Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 21:0


Ifti

Recommended Posts

nbar

Млин, а как же Зангазурский коридор планитарного масштаба?

Повторю тут.

soc_1118283.jpg
VZ.RU

Уникальный девятикилометровый тоннель диаметром 15 метров на Военно-Грузинской...

 

Edited by nbar
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Научите меня тэгать, хочу одного товарища тегнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 минуты назад, nbar сказал:

Научите меня тэгать, хочу одного товарища тегнуть.

 

Поставьте перед ником @

Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Ergenekon сказал:

 

Поставьте перед ником @

ок, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, nbar сказал:

Млин, а как же Зангазурский коридор планитарного масштаба?

Повторю тут.

soc_1118283.jpg
VZ.RU

Уникальный девятикилометровый тоннель диаметром 15 метров на Военно-Грузинской...

 

а причем тут  наш коридор ?  коридор  будет  по-любому  не  зависимо   от  туннелей грузинских

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а причем тут  наш коридор ?  коридор  будет  по-любому  не  зависимо   от  туннелей грузинских

В прошлой теме писали кажется, армяне тыркнули грузин, что Зангезурский коридор сольет Грузию с региональных транспортных и экономических проектов, и предложили им построить дорогу Грузия-Армения-Иран, тут ещё проявляется другой вопрос, до этого времени говорили, что в связи с плохими отношениями с Грузией, Россия будет пользоватся дорогой через Азербайджан-Зангезур-Нахчыван-Турция, о каких плохих отношениях можно говорить, когда сама Грузия строит эту дорогу/тоннель. 

Edited by nbar
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, nbar сказал:

В прошлой теме писали кажется, армяне тыркнули грузин, что Зангезурский коридор сольет Грузию с региональных транспортных и экономических проектов, и предложили им построить дорогу Грузия-Армения-Иран, тут ещё проявляется другой вопрос, до этого времени говорили, что в связи с плохими отношениями Россия будет пользоватся дорогой через Азербайджан-Зангезур-Нахчыван-Турция, о каких плохих отношениях можно говорить, когда сама Грузия строит эту дорогу/тоннель. 

в Грузии к власти могут прийти недружественные к ВВП и к Кремлю полит силы. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
20 минут назад, Ifti сказал:

в Грузии к власти могут прийти недружественные к ВВП и к Кремлю полит силы. 

Это карты показали, или на кофейной гуще проявилось, тут идет речь об угрозе экономике Грузии, не до политических игр, и вообще политический, а если хотите , военно политическая шкала в регионе поднялся да более высокий уровень, как правила катаклизмы планируются во время выборов, в нашем случае выборов в России, во время парламентских выборов думаю ничего не будет, но во время президентских выборов , может грянуть, и если шевеление в нашем регионе на самом деле дело рук США, то не исключено, что @Coronavac окажется прав, говоря-"у нас отнимут ещё больше земель,  нас потопят в крови"

Edited by nbar
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 минут назад, nbar сказал:

Это карты показали, или на кофейной гуще проявилось

нет, это естественный процесс, одни силы приходят, другие уходят, и т.д.

10 минут назад, nbar сказал:

у нас отнимут ещё больше земель,  нас потопят в крови

не смогут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 минуты назад, nbar сказал:

сейчас в армянском сегменте соц сетей бомбанет, если уже не бомбануло ))

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Ifti сказал:

 

не смогут. 

мне @Coronavac тегнуть не получилось, это он хорошо знает.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, nbar сказал:

мне @Coronavac тегнуть не получилось, это он хорошо знает.

пишете @Coro ниже появляется ник того юзера и схожие ники других юзеров, кликаете и тегаете. Попробуйте, получится. 

Link to comment
Share on other sites

Victory
14 minutes ago, nbar said:

то не исключено, что @Coronavac окажется прав, говоря-"у нас отнимут ещё больше земель,  нас потопят в крови"

С вами и Коронавак'ом на фронт идти конечно нельзя. 😅

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 минут назад, nbar сказал:

В прошлой теме писали кажется, армяне тыркнули грузин, что Зангезурский коридор сольет Грузию с региональных транспортных и экономических проектов, и предложили им построить дорогу Грузия-Армения-Иран, тут ещё проявляется другой вопрос, до этого времени говорили, что в связи с плохими отношениями с Грузией, Россия будет пользоватся дорогой через Азербайджан-Зангезур-Нахчыван-Турция, о каких плохих отношениях можно говорить, когда сама Грузия строит эту дорогу/тоннель. 

  мне  абсолютно пофигу  на  проблемы  Грузии  , России и Армении , для  меня  важно  наш коридор, их проблемы  что  хотят  пусть делают  нам то что

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Victory сказал:

С вами и Коронавак'ом на фронт идти конечно нельзя. 😅

юмор классный. Посмеялся. В реале, можно конечно же, лучше беспокоящимися, осторожными братьями по оружию, чем пофигистами идти на врага. Пофигист и себя угробит, и других находящихся рядом людей.

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Victory сказал:

С вами и Коронавак'ом на фронт идти конечно нельзя. 😅

Ну и я Короноваку так говорил, но если в самом деле сюда залезет НАТО, то тут может стать жарко.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

b56182f80c5e8d9aba4ddaf83f23c6f5.jpg

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  мне  абсолютно пофигу  на  проблемы  Грузии  , России и Армении , для  меня  важно  наш коридор, их проблемы  что  хотят  пусть делают  нам то что

Ну тогда я был прав, когда говорил, что Зангезурский коридор для замыливания глаз, взамен Лачинского коридора.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 минут назад, nbar сказал:

Ну тогда я был прав, когда говорил, что Зангезурский коридор для замыливания глаз, взамен Лачинского коридора.

Зангезурский и Лачинский разные по статусу и по значимости. Лачинский ведет в тупик где в мышеловке сидят меньше 20 тыс. армян. А Зангезурский коридор наоборот, выход к Нахчыван, Турцию и далее в большой Мир. В Лачинском коридоре заинтересована Москва. А в Зангезурском коридоре заинтересованы все кому не лень. Зангезурский будет. Додавим. Заинтересованные стороны тоже додавят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTAvMTgvMDIvMjgvMmZi
OXU.AZ

Sentyabrın 6-da Müdafiə Nazirliyinin N saylı hərbi hissəsinin hərbi qulluqçusu əsgər Məmmədağa Məlikzadənin odlu silahdan atəş açmaqla özünü...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Ifti
ee5cf63a99c61928909b91aa8a7b12ad.jpg
MOD.GOV.AZ

Azərbaycan Respublikasının Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov Azərbaycan ərazisində müvəqqəti yerləşdirilən Rusiya sülhməramlı...

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, nbar сказал:

Ну тогда я был прав, когда говорил, что Зангезурский коридор для замыливания глаз, взамен Лачинского коридора.

   почему  же  замыливания глаз ?    этот  коридор  нам   очень  выгодно ,  также  всему  центральному   Азию !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 минут назад, Ifti сказал:
ee5cf63a99c61928909b91aa8a7b12ad.jpg
MOD.GOV.AZ

Azərbaycan Respublikasının Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov Azərbaycan ərazisində müvəqqəti yerləşdirilən Rusiya sülhməramlı...

 

chakkalar  oz  ishlerini  gorurler ,  sherefsizler  birinci   ermenilerin yanina  gedib sonra  Bakiya  geldiler 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

chakkalar  oz  ishlerini  gorurler ,  sherefsizler  birinci   ermenilerin yanina  gedib sonra  Bakiya  geldiler 

darıxmayın. Hələ heç kim çaqqallıqla çox qabağa gedə bilməyib. İşlər regionda da, dünyada da onlar istəyən yöndə getmir, ona görə zloydular. Bizimkilər bilir nə edir. Biz də bacarırıq mahmızlamağı.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

Abi  videonu yukleyib )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
В 1971 году в «Известиях АН Армении» появилась статья Нины Гарсоян «Армения в IV в.» (К вопросу уточнения терминов «Армения» и «Верность», ВОН АН Арм.ССР, 1971,№3). Буквально на следующий день после выхода статья была предана анафеме, изъята из печати и сожжена...
Справка: Гарсоян Нина – видный американский арменист, профессор Колумбийского университета. В 1958 году получила степень доктора философии. Первая женщина – декан Высшей школы Принстонского университета. С 1979 года играет важную роль в изучении средневековой истории Армении в США. Опубликовала несколько книг, журнальных и энциклопедических статей. Редактор Revue des Études Arméniennes (Обзор армянских исследований) в Париже, член Американской академии средневековья и член-корреспондент Британской академии.
...Доводы Н.Гарсоян нанесли беспощадный удар по армянским «древним хроникам», на которые ссылаются обычно армянские сочинители истории. Американский историк, анализируя период IV в. н.э., убедительно доказала, что в Армении отсутствовали государственность и независимость на протяжении 1,5 тыс. лет. Лжива датировка христианизации, т.е. надуман и армянский миф о первохристианстве, а все древнеармянские и последующие хроники проникнуты духом исторической фальши, вызваны стремлением выделиться среди других народов.
На основе достоверного исторического материала Н.Гарсоян обосновала нахождение Армении далеко за пределами Кавказа, а именно в Малой Азии, на двух берегах р. Евфрат. В доказательную базу входит также факт о крещении армянского народа во главе с царем Тиридатом в 314 г. в р. Евфрат.
В статье доказано, что единой Армении не было, а те образования, из которых она состояла, находились вне Южного Кавказа на территории современных Турции, Ирана и Ирака, причем в сфере политического влияния могущественных Римской и Персидской империй.

Нина Гарсоян.jpg

Link to comment
Share on other sites

Natural
1 час назад, nbar сказал:

Ну тогда я был прав, когда говорил, что Зангезурский коридор для замыливания глаз, взамен Лачинского коридора.

Вам медаль дать за это? Из темы в тему, из поста в пост вы из кожи вон лезете, чтобы доказать людям свою якобы правоту. Не надоело?

Edited by Natural
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    AliSa_777  Хамаль  RAINMAN  God_bless_you  Jamilla.J  Manneken Pis  user-code  Ceka72  gasiga  Bodriy  artist88  Mehri23  ZAVR  lane  Salix  Azeri365  Obozrevatel  Руслан моделист  Barbarosa  Orion 68  Ifti  Masusenka  Adina  Al Pacino  sapiens  Толстяк  Свой  Халлы  Dafna  Tercel  Victory  iНекто  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  Дюймовочка  ВЕЛИКИЙ  R.M.  JLin  Wisdom  Wolfy  Azer  Spirt  Outlaw  bacb  Kent  wazzari  Chumudan  Gun-smith  345  Rauℓ  Yukiko  S.T.A.L.K.E.R  Timich  Coronavac  Baku2018  Ergenekon  Arximed  Экономист_Дед  baku365  Guest  Luna  Nana  Джема  Zlaw  Liya1101  Bushido  mars.electro  Perkele  Dorf  просто ник  Светлый путь  Azrail  Addeliya  Peris  Риночка  ImpendingDoom  Starry Eyed  Da Vinci  капуtчина  Бенц  BAKILI  dama8080  BurlaXatun  Artist77  Адамян  Se7even  Уфьдядявай  Вредный Крыс  DRuman  muzzy555  Natali_@@@  ul_TIMA_tum  harop  nikotrissa  Sirius191  Uriah  Nkek  Гамлет  abu Uthman  Медвежонок-Л  and 23 more...
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +I am gonna hell
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions