Jump to content
Baku365.com

Встреча Алиева и Пашиняна - СКОРО


Editor

Recommended Posts

Perkele

Здешний Штольц на дисп тоже Штольц или другой человек? Потому что на дисп он пишет адекватно, но ест похожий тип на здешнего Штольца - хулиган.

Может и ошибаюсь)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, Perkele сказал:

Тысячи спрятанных армян в подвале)).

Ври да ни завирайся. Практически все армяне сье...ли из Азербайджана вовремя, была какая то шушера. 

Йох Бир миллион армян в подвале старой мельницы.

 

Кстати, у тебя уже есть телефон или по прежнему ноль контактов?)))

 

Если вам есть что написать, пишите в личку.

Но вы конкретно не пишите , только спамите.

Рассмешили весь диспут, теперь тут решили опозориться?)

Йох бир, из Финляндии намекает на личную встречу, но конкретно написать боится

Вы серьезно не понимаете, что ставите себя в глупое положение?)

 

 

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Perkele said:

Здешний Штольц на дисп тоже Штольц или другой человек? Потому что на дисп он пишет адекватно, но ест похожий тип на здешнего Штольца - хулиган.

Может и ошибаюсь)

Не ошибаетесь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 часов назад, Stolz сказал:

Я бы сказал так выростили поколение зверей, но и армяне далеко не ушли, они так же взрастили поколение зверей. Слава Богу не все такие, есть и порядочные люди, которые не только могут ненавидить, но и находить общий язык, идти на компромис.

Товарищ вы мне напомнили одну ситуацию на Израильском 12 канале приблизительно пару лет назад.

Ведущая Ошрат Котлер в прямом эфире назвала солдат ЦАХАЛа зверёнышами, которые якобы ведут себя не по-человечески. Ответ не заставил себя долго ждать. На неё обрушился шквал критики, и она в прямом эфире через неделю объявила о своём уходе с объяснениями.

 

В чём суть проблемы? На мой взгляд ни один журналист не имеет морального права открывать рот на солдат, которые рискуя своей жизнью защищают государство, включая журналистов которые сидят в кондиционированной студии.

Можно было понять по сути её точку зрения, мол нужно быть более гуманным к врагу, но стиль критики был неприемлем.

Да и враг в Израиле не культурные немцы, а скорей антипод. И с ними можно как с армянами, только с позиции силы. Жёсткой силы.

 

Теперь касательно вас. Вы как и я живёте за пределами Азербайджана и чисто технически не можете знать какое поколение выросло в Азербайджане, даже если навещаете его раз в несколько лет.

Кроме этого, извините на прямоту. Вот я азербайджанец и иногда критикую, там, сям. А мне тычут некоторые юзеры в глаза, мифическим еврейством. Я доказывать никому ничего не собираюсь и ложил на них.

Но представьте себе ситуацию, если мне такое говорят, значит их задевает критика. А вы извините меня не из титульной нации, даёте определение для всех азербайджанцев. Понятно, что не всех. Но всё же.

Это приблизительно то же самое, если я сейчас начну называть евреев в Израиле свиньями, за их свинское поведение в общественных местах.

На меня посмотрят как на инопланетянина, мол чего тебе надо братан. Иди критикуй своих. 

Можно сделать замечание, мол так не надо, так надо. Но обзывать всех одним животным, это просто оскорбление, а не попытка исправить молодёжь.

 

То есть любая критика в адрес соседнего народа, будет восприниматься в штыки. Это граничит со скрытым национализмом.

 

Отношение к вам самое хорошее. Положительный юзер. Интересно читать. У меня даже друзья евреи есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, BAKILI сказал:

Товарищ вы мне напомнили одну ситуацию на Израильском 12 канале приблизительно пару лет назад.

Ведущая Ошрат Котлер в прямом эфире назвала солдат ЦАХАЛа зверёнышами, которые якобы ведут себя не по-человечески. Ответ не заставил себя долго ждать. На неё обрушился шквал критики, и она в прямом эфире через неделю объявила о своём уходе с объяснениями.

 

В чём суть проблемы? На мой взгляд ни один журналист не имеет морального права открывать рот на солдат, которые рискуя своей жизнью защищают государство, включая журналистов которые сидят в кондиционированной студии.

Можно было понять по сути её точку зрения, мол нужно быть более гуманным к врагу, но стиль критики был неприемлем.

Да и враг в Израиле не культурные немцы, а скорей антипод. И с ними можно как с армянами, только с позиции силы. Жёсткой силы.

 

Теперь касательно вас. Вы как и я живёте за пределами Азербайджана и чисто технически не можете знать какое поколение выросло в Азербайджане, даже если навещаете его раз в несколько лет.

Кроме этого, извините на прямоту. Вот я азербайджанец и иногда критикую, там, сям. А мне тычут некоторые юзеры в глаза, мифическим еврейством. Я доказывать никому ничего не собираюсь и ложил на них.

Но представьте себе ситуацию, если мне такое говорят, значит их задевает критика. А вы извините меня не из титульной нации, даёте определение для всех азербайджанцев. Понятно, что не всех. Но всё же.

Это приблизительно то же самое, если я сейчас начну называть евреев в Израиле свиньями, за их свинское поведение в общественных местах.

На меня посмотрят как на инопланетянина, мол чего тебе надо братан. Иди критикуй своих. 

Можно сделать замечание, мол так не надо, так надо. Но обзывать всех одним животным, это просто оскорбление, а не попытка исправить молодёжь.

 

То есть любая критика в адрес соседнего народа, будет восприниматься в штыки. Это граничит со скрытым национализмом.

 

Отношение к вам самое хорошее. Положительный юзер. Интересно читать. У меня даже друзья евреи есть.

 

 

Я никогда не давал "опредления" для всех Азербайджанцев, быть АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ надо заслужить, а данные люди данного не заслужили. Я знаю других Азербайджанцев и они в моей памяти другие, миролюбивые, гостиприимные, сердечные, человечные, образованные, толерантные, открытые всему Миру, образованные, но не такие, как некоторые. Я уважаю Азербайджанцев, и с огромным уважением отношусь к Азербайджану, но не к данным перевёртышам. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14 минут назад, Stolz сказал:

Я никогда не давал "опредления" для всех Азербайджанцев

 

10 часов назад, Stolz сказал:

Я бы сказал так выростили поколение зверей

 

 

Не стыковка, хотя действительно, одно поколение, это не все азербайджанцы.

В принципе вердикт администрацией уже принят. Думаю не сочтёте как провоцирование администрации на бан.

 

Я понимаю, что пост был написан в порыве отчаяния за судьбу народа и вы не желаете никому плохого, а даже скорей наоборот.

, В любом случае слово не воробей, редактировать не получается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Nicola Tesla
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions