Jump to content
Baku365.com

Встреча Алиева и Пашиняна - СКОРО


Editor

Recommended Posts

Аквилон
Только что, Al Pacino сказал:

 

никто этого не говорил

но по факту в Азербайджане хорошие отношения между условно назовём большинство азери-тюрками, лезгинами, талышами, татами, цазурами, евреями, русскими, аварцами и остальными кого забыл

проблема только с армянами

и никто не говорит что одни плохие, другие хорошие

говорят о том что они подняли вооруженный мятеж, отделились, отхапали земли, выгнали оттуда местных, стреляли им в спину, разрушили их дома

 

это не значит что одни плохие, другие хорошие

это значит что тот кто учинил несправедливость, должен за это заплатить

и компромиссами и хорошим отношением ничего не добиться 

 

Ну вот например Джигарханян, как лично вы к нему относитесь?

Про конфликт в Карабахе он сказал - чего они там не поделили, не разобрались?

Тем самым показав "они" - значит себя он к ним не относит, у него российский менталитет.

И тем не менее, он армянин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Аквилон said:

 

Ну вот например Джигарханян, как лично вы к нему относитесь?

Про конфликт в Карабахе он сказал - чего они там не поделили, не разобрались?

Тем самым показав "они" - значит себя он к ним не относит, у него российский менталитет.

И тем не менее, он армянин.

 

нормально отношусь

с такой позицией нормально отношусь, но таких щас очень мало, практически не осталось 

до последней победной нашей войны уверен было много армян которые к нам нормально относились, до тех пор пока Карабах фактически был у них и они были победителями

в таких условиях конечно можно относится хорошо

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Аквилон сказал:

 

А зачем воспитывать детей в ненависти? Как объяснить детям, что тысячи армян прятали соседи-азербайджанцы?

 

у меня Рехметлик Папа помог семье своего водителя( армянина) в количестве 12 человек выехать отсюда, помог потому что Кохне Кишилярдян иди..вместе с тем все эти хаи только переехав в Москву, а не в ереван, начали хаять все Азербайджанское..это при том что все здесь продали..к чему это я...

я категорически не согласен не с Вами Аквилон, ни с другим юзером, когда пишут о нашем нынешнем поколение Зверье..эти дети, кого вы так прозвали, дети многомиллионной армии беженцев, которых хаи выгнали, родню расстреляли, женщин изнасиловали..как так можно грить о Детях.

моя Дочь ходит в 5 класс, на вопрос кто такие армяне ответ четкий Враг..

забудьте о толерантности в отношении армян и их псевдопоследователей в лице некоторых выпускников русского сектора.

кому не нравиться, чумадан вокзал , армения хорошо, тем паче и так колония РФ.

П.с. минус, рука лицо вообще не ставил и не ставлю..считаю для себя это не нужным, ибо всегда найду что ответить оппоненту

Edited by Zlaw
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не верю что компромиссами и нормальным отношением к армянам можно чего-то добиться

 

с ними только с позиции силы

 

тот кто считает это зверством - да мне в сущности плевать, считайте как хотите 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 минут назад, gasiga сказал:

Он Аль Пачино мозг выносит что там редакт и забань гасигу.

Это где?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Каждый армянин для меня враг. И плевать что думают другие. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не осуждаю тех кто спасал здесь тогда армян и тех кто дружит с ними за рубежом, или может работает

это личное дело каждого

у них там за рубежом одна реальность, у нас здесь другая

но я более чем уверен что многие из тех армян с которыми наши там дружат, считают Карабах своим истинно армянским, считают что нужно признать независимость "Арцаха" и т.д., а это идёт вразрез с государственными интересами Азербайджана 

будучи где-нибудь в России, в Германии, имея соответствующее гражданство, тамошний бизнес, интересы Азербайджана уже не так важны, понимаю

хотя обидно то что армяне даже в Аргентине и Уругвае заботятся об интересах Армении и "Арцаха" с их населением в несколько улиц Ясамала 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Это где?

Репорты шлет. На Жип зурну написал проклиная меня.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
13 минут назад, Al Pacino сказал:

хотя обидно то что армяне даже в Аргентине и Уругвае заботятся об интересах Армении и "Арцаха" с их населением в несколько улиц Ясамала 

Да вот не очень-то они по факту и заботятся, как мы видим. Там больше слов и лозунгов, чем реальных дел.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, iНекто said:

Да вот не очень-то они по факту и заботятся, как мы видим. Там больше слов и лозунгов, чем реальных дел.

 

пусть даже просто слова и лозунги, но они действуют на умы и мнение общественности, которая в свою очередь давит на власть для формирования официального мнения

в любом случае в итоге всё решается силой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Al Pacino сказал:

в любом случае в итоге всё решается силой 

И в итоге со всем своим давлением они остались у разбитого корыта. И да решилось силой. Обхитрили они себя  И сейчас их давление говорит, давайте еще раз, хотят еще. )

Эх, все же дивное вчера видео было с полоумной бабой про заповедник.))) Хорошо, ляпота.))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, iНекто said:

И в итоге со всем своим давлением они остались у разбитого корыта. И да решилось силой. Обхитрили они себя  И сейчас их давление говорит, давайте еще раз, хотят еще. )

Эх, все же дивное вчера видео было с полоумной бабой про заповедник.))) Хорошо, ляпота.))

 

на Сержа и Роберта в 90-ых культурно давили тем что они должны были отдать 5 районов обратно, на что они ответили тем что "мы же за это кровь проливали"

теперь они сами хотят чтоб мы им вернули Шушу и Гадрут, хотя по их же логике какого хрена? )) 

хотите силой, пусть будет силой

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Нашли с кем спорить и осуждать. 

Люди без роду и племени всегда держат нос по ветру и говорят красивые слова.

 

Этого господина я на дисп давно опозорил ( сделал видеоскрин лички).

 

Выеживался  он , написал ему в личку , а он молчит. Я даже здесь ему написал, а он молчит- толерантный )) так об....лся, даже слово написать не может. 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
32 минуты назад, gasiga сказал:

Репорты шлет. На Жип зурну написал проклиная меня.

А где жип?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
34 минуты назад, gasiga сказал:

Репорты шлет. На Жип зурну написал проклиная меня.

На диспуте мне написал жирные проклятья)))) фикир вермя))) все вернется 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

На диспуте мне написал жирные проклятья)))) фикир вермя))) все вернется 😎

Уже вернулось...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 минут назад, Perkele сказал:

Нашли с кем спорить и осуждать. 

Люди без роду и племени всегда держат нос по ветру и говорят красивые слова.

 

Этого господина я на дисп давно опозорил ( сделал видеоскрин лички).

 

Выеживался  он , написал ему в личку , а он молчит. Я даже здесь ему написал, а он молчит- толерантный )) так об....лся, даже слово написать не может. 

 

Если что я сейчас не про Штольца )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

На диспуте мне написал жирные проклятья)))) фикир вермя))) все вернется 😎

Ха ха ха, видел это. Там шамтутан инженер ещё есть, ) кричал звал на помощь)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Даже те,кто был толерантен к армянам,во время войны увидели их подлинную сущность. Проигрыш в войне выявил их подлую сущность. Я бы сейчас добавила дескать "не все такие". Но вспоминаю их радость в соц.сетях во время бомбежки мирных городов Азербайджана и гибели детей. Пусть кто-то мне возразит, если посмеет. Ребята,но я с пониманием отношусь к тому,что вам обидно за ваших армянских бабушек,мам,жен,мужей. Окей. Они для вас не такие!:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Perkele said:

Если что я сейчас не про Штольца )))

Жаль)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Даже те,кто был толерантен к армянам,во время войны увидели их подлинную сущность. Проигрыш в войне выявил их подлую сущность. Я бы сейчас добавила дескать "не все такие". Но вспоминаю их радость в соц.сетях во время бомбежки мирных городов Азербайджана и гибели детей. Пусть кто-то мне возразит, если посмеет. Ребята,но я с пониманием отношусь к тому,что вам обидно за ваших армянских бабушек,мам,жен,мужей. Окей. Они для вас не такие!:evilgrin1:

Прямо в точку)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 часов назад, Аквилон сказал:


Ага)) За 30 лет воспитали целых два поколения в животной ненависти друг к другу. А старики, кому тогда было за 40, естественно подпадут под влияние всех остальных.

И кроме того, даже если у кого то были друзья, сейчас в лучшем случае молчат, при всех не говорят)
Где же все эти люди, которые в январе тысячами прятали армян-соседей)

Тысячи спрятанных армян в подвале)).

Ври да ни завирайся. Практически все армяне сье...ли из Азербайджана вовремя, была какая то шушера. 

Йох Бир миллион армян в подвале старой мельницы.

 

Кстати, у тебя уже есть телефон или по прежнему ноль контактов?)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Al Pacino said:

я не верю что компромиссами и нормальным отношением к армянам можно чего-то добиться

 

с ними только с позиции силы

 

тот кто считает это зверством - да мне в сущности плевать, считайте как хотите 

 

 

👍👍👍👍 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 час назад, Yukiko сказал:

Даже те,кто был толерантен к армянам,во время войны увидели их подлинную сущность. Проигрыш в войне выявил их подлую сущность. Я бы сейчас добавила дескать "не все такие". Но вспоминаю их радость в соц.сетях во время бомбежки мирных городов Азербайджана и гибели детей. Пусть кто-то мне возразит, если посмеет. Ребята,но я с пониманием отношусь к тому,что вам обидно за ваших армянских бабушек,мам,жен,мужей. Окей. Они для вас не такие!:evilgrin1:

Хотя бы молчали в тряпочку. Даже если обидно за армянских мам жен и мужей 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Yukiko said:

Даже те,кто был толерантен к армянам,во время войны увидели их подлинную сущность. Проигрыш в войне выявил их подлую сущность. Я бы сейчас добавила дескать "не все такие". Но вспоминаю их радость в соц.сетях во время бомбежки мирных городов Азербайджана и гибели детей. Пусть кто-то мне возразит, если посмеет. Ребята,но я с пониманием отношусь к тому,что вам обидно за ваших армянских бабушек,мам,жен,мужей. Окей. Они для вас не такие!:evilgrin1:

хайканушлар как завербовали своих мужей, что нас так ненавидят... и даже приезжают в Азербайджан под новыми изменёнными именами..

Не видела, чтобы писали о наших 2800 шахидов... не видела чтоб саболезнования писали...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Аквилон сказал:


Ага)) За 30 лет воспитали целых два поколения в животной ненависти друг к другу.

Армяне это делали как минимум 1892 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Alpinist said:

Армяне это делали как минимум 1892 года.

с 1892 года нет есть архивные материалы они начали вести пропаганду против нас и турков с 1648 года... в начале обратились к европейцам, просили создать государство на территории Османской империи потом перешли на россию и россия согласилась на их предложение.. они предали турков а россия создала страну на наших землях...создали Армению...  так что если во времена СССР видели каких то замаскированных "добрых" хайканушей то это не значит, что они были хорошими..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Львовда бир таныш вар, бир дяфя орда оланда деди ки, пойдем мол в один ресторанчик, "там самая вкусная еда во всем Львове".. адыннан армянский ресторана охшады.. "Пара Джанов".. гугл в помощь и выяснили, что хозяин - армянин.. пошутили, мол он наши бабки потом в фонд Арцаха перечислит и поели в другом месте.. не менее вкусном.. Львов вообще - сказка, @Al Pacino please confirm ))

 

проходит время.. не помню сколько, но немало.. как то в разговоре вспомнили опять этот момент и она говорит "а я с тех пор в этот ресторан не хожу".. обычная девчонка из Львова.. мы её не просили, не агитировали, вообще об этом даже не говорили.. просто дружит с нами и молча втихую проявляет солидарность..

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
35 минут назад, God_bless_you сказал:

с 1892 года нет есть архивные материалы они начали вести пропаганду против нас и турков с 1648 года... в начале обратились к европейцам, просили создать государство на территории Османской империи потом перешли на россию и россия согласилась на их предложение.. они предали турков а россия создала страну на наших землях...создали Армению...  так что если во времена СССР видели каких то замаскированных "добрых" хайканушей то это не значит, что они были хорошими..

Там я написал как минимум

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Zlaw сказал:

у меня Рехметлик Папа помог семье своего водителя( армянина) в количестве 12 человек выехать отсюда, помог потому что Кохне Кишилярдян иди..вместе с тем все эти хаи только переехав в Москву, а не в ереван, начали хаять все Азербайджанское..это при том что все здесь продали..к чему это я...

я категорически не согласен не с Вами Аквилон, ни с другим юзером, когда пишут о нашем нынешнем поколение Зверье..эти дети, кого вы так прозвали, дети многомиллионной армии беженцев, которых хаи выгнали, родню расстреляли, женщин изнасиловали..как так можно грить о Детях.

моя Дочь ходит в 5 класс, на вопрос кто такие армяне ответ четкий Враг..

забудьте о толерантности в отношении армян и их псевдопоследователей в лице некоторых выпускников русского сектора.

кому не нравиться, чумадан вокзал , армения хорошо, тем паче и так колония РФ.

П.с. минус, рука лицо вообще не ставил и не ставлю..считаю для себя это не нужным, ибо всегда найду что ответить оппоненту

 

Я не писал, что дети зверьё и не мог так написать.

Со Штольцом во многом согласен, но тут точно нет. Некорректно он выразился.

Наверняка имел ввиду немного по другому

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions