Jump to content
Baku365.com

Азербайджан после войны - VIDEO


Nkek

Recommended Posts

Bodriy
2 hours ago, Al Pacino said:

 мы сами должны уметь хорошо пропагандировать свою позицию, чтоб нас слышали и слушали

 

Вот где кроется главная проблема! 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Jamilla.J said:

А мне кажется он архитектор по образованию, или что то в этом роде. Во всяком случае про городское планирование он дело говорит. В смысле, с точки зрения не обывателя, а профессионала.

 

Варламов лох, мало в чем мыслит.

 

ПыСы. Сорри за оффтоп.

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Bodriy said:

 

Варламов лох, мало в чем мыслит.

 

ПыСы. Сорри за оффтоп.

 

Ну, я ляпы у него тоже замечала несколько раз. Но мне кажется ему простительно. Хотя если честно, архитектура и планировка городов меня мало интересуют, да и не в теме я, чтобы с уверенностью утверждать. Но он все же зациклен, мне кажется, именно на этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, R.M. said:

Нидерланды реально самые современные в плане архитектуры,удобства и логики на улицах плюс самое лучше качество дорог 

 Не всегда )))) У нас в соседней деревне туннель построили. Идиоты. Сделали одну полосу 2 года назад. Теперь хотят сделать 2 полосы :facepalm: А для этого опять (как 2 года назад) будут копать всю деревню. Потому что сейчас для 2й полосы не хватает 20 сантиметров ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Сизчя мюасир гянч ня демякдир?

Mən də bilmirəm, ona görə xaiş etdim ki, tapsalar, bizə də göstərsinlər.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, я согласна есть и такие семьи, но блин это же не среднестатистическая семья.

 

 

Блогер хочет, чтобы его видео много людей несколько раз смотрели.

 

Если бы Вы были блогером и показывали среднестатические скучные семьи, то Ваш канал был бы неинтересным. Люди хотят смотреть как живут миллионеры в Дубае, как живут рабы гастарбайтеры в Дубае, как живут принцы в Таиланде, как живут наркоманы трансы в Таиланде, это интересно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Кстати, по поводу свингер клубов или секс кинотеатров. До того, чтобы общество дошло до состояния свободного секса ради секса, оно должно пройти много другого. В Голландии или в Германии секс индустрия это возможно 10% из всех развлечений. До того, как индустрия секса имела возможность развиться, общество прошло много предыдущих точек развития. Невозможно никак перепрыгнуть со второго класса в пятый или в десятый. Вернее возможно, но это хорошим не закончится. Перед тем как развивать секс индустрию, в обществе должно быть множество других вещей. Я по своим наблюдениям здесь на форуме поняла, что у людей в основном нет хобби. Например в Голландии и Германии хобби индустрия очень сильно развита. Здесь можно найти все, начиная с клубов любителей классической музыки, гольфа, альпинистов или скачки на лошадях. Люди встречаются по интересам, дружат по интересам. Клубы закрытые или открытые, но всегда доступные для средне статистического европейца. Можно выбрать себе по душе любой вид занятий, любое хобби, и для этого будет инфраструктура и возможности. А в Азербайджане индустрия хобби не развита. Есть рестораны, есть наверно клубы и дискотеки, какие-то базисные кружки, но нет очень много того, что есть здесь. И чтобы дойти до секса ради секса, обществу нужно сначала пройти все остальное "развлекательное". Иначе, если просто взять открыть свингер клуб в обществе, где люди не привыкли "дружить по интересам", то все в итоге получится криво. Поэтому мне кажется сначало надо развивать инфраструктуру для обычных  развлечений.

Клубы по интересам есть даже в Турции и России, возможно не так развиты но есть. В Азербайджане нет ничего)) Многим нужно показать это что бы они заинтересовались, а если вокруг пусто они тоже пусты, сидят в инстаграмме. Хотя если завтра эти же люди поеду куда то где все это есть, то они так же будут втыкать в инстаграм и смотреть турецкие сериалы, потому что с детства не привили культуру образования, культуру чтения и многое другое. Девушки стараются выйти замуж скорее, и для интенсивно работают для "товарного вида", а потом над взращиванием потомства, мальчикам говорят что надо быть ряисом когда вырастишь, и иметь тачки, и защищать честь свою и окружающих))  

Я не говорю что не надо думать о машине или детях, но это не должно быть сверхценной идеей)) Мир многообразен, но многие этого не видят, увы. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Kücede 10 ushaga sorushun ermeniler haqqinda, 9-u deyecek ermenileri öldürmek lazimdir.

Erməni özü günahkardı, adam olaydı bizdə elə şey olmazdı 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Bushido сказал:

Хочется чтобы снимали только старый город, бульвар, флейм тауерс, церкви и синагоги и говорили, что азербайджанцы супер современные и супер толерантные.

 

Нет, хочется чтоб снимал как в Узбекистане, Молдове и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Bodriy сказал:

Mən də bilmirəm, ona görə xaiş etdim ki, tapsalar, bizə də göstərsinlər.

Тапсалар дейяндя ки, онлары ахтармаг лазым дейил, Онлар вар. Садячя мян баша дюшмяк истяйирдим ки, сизин фикринизчя "мюасир чаван" ня демякдир.  Мяхз сизин фикриниз мараглыдыр.

 

Биринин фикринчя шортик гейинян мюасирдир, дигяри дейир китаб оху.йан мюасидир, бир башгасы азад секси мюасир сайыр. Бяс сизин фикринизчя мюасир чаван нечя олур?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Jamilla.J сказал:

Это его специализация. Он критикует только градостроительство.

Во время войны он видос выставил и типа нейтральным был, но в итоге лил на армянскую мельницу.

Все блогеры РФ которые типа либералисты демократы проармянские или не любят нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Нет, хочется чтоб снимал как в Узбекистане, Молдове и т.д.

 

Вам не трудно поделиться ссылкой на эти ролики? Увы я даже фамилию его не запомнила, и найти самой будет проблематично. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Alpinist сказал:

Нет, хочется чтоб снимал как в Узбекистане, Молдове и т.д.

 

 

В Ташкенте показывает алкашей, таджикских цыган, некрасивые улицы и дома.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Jamilla.J said:

 Не всегда )))) У нас в соседней деревне туннель построили. Идиоты. Сделали одну полосу 2 года назад. Теперь хотят сделать 2 полосы :facepalm: А для этого опять (как 2 года назад) будут копать всю деревню. Потому что сейчас для 2й полосы не хватает 20 сантиметров ))))))))

 

это же такая хорошая возможность для распила ))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Bushido сказал:

 

 

В Ташкенте показывает алкашей, таджикских цыган, некрасивые улицы и дома.

Но в тоже время хвалит кухню, народ и традиции, показывает народ добрым, работящим, гостеприимным и т.д  Несколько выпусков с разных городов и нет неприязни к народу, зачем постоянно гнуть тему войны и отношений с армянами? Почему нет таких же гомиков и трансов в его любых выпусках из любой страны? Мог бы поездить по стране и показать разнообразней, я его сам звал давно в Баку и один из первых его подписчиков, но он всегда холодно к нам относился как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Тапсалар дейяндя ки, онлары ахтармаг лазым дейил, Онлар вар. Садячя мян баша дюшмяк истяйирдим ки, сизин фикринизчя "мюасир чаван" ня демякдир.  Мяхз сизин фикриниз мараглыдыр.

 

Биринин фикринчя шортик гейинян мюасирдир, дигяри дейир китаб оху.йан мюасидир, бир башгасы азад секси мюасир сайыр. Бяс сизин фикринизчя мюасир чаван нечя олур?

 

BTW, bu çox vacib/ciddi məsələdir və fikir mübadiləsi üçün yeni mövzu açmaq olar.

 

Şəxsi mövqeyim isə sadədir - bəşəriyyətin gözəl sabahını quran insanlar müasirdirlər.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Alpinist said:

Во время войны он видос выставил и типа нейтральным был, но в итоге лил на армянскую мельницу.

Все блогеры РФ которые типа либералисты демократы проармянские или не любят нас.

Может быть, я не следила за ним в то время. Но этим грешат действительно многие российские "либералы". В кавычках, потому что мало кто из них знает значение этого слова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Есть десятки таких видео о Германии, никто не возмушается.

Самый худший общественный туалет в Дюссельдорфе))

 

3 часа назад, Al Pacino сказал:

ходил по Монако и искал трещины в домах и грязные места

За одну только парковку Des Moulins можно простить многое))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вам не трудно поделиться ссылкой на эти ролики? Увы я даже фамилию его не запомнила, и найти самой будет проблематично. 

 

Вот тут https://www.youtube.com/c/PetrLovigin/videos

У него супер видео и герои Серега Гагауз, и другие из Молдовы, Северной Кореи, в общем есть реально неплохой контент, но вот даже в Южной Америки встретившись с нашим азербайджанцем он ведет себя не так по людски как с другими, я просто очень давно за ним слежу и общаюсь так сказать.

Edited by Alpinist
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

это же такая хорошая возможность для распила ))

В России и в Азербайджане, возможно ))) А в Голландии это прекрасная возможность слететь с губернаторского кресла )))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Может быть, я не следила за ним в то время. Но этим грешат действительно многие российские "либералы". В кавычках, потому что мало кто из них знает значение этого слова.

 

Я даже ему преподал "урок" в его же стиле ткнул в дерьмо и он заткнулся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Все, всем пока, я пошла с парашютом прыгать. Хобби у меня такое )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Bushido said:

 

 

В 3-х милионном городе ни одного секс шопа, ни одного секс кино, ни одного свингер клуба.

 

Все это для народа заменяет правительство.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Bodriy сказал:

 

BTW, bu çox vacib/ciddi məsələdir və fikir mübadiləsi üçün yeni mövzu açmaq olar.

 

Şəxsi mövqeyim isə sadədir - bəşəriyyətin gözəl sabahını quran insanlar müasirdirlər.

)))

О бахымдан йанашсаг Гитлери ез зяманясинин мюасир инсаны адландырмаг оларды)) Нийя? Чюнки мяхз онун сяйляри сайясиндя бяшяриййят фашизмин ня дярячядя горхунч бир шей олдугуну анлайа билди.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Alpinist сказал:

 

Вот тут https://www.youtube.com/c/PetrLovigin/videos

У него супер видео из Молдовы, Северной Кореи, в общем есть реально неплохой контент, но вот даже в Южной Америки встретившись с нашим азербайджанцем он ведет себя не так по людски как с другими, я просто очень давно за ним слежу и общаюсь так сказать.

 

Спасибо. Поищу то о чем вы говорили.

Но так предварительно прочитав все названия его роликов понимаю что нам еще повезло. "Почему мне там не понравилось", "Адовы сортиры Калининграда", "Страна непуганных идиотов", "Получил в морду на Невском", "Вернулся живым из Беларуси" и все в этом духе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Спасибо. Поищу то о чем вы говорили.

Но так предварительно прочитав все названия его роликов понимаю что нам еще повезло. "Почему мне там не понравилось", "Адовы сортиры Калининграда", "Страна непуганных идиотов", "Получил в морду на Невском", "Вернулся живым из Беларуси" и все в этом духе)))

РФ свое, в Беларуси полез в политику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Спасибо. Поищу то о чем вы говорили.

Но так предварительно прочитав все названия его роликов понимаю что нам еще повезло. "Почему мне там не понравилось", "Адовы сортиры Калининграда", "Страна непуганных идиотов", "Получил в морду на Невском", "Вернулся живым из Беларуси" и все в этом духе)))

 

 

Отказывается славянофоб ))

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, хороший Баку, плохой Баку. Тоже много дебатов было. Я из блоггеров только Варламова читаю и смотрю. Недавно в Кабуле был

Блин, ты настоящий патриот России( раз такого кучерявого блохера смотришь только😃 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Molly  Liya1101  Царь  Хамаль  Dafna  Bushido  gasiga  Stolz  artist88  bacb  BAKILI  Nkek  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Evol  nbar  Alpinist  Garatel  Wisdom  ul_TIMA_tum  iНекто  Толстяк  Martinika  R.M.  rasmus  Jamilla.J  Pacific Raider  Rasul Qanbayev  Старый майор  JLin  Bodriy  Masusenka  Adina  Obozrevatel  Аквилон  Дюймовочка  Zema  Manneken Pis  Al Pacino  ВЕЛИКИЙ  Guest  Rauℓ  Сева ИМ  Lala NR  8 минут назад  114  Paprika  Luna  Бенц  Padre  Ifti  Heydar Ali  Peris  Мяу  Guest  Artist77  mars.electro  lane  cuap  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Халлы  Zlaw  Victory  avto6ka  Kent  Messina  Tercel  Orion 68  Аджи-Мушкай  Dorf  Undina  Вредный Крыс  Wolfy  Spirt  dama8080  Arximed 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +QRFRA
    • +Бер
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +наргизахундова
    • +Gluter
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions