Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Nell
12.02.2022 в 13:44, Luna сказал:

Пока нет такого постановления 

а его и не будет. уже писали же, что после 15 февраля вступает в действие закон о сертификатах.

после 15 числа этого месяца через 6 мес.после второй дозы следует бустерная.

Она же (ну, так нас заверяют) делает сертификат бессрочным.

Каких еще постановлений вы ждете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.02.2022 в 15:31, Дюймовочка сказал:

Пока инфу не обновили. Стоят 2 дозы

А где можно посмотреть? Я неделю назад ходила делала 3-ю, даже не проверяла потом.. Они сказали что внесут в портал. Но у меня на руках их справка или как эта бумажка называеца))

Link to comment
Share on other sites

Seva x.
12.02.2022 в 11:53, DoReMi сказал:


здорово , что сработала. Первый раз заболели ? 

Вот вы всё знаете, скажите, пожалуйста, до вакцинации все абсолютно тяжело болели или умирали, легко болеющих не было?

Откуда уверенность, что сработала вакцина? Я тоже хочу быть такой уверенной)). Он, возможно, и без вакцины  мог бы перенести легко. Ни кто не может знать наверняка, что это непосредственная заслуга вакцины.

Хотя много раз всегда писала, что очень непредсказуемая и коварная болезнь. Бьёт по слабым местам, о которых человек может и не предполагал, что имеет в наличии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Seva x.

Мартиника, кечмиш олсун. Скорейшего выздоровления.

Ни чуть не сомневаюсь в совете лечения Экслибриз, просто параллельно можно  и народную медицину применять, как бы добавочная помощь. Рецепт sam s, мёд , пропустить через лук или чёрную редьку, оставить на ночь. Очень хорошо помогает.

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/12/2022 at 2:28 PM, Чертовка said:

Явление Христа,народу...

 

Вам лучше занова вернуться в интимку,там вы нужнее и ваши мысли,полезнее чем тут:facepalm:

Я вообще-то вас поддержала, если что😒

Ну, ладно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 13:54, Безе74 сказал:

А где можно посмотреть? Я неделю назад ходила делала 3-ю, даже не проверяла потом.. Они сказали что внесут в портал. Но у меня на руках их справка или как эта бумажка называеца))

в Етябиб .раздел серитификаты. если, конечно, у вас скачано приложение на мобильный.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.02.2022 в 15:54, Безе74 сказал:

А где можно посмотреть? Я неделю назад ходила делала 3-ю, даже не проверяла потом.. Они сказали что внесут в портал. Но у меня на руках их справка или как эта бумажка называеца))

У меня тоже эта бумажка

Скачайте е-тябиб

Link to comment
Share on other sites

Messina

Кажется я вступила в клуб(((

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

хотя, сегодня суббота) наверно обновят к понедельнику.

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 14:08, Messina сказал:

Кажется я вступила в клуб(((

членские взносы сдавать в кассу)

у вас файзер?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.02.2022 в 15:59, Seva x. сказал:

Мартиника, кечмиш олсун. Скорейшего выздоровления.

Ни чуть не сомневаюсь в совете лечения Экслибриз, просто параллельно можно  и народную медицину применять, как бы добавочная помощь. Рецепт sam s, мёд , пропустить через лук или чёрную редьку, оставить на ночь. Очень хорошо помогает.

Спасибо за пожелания здоровья . Вам желаю тоже не болеть . Все эти народные рецепты хороши , когда простая простуда . И то помню , когда я еще маленькая была и лекарств особых не было , то мама сделала такую смесь . Никакого результата вообще не было . Мне кажется . что это как плацебо действует . Когда мы пьем чай с кизилом или молоко с медом , то подсознательно надеемся , что это поможет  . Вот и срабатывает внушение . Сейчас почитала в интернете , что кашель после ковида может держаться несколько месяцев . Он там что то нарушает в организме , какие то связи  . Вникать не стала . Поняла , что это очень частый симптом и нужно с ним смириться .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12.02.2022 в 15:54, Безе74 сказал:

А где можно посмотреть? Я неделю назад ходила делала 3-ю, даже не проверяла потом.. Они сказали что внесут в портал. Но у меня на руках их справка или как эта бумажка называеца))

 

Тут 

MY.GOV.AZ

 или тут 

 

Зарегистрировавшись все данные можете получать о себе. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.02.2022 в 16:08, Messina сказал:

Кажется я вступила в клуб(((

Сочувствую. Поправляйтесь  .

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
12.02.2022 в 15:54, Seva x. сказал:

Вот вы всё знаете, скажите, пожалуйста, до вакцинации все абсолютно тяжело болели или умирали, легко болеющих не было?

Откуда уверенность, что сработала вакцина? Я тоже хочу быть такой уверенной)). Он, возможно, и без вакцины  мог бы перенести легко. Ни кто не может знать наверняка, что это непосредственная заслуга вакцины.

Хотя много раз всегда писала, что очень непредсказуемая и коварная болезнь. Бьёт по слабым местам, о которых человек может и не предполагал, что имеет в наличии.


а если почитаете  мой следующий пост ему  , то увидите, что я написала, что возможно и не в ней дело (все таки не столько эффективная вакцина), а в большем количестве у него моносахарида. О котором я привела статью ранее
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.02.2022 в 15:33, Luna сказал:

Нет, как это добровольная? Было постановление Каб.Мина , в соотв с которым был установлен график вакцинации, вы забыли? До 01.10.21 нужно было сделать обе дозы. 

Ну, это для госслужащих. Для остальных же санкции не предусмотрены?

И плюс у меня видео было, где президент говорил, что вакцинация дело добровольное.

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 14:27, Вредный Крыс сказал:

Ну, это для госслужащих. Для остальных же санкции не предусмотрены?

И плюс у меня видео было, где президент говорил, что вакцинация дело добровольное.

санкций нет.Доступ в соцорганизации ограничен), а также, сама лично столкнулась, что перед плановой операцией у меня спросили Есть ли сертификат.Я так понимаю, не будь его у меня, мне бы в операции отказали.

Так что, все добровольно)

Другое дело, нужны ли вам соцорганизации, и тд.

естественно, речь не о молах и ресторанах.

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/12/2022 at 4:09 PM, Nell said:

членские взносы сдавать в кассу)

у вас файзер?

И даже два, честных!

Link to comment
Share on other sites

Seva x.
12.02.2022 в 16:10, Martinika сказал:

Спасибо за пожелания здоровья . Вам желаю тоже не болеть . Все эти народные рецепты хороши , когда простая простуда . И то помню , когда я еще маленькая была и лекарств особых не было , то мама сделала такую смесь . Никакого результата вообще не было . Мне кажется . что это как плацебо действует . Когда мы пьем чай с кизилом или молоко с медом , то подсознательно надеемся , что это поможет  . Вот и срабатывает внушение . Сейчас почитала в интернете , что кашель после ковида может держаться несколько месяцев . Он там что то нарушает в организме , какие то связи  . Вникать не стала . Поняла , что это очень частый симптом и нужно с ним смириться .

Аозможно плацебо, возможно на самом деле , например, чай с кизилом или малиной способствует потоотделению, такжк мочегонное, что способствукт выздоравливанию. С молоком дела не так просты как кажется, поэтому не  признаю его.

Мед с редькой или луком - кладезь витаминов, возможно это и помогает,как то так)))

Да, у моей мамы кашель длился несколько месяцев, , опять же, у кого как. В вашей профессии чем быстрее избавитесь, тем лучше)

Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/12/2022 at 4:11 PM, Martinika said:

Сочувствую. Поправляйтесь  .

Испасиба гонщи!)) 

Температура есть, стабильная, кости болят, а в остальном все нормально.

Просто ответ по ходу ждать долго придётся 

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 14:39, Messina сказал:

И даже два, честных!

аналогично)когда у вас "контрольный  выстрел"?

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 14:40, Messina сказал:

Испасиба гонщи!)) 

Температура есть, стабильная, кости болят, а в остальном все нормально.

Просто ответ по ходу ждать долго придётся 

вот, то , что ломит тело и суставы-это не только после самой болезни.

у меня после второй дозы все кости в организме ломило.хотя, ни температуры, но боли в месте прививки не было.

Но такое ощущение было еще несколько месяцев, как-будто я мешки таскала)плюс слабость.но это не сразу все.Накопительным эффектом.

Link to comment
Share on other sites

Luna
12.02.2022 в 16:27, Вредный Крыс сказал:

Ну, это для госслужащих. Для остальных же санкции не предусмотрены?

И плюс у меня видео было, где президент говорил, что вакцинация дело добровольное.

Нет, это касалось не только гос.служащих.

Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/12/2022 at 4:45 PM, Nell said:

вот, то , что ломит тело и суставы-это не только после самой болезни.

у меня после второй дозы все кости в организме ломило.хотя, ни температуры, но боли в месте прививки не было.

Но такое ощущение было еще несколько месяцев, как-будто я мешки таскала)плюс слабость.но это не сразу все.Накопительным эффектом.

Нет, у меня кроме боли в мышцы где был укол ничего не было, совсем ничего 

Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/12/2022 at 4:42 PM, Nell said:

аналогично)когда у вас "контрольный  выстрел"?

В мае должен был быть, но по ходу передвигается на август, опять таки, смс пока нет... авось пронесёт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 14:52, Messina сказал:

В мае должен был быть, но по ходу передвигается на август, опять таки, смс пока нет... авось пронесёт 

Удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 14:51, Messina сказал:

Нет, у меня кроме боли в мышцы где был укол ничего не было, совсем ничего 

а у меня и следа от укола нет(( и вообще боли не было. просто, потом началось.

Link to comment
Share on other sites

DoReMi

Ничего мы не знаем )) 

 

EF046CC8-E55F-47BF-86C5-7E649D617441.thumb.jpeg.5283562d876a527f0095f02f0097c32e.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.02.2022 в 17:02, DoReMi сказал:

Ничего мы не знаем )) 

 

EF046CC8-E55F-47BF-86C5-7E649D617441.thumb.jpeg.5283562d876a527f0095f02f0097c32e.jpeg

Всё верно.А вы верьте и дальше,тому что вам с телека говорят:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Как только систему делаешь,от отравление,такую как Расствор Рингера,сразу всё проходит,так как все эти металы и вредные вещества из крови вымываются и человек на следующий день,выздоравливает

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Это всё Яды а не вирус!!!!

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • ysif
    • +Tagiyev
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +Birdman
    • +АнтиФейк
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • Xazar
    • +-=laziale=-
    • Norarosa
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions