Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 21:0


Ifti

Recommended Posts

Adina

новый командующий российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе, генерал-лейтенант Геннадий Анашкин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
54 minutes ago, Adina said:

промотай на пару страниц назад, там еще два предателя.. с вами поэтому мало кто дружить хочет.. у вас очень много врагов и предателей ))

Нашего Натига уже называют послом Турции в Армении :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Adina said:

новый командующий российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе, генерал-лейтенант Геннадий Анашкин

O birisi nəyə görə aradan "rezki" çıxdı? :blink:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, lane said:

O birisi nəyə görə aradan "rezki" çıxdı? :blink:

 

- ишим-гюджюм вар, бурда "по совместительству" штаны просижывать сярф элямир

 

примерно так

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 минут назад, lane сказал:

O birisi nəyə görə aradan "rezki" çıxdı? :blink:

 

2 минуты назад, Adina сказал:

 

- ишим-гюджюм вар, бурда "по совместительству" штаны просижывать сярф элямир

 

примерно так

Тем более что господин Кособоков успел «накосячить» и в Грузии (командовал российской базой в оккупированном Сухуми), и в Украине (как указывается на сайте «Миротворец», генерал Кособоков имел самое непосредственное отношение к отправке российского оружия на Донбасс).

https://musavat.com/ru/news/baku-preduprezhdaet-mirotvorcev_829012.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не родственник ли Ивана Ивановича Анашкина, именем коего называлась 2-я Завкозальная?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Ifti said:

 

Тем более что господин Кособоков успел «накосячить» и в Грузии (командовал российской базой в оккупированном Сухуми), и в Украине (как указывается на сайте «Миротворец», генерал Кособоков имел самое непосредственное отношение к отправке российского оружия на Донбасс).

https://musavat.com/ru/news/baku-preduprezhdaet-mirotvorcev_829012.html

 

Спутник Армения, Вторник, 21/09/21:

Попытка продвижения противника у села Мачкалашен Мартунинского района Карабаха в минувший вторник привела к тому, что после вмешательства российских миротворцев азербайджанские военные вернулись на исходные позиции. Этот факт наглядно продемонстрировал эффективность оперативной реакции генерала Кособокова. 

 

Спутник Армения, Суббота, 25/09/21:

У миротворцев в Карабахе будет новый командующий. Кособоков уходит.

 

 

Как то грустно они это написали ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Adina said:

 

Спутник Армения, Вторник, 21/09/21:

Попытка продвижения противника у села Мачкалашен Мартунинского района Карабаха в минувший вторник привела к тому, что после вмешательства российских миротворцев азербайджанские военные вернулись на исходные позиции. Этот факт наглядно продемонстрировал эффективность оперативной реакции генерала Кособокова. 

 

Спутник Армения, Суббота, 25/09/21:

У миротворцев в Карабахе будет новый командующий. Кособоков уходит.

 

Как то грустно они это написали ))

Bizimkilər də dinc durmur :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
50 минут назад, Adina сказал:

новый командующий российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе, генерал-лейтенант Геннадий Анашкин

Гящяй сойады вар хя Хасан. Ады Казбек олсайды вапще кеф оларды

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 минут назад, Adina сказал:

 

Спутник Армения, Вторник, 21/09/21:

Попытка продвижения противника у села Мачкалашен Мартунинского района Карабаха в минувший вторник привела к тому, что после вмешательства российских миротворцев азербайджанские военные вернулись на исходные позиции. Этот факт наглядно продемонстрировал эффективность оперативной реакции генерала Кособокова. 

 

Спутник Армения, Суббота, 25/09/21:

У миротворцев в Карабахе будет новый командующий. Кособоков уходит.

 

 

Как то грустно они это написали ))

Коса им в бок, шоб всегда грустными были и зудило в одном месте ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а можно создать ресурс "Путник", Путник ам, Путник ру и т.д. и вещать на всю галактику интересные новости? Звучит?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
qqQppL8-OJjxTJasBz6lbD9Z1jHToYee4PdzA_LG
T.ME

Мой комментарий для "Зеркало" "— Мы были свидетелями того, как разного рода армянские «историки», «аналитики», «эксперты» и...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
aRCLpcY0lRKFQsfDl-LTkgDdEmsupszIUJNjrenv
T.ME

Политолог Арнольд Степанян в интервью Caliber.Az: Разблокировка коммуникаций выгодна всем. Выгодна и Армении, и Азербайджану, и...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
A1wR0RuPBItyXQhSwk38hfU3k9LK4UzSIo4XflV6
T.ME

Сегодня мир ищет новую модель развития и в этом поиске многие процессы приходится начинать опять с XVII-XVIII вв. Усиление...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Gd9iTuhrP2Qqi0AplDK-JYcaJsz4H-6ry4eICmVz
T.ME

🚩 Умом армян не понять 😉 Председатель партии "Сасна Црер", ливанский армянин, (по совместительству французский шпион) Жирайр...

ай плохой человек, если Москва не поддержала бы Армению, то, от вашей Армении мокрого места бы не осталось. Кремль урод. А вы уроды в кубе, так как неблагодарны. После развала Оттоманской империи вы не изменились. И тогда были неблагодарными, и сейчас неблагодарны. У Кремля мозгов нет, давно надо было расформировать Армению как нежизнеспособное образование. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Ifti said:
Gd9iTuhrP2Qqi0AplDK-JYcaJsz4H-6ry4eICmVz
T.ME

🚩 Умом армян не понять 😉 Председатель партии "Сасна Црер", ливанский армянин, (по совместительству французский шпион) Жирайр...

ай плохой человек, если Москва не поддержала бы Армению, то, от вашей Армении мокрого места бы не осталось. Кремль урод. А вы уроды в кубе, так как неблагодарны. После развала Оттоманской империи вы не изменились. И тогда были неблагодарными, и сейчас неблагодарны. У Кремля мозгов нет, давно надо было расформировать Армению как нежизнеспособное образование. 

У "Сасна црер" - свои цели.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 часа назад, Адамян сказал:

 

За его голову Алексанян уже назначил награду))

Надеюсь у парня не будут проблемы

 

 

я  тоже  на это  надеюсь, там  есть  еще  одна  очень  умная  девочка  Лусине , наверно  и  на  нее  охоту объявили  эти шакалы  из   шайки алексаняна 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Миротворцы стерли «границы» сепаратистов в Карабахе

25 сентября, 12:37
eye.png 484

1606290375_7589_756055307316174.jpg

Миротворческие силы России, временно дислоцированные в карабахском регионе Азербайджана, внесли существенные изменения карты с отчетом по обстановке в районе проведения миротворческой операции.

Как сообщает Minval.az, миротворцы с 21 сентября перестали обозначать так называемые «границы» «НКР» или бывшей «НКАО».

photo_2021-09-24_23-18-27.jpg

photo_2021-09-24_23-18-24.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интересно    тема  первый день  войны  еще  остается  на  форуме ?

Link to comment
Share on other sites

Адамян
24 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  тоже  на это  надеюсь, там  есть  еще  одна  очень  умная  девочка  Лусине , наверно  и  на  нее  охоту объявили  эти шакалы  из   шайки алексаняна 

Слежу за творчеством Кямрана) у меня тоже есть желание поговорить с ним, но я нахожусь в Армении и не могу рисковать, потому что если со мной вдруг что-то случится, возможно вы тут на форуме скучать будете по мне...((
Я это за вас э переживаю, а не за себя... :classic_laugh:

Edited by Адамян
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Адамян сказал:

Слежу за творчеством Кямрана) у меня тоже есть желание поговорить с ним, но я нахожусь в Армении и не могу рисковать, потому что если со мной вдруг что-то случится, возможно вы тут на форуме скучать будете по мне...((
Я это за вас э переживаю, а не чем себя... :classic_laugh:

Вы там берегите себя. Если процесс пойдет в нужном направлении, то, скоро все будут встречаться со всеми, ехать туда сюда, отовариваться, и т.д. Кажись будет встреча Эрдогана с Пашиняном, Алиева с Пашиняном, может втроем. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, Адамян сказал:

Слежу за творчеством Кямрана) у меня тоже есть желание поговорить с ним, но я нахожусь в Армении и не могу рисковать, потому что если со мной вдруг что-то случится, возможно вы тут на форуме скучать будете по мне...((
Я это за вас э переживаю, а не за себя... :classic_laugh:

я  тоже  слежу ,   но   Кямран уже  преврашается   на плохих  армян , иногда  попадается нормальные  армяне ему ,  тогда Кямран  ведет  себя  так  что,  не  поймешь
    армянин   а кто мусурман ))))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18 минут назад, Толстяк сказал:

Миротворцы стерли «границы» сепаратистов в Карабахе

25 сентября, 12:37
eye.png 484

1606290375_7589_756055307316174.jpg

Миротворческие силы России, временно дислоцированные в карабахском регионе Азербайджана, внесли существенные изменения карты с отчетом по обстановке в районе проведения миротворческой операции.

Как сообщает Minval.az, миротворцы с 21 сентября перестали обозначать так называемые «границы» «НКР» или бывшей «НКАО».

photo_2021-09-24_23-18-27.jpg

photo_2021-09-24_23-18-24.jpg

закупка вооружений Азербайджана у РФ важнее фейковых границ. Стерли легко. Потом опять может нарисуют. Может уже не нарисуют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Ifti said:

закупка вооружений Азербайджана у РФ важнее фейковых границ. Стерли легко. Потом опять может нарисуют. Может уже не нарисуют. 

Интересно на какой срок работает такая "заправка" русских? :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, lane сказал:

Интересно на какой срок работает такая "заправка" русских? :classic_biggrin:

хороший вопрос. Если сумма жирная, надолго наверное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Ifti сказал:

закупка вооружений Азербайджана у РФ важнее фейковых границ. Стерли легко. Потом опять может нарисуют. Может уже не нарисуют. 

ни в коем  случае  нельзя  верит  разным  выходкам   притворцев ,  на  нашей  земле  данный  момент    находится   кучка   сепаров    вместе  с  их  покравителями  в лице   русских   притворцев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ни в коем  случае  нельзя  верит  разным  выходкам   притворцев ,  на  нашей  земле  данный  момент    находится   кучка   сепаров    вместе  с  их  покравителями  в лице   русских   притворцев

знаю.

21 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

интересно    тема  первый день  войны  еще  остается  на  форуме ?

https://www.baku365.com/topic/7662-kontrnastupatelnaya-operaciya-azerbaydzhana-v-karabahe/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
24 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

интересно    тема  первый день  войны  еще  остается  на  форуме ?

Утро. Первый пост. От Бодрого. Самая первая кажется эта тема.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 минуты назад, Ifti сказал:

Утро. Первый пост. От Бодрого. Самая первая кажется эта тема.

 

Нереальные чувства испытываешь пока читаешь все это через год. И радость и грусть и гордость

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

lane
17 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ни в коем  случае  нельзя  верит  разным  выходкам   притворцев ,  на  нашей  земле  данный  момент    находится   кучка   сепаров    вместе  с  их  покравителями  в лице   русских   притворцев

Да кто им верит — этим вечным аферистам, жуликам и проходимцам?)) Торг: мы тебе — бабки за откровенное г..., а ты — сиди спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    AliSa_777  Хамаль  RAINMAN  God_bless_you  Jamilla.J  Manneken Pis  user-code  Ceka72  gasiga  Bodriy  artist88  Mehri23  ZAVR  lane  Salix  Azeri365  Obozrevatel  Руслан моделист  Barbarosa  Orion 68  Ifti  Masusenka  Adina  Al Pacino  sapiens  Толстяк  Свой  Халлы  Dafna  Tercel  Victory  iНекто  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  Дюймовочка  ВЕЛИКИЙ  R.M.  JLin  Wisdom  Wolfy  Azer  Spirt  Outlaw  bacb  Kent  wazzari  Chumudan  Gun-smith  345  Rauℓ  Yukiko  S.T.A.L.K.E.R  Timich  Coronavac  Baku2018  Ergenekon  Arximed  Экономист_Дед  baku365  Guest  Luna  Nana  Джема  Zlaw  Liya1101  Bushido  mars.electro  Perkele  Dorf  просто ник  Светлый путь  Azrail  Addeliya  Peris  Риночка  ImpendingDoom  Starry Eyed  Da Vinci  капуtчина  Бенц  BAKILI  dama8080  BurlaXatun  Artist77  Адамян  Se7even  Уфьдядявай  Вредный Крыс  DRuman  muzzy555  Natali_@@@  ul_TIMA_tum  harop  nikotrissa  Sirius191  Uriah  Nkek  Гамлет  abu Uthman  Медвежонок-Л  and 23 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • Dancing soul
    • +Nazul
    • +namula
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Astreya
    • varra
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Vitaliy
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • lisjnr7224
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Stalkermind
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions