Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Nell

не дождутся.Те, кто дышал "ароматами " Черного города годами, тем не страшны никаких яды)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Все и в системе указали третью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.02.2022 в 17:22, Дюймовочка сказал:

Все и в системе указали третью

Хейирли олсун.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.02.2022 в 17:26, Wolfy сказал:

Хейирли олсун.

Осссун))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

bakurent
12.02.2022 в 15:15, Nell сказал:

скорее всего, если между 2 и бустерной прошло не более 6 месяцев, то да, бессрочно.Если же больше, возможны варианты(

 

для тех,у кого свыше полгода после 2 вакцинации срок действия до 15 февраля, если до этого момента они сделают бустер то паспорт бессрочный. Хотя наверняка это тоже временно(

Link to comment
Share on other sites

bakurent
12.02.2022 в 17:22, Дюймовочка сказал:

Все и в системе указали третью

 

мюддятсиз?

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
12.02.2022 в 17:15, Чертовка сказал:

Это всё Яды а не вирус!!!!


а вы не знали, что вирусы токсичны ? И дают интоксикацию?)

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.02.2022 в 16:08, Messina сказал:

Кажется я вступила в клуб(((

Кечмиш олсун. Желаю вам легко перенести. Этим рано или поздно все переболеют, если вы работаете, посмотрите на это как на возможность отдохнуть от работы.

Link to comment
Share on other sites

Dafna

 

Заболела таки...В первый раз с начала эпопеи.

Первый день темп. 38 и страшно ломило ноги, чуть не до слез. На ночь догадалась выпить анальгин и боль как рукой сняло. Выспалась и боли уже не возвращались. Второй-третий дни 37 - 37,5, поднималась время от времени. Сегодня четвертый день, температуры нет. Иногда легкая испарина, то жарко, то прохладно.

Пила с первого дня вит. С с цинком шипучку, ну и чай с лимоном, воду с лимоном, много-много лимона. В первый день еще один парацетамол выпила и все.

Горло в порядке, кашля нет. Бонус - 3 кг )

Не вакцинирована.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.02.2022 в 17:30, bakurent сказал:

 

мюддятсиз?

Бяли

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
12.02.2022 в 09:40, Wolfy сказал:

Это еще мало по диспутстандартам)))) я когда сюда пришла  даже удивилась, как мало тут в теме про КВ пишут,на диаметр 90-какая то страница была, а тут только за 10-ю перевалила, и никаких споров, каждый пишет свое мнение, никто никому ничего не отказывает)))) другое дело диспут, оппоненты из темы в тему друг другу что то доказывают и все равно каждый оставался при своем мнении, тут дискуссия как то сразу останавливается на стадии "оставаться при своем мнении".

 

c0410.gif )))

59720850_303.jpg.e99fbd72262fe7b635791a801bbc43f6.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
12.02.2022 в 01:25, Иная сказал:

мы выбрали оператора, свободные гудки,потом говорят,что операторы заняты,просят подождать. В итоге дозвонились. Изложили проблему и вопросы ,которые интересовали.Отвечали ,пока не готово...Нет,это мы думали,что тест потеряли,потому что сдавали сразу 2 человека.Одному пришёл ответ через 2 суток( сдали в пятницу,в воскресенье  был ответ в приложении -позитив) А второму только 10 числа(

Спасибо за ваше участие. Вы уверили меня что этот номер отвечает и я тоже вчера дозвонился. Просто в отличии от вас у меня были свободные гудки. Сказали что вечером или в субботу утром будет результат. И вот вечером в приложении появился ответ, а сегодня утром пришла смс. Здоровья вам и близким

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.02.2022 в 17:51, Kreative Life сказал:

 

c0410.gif )))

59720850_303.jpg.e99fbd72262fe7b635791a801bbc43f6.jpg

Я за мир во всем мире, хотя бы в виртуале. Войн и негатива нам и нам в реале хватает. )))))

Edited by Wolfy
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.02.2022 в 16:31, Nell сказал:

санкций нет.Доступ в соцорганизации ограничен), а также, сама лично столкнулась, что перед плановой операцией у меня спросили Есть ли сертификат.Я так понимаю, не будь его у меня, мне бы в операции отказали.

Так что, все добровольно)

Другое дело, нужны ли вам соцорганизации, и тд.

естественно, речь не о молах и ресторанах.

 

Не, в соцорганизации не хожу. В су идяряси надо было, там для не привитых вход 5 манатов, привитым бесплатно(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Надо выключить эту чертову автозамену на планшете, в посте про разницу между аналогичной теме в диспуте и этой, я хотела написать "доказывает", а не "отказывает", даже в этом посту, ит гызы ит, заменила это слово на "показывает", пришлось от руки исправлять)))

Edited by Wolfy
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/12/2022 at 4:53 PM, Nell said:

Удачи!

Удача меня все же настигла)) ковид, сарс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/12/2022 at 5:39 PM, Dafna said:

 

Заболела таки...В первый раз с начала эпопеи.

Первый день темп. 38 и страшно ломило ноги, чуть не до слез. На ночь догадалась выпить анальгин и боль как рукой сняло. Выспалась и боли уже не возвращались. Второй-третий дни 37 - 37,5, поднималась время от времени. Сегодня четвертый день, температуры нет. Иногда легкая испарина, то жарко, то прохладно.

Пила с первого дня вит. С с цинком шипучку, ну и чай с лимоном, воду с лимоном, много-много лимона. В первый день еще один парацетамол выпила и все.

Горло в порядке, кашля нет. Бонус - 3 кг )

Не вакцинирована.

Почти так же, я тоже в первый раз, а может и не в первый, но так ещё не было.

Началось все с горла, болело по ночам, как будто от холодного, на утро все проходило и так три дня. На третий день боль не ушла, к вечеру началась лёгкая ломота и озноб, меня обычно трясёт от температуры, от любой, а тут температура 38, стабильная, но ничего кроме боли в ногах, причём не в суставах, и озноб. 

Сейчас температура выше - 38,4. 

Привита дважды пфайзером. 

 

Буду испытывать свой метод лечения, море колыыы много много колы!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina

А кстати, сколько я должна быть на карантине? Слышала что уже понизили до 7 дней

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.02.2022 в 18:13, Messina сказал:

А кстати, сколько я должна быть на карантине? Слышала что уже понизили до 7 дней

Да, 7 дней. Но все зависит от самочувствия больного, участковый врач может продлить бюллетень. Мне после 2-х  недель и отрицательного теста на КВ врач еще на 2 недели (а то и больше) продлила бюллетень, но из-за того, что я по собственному желанию вышла на работу, особо не считала дни продленного бюллетеня.

Edited by Wolfy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dafna
12.02.2022 в 18:12, Messina сказал:

Почти так же, я тоже в первый раз, а может и не в первый, но так ещё не было.

Началось все с горла, болело по ночам, как будто от холодного, на утро все проходило и так три дня. На третий день боль не ушла, к вечеру началась лёгкая ломота и озноб, меня обычно трясёт от температуры, от любой, а тут температура 38, стабильная, но ничего кроме боли в ногах, причём не в суставах, и озноб. 

Сейчас температура выше - 38,4. 

Привита дважды пфайзером. 

 

Буду испытывать свой метод лечения, море колыыы много много колы!))

 

Да, боль не в суставах, а ноющая. Очень сильная.

Выздоравливайте❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna

 

Ковид меня по-другому достал. Еще тогда, в первую весну. 

Информация, локдауны, маски, опять море информации..

Короче, полгода лечила нервную систему. Врагу не пожелаю такого состояния..Теперь уже не страшно. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.02.2022 в 17:32, DoReMi сказал:


а вы не знали, что вирусы токсичны ? И дают интоксикацию?)

Знала

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.02.2022 в 18:12, Messina сказал:

Почти так же, я тоже в первый раз, а может и не в первый, но так ещё не было.

Началось все с горла, болело по ночам, как будто от холодного, на утро все проходило и так три дня. На третий день боль не ушла, к вечеру началась лёгкая ломота и озноб, меня обычно трясёт от температуры, от любой, а тут температура 38, стабильная, но ничего кроме боли в ногах, причём не в суставах, и озноб. 

Сейчас температура выше - 38,4. 

Привита дважды пфайзером. 

 

Буду испытывать свой метод лечения, море колыыы много много колы!))

А почему колы?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Типа кола расстворяет,даже ржавчину..а вирус и подавна?

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
12.02.2022 в 19:51, Чертовка сказал:

Знала

 

 Ну тогда о каких металлах идёт речь? 🤦🏼‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.02.2022 в 19:56, DoReMi сказал:

 Ну тогда о каких металлах идёт речь? 🤦🏼‍♀️

Тяжёлых...

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.02.2022 в 17:39, Dafna сказал:

 

Заболела таки...В первый раз с начала эпопеи.

Первый день темп. 38 и страшно ломило ноги, чуть не до слез. На ночь догадалась выпить анальгин и боль как рукой сняло. Выспалась и боли уже не возвращались. Второй-третий дни 37 - 37,5, поднималась время от времени. Сегодня четвертый день, температуры нет. Иногда легкая испарина, то жарко, то прохладно.

Пила с первого дня вит. С с цинком шипучку, ну и чай с лимоном, воду с лимоном, много-много лимона. В первый день еще один парацетамол выпила и все.

Горло в порядке, кашля нет. Бонус - 3 кг )

Не вакцинирована.

Вам тоже кечмиш олсун. Выпейте еще кроверазжижающие препараты. Нам в больнице давали аспирин кардио и кололи в живот клексан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
12.02.2022 в 19:57, Чертовка сказал:

Тяжёлых...


вопрос  был риторическим ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Bose

Здравствуйте, есть ли тут врачи работающие в Зыг госпитале? Маму поместили вчера. Высокий сахар, диализная больная . Хотелось бы связаться с врачом и узнать более подробно, чем сообщают на горячей линии. Врачи, пожалуйста отзовитесь 🙏

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
11.02.2022 в 10:57, Al Pacino сказал:

 

сотрудник заболел во вторник, пришли в среду взяли тест, ответили в пятницу и начало карантина засчитали с пятницы, то есть со дня объявления результата

при том что с пятницы у него практически болезнь уже ушла

Сегодня получила смс, так что с сегодняшнего дня я на карантине🤷‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • +Operator85
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions