Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская Модель: "Неважно, Молодой Или Старый, Главное, Чтобы У Него Было Много Денег"


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Undina
29 минут назад, Birdman сказал:

Hədis #2021, Kitabul Əsrar, müəllif Həzrəti Undina

Birdman,sizdən bundan artığını heç gözləmirdim də..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
55 минут назад, Солоу сказал:

Ну вот как вы считаете, это нормально? С одной стороны, Хясян дайы (условно) работающий сторожем где-то в Сокаровском тресте и содержащий двух детей на з/п 400 АЗН, с другой безбедно живущая Сева с горшком на голове и миллионом подписчиков, дразнящая Хясян дайы фотками с Шарм-Аль-Шейх...хотя, материальные блага, которыми пользуется Сева, для зарядки своего айфона и размещения фоток в инстаграм, добывается благодаря усилиям дядь Гасана,у которого на ужин сервилат с зеленью... Что-то не то однозначно в нашем мире...Все не то!

 

 

Нормально всё, а чего ненормального?

 

Нельзя кому то шиковать, потому что миллиарды Хасан дайы в мире еле сводят концы с концами?

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
Şimdi, Медвежонок-Л yazdı:

Это все понятно. Я понимаю и уважаю тех кто делает это без огласки, но тех кто как здесь говорят рекламируют свою помощь я уважаю не меньше - потому что в этом есть назидательная составляющая для образовавшихся мямуров. Скажем так рекламисты приносят обществу двоякую пользу. 

Скажите, многих мямуров знаете, кто поддавшись назиданию стал на путь благотворителя? Думаю, если этого нет в генах,  с годами, а тем более с должностью которая оголяет преимущественно самые негативные стороны сущности, этого не будет подавно...

Сколько бы лет не прошло, как бы не менялась наша действительность, одно останется неизменным на все времена - добро должно делаться во благо, преследуя лишь одну цель - облагораживание, безвозмездное, без пользы для себя.

 

Другой вопрос, что в наше время, век без аналогового государственного прогресса, частная благотворительная помощь уже должна считаться чем-то постыдным и даже незаконным...

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Господибожемой, почему это интервью с ней вызвало такой резонанс в обществе? Вышла замуж за богатого чувака из-за его денег - она себе выбрала такой путь, кому какое дело до этого? Каждый пусть судит свои поступки и деяния, уверена, у всех найдутся скелеты в шкафу...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Он кумир миллионов отбросов)) На днях всеж не выдержала открыла ютюб посмотрела что за фрукт такой Моргенштерн. Один клип было достаточно понять что за идиот этот чел. 

Вы только не берете в учет что, большинство населения мира я бы сказала что больше 70% это люди с низким уровнем мышления, примитивные не развитые существа. Особенно в 18-20 лет. В их возрасте конечно песня со словами "соси меня как надо"  вызывает восторг. 

 

По поводу мамаш  опять вы обобщаете)) Я знаю (догадываюсь) что мои дети могут и нецензурно высказаться, и совершать поступки которые я не одобрила бы. Но каковы их приоритеты я точно знаю. Эти приоритеты прививаются совсем в юном возрасте и потом с человеком остаются навечно.

 

Моргерштерна мои дети не слушают. Это очень низкий уровень. Очень.

Согласна с Вами. Терпеть не могу хайперов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Azeri365 сказал:

Вы ее видели с близкого расстояния ?)))

Нет)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 dakika önce, Bushido yazdı:

 

 

Нормально всё, а чего ненормального?

 

Нельзя кому то шиковать, потому что миллиарды Хасан дайы в мире еле сводят концы с концами?

 

 

Нельзя...можно...относительные понятия, каждый определяет их для себя сам в соответствии с собственным мировоззрением и совестью....

 

И тут дело вовсе не в этом...Трудяги приносящие реальную пользу заслуживают хорошей жизни больше примитивных бездельников рекламирующих сиси-писи...Всего-то! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вообще мы живем в интересное время. Важен эпатаж, экстраверсия, форма, при этом интеллектуальное содержание игнорируется как нечто не существенное здесь и сейчас. Это не интересно, и сейчас не улучшит жизнь и не сделает ее красочней. А человеку нужно то что прямо сейчас сделает его жизнь лучше, и главное веселее и приятнее, беззаботней. Ценность имеют чувства, но не логос. Это гедонистическая праздность доведенная до идиотизма. А изучение чего бы то не было сложного, или чего то вообще не из категории того что принесет телесную праздность в жизнь в скором времени рассматривается как бремя. Удовольствие в жизни должно быть, но вопрос в чем его видит человек.

 

Не. думаю не в этом дело. Просто деградация идет намного быстрей чем мы ожидали.  Я когда слушаю Чайковского или читаю Достоевского, я ведь тоже не думаю какую интеллектуальную пользу мне принесет это в будущем. Я тоже получаю удовольствие здесь и сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Не. думаю не в этом дело. Просто деградация идет намного быстрей чем мы ожидали.  Я когда слушаю Чайковского или читаю Достоевского, я ведь тоже не думаю какую интеллектуальную пользу мне принесет это в будущем. Я тоже получаю удовольствие здесь и сейчас. 

Во времена Чайковского и Достоевского такое тоже было🤔

image.png

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Не. думаю не в этом дело. Просто деградация идет намного быстрей чем мы ожидали.  Я когда слушаю Чайковского или читаю Достоевского, я ведь тоже не думаю какую интеллектуальную пользу мне принесет это в будущем. Я тоже получаю удовольствие здесь и сейчас. 

Я написал в последнем предложении, вопрос в чем видит удовольствие человек. Человек от животного в контексте удовольствия, на мой взгляд, отличается лишь сложностью информации которая доставляет удовольствие. Информация в широком смысле, в т.ч рецепторная.

Деградации так таковой нет. Большинство всегда было таким, просто сейчас появились масса средств дополнительных

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Солоу сказал:

Трудяги приносящие реальную пользу заслуживают хорошей жизни больше примитивных бездельников рекламирующих сиси-писи...Всего-то! 

 

 

Насчет уважения согласен, уважаю трудяг.

 

Но если человек сo сиси писи деньги зарабатывает, значит у человека есть талант зарабатывания денег и есть люди отдаюшие свои деньги за его/ее сиси писи. А у дяди Хасана этого тапанта к сожалению нет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Благодаря данной теме полчилась интересная заметка. Скоро опубликуют, размешу здесь.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, lane said:

Как называется женщина, которая ищет блага в лице мужчины? Благородная институтка? :classic_smile:

 

обязательно нужно какой-то ярлычок навесить? ))

как называется мужчина, который ищет блага в лице женщины?.. благородный институт?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Он кумир миллионов отбросов)) На днях всеж не выдержала открыла ютюб посмотрела что за фрукт такой Моргенштерн. Один клип было достаточно понять что за идиот этот чел. 

Вы только не берете в учет что, большинство населения мира я бы сказала что больше 70% это люди с низким уровнем мышления, примитивные не развитые существа. Особенно в 18-20 лет. В их возрасте конечно песня со словами "соси меня как надо"  вызывает восторг. 

 

По поводу мамаш  опять вы обобщаете)) Я знаю (догадываюсь) что мои дети могут и нецензурно высказаться, и совершать поступки которые я не одобрила бы. Но каковы их приоритеты я точно знаю. Эти приоритеты прививаются совсем в юном возрасте и потом с человеком остаются навечно.

 

Моргерштерна мои дети не слушают. Это очень низкий уровень. Очень.

 

Моргенштерн в свои 22 очень хорошо соображает 

то что он делает - это образ, рассчитанный на конкретный контингент

он отлично знает что на таких песнях как "пососи" есть спрос, миллионы просмотров и следовательно деньги на его счет

и кстати тоже занимается благотворительностью, за счет своих собственных денег

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Нам что дают мы то и едим))

 

пис ушаглар кими, эливизя кечяни атырсуз агзывыза )))

 

1 hour ago, Сева ИМ said:

Хяля ки, мужчиналара дяйиб долашан олмайыб))

 

ня яджяб? )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я написал в последнем предложении, вопрос в чем видит удовольствие человек. Человек от животного в контексте удовольствия, на мой взгляд, отличается лишь сложностью информации которая доставляет удовольствие. Информация в широком смысле, в т.ч рецепторная.

 

Да, я поняла тебя. просто ты написал о гедонистической праздности. С этой точки зрения я мало отличаюсь.  Но да, мое удовольствие более сложней чем то что может предложить моргерштерн)) 

Этому наверно есть какое то обьяснение. Возможно человечество стало больше сытым и защищенным. Мало кто щас умирает от голода и холода, саблезубые тигры не подстрекают нас на каждом углу.  Мораль сейчас не актуальна. Никакой от нее пользы нет. Можно полностью расслабиться и валять дурака. Все равно найдется кто то кто обогреет накормит. Зачем грузить себя сложными мыслями?

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Моргенштерн в свои 22 очень хорошо соображает 

то что он делает - это образ, рассчитанный на конкретный контингент

он отлично знает что на таких песнях как "пососи" есть спрос, миллионы просмотров и следовательно деньги на его счет

и кстати тоже занимается благотворительностью, за счет своих собственных денег

Да ради личных целей 

Вот так я сделал свой первый перевод в 3 млн руб., я нигде не о нем не говорил. Мне было стыдно, потому что я сделал это не потому что хотел, не от чистого сердца, не от души, а чтобы обезопаситься»,— заявил Моргенштерн.

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Насчет уважения согласен, уважаю трудяг.

 

Но если человек сo сиси писи деньги зарабатывает, значит у человека есть талант зарабатывания денег и есть люди отдаюшие свои деньги за его/ее сиси писи. А у дяди Хасана этого тапанта к сожалению нет.

 

 

на сиси писи всегда будет спрос

всегда

 

в тиктоке чувиха в бикини будет всегда иметь больше просмотров чем уникальное видео планеты с космической станции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Благодаря данной теме полчилась интересная заметка. Скоро опубликуют, размешу здесь.

 

Только не про коррупционеров и взяточников..)))

Ибо они все достойные  и настоящие мужчины !!!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Моргенштерн в свои 22 очень хорошо соображает 

то что он делает - это образ, рассчитанный на конкретный контингент

он отлично знает что на таких песнях как "пососи" есть спрос, миллионы просмотров и следовательно деньги на его счет

и кстати тоже занимается благотворительностью, за счет своих собственных денег

 

Сори, не вызывает уважения. И плевала я на его соображалку.  Мавродий в свое время тоже отлично сообразил как заработать деньги. и там тоже все добровольно шли к нему и отдавали деньги. Но чет из Мавродия ни кто героя не сделал)) памятник ему не поставили))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13 dakika önce, ImpendingDoom yazdı:

Историк Андрей Фурсов как то хорошо охарактеризовал суть происходящего. Что бы узнать что за общественный строй надо понять что присваивается в нем. Тело людей? значит рабовладельческий строй. Земля? - феодализм. Труд? - Капитализм. Информация? - Посткапитализм. То есть лучший гешефт сегодня не в области производства реальных материальных благ, а в области информации любого рода, которая в данный момент требуется со стороны тех или иных групп. Например масс.

Сейчас успешные видео и игровые блогеры зарабатывают не меньше, а скорее всего больше успешных трудящихся производственных сфер. Я даже не говорю о низкой квалификации, я говорю о разного рода технологах, инженерах, архитекторах. А вот профессии связанные с вербальной инфой . да хоть программирование - совсем другое дело

 

Так что давайте уволимся, наденем горшок на голову - и пойдем зарабатывать реальные деньги))

 

Согласен с вами, так и есть.  Но, пост-капиталистическая ценность информации обуславливается её практической значимостью, в свете прогнозов производственной деятельности, природных катаклизмов, общественной, культурной, духовной жизни...  Но, бред большинства этих блогеров назвать "информацией", ну никак язык не поворачивается, полуграмотная галиматья без смысловой нагрузки.  Не всех конечно имею в виду, знаком я с парой из них - но мне хватило.

 

"Виноваты" в этом, думаю, не блогеры, которые вещают свой уровень, не толпы людей, которые по природе своей падки на общественные течения, а свободный механизм постиндустриального рынка, где создаются платформы для безусловных проектов...  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Artist77 сказал:

 

Только не про коррупционеров и взяточников..)))

Ибо они все достойные  и настоящие мужчины !!!

Про них и так немало пишу. А тут тема социальная ) 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, artist88 said:

Да ради личных целей 

Вот так я сделал свой первый перевод в 3 млн руб., я нигде не о нем не говорил. Мне было стыдно, потому что я сделал это не потому что хотел, не от чистого сердца, не от души, а чтобы обезопаситься»,— заявил Моргенштерн.

 

да, потому что на него менты наехали

но с другой стороны если бы Моргенштерн не стал бы это рекламировать, то тот мальчик так бы и умер от болезни

а за счет рекламы смогли собрать деньги на лечение

это разве плохо?

итог: мальчик будет жить

все остальное не так важно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
33 минуты назад, Солоу сказал:

Haqq var Undina, hər birimizin fitri təməlidir, o haqqdan şüurumuzu yayındıunran dünyanın nisbi dəyərləridir.

İsanın hər bir seçimi bu dünyanı "tikir" hər bir indiki zamanda, xırdalığına qədər gələcəyin təməlini qoyur.Hansı dəyərlərdən söz gedir ??)) müasir insan faktiki kölədi,və kölə körluğundan əziyyət çəkir.  Haqqı,ədalət və insaf nümunələrini muzey şüşəsinin altında seyr edə bilərsiniz..az qalıb.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Сори, не вызывает уважения. И плевала я на его соображалку.  Мавродий в свое время тоже отлично сообразил как заработать деньги. и там тоже все добровольно шли к нему и отдавали деньги. Но чет из Мавродия ни кто героя не сделал)) памятник ему не поставили))

 

 

 

да не нужно ему уважение

он купил себе дом, открыл бизнес который будет кормить его и его семью

за счет клипов "Пососи"

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

на сиси писи всегда будет спрос

всегда

 

в тиктоке чувиха в бикини будет всегда иметь больше просмотров чем уникальное видео планеты с космической станции

 

 

Из серии почему пацан футболист зарабатывает 5 млн € гоняя мяч, а дядя Хасан 14 час в день водит автобус и зарабатывает 500€.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а насчет этой модели: она вложила в свое тело, и создала хайп (в том числе и за счет замужества)

хайп ей приносит известность и деньги

вот мы щас как раз дополнительный клик ей создаем )

клики монетизируются )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, Adina said:

 

обязательно нужно какой-то ярлычок навесить? ))

как называется мужчина, который ищет блага в лице женщины?.. благородный институт?

 

1 hour ago, lane said:

Они выходят замуж за папу и становятся süpürgə: hara qoydun durur.

 

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Из серии почему пацан футболист зарабатывает 5 млн € гоняя мяч, а дядя Хасан 14 час в день водит автобус и зарабатывает 500€.

 

да, этот мир несправедливый и что самое главное - мы сами его делаем таким

нас больше интересуют футболисты и модели с силиконом (меня нет 😎), а не дядя Хасаны

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Сори, не вызывает уважения. И плевала я на его соображалку.  Мавродий в свое время тоже отлично сообразил как заработать деньги. и там тоже все добровольно шли к нему и отдавали деньги. Но чет из Мавродия ни кто героя не сделал)) памятник ему не поставили))

 

 

 

 

 

Мавродий совершил преступление, он обманывая народ присвоил часть их денег незаконным путем.

 

Моргенштерн не преступник, он ни у кого не берет денег с обешанием баснословной прибыли.

 

Лично для меня и Мавродий красавчик, грех не отбирать деньги у идиотов.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Yukiko  Aydan Mdl  AliSa_777  Addict  Leysan  flor  Ella  Простолюдин  Sky  lady-ga  Wolfy  Джакели  Ironiya  Jasmin.G  KYV  Timemaster  Сева ИМ  Ay_luna  rena87  gasiga  Соня Зильберман  Bodriy  JaFlour  JLin  Manneken Pis  Mr. TANNER  просто ник  Солоу  Masusenka  dama8080  Luna  Dafna  Zema  Undina  lane  Zaxar  Ghost Shaman  artist88  Wisdom  Al Pacino  Starry Eyed  God_bless_you  Artist77  iНекто  Gun-smith  Carpe Diem  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  islander  Медвежонок-Л  Sofia0337  Adina  Ромашка  Lala NR  Birdman  Ринчин Падма  Bushido  Azrail  Kent  Крошка  Gamer  Zlaw  Ruada♡  sapiens  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  ImpendingDoom  Heydar Ali  Аквилон  Monseigneur  Spirt  Ava28  Azeri365  Облигация  Хамаль  Farah  Халлы  nikotrissa  Rauℓ  BAKILI  Вредный Крыс  Джема  Mr.Kim  Мяу  Яна Мадатова  Samv  Arif Gurbanov  Царь  Natural  Despina  gospodin420  Бенц  Экономист_Дед  Arximed  Хмурый добряк  Толстяк  Nasta  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Pacific Raider  and 6 more...
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +invariant
    • +W0lf
    • +AliSa_777
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions