Jump to content
Baku365.com

Умер хороший армянин


Bushido

Recommended Posts

Хамаль
2 минуты назад, Luna сказал:

На святость не претендую, ни в коем случае. 

Мой посыл был в другом. 

Что не нужно всех, кто не выразил сочувствия, проявил безразличие записывать в инквизиторы, фашисты и прочее. 

 

С этим согласна. Но в случае вполне понятного безразличия правильнее просто пройти мимо этой темы.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    50

  • Bushido

    33

  • Gun-smith

    23

  • Luna

    23

Luna

Вообще считаю ненужным было выделять эту новость в отдельную тему.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зло,оно и есть зло,большое,маленькое, неважно 

Не нужно объяснять мне, что такое зло. Я это знаю лучше многих.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Фашист?))) олум фашист. Ненавижу всех армян. Эджеб делаю. Дальше что?

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 минут назад, Luna сказал:

Вообще считаю ненужным было выделять эту новость в отдельную тему.

А как же хайп,активность и все прочее?)) фярги нядир ки это болезненная тема эсас одур движуха олсун

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

«Благими намерениями вымощена дорога в Ад» (С)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
24 minutes ago, Дюймовочка said:

А как же хайп,активность и все прочее?)) фярги нядир ки это болезненная тема эсас одур движуха олсун

 

menasiz offtop

15 gunluk ban

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
48 минут назад, Хамаль сказал:

Не нужно объяснять мне, что такое зло. Я это знаю лучше многих.

Ну это же хорошо

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
15.10.2021 в 22:30, Вредный Крыс сказал:

Ну, не знаю. Армяне, конечно, гнилой народ. Но, мне кажется он предавал свой народ все равно🤔

Не люблю таких.

 

Если завтра Россия объявит войну Азербайджану, целью которой будет взятие Баку - ты поддержишь эту войну или нет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Если завтра Россия объявит войну Азербайджану, целью которой будет взятие Баку - ты поддержишь эту войну или нет ?

Они Крысу цель скажут,потом войну объявят?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
23 часа назад, Da Vinci сказал:

Наверно те,кто так думает,подзабыл Гянджу

 

Те, кто отдавал приказы по ударам по Гяндже - являются военными преступниками. Их физическое уничтожение доставит мне удовлетворение.

 

Но причём тут человек, который обвиняет армян в преступлениях перед народом Азербайджана, признаёт Карабах азербайджанским и говорит о геноциде в Ходжалы. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Если завтра Россия объявит войну Азербайджану, целью которой будет взятие Баку - ты поддержишь эту войну или нет ?

Нет, я отстранюсь вообще.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Те, кто отдавал приказы по ударам по Гяндже - являются военными преступниками. Их физическое уничтожение доставит мне удовлетворение.

 

Но причём тут человек, который обвиняет армян в преступлениях перед народом Азербайджана, признаёт Карабах азербайджанским и говорит о геноциде в Ходжалы. 

И причём тут адекватные люди армянской национальности, которые признают целостность нашей Родины и очень переживают за пролитую кровь невинных людей с обеих сторон? 

нельзя дать ненависти победить здравый смысл, нельзя дать фашизму победить мир.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
22 часа назад, abu Uthman сказал:

 

Судя по всему, хороший был парень. Аллах помилуй нас всех - людей далёких от о такого проявления примитивизма и оголтелой злобы, как национализм.

 

К сожалению многие не понимают, что патриотизм - это любовь к своему народу, а не ненависть к тому, кто против него ничего не имел. А кроме патриотизма, в человеке поистине разумном должно присутствовать чувство беспристрастности - мы должны уважать сторонников истины вне зависимости от их нации.

 

В очередной раз заявляю, брат мой, любой честный армянин мне ближе, чем подлец из нашего народа. И не понимаю как может быть иначе.

Как соотечественнику советую быть осторожным с армянами вдвойне

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Нет, я отстранюсь вообще.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Хамаль said:

С этим согласна. Но в случае вполне понятного безразличия правильнее просто пройти мимо этой темы.

 

А завтра три такие темы, потом пять. Неужели нужно писать только на темах где согласен со всем? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, gasiga сказал:

А завтра три такие темы, потом пять. Неужели нужно писать только на темах где согласен со всем? 

Нужно всегда выражать своё мнение, даже если оно такое единственное и противоречит всем остальным. Это нормально и очень даже хорошо. когда люди рассуждают по разному, это плюрализм мнений. И моё отношение, скажем, к тебе никак не поменяется от того, что у нас разное видение ситуации. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

Нужно всегда выражать своё мнение, даже если оно такое единственное и противоречит всем остальным. Это нормально и очень даже хорошо. когда люди рассуждают по разному, это плюрализм мнений. И моё отношение, скажем, к тебе никак не поменяется от того, что у нас разное видение ситуации. 

Взаимно. И в твоем взгляде я вижу логику. 

Задержался на этой ненужной мне теме пытаясь показать что нельзя здесь сегодня искать фашистов среди тех кому этот ванян или другой просто до лампочки. 

 

Скажу честно, опасаюсь всегда людей которые легко могут подавить или изменить свои чувства и выдать красивый правильный текст. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Уже восьмая страница , Фатихяни верюн и расходитесь !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нет, я отстранюсь вообще.

Главное после устранения не говорить везде что еле спасся и сбрасывали с балконов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

guru1

Не замечала на армянском форуме , чтобы кто-то тему открыл азербайджанцу и жалел о его  смерти .Армяне не жалели наших детей и стариков , ребят .

Жалости к ним нет . 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, gasiga сказал:

Главное после устранения не говорить везде что еле спасся и сбрасывали с балконов

. А кто это говорил?

Link to comment
Share on other sites

Nasta
2 часа назад, gasiga сказал:

В Тбилиси остался на квартире, утром хозяйка принесла завтрак, и узнали что армянка. Не поели ничего. Собрались и переехали. 

И второй раз на грузинско турецкой границе старик один просил объяснить таможеннику что-то. Говорил по братски помоги, я помогал. Потом он вытащил паспорт, я отвернулся ушел. Других не видел. 

В Тбилиси по интернету сняли на трое суток номер в гостинице. Потом до меня дошло, что район армянский и гостиница тоже и обедала я с сыном в арм кафешке. Чувствовала себя не совсем безопасно, тем более с непослушным сыном подростком. В кафе очевидно хозяйка рассказала, что постояльцы азербайджанцы, так музыканты исполняли и пели Бакы езиз Шехер... представьте Я , хорошо зная их звериную сущность и способность к мимикрии не понимала вкуса еды. А ведь многие армяне там знают и говорят на азербайджанском языке. По моему мнению, пусть армяне живут  счастливо не с нами, а далеко за пределами наших границ. Ну и палка в руках мясяляси...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Вредный Крыс said:

. А кто это говорил?

Тысячи устранившихся в 90е годы армян

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Nasta said:

В Тбилиси по интернету сняли на трое суток номер в гостинице. Потом до меня дошло, что район армянский и гостиница тоже и обедала я с сыном в арм кафешке. Чувствовала себя не совсем безопасно, тем более с непослушным сыном подростком. В кафе очевидно хозяйка рассказала, что постояльцы азербайджанцы, так музыканты исполняли и пели Бакы езиз Шехер... представьте Я , хорошо зная их звериную сущность и способность к мимикрии не понимала вкуса еды. А ведь многие армяне там знают и говорят на азербайджанском языке. По моему мнению, пусть армяне живут  счастливо не с нами, а далеко за пределами наших границ. Ну и палка в руках мясяляси...

Да, я просто представлял самое безобидное как официант плюнет в еду и всё. 

Действительно, пусть будут богатыми, счастливыми, но чтобы я их не видел и не слышал. 

Неполучится с ними дружить и жить вместе без удара в спину. 

 

И пусть на 100000 будет один Ванян. От которого толку как от козла молока. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я против.

Пусть вымаливают нашу благосклонность.

Среди милионного народа, больного фашисткой идеологией, нашёлся один который говорил правду, мы будем его поминать и ругаться друг с другом из-за него.

 

Какое нам вообще дело до того, что про нас говорят армяне, что хорошего что плохого. Пора перестать мериться с ними пиписьками уже

Edited by Manneken Pis
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я так поняла, произошло столкновение мнений тех, кто любит и ненавидит глобально, не считая возможным вдаваться в частности и тех, кто не склонен обобщать, учитывая детали. Глобально, конечно приятнее и проще. Просто не ходишь во вражеские общепитовские сооружения, не живёшь в их  трехзвездочных блендажах. Остальным сложно. Приходится вникать, думать и пытаться  сохранить человечность, даже когда очень тяжело смирить гнев к вражине.  Можно, конечно, сказать, что кому-то в остатке наплевать, но от себя никуда не деться и, если человек разрешает себе мыслить примитивизмами "свой-чужой чужих в отстой", то со временем он просто привыкает к простоте во всём. А это так банально. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Облигация said:

Я так поняла, произошло столкновение мнений тех, кто любит и ненавидит глобально,

Вот и ты так же поняла. Столкновение тех кто любит и кому всё равно. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
34 минуты назад, Manneken Pis сказал:

 

Среди милионного народа, больного фашисткой идеологией, нашёлся один который говорил правду, мы будем его поминать и ругаться друг с другом из-за него.

 

 

Очень верное замечание. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вот и ты так же поняла. Столкновение тех кто любит и кому всё равно. 

Вот, честно)) Две страницы прочитала)) И можно соцвыкладку делать точнее Левада-Центра)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Gun-smith  gasiga  Guest  sapiens  Manneken Pis  Parabellum00  Bushido  Adina  Хамаль  Dafna  dama8080  Дюймовочка  Медвежонок-Л  Masusenka  Тео  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Razario  ilgar_m  Nasta  Kent  Spirt  Bodriy  Lahn-dill  Artist77  gospodin420  Luna  Al Pacino  Da Vinci  abu Uthman  Сева ИМ  BAKILI  Natural  Zema  Zlaw  Nana  Glock  Облигация  nbar  Вредный Крыс  iНекто  artist88  ul_TIMA_tum  Yukiko  -=laziale=-  Zefir  Coronavac  Мяу  S.T.A.L.K.E.R  Адамян  guru1  Аквилон  лилу99  Evol  Wisdom  Orion 68  LiyA_  Sirius191  Vera  Heydar Ali  Obozrevatel  Ruada♡  Baqira  VusalAze  Халлы  Arximed  Alpinist  Baku2018  Garatel  Sofia0337  Ergenekon  Mehri23  Neon  Padre  Padre  Padre  345  Addeliya  Peris  One  Джема  God_bless_you  Monseigneur  Salix  R.M.  lane 
  • Who's Online   21 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +satira
    • +Rosso
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +SimpleUser
    • +hanter
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • +Wolfy
    • +namula
    • +Astreya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions