказал:

 

 

  @Al Pacino @Bushido

Вам не кажется , что этот пасущийся здесь , дешёвый , кремлёвский тролль , переходит от цивилизованной полемики к  завуалированному оскорблению ?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

"Я тебя породил,я тебе и убью"))

front.jpg
PHARMVESTNIK.RU

Задача института – создать универсальную вакцину против всех коронавирусов

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, Adina сказал:

 

тем более, что и тут так же ))

 

image.png.53caa58bed9db62c4c10b353ba53ab29.png

Не, у нас не так же. У нас еще больше пустующих земель. Китайцы дольше плодились)))

Только тенденция - все в города и поближе к югу - та же)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Evol сказал:

 

По мне тоже. Ня вар ону горсетдилер. Если я блогер поеду в Рио то не покажу там не только клубы, фестиваль, но и трущебы которые есть. В Германии когда я был полтора года назад снимал мусор которые были в метро. И сюда поставил и это чистоплотные, законопослушные немцы, дисциплина? Везде есть минусы и плюсы и мне нравится когда показывают все.  

Всем привет, если у когото есть желение выпить пиво, или шнапса, ну и немного пожрать, без проблем. Единственная проблема где без вакцины можно, то вот номер телефона чтобз сомной связаться, счёт мяним боюна, не стестняйтесь. 492 63 82

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Stolz said:

Всем привет, если у когото есть желение выпить пиво, или шнапса, ну и немного пожрать, без проблем. Единственная проблема где без вакцины можно, то вот номер телефона чтобз сомной связаться, счёт мяним боюна, не стестняйтесь. 492 63 82

Это телефон исполнительной власти Баку?

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Царь said:

Не, у нас не так же. У нас еще больше пустующих земель. Китайцы дольше плодились)))

Только тенденция - все в города и поближе к югу - та же)

 

в Сибирь китайцы не пойдут.. тоже на юга двинут.. придется армян потеснить.. ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 hours ago, Bushido said:

 

 

Шахтер из Донецка, изменил метод работы и начал добывать в 10-15 раз больше угля. Стал героем СССР. Сталин привез в Москву, поселил в элитном доме напротив Кремля. В конце 30х 30% хозяев квартир в этом доме были расстреляны. Их жены и дети сосланы в Караканду. В этом доме Стаханов начал пить.

 

После смерти Сталина поссорился с Хрушевым. Выгнали из КПСС и после 20 летней шикарной московской жизни отправили назад в Донецк. Как умер выше написал, алкоголик в психушке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а почему до сих пор никто не выложил эту песню?????

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

а почему до сих пор никто не выложил эту песню?????

 

 

Невнимательный ты, с 00.01 я уже выложила, не саму песню, но относящееся к ней во Флуде)) 

Тут же джидди мевзулар, щит-щит писать нельзя))) 

@gasiga, düzələn deyillər))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +swallow_bird
    • +Kassiya
    • +Sirius191
    • +114
    • +Zema
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions