Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Pelin
22 часа назад, Yukiko сказал:

У тя комменты наши со звуком штоли?:thinking:

 

только форумом и спасаюсь))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Актриса Сьюзан Сарандон на тему угнетения палестинцев и индейцев.FBcEVRKXMAI8O9K?format=jpg&

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ərzaq məhsullarında kəskin bahalaşma var

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Göygöldə "it döyüşü çempionatı" keçirilib. "Yarışı" izləmək üçün əraziyə yüzlərlə insan yığılıb. Qanunla qadağan edilsə də, Azərbaycanda it döyüşlərinin qarşısı tam alınmayıb. Bu dəfəki "yarışın" hər ay keçirilməsi nəzərdə tutulub. DİN-dən mediaya məsələnin araşdırıldığı bildirilib.

Link to comment
Share on other sites

Солоу

Не обессудьте за вопрос редкого гостя, но кто и с какой целью убрал функцию просмотра авторов лайков? Какой-то етимский вид получается...

 

@Sofia0337 Вы почему называете Al Pacino Гамид Гамидовым?

Сильно похожи или вам сильно этого хочется?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, Солоу said:

Не обессудьте за вопрос редкого гостя, но кто и с какой целью убрал функцию просмотра авторов лайков? Какой-то етимский вид получается...

 

@Sofia0337 Вы почему называете Al Pacino Гамид Гамидовым?

Сильно похожи или вам сильно этого хочется?

 Где я здесь  называла Аль Пачино Гамидом Гамидовым?

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Кстати, недавно увидела фото Нури Ахмедова на Фейсбуке, рекомендовал в друзья, но время прошло, прошло...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 dakika önce, Sofia0337 yazdı:

 Где я здесь  называла Аль Пачино Гамидом Гамидовым?

Причём тут где? Здесь или в Буркина-Фасо, называли же...В частности на своём ютуб канале... Не гневитесь на раба Божьего, просто шибко интересно стало... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
4 minutes ago, Солоу said:

Причём тут где? Здесь или в Буркина-Фасо, называли же...В частности на своём ютуб канале... Не гневитесь на раба Божьего, просто шибко интересно стало... 

 Хорошо, я тебе позвоню. Через год.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Латвия — самая «русская» страна мира после России? По статистике, русских здесь более четверти населения, таких процентов нет больше нигде в мире. При этом, Латвия давно состоит в НАТО и ЕС, русский язык тут не имеет официального статуса, а многие русские являются «негражданами» и не имеют права голоса. Латвия одной из первых поддерживает санкции против России и проводит марши ветеранов СС. Здесь помнят ГУЛАГ, поддерживают Майдан и дают работать «Медузе». При этом треть населения все еще жалеет о распаде СССР. Так какая же она, самая русская Прибалтика? Я съездил, проверил все сам и привез вам новый ролик.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Наблюдаем, что творится в городе, да и междугородные звонки, вотсапп разрывается. Меня сейчас пытаются забанить человек двадцать, конкретно. Из кожи вон лезут, даже только что угрожали одному из админов. Что выкинут его из страны пребывания за неимением статуса вакцинации, у него аллергия, точно совершенно.

Мы за всеми следим. Главный, который меня на пропеллер предлагал посадить, уже лет десять как назад, пока притих. Прочитает, поймет, я знаю про морской бой.

 Все, отбой тревоги.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

К 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

К 

Тоже аферист )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Солоу said:

Не обессудьте за вопрос редкого гостя, но кто и с какой целью убрал функцию просмотра авторов лайков? Какой-то етимский вид получается...

 

нам сказали, что теперь это платная функция и мол привыкайте жить с somebody

Link to comment
Share on other sites

Солоу
Şimdi, Adina yazdı:

нам сказали, что теперь это платная функция и мол привыкайте жить с somebody

и сюда добрались, буржуи :angry: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Gun-smith said:

Тоже аферист )))

1500 лет назад он бы придумал какую-то религию)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

1500 лет назад он бы придумал какую-то религию)))

Точно )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Точно )))

Одно его видео есть, где он рассказывает как сына учил жизни. Что сын ломал машинку, приносил ему чинить, а отец говорил ну что сломалась значит выбросим. И ребенку становилось жалко, он сам вытаскивал машинку из мусорки и чинил.

Йох бир хамам)))

 

Я своему так сделаю, он пожмет плечами, даст мне орехи и болт и уйдет. Какой там жалеть, какой чинить))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Точно )))

Не та история, но ещё смешнее))

Тебе 1000 лет, твой сын был младенцем в каменном веке. Какие к черту мячи контролирующие свет на стенах и потолке))) он оказывается смарт хом придумал))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Одно его видео есть, где он рассказывает как сына учил жизни. Что сын ломал машинку, приносил ему чинить, а отец говорил ну что сломалась значит выбросим. И ребенку становилось жалко, он сам вытаскивал машинку из мусорки и чинил.

Йох бир хамам)))

 

Я своему так сделаю, он пожмет плечами, даст мне орехи и болт и уйдет. Какой там жалеть, какой чинить))))

Он типо кехня Американ кишилярдянди ))) агыр чаиль ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Наша великая сборная по футболу сегодня порадует болельщиков сборной Сербии🤢

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто смотрел полностью эту документалку? Я пока не посмотрела. Вот 2-х минутный ролик. Интересная проблема затронута.

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

😔😔😔

Screenshot_20211012-215546_Instagram.thumb.jpg.2cff050ab0b7b6ee53eaeae94476a071.jpg

 

 

  • Excellent 1
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Актриса Сьюзан Сарандон на тему угнетения палестинцев и индейцев.FBcEVRKXMAI8O9K?format=jpg&

 

Антиизраильская пропаганда как официальная политика РФ

4053825_original.gif

Эта картинка - затасканная лживая антисемитская агитка, которая используется в борьбе против Израиля всеми записными антисемитами мира, и которую я подробно разбирал в посте Израильская экспансия.
Теперь она взята на вооружение и российской властью.

Эти картиночки представлены в виде инфографики, объясняющей суть "палестино-израильского конфликта" для читателей РИА Новости.

Что такое РИА Новости?
Предшественники:
Совинформбюро
Агентство печати «Новости»
Информационное агентство «Новости»

Сегодня РИА Новости входит в состав Федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство „Россия сегодня“». Сие предприятие создано 9 декабря 2013 года указом президента России Владимира Путина. Генеральным директором агентства был назначен Дмитрий Киселёв.
Существует это предприятие на бюджетные деньги и несет миру то, что хочет сообщить ему российское государство.
А российское государство - это плешивый кгбшный карлик.
Итого, мы видем как хочет представить ситуацию Володя.
Мы рассмотрим, где он лжет своим холопам и почему.

5260066_original.jpg

1947 год.
Карта лжива, т.к. как там обозначены только еврейские поселения. Подразыме5вается, что остальные территории заселены арабама, что является ложью.
нсли нанести тсмким же образом араьские поселения, то они окажутся такими же точками среди огромных пустынных территорий.

5261674_original.jpg
 


Это не говоря уже о том, что к 1947 году многие населенные пункты евреям пришлось оставить из-за арабских погромов.

Особый случай - Иерусалим.
Путинские пропагандоны покрасили его в цвет "Палестины", хотя до войны 1948 года там 60% населения составляли евреи.
Ясен пень, что если покрасить Иерусалим в "еврейский" цвет, то вся картинка выглядит совершенно иначе.
И совершенно иначе она выглядит, если знать что такое Палестина в 1947 году.

W2GDjSkVTU29sKbiHptlodLVIXwkvWHJWfMAPvFy

W2GDjSkVTU29sKbiHptloVkzJOyqgTWh9EReG3yb

Не существовало никакой арабской Палестины.
Это была территория Британского Мандата, который был получен от Лиги наций, "в целях учреждения в Палестине национального очага для еврейского народа".

1948.
Московские пропагандоны старательно не указывают, кто начал войну.
Иначе потеря агрессором территорий не вызовет требуемого сочувствия.
Ведь мало у кого вызывает сочувствие утрата немецким народом Восточной Пруссии и других территорий, которые достались победителям.

1967.
Тут особенно прекрасно.
Ведь агрессия арабских государств в 1967 была вызвана именно русской дезинформацией.
И захвачены были совсем не палестинкие земли, а иорданские, египетские и сирийские.
В 1967 году небыло ни сантиметра земли, называвшейся Палестиной.

4053155_original.jpg

1973.
Та же фигня.
Арабы, вооруженные русскими, напали на Израиль и получили по сусалам.
Палестиной и не пахнет.

1982.
Вооруженные, финансируемые и подстрекаемые русскими арабские террористы обстреливающие Израиль из Ливана получили достойный отпор.
Как и вписавшиеся за них сирийцы и русские.

Палестина появилась только благодаря доброй воле Израиля, на территориях, освобожденных от египетской и иорданской оккупации.


5261473_original.jpg






Когда пропагандоны пишут об оккупации Иерусалима, они забывают напомнить, что до 1967 года Иерусалим был оккупирован Иорданией.
И, что вторгнувшись в Иерусалим, арабы изгнали с захваченных территорий все еврейское население.
Я не помню, чтобы кто-то в мире возмутился иорданской оккупацией святого города, нарушением постановления ООН о статусе города и массовой депортацией гражданского населения.

8190536373_92f0db273c_o.jpg

Не говоря уже о том, что все их имущество было разграблено и уничтожено.

8190536437_abf676503f_o.jpg


5260631_original.jpg

А тут апогей лживой пропаганды.
В 1948 году еврейское население Иерусалима составляло 100 тыс. человек.
Значительная часть жила в Старом городе.

1900s_Jerusalem_old_city.jpg
Еврейский квартал Старого города. Куполп на переднем плане - синагоги Хурва и Тиферет Исраэль, которые были разрушены иорданцами в 1948.

«... Механизмы планомерного разрушения были приведены в движение ... Я знал, что Еврейский квартал был густо населён евреями, которые существенно вмешивались в действия своих бойцов и причиняли им трудности ... Поэтому я приступил к обстрелу квартала из миномётов, причиняя беспокойство и разрушения ... Уже через четыре дня после нашего входа в Иерусалим Еврейский квартал стал их кладбищем. Над ним царили смерть и разрушение ... Когда забрезжил рассвет пятницы, 28 мая 1948 года, Еврейский квартал проступил, содрогаясь, в чёрном облаке – облаке смерти и агонии.»

Так полковник Абдулла эль-Телль, командир иорданского Арабского легиона, с которым Мордехай Вайнгартен вёл переговоры об условиях сдачи, описал разрушение Еврейского квартала в своих мемуарах (Каир, 1959 г.)

Но рашисты в своей инфографике сумели добиться "окончательного решения еврейского вопроса" посредством нехитрой махинации.
Рашистский отсчет начинается после изгнания евреев.
Иначе придется как-то объяснять читателям, куда внезапно делись тысячи евреев, проживавших в Иерусалиме с VIII века до нашей эры.

Все это стоит вспоминать, когда рашисты в очередной раз будут рассказывать о том, как они дружат с Израилем и когда будут предлагать себя в качестве "честного и непредвзятого посредника" в переговорах с палестинцами.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Март 1991. 

94% в Узбекистане  голосуют за сохранение СССР.

 

Декабрь 1991.

98% голосуют за независимость.

 

Как же всё-таки слепа и управляема толпа.

 

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Evol

Гений!

 

1200x630
WWW.KINOPOISK.RU

Лучшие работы: «Вечное сияние чистого разума», «Быть Джоном Малковичем», «Признания опасного человека». Смотрите фильмы и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
22 минуты назад, gasiga сказал:

Как же всё-таки слепа и управляема толпа.

 

 

Образно напишу "Я где то слышал или читал что когда режут баранов, они этого не понимают. Оказывается дело не в понимании, они очень благодарные хозяину, что готовы удовлетворить их потребность, готовы умереть за них и стать для них пищей. В других животных не наблюдается. Одни возмущаются, другие из за страха могут даже нападать на хозяина, другие тихо страдают, только бараны счастливы"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Evol said:

 

Образно напишу "Я где то слышал или читал что когда режут баранов, они этого не понимают. Оказывается дело не в понимании, они очень благодарные хозяину, что готовы удовлетворить их потребность, готовы умереть за них и стать для них пищей. В других животных не наблюдается. Одни возмущаются, другие из за страха могут даже нападать на хозяина, другие тихо страдают, только бараны счастливы"

Это ли не подтверждение божественного происхождения. Не за тем ли их создали? Амин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, gasiga said:

Март 1991. 

94% в Узбекистане  голосуют за сохранение СССР.

 

Декабрь 1991.

98% голосуют за независимость.

 

Как же всё-таки слепа и управляема толпа.

 

В марте фиктивное голосование !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Zema
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions