Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
3 минуты назад, Adina сказал:

 

айбалам, не вредничаю я )))) просто демяйим оду ки, без временных рамок, фотоконкурс был бы красочнее и разнообразнее.. гуйа Рауль демишкян, гюня 10 литр сюд верян иняк вар удушда? ))) приза нет же.. какая разница, кто выиграет? ))))

@Rauℓ da sən də самые большие лентяи)))

Мне такие отговорки не нужно писать))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

айбалам, не вредничаю я )))) просто демяйим оду ки, без временных рамок, фотоконкурс был бы красочнее и разнообразнее.. гуйа Рауль демишкян, гюня 10 литр сюд верян иняк вар удушда? ))) приза нет же.. какая разница, кто выиграет? ))))

 

Сян ня билдин ки, я только что о молочной корове думала?)))

 

Ну интрига в том чтобы ходить выискивать хорошее фото да.  Я тебе гоорю так без временных рамок, у каждого за душой есть какое нить клевое фото. Доча лет с 10-ти всяких жучков паучков снимала. Даже однажды  скорпиона нашли сфоткали на бульваре)) Инди дурум онлары гойум? Так же скучно. 

А щас вот каждый раз из дома выхожу ора бура бахырам ки, бир гяшянг шякил чяким. 

Кайф в этом, а не в выигрыше))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

@Rauℓ da sən də самые большие лентяи)))

Мне такие отговорки не нужно писать))) 

 

вон, Бушидо сидит на крыльце белку ждет.. хеч ленивый олмады.. а мы с Раулем в офисе мух ждем.. хеир ола мы ленивые? ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

вон, Бушидо сидит на крыльце белку ждет.. хеч ленивый олмады.. а мы с Раулем в офисе мух ждем.. хеир ола мы ленивые? ))) 

 

По секрету скажу. на обед деняр свой до конца не сьедай. сахла пянчярянин йанында. Долго ждать не придется))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

А щас вот каждый раз из дома выхожу ора бура бахырам ки, бир гяшянг шякил чяким. 

 

инди сян авара адамсан, биз нейнийяк? )))

 

2 minutes ago, Сева ИМ said:

Кайф в этом, а не в выигрыше))

 

про выигрыш сян башладун данышмага, Афтандил )))) я только про разнообразие животных на фотографиях говорил ))

 

и вообще уже 3 гюндю хеч ня демирям )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

По секрету скажу. на обед деняр свой до конца не сьедай. сахла пянчярянин йанында. Долго ждать не придется))

 

я дёняр не ем на обед.. это раз.. второе, мы не едим в офисе.. и плюс, у нас окна не открываются в здании.. вентиляция работает )) арада бир Байылдан гырага чых.. йашайыш дяишир шяхярдя ))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Сян ня билдин ки, я только что о молочной корове думала?)))

 

Ну интрига в том чтобы ходить выискивать хорошее фото да.  Я тебе гоорю так без временных рамок, у каждого за душой есть какое нить клевое фото. Доча лет с 10-ти всяких жучков паучков снимала. Даже однажды  скорпиона нашли сфоткали на бульваре)) Инди дурум онлары гойум? Так же скучно. 

А щас вот каждый раз из дома выхожу ора бура бахырам ки, бир гяшянг шякил чяким. 

Кайф в этом, а не в выигрыше))

Воот,баша сал да буну бу Адинайа..инадчынын бири)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

я дёняр не ем на обед.. это раз.. второе, мы не едим в офисе.. и плюс, у нас окна не открываются в здании.. вентиляция работает )) арада бир Байылдан гырага чых.. йашайыш дяишир шяхярдя ))

 

 

 

Не завидная участь. Сабах если даже броситься в окно захочешь не сможешь)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Воот,баша сал да буну бу Адинайа..инадчынын бири)))

гожалыф уже, фикир вермя...))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Luna said:

Воот,баша сал да буну бу Адинайа..инадчынын бири)))

 

конкурс фотографий, а не впечатлений фотографа )))))

 

и вообще, я.. точнее МЫ.. хотели, чтобы фотографий было больше и разнообразнее.. истямядюз - ёзювюз билярсюз ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не завидная участь. Сабах если даже броситься в окно захочешь не сможешь)) 

 

чох зяифлямисян аргументация джяхятдян ахыр вахтлар )))

 

1 minute ago, Сева ИМ said:

гожалыф уже, фикир вермя...))

 

сян джаванлашырсан ахы гюннян гюня )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Таа кечен дефе ки фотоконкурсда "Символ Азербайджана" кючюк евсиз дищи итин щеклини гендердим. Чуть не сожрали меня. Йазыг ит де йох олду бирден ондан сонра. А у нее такая трагичная судьба была. Каждый раз вспоминаю ее, сердце щемит. Нет в жизни справедливости, если что...

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Adina сказал:

чох зяифлямисян аргументация джяхятдян ахыр вахтлар )))

Просто дяриня гетмядим)) Знаю я эту вашу внутреннюю вентиляцию)) Один если воздух испортит эта вентилция все это по всему офису крутит и только потом выводит))) так что я бы на твоем месте призадумалась))

 

29 минут назад, Adina сказал:

сян джаванлашырсан ахы гюннян гюня )))

Ну ык по своему опыту и сужу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Просто дяриня гетмядим)) Знаю я эту вашу внутреннюю вентиляцию)) Один если воздух испортит эта вентилция все это по всему офису крутит и только потом выводит))) так что я бы на твоем месте призадумалась))

 

мужу скажи, он тебе расскажет про вентиляционную систему много интересного )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

доняр айранла лап истедим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Такой тупой таксист попался ужас просто..целый круг сделал,чтобы опять ввязаться в ту же пробку..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Самое лучшее питание это сыр. И вообще все молочные продукты. У нас все знают - деревенские дети всегда крепкие, редко болеют. Они мало едят всякой колбосятины, фастфуд итд. А много едят обычный пендир-черяк. Сыр ну просто оооочень полезный продукт. Самый обычный белый сыр. В городе многие пренебрегают этим продуктом. 

А пот это да, самая большая причина всех простуд. Надо одеваться так чтобы не потеть, т.е. легко. По любому при ходьбе температура тела поднимается, надо это учитывать. 

Теперь понятно почему мой дед прожил 96 лет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, artist88 сказал:

доняр айранла лап истедим

Замечу у нас дёняр поднялся в цене и сейчас он стоит 7,50 - Евро. Соглашусь что дорого. А когдато он стоит всего 3, - Евро. Когда был в Азербайджане, то из баранирны на углях дёняр за 1,5 Маната покупал, даром совсем. Брал по 4-6 штук, но вскусные зараза. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 hours ago, Luna said:

@Rauℓ da sən də самые большие лентяи)))

Мне такие отговорки не нужно писать))) 

И Адина, и я за яркий конкурс, полный разнообразных, красочных кадров, а не сборник котофоток аля котяра жрет, а тут котяра с...т, а тут март...))

 

3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Сян ня билдин ки, я только что о молочной корове думала?)))

 

Ну интрига в том чтобы ходить выискивать хорошее фото да.  Я тебе гоорю так без временных рамок, у каждого за душой есть какое нить клевое фото. Доча лет с 10-ти всяких жучков паучков снимала. Даже однажды  скорпиона нашли сфоткали на бульваре)) Инди дурум онлары гойум? Так же скучно. 

А щас вот каждый раз из дома выхожу ора бура бахырам ки, бир гяшянг шякил чяким. 

Кайф в этом, а не в выигрыше))

Интригавыза пенсия дющюр)))

Скучно смотреть на лучшие фотки в альбомах юзеров? А по-моему скучно смотреть однообразные фотки скудной фауны бакинских улиц.

Скорпиону геря билдиз йеня?:diablotin:

Edited by Rauℓ
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Rauℓ said:

И Адина, и я за яркий конкурс, полный разнообразных, красочных кадров, а не сборник котофоток аля котяра жрет, а тут котяра с...т, а тут март...))

 

Интригавыза пенсия дющюр)))

Скучно смотреть на лучшие фотки в альбомах юзеров? А по-моему скучно смотреть однообразные фотки скудной фауны бакинских улиц.

Скорпиону геря билдиз йеня?:diablotin:

 

вахт вар иди джаваныйдуг, аттана-аттана кузнечикин далына дюшюб гяшянг кадр ахтарырдыг.. гялдиляр джаванлар, забраковать элядиляр бизим эзиййятимизи.. мол впечатления у вас устаревшие, интриги нет..

 

57993603_IMG_0542(2).thumb.jpg.cfb86bdd679b17fe433451ac4565a6bf.jpg

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

LinkedIn becomes the last US social network to leave China.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 минут назад, Rauℓ сказал:

И Адина, и я за яркий конкурс, полный разнообразных, красочных кадров, а не сборник котофоток аля котяра жрет, а тут котяра с...т, а тут март...))

 

Интригавыза пенсия дющюр)))

Скучно смотреть на лучшие фотки в альбомах юзеров? А по-моему скучно смотреть однообразные фотки скудной фауны бакинских улиц.

Скорпиону геря билдиз йеня?:diablotin:

С чего ты решил,что мне одних котов послали, а?))

Осень разнообразные виды))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, Rauℓ сказал:

И Адина, и я за яркий конкурс, полный разнообразных, красочных кадров, а не сборник котофоток аля котяра жрет, а тут котяра с...т, а тут март...))

 

Интригавыза пенсия дющюр)))

Скучно смотреть на лучшие фотки в альбомах юзеров? А по-моему скучно смотреть однообразные фотки скудной фауны бакинских улиц.

Скорпиону геря билдиз йеня?:diablotin:

 

Это для вас скучно, для меня нет. Красота в глазах смотрящего. Вороны, голуби, воробьи (хоть и мало) собаки кошки. Курицы, индюшки, утки, попугаи, бараны, дикие утки на бульваре, мыши, крысы. Мало? Летом дофига насекомых, пискуны, медведки божие коровки, шмели, осы, мухи, муравьи, ящерицы в конце концов. 

Ладно Адина ворчит, он старый, ему по штату положено, сизя ня гялиб?)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 минут назад, Adina сказал:

 

вахт вар иди джаваныйдуг, аттана-аттана кузнечикин далына дюшюб гяшянг кадр ахтарырдыг.. гялдиляр джаванлар, забраковать элядиляр бизим эзиййятимизи.. мол впечатления у вас устаревшие, интриги нет..

 

57993603_IMG_0542(2).thumb.jpg.cfb86bdd679b17fe433451ac4565a6bf.jpg

 

 

 

Ай инсан, ай щяхсиййят, ким сяня дейир ки участвовать эля?)) Элямя))) 

Новбяти дяфя Оз шяртляри иля конкурс кечирярсян)))

Link to comment
Share on other sites

Adina

вот только второго Афтандила нам не хватало ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Это для вас скучно, для меня нет. Красота в глазах смотрящего. Вороны, голуби, воробьи (хоть и мало) собаки кошки. Курицы, индюшки, утки, попугаи, бараны, дикие утки на бульваре, мыши, крысы. Мало? Летом дофига насекомых, пискуны, медведки божие коровки, шмели, осы, мухи, муравьи, ящерицы в конце концов. 

Ладно Адина ворчит, он старый, ему по штату положено, сизя ня гялиб?)))

Севиндж,
сколько людей столько мнений, вкусов, своих взглядом. Вот например фотография которая победила в конкурсе, для полый отстой, дело вскуса конечно! Я там ну не вижу смысла, помню прошлый конкурс с фотографиями, я тогда тоже учавствовал и своеобразную фотографию послал, опятье самое главное люди сами голосовали, а демократия прежде всего. В фотографии я считаю должен быть посыл, смысл, далеко идущая мысль. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
59 минут назад, Rauℓ сказал:

И Адина, и я за яркий конкурс, полный разнообразных, красочных кадров, а не сборник котофоток аля котяра жрет, а тут котяра с...т, а тут март...))

 

Интригавыза пенсия дющюр)))

Скучно смотреть на лучшие фотки в альбомах юзеров? А по-моему скучно смотреть однообразные фотки скудной фауны бакинских улиц.

Скорпиону геря билдиз йеня?:diablotin:

Надо комара сфоткать и послать)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В песне всего два предложения, но звучит практически у каждого Агалли

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
32 minutes ago, Bodriy said:

LinkedIn becomes the last US social network to leave China.


2 года назад в России у меня не открывался, потом узнала какой-то блок там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Это для вас скучно, для меня нет. Красота в глазах смотрящего. Вороны, голуби, воробьи (хоть и мало) собаки кошки. Курицы, индюшки, утки, попугаи, бараны, дикие утки на бульваре, мыши, крысы. Мало? Летом дофига насекомых, пискуны, медведки божие коровки, шмели, осы, мухи, муравьи, ящерицы в конце концов. 

Ладно Адина ворчит, он старый, ему по штату положено, сизя ня гялиб?)))

Мне есть смысл пересчитать все то, что можно сфоткать не по дороге домой/на работу/бульвар? Думаю нет. Все познается в сравнении. С другой стороны, ставить такие рамки не совсем честно. Это может увеличить шансы одного юзера, и в то же время уменьшить другого. Может я вчера прилетел с африканского сафари? У ваших кошек, насекомых и попугаев с бульвара не будет шансов против моих тигров, пантер, экзотических насекомых и птиц.  Может не Адина старый, а просто многие женщины называют ворчанием все то, с чем они не согласны?))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Облигация
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Vindicta
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions