Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас - осень 2021


Bushido

Recommended Posts

Лента

Но лучше брать на пшеничной муке !!!

 

Link to comment
Share on other sites

Zema

Люблю голубые ели

Screenshot_20220121-201602_Gallery.jpg

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.01.2022 в 20:06, Da Vinci сказал:

@Zlaw гяль))

IMG_1642781128825.jpeg

Мне и в Гяндже не плохо))

31BA8E0E-6A80-4124-BA91-46C18AAFD99B.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Эмиля

Когда все на своем месте💕

 

Screenshot_2021-11-26-23-00-31-120_com.instagram.android.thumb.jpg.ff19b4a21f178ab4d3bcb059fa43db03.jpg

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21.01.2022 в 20:19, Zlaw сказал:

Мне и в Гяндже не плохо))

31BA8E0E-6A80-4124-BA91-46C18AAFD99B.jpeg

Эх многое теряешьсан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG_1642827270594.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
14.01.2022 в 03:24, Тео сказал:

Супер ! Молодчина ❤  Не сомневаюсь, что очень вкусно 😘

А я сегодня осетинские пироги пекла ))) Одни с картофелем и сыром ( их называют    " хабезгина " в Ю.Осетии и Грузии, а в С. Осетии  называют " картофчын "  ), другие  с  зеленью и сыром  -" пхловани" на юге и  " цахараджын " на севере  )

IMG-20220113-WA0002.jpg

Все хотела спросить у вас, вы осетинка?)

Мама раньше часто готовила нам , помню вкус был просто восхитительный. Пироги с картофелем . Они были настолько мягкие, что таяли во рту 😊

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вид с балкона 

A3CE8451-5D24-4152-BB65-E6F61D70C6B5.jpeg

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Я ее  сначала не узнала, после пластической операции ооочень изменилась, похорошела💗

Screenshot_20220123-085708_Gallery.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 09:00, Крошка сказал:

Я ее  сначала не узнала, после пластической операции ооочень изменилась, похорошела💗

Screenshot_20220123-085708_Gallery.jpg

А мне она ни как личность, ни как певица вообще не нравится.. я вообще весь наш шоу-бизнес сравниваю с простигосподи..

если невольно как то задел своим мнением, не ругай сильно)))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.01.2022 в 09:12, Zlaw сказал:

А мне она ни как личность, ни как певица вообще не нравится.. я вообще весь наш шоу-бизнес сравниваю с простигосподи..

если невольно как то задел своим мнением, не ругай сильно)))

Я понимаю тебя, есть всего несколько певцов, певиц которых я уважаю и чье творчество мне нравится, Зульфия одна из них, в ней чувствуется аристократичность

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 09:19, Крошка сказал:

Я понимаю тебя, есть всего несколько певцов, певиц которых я уважаю и чье творчество мне нравится, Зульфия одна из них, в ней чувствуется аристократичность

Со всем уважением к Твоему мнению..

у меня есть хороший знакомый Еврей, щас в Москве в шоу-бизнесе.. он раньше работал здесь в этой сфере.. благодаря ему я этих всех певиц зулю, айгюн, нэ билим ройа и оные видел, и видел на что они способны ради денег..

мое субъективное мнение об них обо всех сложилось..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 9:00 PM, Крошка said:

Я ее  сначала не узнала, после пластической операции ооочень изменилась, похорошела💗

Screenshot_20220123-085708_Gallery.jpg

Кто это ? Шябням Таптыг ?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.01.2022 в 09:38, Gun-smith сказал:

Кто это ? Шябням Таптыг ?

Зульфия Ханбабаева

Не знаете ее?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 09:38, Gun-smith сказал:

Кто это ? Шябням Таптыг ?

Йо это Дамла))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 9:39 PM, Крошка said:

Зульфия Ханбабаева

Не знаете ее?))

А да, вспомнил ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 09:40, Gun-smith сказал:

А да, вспомнил ))

Песни ее помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.01.2022 в 09:39, Zlaw сказал:

Йо это Дамла))))

 

В прошлом году она пела в отеле, где мы оставались. Мне подружка говорит, ты что не знаешь кто такая Дамла??

А что должна?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2022 at 9:42 PM, Zlaw said:

Песни ее помнишь?

Если честно нет ((( и Дамлу не знаю.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 09:42, Крошка сказал:

 

В прошлом году она пела в отеле, где мы оставались. Мне подружка говорит, ты что не знаешь кто такая Дамла??

А что должна?)))

Новых звёздочек узнаю благодаря инету.. я тоже пару раз в ресторанах иду и прохожу мимо, ноль реакции и эмоции на мутрифоф что в зале.. мне грят, видел флан певица, дейерям флаг в руки и перо для равновесия, для меня это тайфа манысов хуже попрошаек на вокзале 

 

23.01.2022 в 09:44, Gun-smith сказал:

Если честно нет ((( и Дамлу не знаю.. 

Голос ноль у многих.. вначале полуголые выходят, как найдут спонсора, становятся абырлы, тьфу на них .. ты не многое потерял, что не знаешь))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.01.2022 в 09:39, Zlaw сказал:

Йо это Дамла))))

 

23.01.2022 в 09:42, Крошка сказал:

 

В прошлом году она пела в отеле, где мы оставались. Мне подружка говорит, ты что не знаешь кто такая Дамла??

А что должна?)))

Ее сын учился в школе где в одно время работала моя мама, так весь персонал огланын бирийериня еля гирирди, еля бил Королева Елизаветтанын оглудур. Школа была платная, там все были "особенные" но этот был "особеннее". Помню мама возмущалась, говорила дамланын ооглу биздя о х у йур, даха билмирляр нечя йалтаглансынлар, а когда Дамла в школу приходила, гирянлик утраивался. Я естественно тогда не знала кто она, правда и сейчас уже забыла. Единственный плюс пандемии, это то, что такого роду манысню посадили на место.  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 10:42, Wolfy сказал:

 

Ее сын учился в школе где в одно время работала моя мама, так весь персонал огланын бирийериня еля гирирди, еля бил Королева Елизаветтанын оглудур. Школа была платная, там все были "особенные" но этот был "особеннее". Помню мама возмущалась, говорила дамланын ооглу биздя о х у йур, даха билмирляр нечя йалтаглансынлар, а когда Дамла в школу приходила, гирянлик утраивался. Я естественно тогда не знала кто она, правда и сейчас уже забыла. Единственный плюс пандемии, это то, что такого роду манысню посадили на место.  


мэним анчаг корифейляря хормятим вар.. бу современны маныслары, айгюн, зуля, тунзаля, фаиг бир грам нэ хормятим вар, нэдэки онлары сайырам.. бойрюмдян бэля кечся хеч веджимя дегюл.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.01.2022 в 09:00, Крошка сказал:

Я ее  сначала не узнала, после пластической операции ооочень изменилась, похорошела💗

Screenshot_20220123-085708_Gallery.jpg

Похудела? На фото конечно не 100%но лицо вроде не изменилось,даже улыбка та же. Она отличается от всех остальных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.01.2022 в 10:47, Zlaw сказал:


мэним анчаг корифейляря хормятим вар.. бу современны маныслары, айгюн, зуля, тунзаля, фаиг бир грам нэ хормятим вар, нэдэки онлары сайырам.. бойрюмдян бэля кечся хеч веджимя дегюл.. 

У всех есть свои скелеты в шкафу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.01.2022 в 11:12, Undina сказал:

Похудела? На фото конечно не 100%но лицо вроде не изменилось,даже улыбка та же. Она отличается от всех остальных.

Да лицо подправляла и похудела очень хорошо. На фото она похожа на себя по общим чертах, в живую я ее не сразу узнала. 

Определенно отличается, есть в ней эта стать и женственность в отличии от ее коллег по цеху

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.01.2022 в 10:42, Wolfy сказал:

 

Ее сын учился в школе где в одно время работала моя мама, так весь персонал огланын бирийериня еля гирирди, еля бил Королева Елизаветтанын оглудур. Школа была платная, там все были "особенные" но этот был "особеннее". Помню мама возмущалась, говорила дамланын ооглу биздя о х у йур, даха билмирляр нечя йалтаглансынлар, а когда Дамла в школу приходила, гирянлик утраивался. Я естественно тогда не знала кто она, правда и сейчас уже забыла. Единственный плюс пандемии, это то, что такого роду манысню посадили на место.  

 

На ее мини концерте был аншлаг. Я бы за бесплатно не пошла, а люди приезжают в район чтобы посмотреть на нее)) у нас просто вариантов не было, вместо анимации пришлось слушать ее "творчество")) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21.01.2022 в 20:13, Лента сказал:

Ааа,жижиг галнаш..

 

Как я хотела,было точно также вкусно как в Чечне ..

халяльных ресторанов приличных так мало,а тут нашла .

 

Москвичи,если кому нужна вкусная вайнахская кухня идите в Маер..

Это не реклама ! 

Просто под впечатлением ..20220121_191105.thumb.jpg.8c35ee54858facf4291798d539eff765.jpg

 

 

 

 

Что это такое белое, длинное, уже боюсь написать на что похожее?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona

Новханы, Джорат, где самые вкусные кутабы)

 

 

WhatsApp Image 2022-01-23 at 20.45.42.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Снег тут такой... Но ни одно фото не грузится 😕 И даже скриншот не помогает 🙁

Link to comment
Share on other sites

Эмиля

Знакомьтесь, это Зуко. Почему Зуко?:classic_biggrin: Потому что у него на глазу такое же пятно как и у принца Зуко из мультсериала Аватар. Поэтому я его назвала так💕

Это наш уличный кот, который ходит с высоко поднятой головой, всегда красив и чист, несмотря на то что живет во дворе. Он сам тоже не знает что его зовут Зуко, но видимо уже привык, что я его так называю, поэтому бежит когда зову.:classic_love: Он даже спит напротив моего окна. Вот такая у нас любовьсмайлик

 

IMG_7831-1.thumb.jpg.79e76696ec01a87428398d85b6e767f4.jpg

Edited by Эмиля
  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Dervish
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +Birdman
    • movcon
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions