Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Пуаааххх, сам не может заварить, раз такой привереда? 😆

Нее, заваривает, раз в сто лет... Но, я же весь день дома. Совесть не позволяет его просить)) А так бывает иногда, утром будит -вставай чай пить. И пол часа мозг выносит - гердюн чайы нечя дямлйярляр?! Посмотри какой чай! Хяйаты бойу беля чай гермюсян? Учись да, горума апармайачам ки. Короче лучше я сама заварю)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нее, заваривает, раз в сто лет... Но, я же весь день дома. Совесть не позволяет его просить)) А так бывает иногда, утром будит -вставай чай пить. И пол часа мозг выносит - гердюн чайы нечя дямлйярляр?! Посмотри какой чай! Хяйаты бойу беля чай гермюсян? Учись да, горума апармайачам ки. Короче лучше я сама заварю)))

Брак тренирует железные нервы😂 Даже моя кошка знает, что меня утром лучше не будить, пока будильник не прозвенит👿

Это я и человек, который меня разбудил :Angry Cat GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нее, заваривает, раз в сто лет... Но, я же весь день дома. Совесть не позволяет его просить)) А так бывает иногда, утром будит -вставай чай пить. И пол часа мозг выносит - гердюн чайы нечя дямлйярляр?! Посмотри какой чай! Хяйаты бойу беля чай гермюсян? Учись да, горума апармайачам ки. Короче лучше я сама заварю)))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Конкретно дело шьют Тельману))Ня,вар ня вар,язых би дяфя деиб ки мян бир баша Вовачкыйя верги верирям)))

AQAGBQ4jhfoQso5WmnY7ydHDqCAn6n5eU4TTR0iV
NEWS.MAIL.RU

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил управлению правового обеспечения и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Editor мяллим, вы не знаете случайно, когда реакции выйдут из статуса обезличенных?) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu gün böyük Azerbaycan shairi, en böyük naxchivanli Hüseyn Cavidin ad günüdür.

 

Ne eshq olaydi, ne ashiq, ne nazli afet olaydi

Ne xelq olaydi, ne Xaliq, ne eshki hesret olaydi!

 

Xaliq = Allah

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, Bushido сказал:

Bu gün böyük Azerbaycan shairi, en böyük naxchivanli Hüseyn Cavidin ad günüdür.

 

Ne eshq olaydi, ne ashiq, ne nazli afet olaydi

Ne xelq olaydi, ne Xaliq, ne eshki hesret olaydi!

 

Xaliq = Allah

Hər qulun cihanda bir pənahı var,
Hər əhli-halın bir qibləgahı var,
Hər kəsin bir еşqi, bir ilahı var,
Mənim tanrım gözəllikdir, sеvgidir

Həzz еtmədim firqədən, cəmiyyətdən,
Zеvq alamam hərbdən, siyasətdən,
Bir şеy duymam fəlsəfədən, hikmətdən,
Mənim ruhum gözəllikdir, sеvgidir.

Gözəl sеvimlidir, cəllad olsa da;
Sеvgi xoşdur, sonu fəryad olsa da;
Uğrunda bənliyim bərbad olsa da,
Son dildarım gözəllikdir, sеvgidir.

Gözəlsiz bir gülşən zindana bənzər,
Sеvgisiz bir başda əqrəblər gəzər,
Nə görsəm, hanki bəzmə еtsəm güzər,
Həp duyduğum gözəllikdir, sеvgidir.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Опять вечер поэзии на Наблюдениях :classic_laugh:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Конкретно дело шьют Тельману))Ня,вар ня вар,язых би дяфя деиб ки мян бир баша Вовачкыйя верги верирям)))

Недавно интересная передача была по рос.ТВ у Малахова,посвященная Тельману. На передаче присутствовал его личный водитель,который рассказал историю про то,что чиновники в России не дали ему возможность купить землю на берегу моря и построить отель,сказали можно только в аренду, но не в собственное владение,хотя Тельман пытался им объяснить,что это грандиозное сооружение будет находиться в России. Тогда он и уехал в Турцию и построил Мардан Палас. И про армяшку Руссо вспомнили,которому обещали 10 млн.(не помню в какой валюте),чтобы он свидетельствовал против Тельмана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Yukiko сказал:

Опять вечер поэзии на Наблюдениях :classic_laugh:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скандально известный миллиардер азербайджанского происхождения Рза Зарраб, обвиненный в отмывании иранских денег, вышел на свободу под еврейским именем - Аарон Голдсмит.

Турецкий телеканал TGRT Haber подготовил сюжет в связи с выходом в свет Рза Зарраба, в котором показал новые фотографии одиозного миллиардера, рассказал о его новой деятельности и возлюбленной.

Напомним, что Рза Зарраб, арестованный в США в 2016 году по обвинению в отмывании принадлежащих Ирану санкционных миллиардов долларов и тоннов золота, заключил сделку со следственными органами Федерального бюро расследований и вышел на свободу почти полтора года спустя c еврейским именем – Аарон Голдсмит.

Выяснилось, что Р.Зарраб основал во Флориде компанию Next Level Performance Center. Его компания открыла центр коневодства. Рза Зарраб – Аарон Голдсмит отметил, что он уже 20 лет занимается бизнесом в этом секторе.

«Теперь мы начали заниматься коневодством. У меня очень сильная команда», – подчеркнул бизнесмен.

Рза Зарраб когда-то был женат на турецкой певице Эбру Гюндеш, но после его ареста в США певица развелась с ним.

Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 минут назад, Yukiko сказал:

Недавно интересная передача была по рос.ТВ у Малахова,посвященная Тельману. На передаче присутствовал его личный водитель,который рассказал историю про то,что чиновники в России не дали ему возможность купить землю на берегу моря и построить отель,сказали можно только в аренду, но не в собственное владение,хотя Тельман пытался им объяснить,что это грандиозное сооружение будет находиться в России. Тогда он и уехал в Турцию и построил Мардан Палас. И про армяшку Руссо вспомнили,которому обещали 10 млн.(не помню в какой валюте),чтобы он свидетельствовал против Тельмана.

 

Где то слышал, что проблемы у него начались после его отказа от предложения вложить "немного" денег в Сочи....

А про руссо и говорить не стоит

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Artist77 сказал:

Где то слышал, что проблемы у него начались после его отказа от предложения вложить "немного" денег в Сочи....

Близкие ему люди,водитель в том числе, утверждают,что это неправда. Он наоборот хотел вкладывать,но его зажимали рос.чиновники.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
58 минут назад, Luna сказал:

@Editor мяллим, вы не знаете случайно, когда реакции выйдут из статуса обезличенных?) 

 

 

 

Он не мяллим ...535476841_.gif.cda510ea9040212beec33f50c9cdbc9f.gif )) Этот вопрос уже сто раз ему задавали ...Безответно !

 

 Кстати , это я вам лайк поставил . :tespe:)

Вы тоже так делайте . Если отреагировали на чей то пост , то вслед пишите :

"Эй , фланкяс ... это я "Luna" тебе (+-) поставила . Не подумай вдруг:classic_biggrin: ни на кого другого .:classic_biggrin:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Yukiko сказал:

Близкие ему люди,водитель в том числе, утверждают,что это неправда. Он наоборот хотел вкладывать,но его зажимали рос.чиновники.

Дяди друг очень близко дружит с Тельманом,что как происходит там,всьо знаю))

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 

Он не мяллим ...535476841_.gif.cda510ea9040212beec33f50c9cdbc9f.gif )) Этот вопрос уже сто раз ему задавали ...Безответно !

 

 Кстати , это я вам лайк поставил . :tespe:)

Вы тоже так делайте . Если отреагировали на чей то пост , то вслед пишите :

"Эй , фланкяс ... это я "Luna" тебе (+-) поставила . Не подумай вдруг:classic_biggrin: ни на кого другого .:classic_biggrin:)))

Это я поставила вам хаха))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Bushido said:

Bu gün böyük Azerbaycan shairi, en böyük naxchivanli Hüseyn Cavidin ad günüdür.

 

Ne eshq olaydi, ne ashiq, ne nazli afet olaydi

Ne xelq olaydi, ne Xaliq, ne eshki hesret olaydi!

 

Xaliq = Allah

Ирфан сахиби ))) все пустота )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Дяди друг очень близко дружит с Тельманом,что как происходит там,всьо знаю))

Ну не поняла,это правда,то что сейчас говорят на ТВ близкие люди или нет?))Можешь коротко "да" или "нет"))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Ну не поняла,это правда,то что сейчас говорят на ТВ близкие люди или нет?))Можешь коротко "да" или "нет"))

:12:

мне @Zlaw обещал тапш через Володина,если не прохляет,всьо расскажу ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Luna сказал:

Это я поставила вам хаха))

 

  А это я вам ответное ха-ха поставил .:classic_biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

:12:

мне @Zlaw обещал тапш через Володина,если не прохляет,всьо расскажу ))

 

Там,кажется, уже никакой тапш не хляет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

:12:

мне @Zlaw обещал тапш через Володина,если не прохляет,всьо расскажу ))

Дейерем, вот говорят на Западе коррупции нет, а как удалось сыну Тельмана и оным 3 друзьям на спорткарах, выйти из воды сухим))) 

ой забыл, они же на 200 лет нас опережают))))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
38 минут назад, Yukiko сказал:

Близкие ему люди,водитель в том числе, утверждают,что это неправда. Он наоборот хотел вкладывать,но его зажимали рос.чиновники.

 

за то что ты хотел,но тебе не дали так не наказывают

А за то,что тебе сделали предложение, а ты отказал,и еще вдобавок вложился в Турции, вот за это вполне могут так жестко реагировать

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Gun-smith сказал:

Ирфан сахиби ))) все пустота )))

 

 

Bir-iki filosof shairimizden biridir.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

 

 

Bir-iki filosof shairimizden biridir.

О бириси кимди Насими ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Zlaw сказал:

Дейерем, вот говорят на Западе коррупции нет, а как удалось сыну Тельмана и оным 3 друзьям на спорткарах, выйти из воды сухим))) 

ой забыл, они же на 200 лет нас опережают))))

Самое прикольное,что когда Тельмана типа искали,не знали где он,даже я знал,что он в Париже целый квартал выкупил и живёт поживает там себе))

А по Черногории он и его охрана на тачках с нашими номерами разъежает вообще))Но я пока этого не скажу,так как у меня впереди встреча с Володиным))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Gun-smith сказал:

О бириси кимди Насими ?

 

 

Beli.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Artist77 сказал:

 

за то что ты хотел,но тебе не дали так не наказывают

А за то,что тебе сделали предложение, а ты отказал,и еще вдобавок вложился в Турции, вот за это вполне могут так жестко реагировать

Вообще люди в целом неблагодарные. На передаче было озвучено,что Тельман был своего рода меценатом,в самые сложные,трудные 90-е годы для России, он спасал русскую культуру, взяв шефство над театрами,артистами и т.д. Тогда когда многие деятель культуры умирали с голоду. И все равно находились те,кто его ругал, утверждая будто Тельман приобретал все в России незаконным путем,вспомнили бараки Черкизона,раб.силу,которая там жила и выживала. Люди не могут понять,что времена были такие. Кто на постсоветском пространстве заработал миллионы честным путем? Шло становление капитализма. Америка гораздо раньше прошла этот путь,поэтому там все налажено,мультимиллионеры платят налоги и столетиями выстраивали свои бизнес - империи,что нельзя сказать про советских коммунистических чиновников.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Самое прикольное,что когда Тельмана типа искали,не знали где он,даже я знал,что он в Париже целый квартал выкупил и живёт поживает там себе))

А по Черногории он и его охрана на тачках с нашими номерами разъежает вообще))Но я пока этого не скажу,так как у меня впереди встреча с Володиным))

Он по Черногории и Европе на Роллсе рассекает.. 

3FD0CD82-DB84-4842-9F47-EAE4294BDDF6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24 минуты назад, Zlaw сказал:

Дейерем, вот говорят на Западе коррупции нет, а как удалось сыну Тельмана и оным 3 друзьям на спорткарах, выйти из воды сухим))) 

ой забыл, они же на 200 лет нас опережают))))

Когда я начинаю об этом писать, меня закидывают виртуальными тухлыми яйцами,особенно те,кто проживает за пределами Азербайджана. Объясняю,что если вы на своем уровне этого не видите,то это не означает,что коррупции нигде нет. Она есть в высших эшелонах власти. Искоренить ее полностью практически невозможно. Такова человеческая сущность. Ставят рукалицо, как-будто это неправда))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Stolz
    • +Buritas
    • +Pups.
    • +falkie
    • +Deportment
    • +Пантерка
    • +velmiw
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +I am gonna hell
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • +Pashayev
    • +Heydar Ali
    • Xazar
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions